Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Страсти на людях


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
254 ответов в этой теме

#151 InLoveWithYou

InLoveWithYou
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 19:28

Я проявляю чувства где хочу и когда хочу, и КАК хочу, и мне с*ать на нежные души,которые не переносят это.


Сексом захочется заняться на людях-тоже с*ать на всё,всех и вся будешь?Однако,позиция.Всё-таки рамки приличия и воспитания должны быть.
  • 1

Don't You?!


#152 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 ноября 2011 - 21:47

InLoveWithYou,
Не,ну если будут рядом дети,то конечно не стану :P
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#153 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 21:49

Stokly,
:) т.е ток дети тебя останавливают от секса
  • 0
)

#154 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 ноября 2011 - 21:53

mega_w,
Не надо в крайности впадать)

Я не помню всю тему,но тут речь вроде шла о страстных поцелуях на людях и тд.,а не о сексе,ясень пень,что прилюдно я не стану этого делать,только если я не на природе,где люди где-то ооочень вдали :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#155 InLoveWithYou

InLoveWithYou
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:00

Если я не ошибаюсь-тема о "страсти на людях"..для меня страсть очень даже ассоциируется с сексом :P
  • 0

Don't You?!


#156 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:02

InLoveWithYou, для меня как бы тоже. Тут просто особо нежных даже поцелуи раздражают,боюсь подумать,что с ними будет,если секс увидят "перед носом"=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#157 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:07

Были страсти на людях лет до 19, потом утихло.
  • 0

#158 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:15

Stokly,

,что с ними будет


яб присоеденился
  • 0
)

#159 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 ноября 2011 - 05:21

Я проявляю чувства где хочу и когда хочу, и КАК хочу, и мне с*ать на нежные души,которые не переносят это.

:)Хм, "делаю что хочу и мне на**ать на всех" - банальная нервенная дрожь незрелой личности с искажённым пониманием понятия свободы и с лихорадочными корявыми попытками устаканить для себя свою весомость в мире. Если такую шебутню изъявляет человек старше 18-20 лет - у меня пропадает способность воспринимать его серъёзно.

для меня как бы тоже. Тут просто особо нежных даже поцелуи раздражают,боюсь подумать,что с ними будет,если секс увидят "перед носом"=)

Да ничего не будет.:) Беспризорные бесформенные кобели со своими невестами на базарах тоже где попало совокупляются, эка невидаль. Прибывает служба очистки и всего делов-то.
  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#160 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 08:50

Я проявляю чувства где хочу и когда хочу, и КАК хочу, и мне с*ать на нежные души,которые не переносят это.

Будь добра съезли в ОАЭ или Саудовскую Аравию и прояви там свои чувства.
Там люди не такие отмороженные, как у нас, и за свои права постоять умеют.

Сообщение изменено: Грач (25 ноября 2011 - 08:51 )

  • 0

#161 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 23:18

Короче пришли с Содому и Гоморре. Давайте дружно всем автобусом, налетай, нех сосаться там в одиночку.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#162 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 26 ноября 2011 - 00:00

Сексом захочется заняться на людях-тоже с*ать на всё,всех и вся будешь?Однако,позиция.Всё-таки рамки приличия и воспитания должны быть.

Это уже крайности... Мы говорили про поцелуи и т.п.
  • 1
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#163 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 10:46

Грач, какие права? Какие твои права нарушают поцелуи на людях?
Восток, дело тонкое, другие обычаи, другая религия,а наше законодательство не запрещает целоваться на людях.
Если у кого тонкая душевная организация, или,зависть, что у кого-то есть любимый человек и он может его поцеловать, когда захочется... могу дать совет, если такие ревностные пуритане, подойдите и сделайте ата-та.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#164 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:24

Кысь,

акие права? Какие твои права нарушают поцелуи на людях?

Есть у меня право находится в номальном обществе, а не смотрет на этот разврат? Право наслаждаться звуками природы или тишиной, а не чавканьем от поцелуев? Потом как же желементарная гигиена? своими поцелуями бацил разносят, а потом рукой сначала лезут туда, а потом этой же рукой касаются поручней, например, в автобусе, разнося х.з. какие сифилисы, молочницы, герпесы.

Восток, дело тонкое, другие обычаи, другая религия,а наше законодательство не запрещает целоваться на людях.

Хочешь сказать. что там живут нормальные люди, а мы тут быдло уж беребьёмся как-нибудь.
  • 0

#165 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:33

Грач, ты тему прочитай внимательно, при поцелуе никто пальцы в рот не сует, и во рту нет сифилиса, молочницы и иже с ними. И поручни там после поцелуя никто не облизывает.
Про секс топикстартер тему не ведет, это ты и Агасфера прицепились к эмоциональному посту Стокли . Если не кидаться в крайности, то никаких твоих прав поцелуи и объятия не нарушают.

Право наслаждаться звуками природы или тишиной, а не чавканьем от поцелуев?


природа и тишина... а ты не пробовал в парке садиться не на ту лавочку, где кто-то целуется, а на... соседнюю О_о

Потом как же желементарная гигиена?

и как же поцелуи нарушааают эту гигиену?
Мы не быдло, и они не быдло. Просто воспитаны мы в более лояльной к эмоциям культуре. И я рада, что живу там, где могу выражать любовь к своему мужчине, ребенку, маме через поцелуй в губы, лобик, щеку свободно, не опасаясь, что меня закидают камнями.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#166 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:35

Кысь,
я не рот имел ввиду
А поцелуи рот в рот тое раздражают. Нафмга их выстовлять на показ, что полчаса не дотерпеть?
Чисто эстетически поцелуй в общественном месте = распитие алкогольных напитков в общественном месте = курение в общественом месте = нюхание клея в общественном месте.

Сообщение изменено: Грач (26 ноября 2011 - 11:37 )

  • 0

#167 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:47

надо их троллить, а вообще, чего докопались? Хотят и пусть целуются. Любофффь, моркофффь. Все дела.

Сообщение изменено: Ineffable (26 ноября 2011 - 11:48 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#168 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 11:57

Грач, ну если тебя раздражает проявление любви, Саша, то сочувствую тебе.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#169 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:01

и во рту нет сифилиса, молочницы и иже с ними.

Это ты неправа)
А так все верно.

Заметила, бОльшая часть людей любит бравировать фразой "Никто никому ничего не должен", но в то же время усиленно рассказывает, кто и что должен делать или не делать, по их мнению. Двойные стандарты, опять же.
Сидеть летом на лавочке с пивком холодным- это нормально, а вот целоваться на лавочке-нет.

П.С. Грач, я знаю, что ты девственник, трезвенник и тому подобное, так что про пивко не про тебя. Это чтоб ты не утруждался особо)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#170 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:03

раздражает, когда люди целуются на улице. Лучше б уж занялись сексом, и то интереснее смотреть было бы
а на самом деле, мне пофиг. Если кого-то приспичило в данный момент - пусть делают что хотят, это их право на страсть, лишь бы деток не совращали
  • 0

#171 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:14

Niesch, ну я была несколько категорична, сифилис и через сигареты, ложки, вилки, бритвенные принадлежности, зубные щетки передается, но вероятность заражения то в разы ниже, в отличии от полового контакта.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#172 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 ноября 2011 - 12:30

Кысь,
Я же не конкретизировала)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#173 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:47

Можно ставить в один ряд с бухими и обдолбанными
Всё те же не контролируемые эмоции и действия

Вам нравятся такие личности в общественных местах?
  • -3

#174 InLoveWithYou

InLoveWithYou
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 19:21

Это уже крайности... Мы говорили про поцелуи и т.п.

Автор конкретно написал-"где хочу,и КАК хочу проявляю свои чувства".Чувства можно проявлять и выражать по-разному.Вот и привела пример.

П.С. я не против целующихся и милующихся парочек,но только когда это выглядит мило,а не со звуками "чмоканья" и облизывая,обсасывая друг друга...просто неприятно.

И да,зависти у меня нет(есть любимый человек).
  • 0

Don't You?!


#175 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 21:04

все это ради демонстрации
  • 0

#176 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:24

нормально отношусь и ничего плохого в этом не вижу=) завидуешь, что им по 15-17, а ты один в свои 25 и тебе некого почмявкать?!)
и на меня косо смотрели и шикали, и даже в лес с пляжа отправляли, но мы всё быстро сообразили что к чему и не долго думая встали и ушли...действительно в лес=)

помоему, со стороны - это даже любопытно, когда два существа-индивидуума показывают окрыжающим кусовчек своего сокровенного-общего=)

:lol:
  • -2
AAED

#177 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:42

Neron,
:facepalm: полный
  • 1

#178 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:23

нормально отношусь и ничего плохого в этом не вижу=) завидуешь, что им по 15-17, а ты один в свои 25 и тебе некого почмявкать?!)
и на меня косо смотрели и шикали, и даже в лес с пляжа отправляли, но мы всё быстро сообразили что к чему и не долго думая встали и ушли...действительно в лес=)

помоему, со стороны - это даже любопытно, когда два существа-индивидуума показывают окрыжающим кусовчек своего сокровенного-общего=)

:lol:

Не все же такие любители-подглядывать за другими,как вы считаете..Никому неинтересны ваши лебедострадания,разве что очень озабоченным.И самим обжимальщикам.Сдаётся,что людям просто негде обжиматься(идите в лес),или интересно обжиматься на публике(тут уже к психиатру)дома срутся,видимо :lol:не до обжиманий.
Хотя мне,собственно,фиолетово.

Сообщение изменено: sottovoce (27 ноября 2011 - 22:28 )

  • 0

#179 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 10:08

Neron (27 Ноября 2011 - 17:24 )

А что любопытного? Чего мы там нового увидим? Смешно, ей-богу.
  • 0

#180 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:01

Грач, ну если тебя раздражает проявление любви, Саша, то сочувствую тебе.

Ну если для кого-то проявления любви - это мусолиться на людях, то.. Чёт мне этих "кого-то" совсем жалко стало. Кстати, об ОАЭ. Как раз сегодня в Джумейре у нас на глазах двух таких "любвеобильных голубей" под белы руки в красивый местный полицейский джип препроводили. И окружающие выражали поддержку. Полиции, а не голубям. Тем более, что на пляже сегодня был женский/детский день.

Грач, конечно, фрукт экзотический, но тут я полностью с ним - находится в общественном месте, свободном, от мусолений и прочих "отдыханий" с бутылками и прочих пролетарских майсов - моё обыкновенное гражданское право.
  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©