Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачем женщины трепят языком?


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 21:38

Заняться ей видимо больше нечем, вот и трепит языком.
Всё от скуки и от тупости.
Посоветуйте ей, чтоб она нашла себе более полезное занятие, чем перемывать вам кости.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 января 2012 - 22:06

Правильно все же писать треплет, треплют
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 22:08

Вот, Жириновский правду шлёт
  • 0

#34 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 11:54

AlisJandra,

Посоветуйте ей

Шутишь? Лучше, вообще, никаких связей не поддерживать, иначе спровоцирует новые потоки сплетен.
  • 1

#35 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 января 2012 - 11:55

Грач, тебе-то откуда знать?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#36 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:03

AlisJandra,

Шутишь? Лучше, вообще, никаких связей не поддерживать, иначе спровоцирует новые потоки сплетен.


Вот я тоже поначалу когда услышал новость от коллеги, подумал, ща позвоню и выскажу. Потом решил, что это вызовет ещё большие бурления говн
  • 2

#37 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 января 2012 - 12:07

Таких игнорить изо всех сил надо. Она потом успокоится все равно,ибо реакции не будет с твоей стороны.
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#38 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:07

Правильно все же писать треплет, треплют


Я не филолог по образованию, в школе учился давно, по-русски пишу редко. Но, спасибо за исправление, учту.
  • 0

#39 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:08

Повезло ещё, что с ней ничего общего нет: ни детей, ни имущества, ни котов с собаками.
  • 3

#40 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:22

Автор всей ситуации не рассказывает, но, думается, надо было при расставания очень обидеть человека, чтобы он еще полтора года тебя вспоминал.

Сообщение изменено: floretpratum (06 января 2012 - 12:22 )

  • 0

#41 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 января 2012 - 12:23

Я бы ещё проверил процент истины в словах её коллеги.

А если по делу... Люди говорят про других гадости с разными целями. Одна из возможных - самоутвердиться. Когда принижаешь кого-то, то себя автоматически возвышаешь. Если он стал относительно меня "ниже", то я автоматически стал относительно него "выше". Потребность быть выше кого-то проистекает из неуверенности в себе, которая в свою очередь упирается корнями в детство.

Ещё одна цель - переложить ответственность за развал отношений с себя, на другого человека. Это он, козёл, (или она, дура) во всём виноват, а я белая и пушистая. Признаться себе, что в чём-то сработал плохо, где-то недоглядел, недослушал, не сказал в нужный момент нужных слов или не сделал того, что должен был - довольно сложно, потому что тогда выходит, что "я" не такой уж и классный, как себя считал. Проще переложить ответственность на "козла" партнёра, а самому остаться в иллюзорном шоколаде. В общем-то, это всё та же неуверенность в себе, только с несколько другого ракурса.

Ей лучше всего посочувствовать. На каком-то этапе ваши отношения были для неё дороги, а потом наступило разочарование. Кто в этом виноват сейчас уже не важно. Прошлые обиды и сопутствующие им эмоции всё ещё терзают её душу и разум.

Ansgar, конкретно тебе я бы посоветовал задуматься над действительными причинами, по которым ты выложил это в открытый доступ. Действительно ли это жажда понять другого человека, или точно такое же желание самоутвердиться и мелкая месть (мол, она вот говорит про меня всякие гадости, а я выложу тут, и все увидят, какая она дура)? Помимо этого, хочу заметить, что выложив всё это, ты подставляешь человека, который тебе всё это рассказал. Твоя бывшая подруга может, к примеру, прочитав всё это, почувствовать, что её предали и устроить скандал коллеге. Этично было бы, написать всё в несколько более нейтральном стиле, скрыв, по возможности, личности действующих лиц. Не "узнал от её коллеги", а "до меня дошла информация", к примеру. Я понимаю, что это твой личный выбор, но считаю нужным выразить своё отношение. B)
  • 1

#42 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 06 января 2012 - 12:27

Вот,пришел Дохтор и усё разрулил=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#43 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:27

Автор всей ситуации не рассказывает, но, думается, надо было при расставания очень обидеть человека, чтобы он еще полтора года тебя вспоминал.


читай первый пост. Никто никого не обижал, просто было слишком много разногласий, вот и разошлись. Обиды при расставании остаются почти всегда. Она же ничего конкретного не вспоминает, просто жалуется всем, какое я дерьмо :)
  • 0

#44 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 января 2012 - 12:29

Вот,пришел Дохтор и усё разрулил=)

На то и Дохтур! B)
  • 0

#45 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:31

Ansgar, конкретно тебе я бы посоветовал задуматься над действительными причинами, по которым ты выложил это в открытый доступ. Действительно ли это жажда понять другого человека, или точно такое же желание самоутвердиться и мелкая месть (мол, она вот говорит про меня всякие гадости, а я выложу тут, и все увидят, какая она дура)? Помимо этого, хочу заметить, что выложив всё это, ты подставляешь человека, который тебе всё это рассказал. Твоя бывшая подруга может, к примеру, прочитав всё это, почувствовать, что её предали и устроить скандал коллеге. Этично было бы, написать всё в несколько более нейтральном стиле, скрыв, по возможности, личности действующих лиц. Не "узнал от её коллеги", а "до меня дошла информация", к примеру. Я понимаю, что это твой личный выбор, но считаю нужным выразить своё отношение. B)


Для меня причина - понять и сделать что-то для того, чтобы это закончилось. Убедиться, что политика игнорирования - эффективная. А то, что они обе это прочитают тут - процент мизерный. Так что вряд ли я кого-то спалил :)
  • 0

#46 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:37

читай первый пост. Никто никого не обижал, просто было слишком много разногласий, вот и разошлись. Обиды при расставании остаются почти всегда. Она же ничего конкретного не вспоминает, просто жалуется всем, какое я дерьмо :)

Откуда вам известно, в какой мере вы ее обидели. Одного обметелят, а с него как с гуся вода. А другой, наоборот, каждую мелочь помнит. Еще тогда, когда вы были вместе, она обнаруживала такую мстительность?
И поскольку вы информацию получаете из третьих рук, то не исключен также эффект испорченного телефона. А если так, как вы говорите, то умные люди поймут, что девушка обидчива и плохо переживает расставание, а неумных переубеждать бессмысленно.
  • 0

#47 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:44

Откуда вам известно, в какой мере вы ее обидели. Одного обметелят, а с него как с гуся вода. А другой, наоборот, каждую мелочь помнит. Еще тогда, когда вы были вместе, она обнаруживала такую мстительность?
И поскольку вы информацию получаете из третьих рук, то не исключен также эффект испорченного телефона. А если так, как вы говорите, то умные люди поймут, что девушка обидчива и плохо переживает расставание, а неумных переубеждать бессмысленно.


я не вижу смысла хранить обиды годами, тем более, если они никак не влияют на настоящее и будущее. Зачем? Месть не принесет удовлетворения, а только усилит чувство обиды. У нас уже давно у каждого своя жизнь, я не вмешиваюсь в её дела и не напоминаю о себе. Просто идеальные условия для того, чтобы забыть про обычные юношеские обиды. Это ж не какие-то там психологические травмы на всю жизнь, когда присутствует насилие или совсем свинское отношение.
  • 0

#48 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 января 2012 - 12:47

Для меня причина - понять и сделать что-то для того, чтобы это закончилось. Убедиться, что политика игнорирования - эффективная. А то, что они обе это прочитают тут - процент мизерный. Так что вряд ли я кого-то спалил :)

Хорошо, если так. =) Но тебе это не напоминает разговоры за спиной, как делает твоя бывшая девушка? :rolleyes:

Политика игнорирования сработает рано или поздно. Но подумай, действительно ли надо что-то делать, ведь ты же прекрасно всё это время жил, пока она "трепала языком", а ты об этом не знал?
  • 0

#49 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:48

Ansgar,

Месть не принесет удовлетворения

что-то вы плохо (некоторых)женсчин изучили
месть - это блюдо которое подаётся холодным!

только вот смысл вам мстить и за что?
и не месть это,там бабский трёп без толку,не вижу смысла Вам уделять этому повышенное внимание
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#50 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2012 - 12:50

тут 2 варианта:

1) она по уши влюбилась в тебя и не может забыть
2) она тебя сильно ненавидит
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#51 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 января 2012 - 12:50

я не вижу смысла хранить обиды годами, тем более, если они никак не влияют на настоящее и будущее. Зачем? Месть не принесет удовлетворения, а только усилит чувство обиды. У нас уже давно у каждого своя жизнь, я не вмешиваюсь в её дела и не напоминаю о себе. Просто идеальные условия для того, чтобы забыть про обычные юношеские обиды. Это ж не какие-то там психологические травмы на всю жизнь, когда присутствует насилие или совсем свинское отношение.

Ну, смысл в обидах мало кто видит. Но это не означает, что от обиды так просто избавиться, даже если в ней нет смысла.
  • 0

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 января 2012 - 12:52

Я не знаю что это там за Дохтур такой новенькой, но он сразу и сильно мне занравился. Чувствую, в будущем буду часто под эго поставми оставлять подпись "ППКС".
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:53

Хорошо, если так. =) Но тебе это не напоминает разговоры за спиной, как делает твоя бывшая девушка? :rolleyes:

Политика игнорирования сработает рано или поздно. Но подумай, действительно ли надо что-то делать, ведь ты же прекрасно всё это время жил, пока она "трепала языком", а ты об этом не знал?


Напоминает. Но ей богу, накипело!
Не знаю, я думал, мало ли, может стоит попробовать по-хорошему поговорить? Мол, так и сяк, всё уже давно закончено и к чему эти разговоры и оскорбления. Всё-таки мы достаточно долго были вместе, и она разумный человек, может поймет, что так поступать некрасиво
  • 0

#54 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 января 2012 - 12:55

Для меня причина - понять

Это уже не нужно.

и сделать что-то для того, чтобы это закончилось.

Игнор.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#55 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:56

Игнор.


ну как видишь, полтора года игнор не работал
  • 0

#56 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 января 2012 - 12:58

Не знаю, я думал, мало ли, может стоит попробовать по-хорошему поговорить? Мол, так и сяк, всё уже давно закончено и к чему эти разговоры и оскорбления. Всё-таки мы достаточно долго были вместе, и она разумный человек, может поймет, что так поступать некрасиво

Ой не надо. Всякая возня с (очень) бывшими, да ешё и не на хорошей ноте (в некотором роде выяснение отношений) - будете пытаться, копаться, а в итоге ничего приятного не достигнте, а только "привкус" ещё гаже останется, чем до разбирательств.

ну как видишь, полтора года игнор не работал

Пардон, игнор - не для того, чтоб она перестала это делать (над этим ты контроля не имеешь), а для того, чтоб тебя перестало это волновать.

Сообщение изменено: агасфера (06 января 2012 - 13:03 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#57 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 06 января 2012 - 13:00

Я не знаю что это там за Дохтур такой новенькой, но он сразу и сильно мне занравился. Чувствую, в будущем буду часто под эго поставми оставлять подпись "ППКС".

:wink:

Напоминает. Но ей богу, накипело!
Не знаю, я думал, мало ли, может стоит попробовать по-хорошему поговорить? Мол, так и сяк, всё уже давно закончено и к чему эти разговоры и оскорбления. Всё-таки мы достаточно долго были вместе, и она разумный человек, может поймет, что так поступать некрасиво

Я тебя понимаю, но опять же, в твоей жизни ничего объективно не изменилось от осознания факта перемывания твоих косточек. По хорошему поговорить - может сработать, а может нет. Например возможен такой вариант, что ты таки спалишь её коллегу, во-первых, а во-вторых после этого она будет рассказывать ещё и "нет, ну вы представляете, какой казёл, пришел ко мне и стал меня обвинять, что я, что-то там на него наговариваю!.." :wink:
  • 0

#58 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 13:06

Доктор,

да, такой сценарий вполне реален. Изменилось одно, что я на полном серьёзе не ожидал такого. Всё-таки в целом эти отношения были достаточно насыщенными и если я сам для себя что-то и вспоминал, то только положительные моменты, а их было более чем достаточно.
  • 0

#59 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 13:09

после этого она будет рассказывать ещё и "нет, ну вы представляете, какой казёл, пришел ко мне и стал меня обвинять, что я, что-то там на него наговариваю!.."

так и будет,если она до сих пор не успокоилась
такой разговор с разборами полётов,приведёт к ещё большей вони в последствии с её стороны
Ansgar, вы же мужчина,уважайте себя хоть вы(раз она вас уже не уважает)не суйтесь в это,будьте хладнокровным к обиженным бабским россказням

коллеги или друзья общие(кто там вам передаёт по сарафанному радиву о новостях о вас же)на мой взгляд совершенно не корректны по отношению к вам,такие вещи нужно выслушать и забыть,простить и понять(обиженная девушка - каких только сказок не расскажет о бывшем предмете своего обожания,лишь бы её пожалели друзья,коллеги)а не передавать по ушам следующим..

Сообщение изменено: Bulletproof (06 января 2012 - 13:09 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#60 Guest_fikra_*

Guest_fikra_*
  • Гость

Отправлено 06 января 2012 - 13:30

Ansgar,

С того дня уже прошло полтора года, Каждый живет своей жизнью и счастлив

Для меня причина - понять и сделать что-то для того, чтобы это закончилось

Вот и живи дальше счастливо...Тебе же все эти полтора года не мешали её пересуды. Если ты боишься за свою репутацию,не бойся,всё-равно ты не будешь одинаково хорошь для всех.Каждый сам сделает выводы о тебе.Она когда-нибудь успокоится. А сейчас,ты просто подлил масло в огонь....