Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

7NS2 - Шайнинг (VIDEO)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#121 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:00

Робс пишет отличную музыку


EastHastings,
ты ещё Ву-Тангов назови бездарными шнягами :D
  • 0

#122 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:09

ты ещё Ву-Тангов назови бездарными шнягами :D

сравнивать Ву-Тангов с убогим русским/местным рэпом не получается.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#123 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:13

EastHastings,
ты просто не умеешь ценить разные культуры и рост рэпа

тем более не ценить Ракима :facepalm:
  • 1

#124 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:20

Disco Bear,
разные культуры здесь не причём. не дано белым людям читать рэп и всё тут (за редким исключением, к которым не относится ни один представитель российской рэп-сцены). так же, как белым не дано выиграть марафон, а чёрным не дан интеллект.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#125 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:24

EastHastings,
ты реально дурак!

историю марафона почитай а так же про интеллигентных и умных чёрных :facepalm: жизнь то поживи немного


ты попробуй минусни Касте, отличный флоу, отличные биты, текста со смыслом, где тут минус? ^_^
  • 0

#126 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:37

обычно " ты - дурак" - последний аргумент, когда сказать уже больше нечего. зачем мне что-то читать про интеллигентных и умных чёрных? достаточно посмотреть на то, как живёт Африка (американские чёрные жили бы точно так же, если бы в США не перебрались)
не сомневаюсь, что и среди чёрных есть умные люди, но их процент значительно ниже, чем у белых. чёрным дана физическая сила, белым - интеллект.

каста - это типичный рэп для дегенератов, созданный дегенератами. трэк "вокруг шум" - квинтэссенция кретинизма.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#127 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:42

EastHastings,
да какой "шум" ты наверно один трэк слышал

во вторых, поучи историю и немного окружение чёрных людей

дураком я тебя именно называю не из за того что мне нечего сказать, а именно из за такого что ты не умеешь и не хочешь видеть чего-о другое, ты как однообразное полено
  • 0

#128 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:43

каста - это типичный рэп для дегенератов, созданный дегенератами. трэк "вокруг шум" - квинтэссенция кретинизма.

улыбает, еще тут кто-то про метлу писал, странно что "по голове себе постучи" не вспомнили :D
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#129 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:44

улыбает, еще тут кто-то про метлу писал, странно что "по голове себе постучи" не вспомнили :D

если это всё типа несерьёзные трэки, то шутка, во-первых, не получилась смешной, а во-вторых, затянулась.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#130 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:45

EastHastings,
вокруг шум, не шутка, хороший трэк, со смыслом, и если ты не увидел там смысла, это не значит, что его там нет, смысл есть почти во всем, даже в черном квадрате Малевича
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#131 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:47

и твой максимализм пройдёт,научишься ценить что то другое, ну или же поленом останешься
  • 0

#132 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:48

и твой максимализм пройдёт,научишься ценить что то другое, ну или же поленом останешься

ах ты епт автор 1992 года рождения, о чем мы с ним тогда спорим бгг
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#133 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 августа 2011 - 23:51

Грoзный,

да ты чего, он уже успел переслушать всю историю рэпа

Грoзный,

и главное понять всё ))))))))
  • 0

#134 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:52

Disco Bear,
ну вот я тут тоже стал сразу прикидывать, когда у меня первые кассеты Ву появились, сколько же автору было, да и на каком рэпе он мог вырасти, а русского-то наверное тогда уже как такого не осталось, в общем парень взрослый уже, а ведет себя по децки узколобо и вправду надеюсь пройдет это все
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#135 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 23:58

ага, 1992 года рождения. я бы на вашем месте уже много фэйспалмов сделал, ибо слушать касту в 20 с лишним лет - явный признак деградации как личности. и я искренне надеюсь, что со мной не произойдёт ничего такого, что заставило бы меня ценить такой шлак как касту ( и прочих им подобных). я открыл для себя слишком много музыки, незапятнанной мэйнстримом, коммерцией и быдло-текстами.

а по поводу "вокруг шум": рифмы "бах - карибах" и монотонный припев из 8 бессмысленных слов, конечно, шедевр.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#136 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:03

EastHastings,
я ни в коем случае не унижал тебя из-за твоей даты рождения, у меня девушка твоих лет, много знакомых слушающих рэп, однако если люди не разбираются в чем-то и им нравится другое, то они и молчат не раскрывают варежку, а ежели нет, то хотя бы пытаются понять или выслушать почему, и на твоем месты было бы лучше пройти мимо темы отписавшись, что это не твое. А ты у касты только последний альбом слышал? : ) я не к тому, что старые были лучше, правда тогда в те годы меня дико вставляли трэки "эй бабка", "доставайте папиросы", "кто будит пить с нами"...а теперь от прослушки "лиды и зверька", "вселенской обиды", "самый счастливый человек" слезы наворачиваются. просто твое время не пришло, а может и не прийдет.

пис. слушай музыке по душе и для души. и если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что сразу гавно.

Сообщение изменено: Грoзный (23 августа 2011 - 00:04 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#137 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 августа 2011 - 00:04

EastHastings,

открой для себя немного больше чем вокруг шум

какой же ты музыки открыл? да ты наверно и не слышал истоки русрэпа, которые крутились на кассетах и с глубоким смыслом который для тебя слишком далёк, потому что ты ещё не умеешь улавливать смысл из текстов

понимаешь люди, которые наделали не мало шума в историй, заслужили всё не просто так
  • 0

#138 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:06

Грoзный, Disco Bear, причём вы никаким образом даже не показали или не попытались сказать, что EastHastings ошибается. Заметили?

Тупо оскорбить и написать его год рождения, отнеся всё к максимализму. На большее ума не, не хватает?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#139 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 августа 2011 - 00:08

eL fantasmA,

я выставил очень удачные трэки Касты, но мне сказали, я такой шлак даже слушать не буду

да с тобой то спорить далеко не о чём если ты ценишь в рэпе Тимати и Серёгу, вроде взрослый, а разницу до сих пор не уловил
  • 0

#140 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:10

Грoзный, Disco Bear, причём вы никаким образом даже не показали или не попытались сказать, что EastHastings ошибается. Заметили?

Тупо оскорбить и написать его год рождения, отнеся всё к максимализму. На большее ума не, не хватает?

эээ я какбэ давно не был на форе, все его посты не читал, в чем конкретно он ошибается я не знаю, вижу лишь, что он поливает буквально все нормально не обоснованно грязью, и сказал ему лишь, что он это не понимает и все, и не аргументированно что-то осуждать глупо.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#141 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 августа 2011 - 00:12

да вообще как можно судить что-то о чём-то если это было не пропущено через себя...
  • 0

#142 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:13

да вообще как можно судить что-то о чём-то если это было не пропущено через себя...

и если ты в чем-то не сведушь, наверное он и прежних трэков данной группы не слышал, да и вообще мало представляет, что это одна из лучших банд русского рэпа в Эстонии
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#143 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:14

EastHastings,

открой для себя немного больше чем вокруг шум

какой же ты музыки открыл? да ты наверно и не слышал истоки русрэпа, которые крутились на кассетах и с глубоким смыслом который для тебя слишком далёк, потому что ты ещё не умеешь улавливать смысл из текстов

понимаешь люди, которые наделали не мало шума в историй, заслужили всё не просто так



ты в 19 лет не умел улавливать смысл из текстов? мне и правда жаль, но это не повод равнять всех под одну гребёнку :)

касту нельзя открыть, ибо открывать там нечего. иллюзия того, что, слушая касту, они слушают что-то великое и неординарное, есть лишь у быдла, не знакомого с другими исполнителями.

под открытой музыкой подразумевается в основном не рэп. это - афроджаз, классика и неоклассика, пост-рок и много чего ещё. при всей своей любви к некоторым рэп-артистам я отдаю себе отчёт, что рэп - это низкий жанр музыки.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#144 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 августа 2011 - 00:17

да один трэк "ревность" чего стоит, ежели это всё пришлось прожить

джаз, хорошо, вот тебе Крес, ты немного так открой круг свой

EastHastings,
ну давай скинь мне сильный трэк по смыслу
  • 0

#145 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:19

EastHastings,
при чем тут 19 лет, мы говорим о том, что родился ты немного позже, в иное время, ты другое поколение, чтобы понимать смысл русского рэпа, правильного, надо иметь помимо богатого жизненного опыта, в арсенале прочтенных не только классиков, но и еше разную литературу, а то знаю я вас молодежь, книги не читаете, блокбастеры смотрите и думаете если слушаете музыку ту, что не крутят по мтв, то вы какие-то особые, не такие как все и понимаете, чего-то большее...сам таким был, только не в 19 )))

еще чел пожалуйста очень прошу послушай Давление Жизни - Давление Жизни и было бы замечательно если бы ты ничего не знал про исполнителей и вообще про трэк и скажи, что ты думаешь?
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#146 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:20

Серёга и Тимати вне конкуренции. Не будем трогать королей Ру-Хип-Хопа.

Disco Bear, хмм... может лучше цитатами. Заодно покажешь, что ты выделяешь в их текстах.
Я просто так говорю, ибо рэп тот стиль музыки, где в действительно хороших текстах можно выделять места.

Грoзный, слушай... как давно уже рифмуют ребята из 7Н?


EastHastings, слушай. А какой смысл в том рэпе, который слушаешь ты. Можешь ли выделить основные темы и сравнить их с темами ру-рэпа?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#147 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 августа 2011 - 00:20

да тут тоже самое, что доказывать Грачу, что секс это круто )
  • 0

#148 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:21

EastHastings,
ну давай скинь мне сильный трэк по смыслу

+1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#149 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:22

да один трэк "ревность" чего стоит, ежели это всё пришлось прожить

джаз, хорошо, вот тебе Крес, ты немного так открой круг свой

ну давай скинь мне сильный трэк по смыслу


jesus christ. какой ещё крес? это, по-твоему, джаз? тогда нам с тобой не о чем говорить.

джаз:


трэк со смыслом всмысле рэп? или что-то ещё?
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#150 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 августа 2011 - 00:22

да тут тоже самое, что доказывать Грачу, что секс это круто )

Не надо ничего доказывать. Почему сразу доказывать. Это просто два мнения и обсуждение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»