Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 августа 2011 - 20:31

Лучше бы исключить из своего лексикона такие слова, как "туса" и т. д. Это словечки сопливых и прыщавых юнцов.
Полюби себя, и тебя полюбит мир.


Я смотрю ты себя через свой ник полюбил совсем по-мужски! :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#62 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 02 августа 2011 - 20:44

А) Любви не существует.
Б) Секса без денег тоже не существует.

если нет фундамента, то нет и ничего, поэтому и остаётся только придумывать теории (которые оказываются очень близки к действительности) на форуме.

Здраствуй товарищ ! и я тут и подержу твой пост на все 525% ! баба придумала Любовь в давние времена ! а щас это переходит с тех временем по сегодняшний день этот бред под названием "ЛЮБОВЬ" ХАХАХ смешно ! лажа это всё !

а тебе бы я посоветовал бы смериться как я ! ну пусть Ахаються и пилит там по 5 девок над ню хотя это исключено только во сне так ! забей и не думай , об этих дырках природы :) баба существо по себе продажное и мы это знаем ,нашим вашим за копейку спляшим !

Сообщение изменено: BLOKKMONSTA (02 августа 2011 - 20:49 )

  • 0

#63 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 августа 2011 - 21:52

Яж говорил эта хрень передается воздушно-капельным путем. Грача и этого надо в карантин, на месяц.

Сообщение изменено: Комуняка (02 августа 2011 - 21:53 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#64 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 21:54

Комуняка,

Грача и этого надо в карантин, на месяц.

предлагаешь меня забанить что-ли?
  • 0

#65 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 августа 2011 - 21:58

Комуняка,

предлагаешь меня забанить что-ли?

Надо-же, предводитель, вы быстро учитесь (с) 12 стульев
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#66 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 22:03

Комуняка,
ну тогда аргументируй это как-либо для модерастов, они с радостью возмут под козырёк и сделают.
  • 0

#67 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 22:17

И снова на страницах форума споры. Темы старые: парням не хватает девчонок.Вообще сама постановка вопроса о том, что кому-то чего-то не хватает указывает на то, что этот кто-то - жертва. Точнее старательно корчит из себя страждущего и обделённого. Это однако вопрос для отдельной беседы. Многие на жертвенности строят модель своей жизни и подсознательно упиваются собственными страданиями и муками. Ведь быть бедным и замученным так круто. Никто не обращает внимания на доброго и талантливого парня, который мечтает чтоб рядом с ним была абы какая девчонка (!), зато Лёха Понос из соседнего подъезда, учившийся в школе на двойки и регулярно бухающий, пользуется повышенным женским вниманием. Ах, какая несправедливость!
На самом деле, сама постановка вопроса о том, что парням не хватает девчонок или любое другое скуление в этом роде смешно. Дело в том, что девчонки и парни остались за школьными скамьями. Если ты до сих пор считаешь себя парнем, а не мужчиной, тем, кто несёт ответственность за свои слова и поступки, то ты не интересен женщинам. Возможно, ты просто не веришь в свои силы, не веришь, что можешь стать мужчиной. Не тем туповатым деградантом, типа Лёхи Поноса, но мужественным, духовно сильным, имеющим цель в жизни. Бесцельность - удел тех, кто застрял в детстве или полагает, что первый секс сделал его мужчиной. Только чёткие цели и победы способны выковать из парня настоящего мужчину. А для этого надо поверить в себя и наплевать на всевозможные исследования о конкуренциях.
Но невозможно поверить в себя, если ты не любишь себя. И эта любовь не может выражаться в жалости к себе или оголтелых воплях о своей жертвенности. "Ты достоин лучшего... ,но Лёха Понос забирает всё это у тебя", - говорит себе тот кто на самом деле себя не любит.
Эгоизм - вот основа любви к себе. Здоровый необходимый для успешной самореализации эгоизм. По настоящему ты не сможешь полюбить никого и женщина не будет любить тебя, если ты сам не возрадуешься самому себе.
Если ты истово любишь самого себя, то не позволишь, чтобы рядом с тобой была абы какая женщина. Когда другие увидят, что ты любишь и уважаешь себя они сами полюбят и зауважают тебя и будут добиваться твоего внимания. Это правда. Самоуважение заставит тебя искать себе хорошие источники дохода, заставит самосовершенствоватсья, чтобы стать ещё лучше и тогда уже ты будешь диктовать условия. Но для этого надо действовать, а не ныть.
И ещё. Лучше бы исключить из своего лексикона такие слова, как "туса" и т. д. Это словечки сопливых и прыщавых юнцов.
Полюби себя, и тебя полюбит мир.

Красавчик
  • 0

#68 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 23:03

Druchello, как ты себя любишь?

----

Для тех, кто стонет о проигрыше в конкурентной борьбе

Что подтолкнуло на написание поста?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#69 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 02 августа 2011 - 23:08

цирк уехал....
  • 0

#70 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 00:43

ну что я тут могу сказать

Давайте поставим какую-нить хорошую песню


Эххх ностальгизм :P
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man