Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На машине в Италию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:39

Tourne,
тематический материал:

Австрия: http://avtoturistu.r...evropa/757.html
Чехия: http://avtoturistu.r...evropa/758.html

Виньетки, кстати, продаются сразу после границы на заправках. Можно и не покупать, но нас с товарищем один раз хлопнули на 600 евро. Теперь исправно покупаем :) 12 евро никак не 600.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (02 апреля 2012 - 18:40 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#62 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:40

Tourne, видимо. 400 евро без обсуждений штраф если словют. А ловют многих. Мы пересекали австрию из мюнхена на сенвер Италии (около 100 км), очень много кого успели выловить по дороге, кто пожалел сколько-то там евро за виньетту

глупости про "400 евро без обсуждений".
нас тормозили 2 раза, тоже не купили эту виньету.
первый раз не знали, что оно нужно. спокойно пообщались с полицией и обещали купить на ближайшей заправке.
второй раз полиция проводила до заправки, которая была в километре от места остановки, купили там и "всего доброго".

в италии-франции как-то проще было. стоят эти ворота с шлагбаумами,
заехал, а на выезде заплатил. и никаких проблем.
  • 2

#63 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:45

33_stradale, сэйм щит а Словакии, не штрафовали, а просто договорились, что на заправку заедем и купим.

А вообще на границе висят шиты о предупреждении о том, что дороги платные, если шлагбаумов нет, как в Польше. Правда ангицкий надо знать. Даже в Литву вьезжая висят платные дороги для комм.транспорта. Пожтому у них можно транзит г/п 1500кг купить как пассажирский до 9-ти мест. :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:49

Tourne,
тематический материал:

Австрия: http://avtoturistu.r...evropa/757.html
Чехия: http://avtoturistu.r...evropa/758.html

Виньетки, кстати, продаются сразу после границы на заправках. Можно и не покупать, но нас с товарищем один раз хлопнули на 600 евро. Теперь исправно покупаем :) 12 евро никак не 600.

Спасибо за материал.
Мне видимо действительно просто крупно везло.6000 намотал за ту поездку и ни разу не платил и тем более не попался.
  • 1

#65 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:53

33_stradale, сэйм щит а Словакии, не штрафовали, а просто договорились, что на заправку заедем и купим.

А вообще на границе висят шиты о предупреждении о том, что дороги платные, если шлагбаумов нет, как в Польше. Правда ангицкий надо знать. Даже в Литву вьезжая висят платные дороги для комм.транспорта. Пожтому у них можно транзит г/п 1500кг купить как пассажирский до 9-ти мест. :lol:

щит я видел. но я ждал, когда же появится шлагбаум или что-то подобное, чтоб кому-то бабла отвесить (:

в Италии в Пизу решили прокатиться. свернули на бесплатную дорогу.
Италию мы, конечно, изучили досканально,
но потратили уйму времени, топлива, прокололи колесо, поймали булыжник в лобовое.
успели заблудиться, но благодаря отзывчивым итальяшками разобрались.
заодно нам дали в подарок кьянти и сыра с собой (:
  • 1

#66 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:54

Вообще такие поездки заразительны.Сейчас думаю на самый запад махануть.
  • 1

#67 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:55

Вообще такие поездки заразительны.Сейчас думаю на самый запад махануть.

Согласен. Мы тоже планируем по Европе опять летом матануть. В прошлый раз 7 стран за неделю ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#68 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:58

Согласен. Мы тоже планируем по Европе опять летом матануть. В прошлый раз 7 стран за неделю ;)

Ну в тот раз у нас была цель это родственники в Ульме ,и заодно прокатились по столицам разным.

Это вам не самолёт....сел и вышел.Тут романтика и приключения :D

Мы ещё в советсткое время ездили каждый год с родителями в отпуск на чёрное море.8000 км за поездку ....

Сообщение изменено: Tourne (02 апреля 2012 - 18:59 )

  • 0

#69 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 18:59

Tourne, А вид! Особенно 1 км над уровнем моря в Австрии.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#70 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:02

Tourne, А вид! Особенно 1 км над уровнем моря в Австрии.

Мне очень понравилось озеро Линдау и замок баварского короля в начале немецких Альп.


Размещенное изображение
Точка с которой сделан этот снимок находится на высоте 1200 метров над уровнем моря.

Сообщение изменено: Tourne (02 апреля 2012 - 19:08 )

  • 0

#71 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:19

А расскажите, бывалые, как вы готовитесь к таким поездкам. На что обратить внимание?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#72 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:20

Bruce Wayne,
В Сан Марино то заезжал?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#73 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:23

А расскажите, бывалые, как вы готовитесь к таким поездкам. На что обратить внимание?

На техническое состояние автомобиля + медицинская страховка - это обязательные вещи. Надеюсь у тебя синий паспорт.

Мы ездили летом и в Италии и Австрии жара была +40,5 градусов. Было немного страшновато, что сейчас потечёт антифриз, но ничего доехали.

Bruce Wayne, В Сан Марино то заезжал?


