Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
26994 ответов в этой теме

#22051 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 августа 2012 - 19:17

ну упомянули они Путина - сами себе вырыли яму. если так хочется идти в политику и свой народ "очищять" от нечестных правителей - обязательно церкви надо осквернять ? вот поумнее правда ничего не придумали ?

оппозиция в РФ - сплошная клоунада. правительство в стране далеко не идеальное, но по сравнению с откровенно дебильными выходками и истеричными заявлениями оппозиции за него хоть не так стыдно
  • 4

#22052 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:19

злой еврей,
Мадонна на концерте в России выстипила в защиту Бунтарских Пёз* (или как там они переводятся), также сделали и многие западные певцы/актёры/политики. Если бы эти Пёз*ы просто что-то пропели в храме, без упоминания Путина, по их бы арестовали по-тихому судили и была бы их судьба такова, а поскольку они спели про Путина, то западная пропаганда сделала из них героев, и они стали знаменитыми.
Теперь понятнее?
  • 0

#22053 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:25

ну упомянули они Путина - сами себе вырыли яму. если так хочется идти в политику и свой народ "очищять" от нечестных правителей - обязательно церкви надо осквернять ? вот поумнее правда ничего не придумали ?

оппозиция в РФ - сплошная клоунада. правительство в стране далеко не идеальное, но по сравнению с откровенно дебильными выходками и истеричными заявлениями оппозиции за него хоть не так стыдно

1. Причём тут церковь и осквернять? Я, вообще, не вижу связи с Богом и церковью, где попы ездят на дорогих иномарках, носят ролекс, занимаются гомосексуализмом, собирают деньги во имя "Бога"
2. Вот как можно сравнивать правительство России и оппозиции по одному Балтийскому Первому Каналу.
  • 1

#22054 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:26

злой еврей,
сейчас оппозиция в России -это те, кто был у власти лет 15-20 назад, их можно и по делам оценить.
  • 0

#22055 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:28

злой еврей,
Мадонна на концерте в России выстипила в защиту Бунтарских Пёз* (или как там они переводятся), также сделали и многие западные певцы/актёры/политики. Если бы эти Пёз*ы просто что-то пропели в храме, без упоминания Путина, по их бы арестовали по-тихому судили и была бы их судьба такова, а поскольку они спели про Путина, то западная пропаганда сделала из них героев, и они стали знаменитыми.
Теперь понятнее?

окей, ещё раз спрошу, наверное, не очень понял ты мой вопрос, наверное, я не очень доходчиво написал.
Причём тут западные певцы, актёры, политики и президент России, и Пуси-что-тотамещё, и создание из них героев? Вот, не понимаю что-то. Что от этого то? что кто-то там в Америке говорит про защиту кого-то? Что от этого изменится?

Люди не из-за певичек американских возражают сроком заключения девиц, а по собственной инициативе, ибо это тупо, глупо и маразм.

Сообщение изменено: злой еврей (17 августа 2012 - 19:30 )

  • 0

#22056 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:29

злой еврей,

Что от этого то?

Это большая политика и подковёрная борьба за мировое лидерство.
  • 0

#22057 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:32

злой еврей,

Это большая политика и подковёрная борьба за мировое лидерство.

вот тебе я верю! В твоих глазах я признал разбирающего в вопросе человека!
  • 0

#22058 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 19:35

Без упоминания Путина их точно так же посадили бы, просто об этом никто бы не узнал.

А маразм - это таким дебилизмом заниматься. Вон, на площадях сколько народу пишут, кричит, что только про Путина не говорят - и что? Посадили кого-то?
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22059 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:37

С одной стороны понимаю и поддерживаю, что наказали жестоко, ибо это плевок в лицо всех православных (не всех, окей)
С другой стороны не понимаю и не поддерживаю, когда люди пытаются судить на религиозную тематику. Я понимаю, если бы на алтаре мальчика принесли в жертву приношения, но когда просто поплясали и попели про власть Путина (не трогая даже религию), то тут назревает чисто законный вопрос, а не по политическим убеждениям их приговорили к 2 годам отсидки? мол, нельзя так про Путина то, можно только на санкционированных митингах это делать.
Была бы моя воля, я бы им 3 года общественных работ дал, ну там сортиры в церкви мыть, или полы зубной щёткой драить. Но не в колонию, откуда они "счастливыми" и "осознавшими", что они были не правы точно не выйдут + опять сейчас общество раскалывают по полам. Ну накуя? проблем что ли мало? Дали бы им сортиры драить, никто бы даже не ворчал, что кули так жестоко и т.д., и был бы мир на земле, нет надо *лять дать больше, чем насильнику-певцу Крестову за изнасилование девочки 16-ти летней и попытки изнасилования другой девушке. Вот что за балдета? ребята?

