Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто и как дошёл до того что сейчас слушает...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 30 августа 2005 - 20:01

потратил время, чтобы ясно всё рассказать, когда пользователи сверху занимались дебилизмом.

читать нпучись, прежде чем резкие заявления делать.
  • 0

#32 daenur

daenur
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 сентября 2005 - 14:45

Все очень банально...Сначала слушал все подряд,потом перешел на рус.рок(т.е. КИНО,АлисА,Пикник,Агата Кристи),услышал как-то Rammstein-понравилось,но ненадолго...Ну а после зафанател ММ-ом!Теперь меня покарила "темная романтика" и darkstep...
  • 0
[COLOR=red]это не я такой,это жизнь такая...[SIZE=1][FONT=Impact]

#33 Кусака

Кусака
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 04 сентября 2005 - 21:12

Аццкий Скрипач, осоклок льда круто идет под песню Massive Atack "Angel"-)

про себя: от Линкин Парка до Джан КУ.
  • 0

#34 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2005 - 12:21

с 1 по 7 класс слушала что и сестра всякую попсу <_< потом подружилась с компанией и приучили к драму :P а щас слушаю только рок и метал B) Слушаюю Guano Apes, Linkin Park, Marilyn Manson, Korn,Slipknot,Evanescence,Ill Nino,HIM,Green Day,Garbage,Oomph!,Papa Roach B) а такую музыку стала слушать эм...просто жизнь такая у меня... :(
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#35 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 05 сентября 2005 - 12:33

С детства классика барокко - Скарлатти, Альбинони, Паганини, Гендель, Бах и тд и тп.
Понятное дело, что тут до метала совсем рукой подать.
Правда, в школе был период увлечения Пинк Флойд и Нирваной, но быстро прошел.
Сейчас - основной пласт - готика и фолк,
меньше - электроника
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#36 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2005 - 21:46

с 1 по 7 класс слушала что и сестра всякую попсу <_< потом подружилась с компанией и приучили к драму :P а щас слушаю только рок и метал B) Слушаюю Guano Apes, Linkin Park, Marilyn Manson, Korn,Slipknot,Evanescence,Ill Nino,HIM,Green Day,Garbage,Oomph!,Papa Roach B) а такую музыку стала слушать эм...просто жизнь такая у меня... :(

Просмотреть сообщение


Хм... Чтоже за жизнь такая?
  • 0

#37 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 06 сентября 2005 - 16:25

Хм... Чтоже за жизнь такая?


  • 0

#38 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 06 сентября 2005 - 16:40

LiLiAnA4kA, металлистов, а тем более металлисток из Маарду не встречал. Хоть там живу. :))
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#39 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 06 сентября 2005 - 18:58

Ironclad,
наверна эт патаму,что она вовсе не миталл слушает :)
  • 0

#40 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 06 сентября 2005 - 20:22

Угу, я о том же.
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 09 сентября 2005 - 14:15

металлистов, а тем более металлисток из Маарду не встречал. Хоть там живу

Плохо значит смотрел,я вот очень даже много наблюдала)
  • 0

#42 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 09 сентября 2005 - 14:23

Видел я только двоих и себя.
Я имею ввиду людей в косухах, цепях, с длинными волосами и т.д.

Сообщение изменено: Ironclad (09 сентября 2005 - 14:24 )

  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#43 tratata

tratata
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:43

А мне подруга как-то дала послушать Noize Mc, и меня зацепило. Тексты песен вообще классные :-)
  • 0

#44 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 19:01

Сначало я начал слушать Nirvanu лет в 7 да и до сих пор слушаю , а так же Slipknot , Soufly , AMATORY , KORN и всякое в этом духе
непереношу клубняк , рэп и попсу щитаю это всё говном
  • 0

#45 -Bubble-Gum-

-Bubble-Gum-
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:38

в 11 лет услышал СОАД и понислась,поехала... ^_^
  • 0

#46 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:30

до 10-11 лет слушал все подряд.. с 12 по 14 слушал вперемешку альтернативу, ню-метал, рэпкор и рэпчину... потом около года слушал все, что тяжело, лет начиная с 16 плотно подсел на рэпчину и пока не слез...