Я был в Римини. Это уже совсем рядом с Сан-Марино. Честно сказать, я туда не решаюсь поехать ибо движения и культура вождения уже в Римини оставляет желать лучшего, а в Сан-Марино говорят вообще правила никто не соблюдает. Да и мне по делу больше, некогда разъезжать по городам. Вот в Римини мне нравится очень. Море + отели классные + дешёво уже как постоянному клиенту.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (02 апреля 2012 - 19:27 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#74 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:24

На что обратить внимание?

На толшину лопатника.
  • 1

#75 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:36

Bruce Wayne,
оо я тоже был в Римини
один из лучших курортов Италии считается
я бы не сказал что там дешево,даже не дешево я бы сказал ) видел и дешевле )
Россиян там ппц,наверно второй курорт после турции у них
но в Сан Марино - очень красиво
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#76 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:44

Bruce Wayne,
оо я тоже был в Римини
один из лучших курортов Италии считается
я бы не сказал что там дешево,даже не дешево я бы сказал ) видел и дешевле )
Россиян там ппц,наверно второй курорт после турции у них
но в Сан Марино - очень красиво

Кушать там очень дорого, это верно. Есть там пару местечек, где можно ОЧЕНЬ вкусно покушать и относительно не дорого. Нам там как клиентам уже скидки :) Я езжу туда во время, когда туристов не так много и тогда там очень классно, тихо и красиво.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#77 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:49

Про жратву в европе можно отдельную тему открывать :lol: Сколько раз попадал на инопланетную пищу по причине незнания языка :D
  • 0

#78 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:53

Bruce Wayne,
но море мне ихнее не очень
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#79 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:56

Bruce Wayne,
но море мне ихнее не очень

грязноватое

Про жратву в европе можно отдельную тему открывать :lol: Сколько раз попадал на инопланетную пищу по причине незнания языка :D

Главное не жрать возле туристических точек.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:57

Bruce Wayne,
На той фотке что выложил видно озеро.Дело было конечно не летом,но я не удержался что не окунуться в эту божественную воду :D Впечатления до сих пор живые.
  • 1

#81 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 апреля 2012 - 19:58

Bruce Wayne,
На той фотке что выложил видно озеро.Дело было конечно не летом,но я не удержался что не окунуться в эту божественную воду :D Впечатления до сих пор живые.

В Австрии так всё девственно чисто, что так и хочется куда-то присунуть ))))))))))))))
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#82 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 20:20

В Австрии так всё девственно чисто, что так и хочется куда-то присунуть ))))))))))))))

Щас пороюсь в архиве фоток.

:)
  • 1

#83 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:38

Кто нибудь ездил В Хорватию, Черногорию или Португалию, я тут говорил с людьми кто был, все настоятельно рекомендуют Хорватию и Португалию с Испанией, что типо Италия помойка по сравнению с этими странами, но это не мое мнение, посему и спрашиваю у вас, сам планирую ехать в этом году или в Испанию или в Хорватию, но в моем случае из Нидерландов ближе до Испании.
  • 0

#84 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:42

Кто нибудь ездил В Хорватию, Черногорию или Португалию,

Вот в Португалию я и хочу смотаться.
Отписываемся дальше господа.
  • 0

#85 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:44

Тоже планирую съездить на авто. Может быть в Англию скатаюсь :) А вы брали дом-прицеп с собой или ночевали в мотеле?
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#86 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:01

в Сан-Марино отличные виды.
и ветерок обдувает. оч приятна погода.
по сути, Сан-Марино - один большой магазин с выходцами с Украины (:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: 33_stradale (02 апреля 2012 - 23:01 )

  • 0

#87 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:19

в Сан-Марино отличные виды.
и ветерок обдувает. оч приятна погода.
по сути, Сан-Марино - один большой магазин с выходцами с Украины (:

Пилять ....хочу туда.

Тоже планирую съездить на авто. Может быть в Англию скатаюсь :) А вы брали дом-прицеп с собой или ночевали в мотеле?

На форуме все знают что у меня семиместный минивэн,но с моей большой семьёй по-любому пользовались мотелями.
Самые лучшие мотели оказались в Польше(исключая где дальнобойщики).Комнаты на уровне,цены приемлимые.Но самый шик польских мотелей это завтрак :rolleyes: Такого обилия,выбора и качества я не видел ни в одной другой стране.Самая жлобская и скудная в этом плане оказалась Австрия.
  • 1

#88 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:32

Что за минивэн у тебя? У меня королла, маленькая, вот планирую что то тоже посвежее и побольше взять, лучше семейное авто и желательно с автоматом, так как на королле путешествовать тяжеловато, но экономно :)
  • 0

#89 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:57

Consul_nl,
Avensis Verso 2.0 автомат .

Сообщение изменено: Tourne (02 апреля 2012 - 23:58 )

  • 0

#90 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2012 - 05:34

я был в Португалии
маленькая страна
есть места интересные но в основном так себе
самая достопримечательность - самая крайняя точка европы,там где заканчивается европа и начинается океан
и очень дешевое вино )
украинцы и бразильцы на каждом шагу
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne