Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поможем многодетной семье к Рождеству


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 декабря 2011 - 21:35

Я в шоке на сколько духовно обнищал наш народ.

я уже давно поражаюсь уровню педофобии в "цивилизованном" мире, это просто эпидемия безумства.

но вот не понимаю как именно духовное нищенство или богатство связано с отношением к количеству детей ? )
я думаю раздел между педофобами и нормальными людьми проходит по другому.
и нищие духом тут ни при чём. это сбой на уровне инстинктов
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#32 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:26

Могу ошибаться, но по-моему педофобия - это извратившееся последствие культа ребёнка. По крайней мере частое объяснение, которое я слышу от обычных современных педофобов - это страх провалиться как родитель, страх оказаться неспособным дать счастливое детсво (не в материальном смысле), залог развития в гармоничную счастливую личность. Ответственность повышена.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#33 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:12

меня вот чего ещё смутило - у семьи не отбирали (по крайней мере, в статье это не написано) родительских прав несмотря на то, что совершенно очевидно родители не в силах воспитывать этот эскадрон детей и они явно не справляются с родительскими обязанностями

я думаю, лучшим подарком для этих детей будет лишение родительских прав и отправка в детдом, там уже можно будет помогать не опасаясь что батёк тупо пропьёт эту помощь
  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#34 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 декабря 2011 - 23:31

Tourne,

Скажи, пожалуйста, ты полагаешься на социальные пособия или на свои заработки? У меня знакомый швед (от которого я езжу в командировки) в 40 лет имеет 11 детей при том условии, что у него:
*1) свой остров под Стокгольмом,
*2) своё предприятие в Швеции,
*3) своя строительная фирма в Эстонии,
*4) несколько своих строительных фирм в России

кстати, своим старшим детям он подарил квартиры в старом городе (которые стоят в пределах лимона евро из-за своего статуса памятника архитектуры) - так вот, он за свою жизнь ещё ни разу не спросил социальных пособий, несмотря на то, что в Швеции предусмотрены вполне неслабые пособия для таких семей

Вот гад да? как он смог себе позволить ёперный театр, столько фирм и квартиру в центре... ппц
  • 0

#35 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:06

DDoS web killer,

я думаю, лучшим подарком для этих детей будет лишение родительских прав и отправка в детдом, там уже можно будет помогать не опасаясь что батёк тупо пропьёт эту помощь

это мы взрослые и умные, а дети... они как домашние животные, будут любить всяких родителей и хозяев.. до определенного времени конечно
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#36 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:22

Вот гад да? как он смог себе позволить ёперный театр, столько фирм и квартиру в центре... ппц


а я ему чем-то завидую - не бухал и не забивал, а крутился как мог

пусть даже крутился не благодаря ударам ногой по рёбрам от работодателя, а просто через обильные кровотечения из носа ввиду лопавшихся сосудов - но зато сколько всего в жизни сколотил и даже от налоговиков не бегает

хотя тупо собирает рабочих и кидает их на объекты и даже при найме рабочих использует лазейки в законах (он их не на постоянку к себе нанимает, а только на 3 месяца и только договор на выполнение объёма работ вместо постоянного трудоустройства)

вот ещё один пример того, чего может добиться человек чувствуя свободу и я завидую его чувству свободы: не приносила прибыль вещь с одной стороны, так принесла большую прибыль с другой

вот способу зарабатывания не совсем завидую: это чем-то напоминает оккупацию строительного бизнеса, нежели честную конкуренцию... но если б не чётко работающие мозги, то и оккупировать не смог бы сферу строительства


вот в данном случае чел решил завести 11 детей чувствуя свою уверенность, что он сможет вырастить детей (некоторые говорят, что через детей он занимается отмыванием денег, но никак не подтверждают) и даже предыдущих жён поддерживает финансово; а этот с одной женой и 12 детьми на что?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#37 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:24

DDoS web killer, дос, отрежь себе яйца =) а то вдруг у тебя дети появятся. Хотя откуда?
  • -1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#38 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 декабря 2011 - 00:33

DDoS web killer, дос, отрежь себе яйца =) а то вдруг у тебя дети появятся. Хотя откуда?


не совсем понимаю, к чему это было сказано

DDoS web killer,

это мы взрослые и умные, а дети... они как домашние животные, будут любить всяких родителей и хозяев.. до определенного времени конечно


а причём тут дети?

эта семья должна была заинтересовать всякие соцотделы (а старшие дети не раз попадались в поле зрения правохранительных органов), то есть они должны были поволноваться что же в этой семье происходит и в каких условиях растут дети
  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#39 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:02

DDoS web killer,

а причём тут дети?
Дети при том, что для них подарком не будет, если их всех отправить в дет. дом. Дети просто хотят счастливой семьи, но увы.

эта семья должна была заинтересовать всякие соцотделы (а старшие дети не раз попадались в поле зрения правохранительных органов), то есть они должны были поволноваться что же в этой семье происходит и в каких условиях растут дети

Нашим соц отделам плевать вообще на такие семьи. Нашим соц отделам плевать на детей, как они растут, где они живут, чем питаются и т.д. Их волнует только то, что написано на бумажке.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream