Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что хочет женщина?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
299 ответов в этой теме

#151 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 08 марта 2006 - 02:41

Повторяюсь... у каждому своё... ты мне всё толдычишь про эту банальность, бытовуху в отношениях... а вот есть у вас бытовуха и всё ок ... но за свои слова она частенько не отвечает... как поступишь?? ... хорошо если холодно относишся и нафиг пошлёшь .. а если нет?

YTPO., Человек - вы до сих пор не в теме... квоты то хоть из моих постов делай.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#152 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 02:49

ТеперьПох*й,
просто это чисто человеческое качество... =)) это как в мужчине так и в женщине вообще важно.. но это иногда бывает сложно оценить правильно =)
я не понимаю как это относится к тому, чего хотят мужчины и женщины.. ты хочешь сказать, что мужчинам нужно.. то есть очень важно чтобы женщина могла отвечать за свои слова?

ну я тебя разочарую... но женщины вообще часто говорят не то что думают... и если к их словам сильно придираться .. то мона с ума сойти +)) честно скажу.. это не здоровая затея
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#153 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 марта 2006 - 02:50

Fritz, важно всё... ладно ребята.. не путайте себя и меня... а то выясниться что держать слово - это не принципиально

Понимаешь... нет в нас этого "рыцарь своё слово держит"
Всё зависит от серьёзности обещаний.
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#154 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:00

ТеперьПох*й,
действия - я прекращаю отношения. точнее они прекращаются ровно тогда, когда человек нарушает такое обещания. после этого даже любимый человек мне будет неприятен. перешагну через бездыханное тело и всё.
))
это моя реакция. потому что для меня измена это нарушение уважения, доверия и обещания сразу... но я лично не беру таких обещаний с девушек. я просто считаю что если ты любишь меня, то любишь меня... а я тебя.. если это не так... то я и не буду заморачиваться... человек пошёл к другому, значит ему это было надо. значит стоит разойтись.. мне как то это даже кажется объяснять глупым

YTPO.,
ну да =)) у него иногда прыгает из стороны в сторону.. после чего говорит, что мы о чём то личном тут говорим.. знать бы мне о чём...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#155 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 08 марта 2006 - 03:01

ТеперьПох*й,
действия - я прекращаю отношения. точнее они прекращаются ровно тогда, когда человек нарушает такое обещания. после этого даже любимый человек мне будет неприятен. перешагну через бездыханное тело и всё.
))
это моя реакция. потому что для меня измена это нарушение уважения, доверия и обещания сразу... но я лично не беру таких обещаний с девушек. я просто считаю что если ты любишь меня, то любишь меня... а я тебя.. если это не так... то я и не буду заморачиваться... человек пошёл к другому, значит ему это было надо. значит стоит разойтись.. мне как то это даже кажется объяснять глупым

Всё логично ППКС.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#156 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:01

это моя реакция. потому что для меня измена это нарушение уважения, доверия и обещания сразу... но я лично не беру таких обещаний с девушек. я просто считаю что если ты любишь меня, то любишь меня... а я тебя.. если это не так... то я и не буду заморачиваться... человек пошёл к другому, значит ему это было надо. значит стоит разойтись.. мне как то это даже кажется объяснять глупым


ой, как я тебя уважаю :)

почему-то у 90% людей отношения вообще строятся на запретах. Им в голову даже не приходит, что отношения могут строиться на доверии и самоограничении (в отличие от ограничений при системе запретов)
  • 0

#157 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:02

ТеперьПох*й,
помоему почти все другие факторы были приписаны под покупные.. ласка, хобби, еда.. ну всмысле забота, проявляющаяся в приготовлении еды, уважение чужой личной жизни, его хобби, ласка - то есть мелочные муськи и пуськи... обжималки и тд.. всё покупное
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#158 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 марта 2006 - 03:02

почему-то у 90% людей отношения вообще строятся на запретах. Им в голову даже не приходит, что отношения могут строиться на доверии и самоограничении (в отличие от ограничений при системе запретов)

ути моё хорошее 2.
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#159 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 марта 2006 - 03:14

пилять. Всё! Сейчас начну морозить як холодильный ящик и выдавать посты набодобе: "Мои желания чётко выражены: Перспективный мачо, спортивного телосложения, что б много бабосов, пухлый Х, клёвая тачка, а лучше 2, нефтянная вышка, а лучше 3, и какая-нибудь смертельная болезнь... так что б долго не мучаться... годик, от силы полтора"
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#160 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:20

ТеперьПох*й,
нет не врубаю, если оно покупное только когда бабки есть, а когда бабок нет, значит всё естественное... ну так мне повезло! ! ! у меня всегда всё естественное !! ! ! Ничего покупного! Ибо бабок нет! =)) еее!!!

только всё таки.. нет.. этого нет.. точнее есть, но не всегда...

и скажу честно... если мы говорим уже об отношениях которые переходят в пожить вместе... то там без уважения хобби - загнёшься.. без сделать приятное мелочью как приготовить друг другу покушать - становится тоскливо.. не чувствуешь что ты нужен твоей второй половинке... эти мелочи как бы.. становятся очень важными.. важнее комплимента иногда... понимаешь о чём я ? о заботе, о ласке.. которые проявляются в чём то.. не простыми муси пуси
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#161 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:21

всё покупное.. даже слово человека купить можно


представляю, с какими людьми по жизни тебе приходится общаться, что у тебя такое представление о некоторых вещах
  • 0

#162 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 08 марта 2006 - 03:22

Fritz, нет так нет =) . много чего, кроме твоих чувств может прильщать девушку..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#163 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 08 марта 2006 - 03:23

представляю, с какими людьми по жизни тебе приходится общаться, что у тебя такое представление о некоторых вещах

я не прав? нет людей, которые за деньги брата, друга, и т.д. продадут? ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#164 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 08 марта 2006 - 03:24

"Вот скажи Американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит что в деньгах"

ТеперьПох*й,

ты наверно путаешь сейчас... есть вещи которые просто МОЖНО купить... а можно купить многое... если умно... то можно даже влюбить.. имея огромное кол-во денег.. если не тупо покупать любовь... НО НО НО.. это же не значит что все эти вещи являются чисто покупными =)

я оброзно сказал покупные, я не исключал все ласки, еду так сказать От чистого сердца.!
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#165 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:27

YTPO.,
я вообще не понимаю, как у людей такие вокруг крутятся..

у меня как только такое рядом появляется.. так мы его немного двигаем от нашего круга
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#166 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2006 - 22:21

На самом деле, девушкам хочется не так уж и много. И очень обидны такие фразы мужчин: "Деньги для баб - главное! И чтобы х*й большой и стоял постоянно"
Большой х*й и деньги это неплохо, НО...
Гораздо больше радости доставит Подаренная просто так, от любви, а не на 8ое марта, открыточка, или розочка( не говорите, что нет лишних денег :) Открытка стоит 15 крон максимум, когда покупаете себе пиво или джин, задумайтесь :D )
Сказанное просто так: Я люблю тебя, солнышко, ты лучше всех!
Приносит иногда больше радости, чем все ваши дорогие заморочки "дле телки"
Иногда смотришь на отношения некоторых пар и ужасаешься... И ЭТО они называют любовью? Ну, извините меня, целоваться каждый день, после этого выразительно покуривая на балконе и я могу!
  • 0

#167 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 12 апреля 2006 - 19:20

;) по моему внимания, как это банально не звучит!
  • 0

#168 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 19:36

Не просто внимания, а внимания от того кого хочешь и тогда когда нужно =)

Да и Внимания.. хочется войны, а он с поцелуями. Не угадал. Тяпкой ему.
--------
Мне гадалка сказала, щас тебе ваще не нужен никто =) расслабься и не дёргайся. А вроде весна.. и такой нестояк.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#169 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 20:02

Я хочу свободы,понимания,уважения...пожалуй всё)
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#170 Broken

Broken
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 20:06

Внимание это слишком просто.
Они хотят немного другого я думаю.
Хотят чувствовать себя самыми умняшками,то есть выше мужчины,но в то же время ометь в подсознании,что они защищены и если что они могут спрятаться.
и еще хотят чего нибудь перенять нового обязательного.То есть научится чего нибудь.
Список можно продолжать,это так наблюдения
  • 0

#171 Сиря

Сиря

    Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Из: Из: Из: Из:

Отправлено 12 апреля 2006 - 22:29

хочется войны, а он с поцелуями. Не угадал. Тяпкой ему.


как говаривал мой один хороший знакомый, "тёткам чем хуже - тем лучше" :) делайте выводы :)
  • 0
\ё/

#172 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2006 - 23:28

Жесть, Му-му-му, с таким подходом, вам не то, что "не нужно", а противопоказано любое внимание молодых людей :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#173 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 07:35

Тётки вообще зверьки загадочные.
Слишком хорошо - плохо, слишком плохо - еще хуже.
Посему трэба чередовать методы. Один день муси-пуси, а на другой день головой в унитаз (можно совместить с анальным сексом) и пендюль волшебный, чтоб в тонусе держать.

Сообщение изменено: Ноздрик (13 апреля 2006 - 07:40 )

  • 0
длинный шмёль

#174 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 07:57

Ноздрик рассмешил :) Но частично правда.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#175 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 11:25

Ноздрик, да, да, вчера посмотрел по Вашему совету "Подстаканники", понравилось. Волшебный пендаль - это что-то :D.
  • 0

#176 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 13 апреля 2006 - 11:29

Слишком хорошо - плохо, слишком плохо - еще хуже.
Посему трэба чередовать методы. Один день муси-пуси, а на другой день головой в унитаз (можно совместить с анальным сексом) и пендюль волшебный, чтоб в тонусе держать


Ноздрик жжет :)
На одних мусях-пусях далеко не уедешь :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#177 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 11:36

Хвостатенький и пра-а-тивный, да, но с другой стороны, действительно глупо играть в тепло-холодно с любимым человеком, когда жизнь и без этого проблем подкидывает достаточно...
  • 0

#178 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 13 апреля 2006 - 13:01

Ananymous, У белок нет жизненных проблем, у белок с головой проблемы :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#179 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 13:04

Не знаю, что хотят женщины, но мне хочется кофе по утрам в постель, килограмм резиновых медведей, подписку на космополитан, 1 день в месяц скандалов, 30/29 - нежности и любви светлой.
  • 0

#180 pupkin

pupkin
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 13 апреля 2006 - 13:09

Не знаю, что хотят женщины, но мне хочется кофе по утрам в постель, килограмм резиновых медведей, подписку на космополитан, 1 день в месяц скандалов, 30/29 - нежности и любви светлой.

а что взамен ?
  • 0