Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Сколько стоит вечер с типичной девушкой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
296 ответов в этой теме

#121 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:18

такая история придумалась, раз уж все равно тролим

прикидываю идет девушка в 1 раз и думает, а мало ли кинет и убежит с ресторана если непонравлюсь, а платить то надо, наем там на 100 а потом сама и заплачу...блин надо значит с собой 200 взять, не попрусь же если че на каблуках пешком, а денег чет совсем нет....вобшем сидит думает...тут звонит ГРАЧ...а она ему слушай дорогой иди нафиг непойду я с тобой, ты мне ненравишся....
  • 0
)

#122 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:18

Я презираю тёть, которые используют свои первичные и вторичные половые признаки для достижения своих корыстных целей.

а если она оглушает ударом массивной груди по голове олигархов, берет у них из кошелька деньги, выносит их мимо охраны в первичном половом признаке, а затем жертвует их сомалийским детям?

#123 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:19

d0ts3nt,

крутое НЛП

что такое НЛП?
  • 0

#124 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:19

хватит выдумывать, у тебя его нет

есть, ты просто не знаешь ещё :thanks: :yes:

у тебя стереотип сложилася теперь :noway:
  • 0

#125 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:23

Агент,

Грач, презираешь, но дрочишь на них, а? :)

не пали контору

Wildboar,

а если она оглушает ударом массивной груди по голове олигархов, берет у них из кошелька деньги, выносит их мимо охраны в первичном половом признаке, а затем жертвует их сомалийским детям?

я в сказки не верю

Кстати благодоря ненависти Яке ко мне, начинаю чувствовать себя диссидентом и борцом за справедливость, типа как Сахаров или Солженицын в Советском Союзе.
А почему опрос закрытый?

Сообщение изменено: Грач (13 сентября 2011 - 16:24 )

  • 0

#126 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:24

В ценах на индустрию развлечений я совершенно не ориентируюсь, но представляю себе мероприятия для типичной девушки так:
около 6 вечара поездка на такси (около 10-12 евро в зависимости от географического положения)
прогулка с девушкой по центру города и дарение заранее купленных цветов (букет около 8 евро)
если погулка проходит летом, то мороженное (1 евро)
около 8 вечера после прогулки посиделки в кафе/ресторане (исходя из рассчёта 10-15 евро на человека, получаеся где то 25 евро)
поездка на такси до дома с завозом девушки (10 евро)
По моим подсчетам просто провеси вечер сдевушкой олучается около 45 евро.
Также не беру в рассчёт деньги на праздничную одежду (именно купленную для того, что бы понравится девушке) и счета за телефон, для того что бы дороворится о вечере.
Также не рассматривается возвможный секс, поэтому не включены расходы на презервативы, секс игрушки (ну мало ли), и стоимость номера или аренды квартиры на сутки.
Прав ли я по ценам и примерной культурной программе?


около 6 вечара поездка на такси (около 10-12 евро в зависимости от географического положения) - зачем? Назначаешь встречу в центре и все. Такси уже если до ночи загуляетесь, и где ты 10 евро видел? Таллинк, что-ли? За нормальное такси от центра до дома девушки (если она не в Марду или Какумяэ каком) ты евро 5 заплатишь, и то в худшем случае.
прогулка с девушкой по центру города и дарение заранее купленных цветов (букет около 8 евро) - букеты? Зачем? Во-первых, в первый раз идти с букетом как-то глупо. о-вторых, не всем они нравятся. Пообщаешься, разведаешь обстановку - на каком-нибудь энном свидании, когда станет ясно, что девушка стоящая, можно и с букетом приходить.
если погулка проходит летом, то мороженное (1 евро) - мороженое - это бонус, конечно =)
около 8 вечера после прогулки посиделки в кафе/ресторане (исходя из рассчёта 10-15 евро на человека, получаеся где то 25 евро) - во-первых, этот пункт с мороженым отлично совмещается, во-вторых.. Грач, ты где в Таллинне видел такие цены? Мы вот недавно в Силк ходили, на 15 евро на двоих наелись от пуза и чая напились на неделю вперед.
поездка на такси до дома с завозом девушки (10 евро) - такси уже обсуждали.
По моим подсчетам просто провеси вечер сдевушкой олучается около 45 евро. - а по моим, 20 евро - максимум. И то, если девушка настолько приятна и тебе хочется ее порадовать, и ты будешь покупать ей всякую еду и мороженое и отправлять домой на такси. А так просто для первого свидания можно и просто кофе в любом общепите типа Патрикса попить, поболтать, и разойтись по домам каждый своим ходом. (Разумеется, не очень поздно, чтоб транспорт еще ходил, если девушка не из центра)