ну а слушаю щас не только рэп.. иногда хочется транса, технаря, часто панк рок слушаю.. :)
  • 0

#47 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:30

Ни могу не ответить...
Моя эмоциональная привязанность на данный момент - House/Progressive Trance и прочие электронные деликатесы в виде Electro. Построю свою цепочку развития:
Pop - Drum'n'Bass/BreakBeat - Uplifting Trance - Progressive Trance/House/Lounge
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#48 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 13:45

началось все с года так 2001-2002, записывал радио передачи с Energy Fm, где играли drum'n'bass. Вскоре появился интернет и я полностью погрузился в minimal techno, idm i dnb. :wub:

А так впринципе всю электронику люблю.
  • 0

#49 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 14:03

лет с 12 слуал Эненима :lol: потом брат купил касету Лимп Бизкит, лет так с 13 до 18 гдето слушал ЛБ, СОАД, Слипнот, Папа роач, Линкин парк немного, потом както нехотя полсушал Дрим театр, теперь по большей степени ДТ и слушаю + на гиатре как то после ДТ стало интереснее игарть :D
  • 0

#50 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 14:09

менял кассеты продиджи на футболку (мне кассету - я футболку отдал, которую мама купила) :D было это в начальных классах...
потом пересел на альтернативу - limp bizkit, linkin park.
через некоторое время понял, что всё-такие к электронной музыке тянет больше всего, подсел на трэнс. слушал его пару лет)
потом сходил на пару днб тусовок и влился в новую тему - днб.
торчал в ней долго, ездил на Пиратку, фанател Лифтед музик и тд)
потом случайно наткнулся на такой стиль как Breaks и повяз в нём по сей день... эта музыка даёт мне столько энергии, столько позитива... не описать словами) могу один дома врубить на всю и подплясывать) жаль к нам не приежжают звёзды этого стиля, отдал бы любые деньги за это..
ну а помимо любимого брэйкбита могу слушать почти всю прогрессивную музыку)
  • 0

#51 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 24 декабря 2008 - 14:19

сначала слушал рэп...фанател жосско, потом подсел на попсу, затем на транс и днб, потом чел дал мне кассету с linkin park-oм и пошло поехало...
ща слущаю rise against, disturbed etc...

зергуля,
кстати да, ты подсадил мя на брейкс
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#52 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 14:20

Scri, christmaz breakz mix готов слушать?)
  • 0

#53 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 26 декабря 2008 - 21:26

зергуля,
всегда готов)))
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#54 Schpukis

Schpukis
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 03:22

Началось всё с мамы)
Питера Винилового проигрователя Камчатки Рубинштэйна и т.д маленький совсем я был..))) и да с панков)
совсем совсем маленький)
Прошёл через многое) в лет 11 12)) через очень многа гавна прошёл)) намана)) ну вот щас слушаю тот самый любимый протестный) рок, некоторую классику)
И вообще люблю нормальную чесную живую с душой музыку!)
  • 0

#55 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 26 февраля 2010 - 04:33

мля металлюги одни собрались.... Я одел наушники сразу после того как научился ходить. Сколько себя помню я все время жил с музыкой она с рождения меня окружала начиная с классики и т.д. и т.п. Если брать более менее сознательную часть жизни где то с середины 90х , в то время я мог слушать почти все да и само собой еще не мог понять собственно что за стиль я слушаю. Знакомство с различными стилями музыки у меня шло на рефлектoрном уровне , заиграло радио - ООО ето нравится, или неее ето туфта. Для меня тогда было 2 имени сейчас меня тут закидают тухлыми яйцами Scooter & Prodigy, Кислота Техно BreakBeat happy hardcore.. ето было мое все! еще Westbam, Boomfunk MCs (99/2000) Потом какое то время меня переклинило и я стал дико перется от Eminema. Но было чтото что я не понемал , что то от чего когда я слышал ето у меня вставало все что только может вставать... (исключая мою по жизни favorite группу the prodigy) имя етому Drum & Bass.(до 96 Jungle) Незная еще в конце 90x что ето за стиль я телом откликался на ускоренный ломаный бит случайно услышанный по радио или на улице (в доме позволялось слушать лишь Киркорова Пугачеву Modern Talking и кое что из того что сейчас зовется евроденс 90x). Свою музыку я слушал когда родителей небыло либо в плеере. Когда я уже начал немного разбиратся (где то 2002/3год) я все более и более стал узнавать разные имена в DnB и со временем спустя год я полностью окончательно подсел на DnB. DnB и Prodigy стали для меня единственным приемлемым звучанием (ну Eminema я тогда еще слушал). Ах да забыл ,где то 2005/6 год, времена первых 2х альбомов Linkin Park!!! пожалуй единственное из того что я слушал и реально перся из музла такого рода. Итак к чему я пришел сейчас: из групп The Prodigy - фавориты до конца дней , не одно музло в жизни меня так не цепляло (хотя последний альбом как то мимо), Стили: Drum & Bass! все то же acid, texno (только не MNML - боже упаси) oldschool music , rave breaks (BreakBeat вообще нра) и т.п. в последнее время Hardcore! из електронной музыки терпеть не могу trance ей богу не знаю почему но ето так, из остальной все остальное. Ровно отношусь к Rap,у терпимо к house (крайне редко по нaстроению могу слухануть пару треков acid/electro/progressive house остальное категорически нет) даже 8 bit недавно стал слушать. Но в целом живу я тока DnB , ето 95% моего Ipod'a! И ето не дань моде ето действительно МОЯ музыка. фуфуф.... прямо поему написал)))))) :D

