Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О конкурентной борьбе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

#121 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 14:17

Wildboar,

а остальные два про меня

ты еврей-гомосексуалист ? Однако, любит тётя Шторкли извращения.
  • 0

#122 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 14:18

Комуняка, Не принял. Лулз засчитан. Все довольны.

Извинения приняты? Или без цветов, битья головой об пол и кусания локтей низачод?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#123 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 14:19

агасфера,
счастье, для меня по крайней мере - это когда развиваешься (=преодолеваешь проблемы) не потому что надо или приходится, а вот чисто фор фан
захотел - полез в горы/нашел новую работу/выучил новый язык/етц; не захотел - не сделал, и ничего для тебя не изменилось
я попробую аналогию привести - если ты работаешь 14 часов в сутки и получаешь много денег, то потратить ты их не можешь и пользы тебе от них никакой

#124 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 14:22

Кстати, никто не смотрел политический экшн кино про гомосексуальную любовь между евреем и палестинцем, и как потом всё очень плохо кончилось? Это по немецкому каналу такие вещи показывают. После тяжёлого командировочно дня крышу срывает напрочь.

Wildboar, да я так и поняла и сама того же мнения. Хотя не совсем. Когда надо и приходится - тоже счастье, потому что впридачу с самоуважением: фор-фановские задачи выполнять любой поцик может, а вот те, которые "надо" - это сила воли, ответственность, мужик, респект и уважуха.

Сообщение изменено: агасфера (04 августа 2011 - 14:24 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#125 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 14:22

Кстати, никто не смотрел политический экшн кино про гомосексуальную любовь между евреем и палестинцем, и как потом всё очень плохо кончилось? Это по немецкому каналу такие вещи показывают. После тяжёлого командировочно дня крышу срывает напрочь.

Как называется не помнишь? А то не дай Бог, посмотрю ненароком. А там и до комы недалеко :)
Девиз make luv, not war, мне нравится, но я ортодокс и жуткий консерватор.

Сообщение изменено: Комуняка (04 августа 2011 - 14:24 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#126 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 14:24

Извинения приняты? Или без цветов, битья головой об пол и кусания локтей низачод?

Быстро бери свои слова обратно и будем считать, что я этого поста никогда не видела. А то второго удара (после вчерашней комуняшечки) твоя брутальность в моих глазах уже не выстоит.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#127 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 14:26

Быстро бери свои слова обратно и будем считать, что я этого поста никогда не видела. А то второго удара (после вчерашней комуняшечки) твоя брутальность в моих глазах уже не выстоит.

Если я это удалю, то брутальность будет показная. А нафига показуха? Чего она стоит? Лучше буду какой уж есть :)
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#128 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 14:27

Как называется не помнишь? А то не дай Бог, посмотрю ненароком. А там и до комы недалеко :)

Я не то что не помню, а и вообще не знаю - не сначала смотрела. И по каким признакам теперь искать фильм - совершено непонятно, потому что актёры все, конечно, тоже незнакомые.

Девиз make luv, not war, мне нравится, но я ортодокс и жуткий консерватор.

Дык в той кинишкe они и то и другое с-make-нули.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#129 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 14:27

Комуняка, ну я навскидку. Я как-то видел мужчину, у которого поллица оплавлено - тут уж не брутальность.
  • 1

#130 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 14:28

Emptiness,
второй раз прошу. Скажи правду, скажи, что я тупиковая ветвь эволюции!

Сообщение изменено: Грач (04 августа 2011 - 14:28 )

  • 0

#131 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 14:29

Если я это удалю, то брутальность будет показная. А нафига показуха? Чего она стоит? Лучше буду какой уж есть :)

Да, как глазки стрОить на фоточках в приличных курточках - это не показуха, а как брутальность.. Ну ладно, фих с тобой. Всё равно зачодный парнюшон.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#132 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 14:35

Комуняка, ну я навскидку. Я как-то видел мужчину, у которого поллица оплавлено - тут уж не брутальность.

Ну бывает и такое. Но тут может быть такая тема, что если такой отпечаток не сломал человека, если он сохранил при этом орлиный взгляд и бодрость духа, его деформация выглядит иначе, нежели бы он замкнулся и закрылся от людей, в попытке скрыть лицо. Важно само отношение человека к своей травме. Видел сапера, рук нет, слепой, от лица тоже немного осталось. Но он не прячется, и никто не делает вид, что воспринимает его как равного. Потому что его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воспринимают как равного. А то и более.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#133 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2011 - 15:58

Сопсна, снежинка.

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#134 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:17

А вот если такая ситуация (кстати, абсолютно реальная), когда две подруженции навострили лыжи на одного и того же парня, но одна льёт слюни, мол, это любовь всей моей жизни, уступи-уступи, а вторая циничненько ей в ответ говорит, что это не её проблема, пусть борется. Спрашивается, тут речь о конкурентной борьбе, или просто одна из подруг sука?
  • 0

#135 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:22

Инсп, а может, тут просто парня надо спросить?)
  • 1

#136 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:22

Инсп,
это конкурентная борьба за парня, который по каким-то параметрам выгодно отличается от остальных (напрмер деньги, или йух 30+ см).
  • 0

#137 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:27

выбирает то все равно парень, так что это скорее вопрос адекватности подруг

#138 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 21:28

Не, парень обыкновенный, на мой вкус.
  • 0

#139 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2011 - 16:36

Типичная конкурентная борьба за парня.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!