Также не беру в рассчёт деньги на праздничную одежду (именно купленную для того, что бы понравится девушке) и счета за телефон, для того что бы дороворится о вечере. - покупать специальную одежду, чтоб понравиться девушке - это ыыы xD Грач, ты жжошь, пеши исчо, как говорится =)
Также не рассматривается возвможный секс, поэтому не включены расходы на презервативы, секс игрушки (ну мало ли), и стоимость номера или аренды квартиры на сутки. - какой секс тебе на первом свидании? Ты красавчик, что-ли, страстный?) Грач, не в обиду, но тебе надо делать расчет на то, чтобы понравиться девушке как личность, а не как страстный самец. Ибо второе фэйлово по умолчанию. А если как личность понравишься, то и до секса дойдет, через месяцок так другой.
Прав ли я по ценам и примерной культурной программе? - ну мы разобрали вроде, нет)
  • 0

#127 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:25

и не влом писать столько
  • 3

#128 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:34

Emptiness,

Силк ходили

это шо такое?

А вообще ты написала о какой-то не социально активной девушке, которая живёт сама по себе и будет довольствоваться малым, как будто она не видит, как её подруги/однокурсницы получают от своих спонсоров/ухожёров материальных благ на сумму болье, чем среднестатистическая месячная зарплата.
  • 0

#129 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:44

Я презираю тёть, которые используют свои первичные и вторичные половые признаки для достижения своих корыстных целей.



Вот. Что означает,что таки не всех.
  • 0

#130 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:48

Вот. Что означает,что таки не всех.

но большинство
  • 0

#131 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:51

надо теперь девушкам посчитать, во сколько обходится одно свидание им
на сколько свиданий хватает там туши или духов, плюс затраты на одежду и предполагаемые инвестиции в крепкий алкоголь и стирку наволочек в случае "АААЫЫ Я ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАААСЬ"

В случае если понравилась , стирка наволочек будет тем более
  • 1

La meccanica delle emozioni


#132 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:52

В рамках тотальной унылости автора и всеобщего недовольства его нытьём,предлагаю следующее голосование: Нравится ли вам читать нытьё автора?


Нытьё научно-необоснованное. А в целом всё правильно.
Правда, мне кажется, что автор просто жмот.
  • 0
тролль в отставке

#133 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 16:59

и не влом писать столько

Если ты про мое, то там больше копипасты =)

это шо такое?

А вообще ты написала о какой-то не социально активной девушке, которая живёт сама по себе и будет довольствоваться малым, как будто она не видит, как её подруги/однокурсницы получают от своих спонсоров/ухожёров материальных благ на сумму болье, чем среднестатистическая месячная зарплата.

Силк - это сушибар, в котором помимо суши продается куча всяких вкусных ништячков.
http://www.silk.ee/

А материальные благи - ну получают, и чо? Если копнуть, то не такие уж огромные. А если копнуть больше, то и **ут их за эти благи так, что маманегорюй. А нормальным девушкам человек важен, а не пожрать нахалявку.
  • 2

#134 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 17:04

насчёт свидания тоже на этот случай,если кого то приглашаю то в запасе всегда 30-50евро есть!
кино, ужин
сувенирчик
такси
это если 1-3 свидание,потом вроде уже подешевле обходится ) :unsure:

Сообщение изменено: Sadoki (13 сентября 2011 - 17:05 )

  • 0
нет подписи.

#135 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 17:07

А материальные благи - ну получают, и чо? Если копнуть, то не такие уж огромные. А если копнуть больше, то и **ут их за эти благи так, что маманегорюй.

Emptiness, :D
А им типа вообще так плохо от того что их *бут. Не смеши :D.

Ты не получаешь от секса удовольствия? Молодаая ещё :D

http://www.youtube.com/watch?v=x1lo6WkGEeo

Сообщение изменено: Mad Max (13 сентября 2011 - 17:13 )

  • 2
тролль в отставке

#136 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 сентября 2011 - 17:14

По мне так в первое свидание можно и бесплатно прогуляться где-нибудь, так сказать узнать друг друга поближе, ну мороженное/попить купить максимум. А то может получится так, что ты денег потратил, а в итоге ей не понравился. Ну а если дойдет до второго свидания , то уже можно и сходить куда - нибудь + цветочки. На третье уже можно снять квартиру, если своей нет.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (13 сентября 2011 - 17:15 )

  • 4
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#137 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 17:54

А им типа вообще так плохо от того что их *бут. Не смеши .