Я с тобой согласен. Мне просто не нравится, когда из здоровых безмозглых баб делают великих мучениц и борцов за справедливость. А так да, суд должен сажать всех. За экономические преступления(особенно против государства) я бы вообще к стенке ставил через одного. Ибо нех.
  • 2

#22060 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:37

Без упоминания Путина их точно так же посадили бы, просто об этом никто бы не узнал.

А маразм - это таким дебилизмом заниматься. Вон, на площадях сколько народу пишут, кричит, что только про Путина не говорят - и что? Посадили кого-то?

в том то и прикол, на площади не подкопаться, начнёшь садить - будет гражданская война в стране. А тут есть предлог, церковь осквернили.
Вы не подумайте, что я против наказания этих дур, я только за, но не таким способом. Как раз это из них и делает мучениц, как же это не понять. Драили бы сортир- всем было бы пох*уй, что какие-то безмозглые курицы на алтаре жопой сидели. А давая им 2 года отсидки, тем самая раскалывая общество ОПЯТЬ по полам, это маразм и глупость.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" - прямо как к месту.

Сообщение изменено: злой еврей (17 августа 2012 - 19:41 )

  • 1

#22061 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 19:41

злой еврей, а так бы злыдни всех пересажали бы, да? Ты разницы между площадью, скоординированным митингом и этой акцией не видишь, нет?

Сообщение изменено: shb (17 августа 2012 - 19:43 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22062 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 17 августа 2012 - 19:42

Хах) Весело тут у вас...)
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#22063 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:42

Драили бы сортир

Самое мудрое решение.
  • 0

#22064 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 19:43

злой еврей, как можно заставить два года драить сортиры? Они бы свалили из страны и поехали бы по миру с гастроялми, они же теперь известные, звезды!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22065 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 августа 2012 - 19:46

злой еврей,

Вот как можно сравнивать правительство России и оппозиции по одному Балтийскому Первому Каналу.

у меня нет первого балтийского. :) у меня есть российские государственные телеканалы, оппозиционерский канал "дождь" и интернет. знаешь что происходит на гос каналах ?

"нам нужно свободное телевидение, где будут пускать к диалогу оппозиционеров, а не ваши государственные каналы!" брызжал слюной оппозиционер, в дискусионной программе на государственном канале.

знаешь, что происходит на дожде ?
Собчак опаздывает на свою передачу и все трагично рассуждают о том, что её похитили.

знаешь, что происходит в интернете ?
некоторые юзеры кидаются беспочвенными обвинениями в том, что я формирую своё мнение по одному конкретному источнику. пальцем надоп оказывать или тут уж сам догадаешься ? :cheers:
  • 0

#22066 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:50

злой еврей, а так бы злыдни всех пересажали бы, да? Ты разницы между плозадью, скоординированным митингом и этой акцией не видишь, нет?

ну..как бы да..кому бы не хотелось пересажать всех неугодных. По-моему, это нормальный подход. Я бы точно всех пересажал, кто был бы со мной не согласен, поэтому мне и нельзя во власть. Сразу бы шмон пошёл по церквям, по оффшорным счетам всех депутатов, церковных служителей, кто с*ка ездит на бентлях и носит ролексы за 40 косарей баксов. Я не страдаю завистью, просто хочу справедливости во всех смыслах этого слова.

Пуси- 3 года драить
Взаточникам - 5 лет в тюрьме с отбиранием имущества.
Насильникам 10 лет минимум.

но это мои мечты, утопия, как любят говорить властьимущие. =)

злой еврей,

у меня нет первого балтийского. :) у меня есть российские государственные телеканалы, оппозиционерский канал "дождь" и интернет. знаешь что происходит на гос каналах ?

"нам нужно свободное телевидение, где будут пускать к диалогу оппозиционеров, а не ваши государственные каналы!" брызжал слюной оппозиционер, в дискусионной программе на государственном канале.

знаешь, что происходит на дожде ?
Собчак опаздывает на свою передачу и все трагично рассуждают о том, что её похитили.

знаешь, что происходит в интернете ?
некоторые юзеры кидаются беспочвенными обвинениями в том, что я формирую своё мнение по одному конкретному источнику. пальцем надоп оказывать или тут уж сам догадаешься ? :cheers:

как в воду пукнула. К чему это было сказано? никаких аргументов не привела, а я просил хотя бы один. Ну да ладно, понимаю, что просил от тебя слишком многое. Сорьки, чмаки, споки.
  • 0

#22067 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 19:50

злой еврей, ну ты тогда со своим обосренным чувством справедливости вообще не лезь =) Хулиганство было - было. Статья есть - есть. Срок дать - дать. Это же формальность =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22068 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 17 августа 2012 - 19:51

вообщем, к чему эти лирические отступления. пока оппозиция не сформируется как сплошной блок с четкими предложениями и курсом, я отказываюсь всерьез воспринимать восстание пё3д и выбрыки интернет-блоггеров. и судя по несостоявшемуся грозному и великому маршу миллионов - не я одна.
  • 2

#22069 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:56

злой еврей, ну ты тогда со своим обосренным чувством справедливости вообще не лезь =) Хулиганство было - было. Статья есть - есть. Срок дать - дать. Это же формальность =)

вот так и живём...иди поссы на столб фонарный и иди поссы на крест свободы эстонский. Подход тот же, наказание разное. В этом суть.
Эти кашёлки трахались в музее перед детьми, им ничего не сделали, эти кашёлки потанцевали в церкви- 2 года тюрьмы. Подход тот же, наказание разное.
Ну да ладно =)

мне пора на работу, в отличие от вас тунеядцов. =)) сия бичезз

Сообщение изменено: злой еврей (17 августа 2012 - 19:57 )

  • 0

#22070 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 19:58

За одно только их название можно уже расстрелять =) потому что молодежь растляют =)

злой еврей, а у некоторых не тунеядцев начинаются законные выходные =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22071 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 19:59


мозгопедальная поипень
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#22072 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 20:01

А еще я вчера до 5 утра читал викиликс. Вроде ничего особенно, но интересно как-то =) Это я в связи с Ассанджем вспомнил.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#22073 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 20:15

Да окститесь же. На дворе 2012 год и людям дают сроки за "осквернение церкви"? WTF? У меня такое вообще в голове не укладывается.
  • 1

#22074 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 20:21

Да окститесь же. На дворе 2012 год и людям дают сроки за "осквернение церкви"?

У людей есть право верить в Бога. Не надо срать на их чувства. Я хоть и атеист, но никогда не буду подтираться Кораном или танцевать там, где этого бы делать не стоило.

Сообщение изменено: иосифович (17 августа 2012 - 20:22 )

  • 2

#22075 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 20:25

иосифович, с абсолютно такой же логикой они и действовали, только в обратном направлении.
  • 0

#22076 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 20:34

иосифович, с абсолютно такой же логикой они и действовали, только в обратном направлении.

Не, я согласен, что реальный срок - перебор, но, с другой стороны, по совокупности всех проведенных ими акций они получили то, что заслужили. Ну нельзя трахаться в общественном месте и делать прочие выходки, которые они себе позволяли. На выставке или спектакле - пожалуйста, делайте что хотите. Зачем нам такое искусство в публичных местах? Как кто-то верно сказал:"Если вам постучали в дверь и показали жёпу - инсталяция, а если при этом еще и насерили, то это - перфоманс." Оградите людей от подобных выходок. По галереям пусть делают что хотят.
  • 0

#22077 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 17 августа 2012 - 20:35

иосифович, с абсолютно такой же логикой они и действовали, только в обратном направлении.

Где ты логику видишь?
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#22078 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 августа 2012 - 20:38

Причём тут церковь и осквернять? Я, вообще, не вижу связи с Богом и церковью, где попы ездят на дорогих иномарках, носят ролекс, занимаются гомосексуализмом, собирают деньги во имя "Бога"


WORD!

http://www.fxxc.ru/rent/

Зал Церковных Соборов может быть предоставлен для проведения конгрессов, симпозиумов, конференций, заседаний и совещаний, церемоний награждения, а также мероприятий по случаю знаменательных, торжественных и памятных дат. Имеется возможность организации выставок, концертов, фестивалей, праздничных представлений, в том числе для детей



чуваки бизнес мутят, а вы о какой-то вере, духовности :facepalm:
  • 1
чудненько!

#22079 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2012 - 20:38

Juss Build, я к тому, что человек не верующий не видит в здании под названием "церковь" каких то особенных черт. Ясно, что акция сознательная и место выбрано не просто так, но вы текст то слышали вообще?(который кстати был наложен позже, в церкви никто не пел)
  • 0

#22080 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 20:39

чуваки бизнес мутят, а вы о какой-то вере, духовности :facepalm:

Они и помимо акции в церкви напороли достаточно косяков.
  • 0