Сообщение изменено: rizla (26 февраля 2010 - 05:52 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#56 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2010 - 08:15

люблю классику...от продиджи до майкла джексона...наверное потому что раньше люди были другие а щас какие-то одинаковые а главное психически расстроенные и современная музыка такая же...
  • 0

#57 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2010 - 08:28

люблю классику...от продиджи до майкла джексона...


я думал классика - ето бах, моцарт
  • 0

La meccanica delle emozioni


#58 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 01 мая 2010 - 08:47

Prodigy > Darkstep > Jump Up etc. > Ragga-Jungle > Dubstep
  • 0

#59 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 01 мая 2010 - 10:03

Лет до 10 я слушал то, что слушали родители, т.е. вообще всю русскую музыку... И не было у меня никаких личных предпочтений.

Примерно в 10(1995) я в первый раз включил МТВ, а ещё ВИВА и ВИВА 2... Это было нечто... Такое обилие хорошей и говеной музыки, что можно было слушать(смотреть) не отрываясь хоть целый год...

А на дворе был 1998 год, а по телеку крутили тупака, бритни, мисси... умерли Френк Синатра, Ролан Быков и малой из Иванушек Инт...
Тогда, в уже далеком 98-ом, начали формироваться мои музыкальные предпочтения... я подсел на рэп... Кулио и его Гэнгстаз Пэрадайз надолго засели у мекня в голове. Да, с английским у меня тогда было со всем туго, да, я не бельмеса не понимал что он говорит, но то, как он говорит... тогда меня покорила читка... О русском рэпе я тогда еще не слышал...

А услышал я о нем, т.е. его, т.е. этот самый русский рэп примерно через год, мне стукнуло 14, а на дворе стоял 1999... Случился тогда МИКРО99, с которого, товарищи из Москвы, сделали запись на диктофон...Там тогда грянул Ю.Г.
В мафоне на повторе стоял Город Джунглей...

2000 год - Хип-Хоп инфо 7 - Каста-Мы берем это на улице.

к 2001 моя коллекция русского рэпа была уже вполне себе внушительной... мне было 16... походу именно тогда то я и понял, что из русского рэпа я уже никуда не уйду... Нет, безусловно, были, есть и будут в моей жизни и забугорные произведения и произведения других жанров... но русский рэп занимает 99% моих музыкальных предпочтений...

========================================================================================================
Всё на самом деле было немного иначе, но я как вспомнил, так и рассказал...
  • 0

#60 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 06:54

В 11 лет играл в комбац и как-то в чате спросил, чего хорошего можно послешать...Добрые люди насоветовали мне +)))
И вот мое первое муз.предпочтение - Король и Шут.
Года через 2: Ария
Еще через 2 : Linkin Park, SOAD
Далее через 2: Кипелов, Маврик, Satriani
Сейчас: All Classical music, Dream Theater, Kipelov, Linkin park, R.E.M., Frank Sinatra
Вообщем полный коктейль.
  • 0