Ты не получаешь от секса удовольствия? Молодаая ещё

Как можно иметь такое плоское мышление и воспринимать все буквально.)
  • 0

#138 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:05

Как можно иметь такое плоское мышление и воспринимать все буквально.)


а мне похер, плюсанул потому что кин-дза-дзу очень ку
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#139 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:26

Emptiness,
не, ну секс ты ведь не любишь ^_^
  • -1

#140 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:33

Знаешь...Ты найдешь себе девушку - 100%. Но когда ты найдешь ту единственную, рано или поздно ты прочувствуешь свою *НЕПРАВОТУ*. Когда она будет просить у тебя клубники, ты будешь как зайка - попрыгайка бежать за ней, хрен знает куда. Ты не будешь думать о том, что она стоит там 5 или 10 евро - срааать :)... Но маловероятно, что с первой девушкой у тебя получится семья (ссоры, измены, характер - сыграют свою роль). Так вот, у таких как ты частенько едет *крыша*, после расставания с первой любовью (первая страсть, *любовь*, эмоции и т.д.).
Мой тебе совет - не натвори делов!

П,С, А вообще ты - немощный. Но я хочу, что бы таких как ты был весь мир!!! :rolleyes:
  • 4
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#141 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:38

Грач, самое главное это твоё внимание к ней и ваше общение, а это бесценно.

P.S. Прочитав первый пост и расценки, ужаснулся. Зайка, прости за грубость!, реально что ли девушка это типо тачки, тупо бабки на содержание и поддержание красоты :) Жесть.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#142 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:46

Грач, самое главное это твоё внимание к ней и ваше общение, а это бесценно.

P.S. Прочитав первый пост и расценки, ужаснулся. Зайка, прости за грубость!, реально что ли девушка это типо тачки, тупо бабки на содержание и поддержание красоты :) Жесть.



Ну не совсем так. Когда девушке 18+ лет, то денюююфки для нее ооочень важны, но это не денюфффки - гроши. Когда девушке 25+, то денюфки уходят на второй план.

Диалог (девушка делится инфо с *другом*):
-Представляешь вчера парня развела на коктейль в баре.
-Молодец, а потом что?
-Потом поехали к нему.
-И в чем прикол?
-Блин, ну я же его на коктейль развела.
-Блин, ну ты же к нему поехала...
-Но секса ведь не было.
-Но ведь за 10 евро поехала =)
....
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#143 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 18:55

xp4uk, ну эти "ой, а я мальчика на фигнюшку развела" - это так, чисто понты. Мальчику-то в ответ тоже достается много чего, в том числе и материального.
  • 0

#144 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:03

А с кем встречается тов. Грач?
как ее зовут?
Я пропустил... :(

Сообщение изменено: Punsher (13 сентября 2011 - 19:04 )

  • 0

The best or nothing!


#145 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:06

что такое НЛП?

нейро лингвистическое программирование.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#146 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:25

xp4uk, а может дело не в возрасте, а в самом человеке, её окружении и наличии мозгов?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#147 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:32

eL fantasmA,
Ну да тебе виднее :P ...
все меня нет, у меня еще целый вечер!
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#148 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:44

Как можно иметь такое плоское мышление и воспринимать все буквально.)

Emptiness, ты пишешь плоско - я понимаю плоско. Я должен угадывать некий тайный смысл стоящий за твоими словами? :)
Что ты подразумеваешь под *блей в таком случае - домашние работы у плиты и стиральной машинки? Ой, какие мы нежные :). Это одна из ваших функций, так что не ерепеньтесь :D.

что такое НЛП?

набор лицемерных приёмов
  • 0
тролль в отставке

#149 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:45

xp4uk, да откуда уж мне виднее :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#150 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:50

слава богу есть тут еще такие, которые способны думать за пределами рамок "ТЫ ЛOX И НЕУДАЧНИК"


Ну а зачем оскорблять человека? Есть проблемы, нужно их решать. А судя по тому что пишит грач, проблемы есть , и ничего зазорного нет в том, что человек ходит к психологу и занимается собой.
Другое дело сидеть и поливать всех грязью. Вот это некрасиво.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel