Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Зубной врач/клиники.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
728 ответов в этой теме

#31 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 01 ноября 2005 - 04:14

Meremeeste haigla

Врач Loboda
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#32 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2005 - 10:13

К зубному езжу из Таллинна в "Лоо", врач -Марье Руут, отличный специалист с легкой рукой... За лечение берет "просто центы".. Ну очень мало... :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#33 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2005 - 13:07

К зубному езжу из Таллинна в "Лоо", врач -Марье Руут, отличный специалист с легкой рукой... За лечение берет "просто центы".. Ну очень мало... :)

Просмотреть сообщение

:D Слышала!
  • 0
Skinny Moron

#34 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 05 ноября 2005 - 12:52

Обожаю Дядю Гену:)
Не помню правда его фамилии..работает в Мууга в порту там красное такое низенькое здание..:)Просто супер дядя:)
  • 0
Protect Me From Myself

#35 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 05 ноября 2005 - 15:11

ART Dent
хотя не скажу, что перепробовал много клиник
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#36 Aljushka

Aljushka
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 10:37

как с финансами? если хорошо, то Eurodent (Tartu Mnt.)


а на сколько дорого это выходит?
  • 0

#37 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2006 - 15:00

Novamed
я лечусь уже который год у Яны Эдель . там еще два врача . все очень хорошие .
в свое время работали в красном кресте , скооперировались и открыли свою клинику.
в частности Яна хороший потезист ,за клиентов стоит .
  • 0

#38 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 16 августа 2006 - 22:10

Aljushka, смотря что беспокоит =) просто визит, кажется 150 крон, остальное зависит от проблемы. Но качестно отменное.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#39 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2006 - 05:18

а может кто знает где недорого,то есть дешевле чем обычно,но чтоб врач на самом деле дельный был?Может где за городом?Кейла,Кехра и т.д.?
  • 0

#40 poooh

poooh
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:38

Здравствуйте,

я из Питера. Думаю о том, чтобы приехать к вам полечить зубы.

Причин несколько:

1) начиталась всяких ужасов в инете; сами врачи пишут, что нормальных специалистов у нас (в России) мало, все зависит от случая... Особенно это касается лечения каналов - работа сложная, нудная... А у нас все - тяп-ляп... А в перспективе - может дойти до потери зуба (если что-то сделано не так)...
А мне как раз это предстоит с 2 зубами... (Депульпация, лечение 3х каналов.)

2) успела уже приобрести опыт - сделала недавно пломбу - не очень удачно, придется переделывать... Хотя делала не в самой дешевой поликлинике (дорогие клиники позволить себе не могу, да и там всякое бывает.)

3)я знаю, что европейская школа больше ориентирована на сохранение зуба - может, там, у вас, удастся-таки зубы спасти. У нас трудно найти врача, который бы стал с этим возиться (я имею в виду консервативное лечение осложненного кариеса).

4)ну не доверяю я российской медицине - помня о всегдашней российской халатности. Помнится, одна знакомая медсестра из стоматологической поликлиники говорила, что получить, скажем, гепатит С - ну, не то чтобы обычное дело, но... бывает...

Пожалуйста, посоветуйте,

1. стоит ли к вам ехать (я имею в виду качество лечения по сравнению с российским);

2. сколько это примерно стоит. Может, кто-то сталкивался уже с лечением каналов? Мне в этой проликлинике сказали, что нижние зубы (там 3 канала) будут стоить по 1000 примерно за канал + 2000 за пломбу, итого ок. 200$ за зуб. А обычная пломба - до 1500.

Да, еще такой момент: я студентка, не работаю. Визу без приглашения частного лица мне не дадут, конечно?

Пожалуйста, откликнитесь.
  • 0

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:45

http://viruhambaklii...=...iri&lang=ru

Вот тут расценки клиники, куда хожу я.
Цены умножайте на 2 - получите в рублях.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:45

1. стоит ли к вам ехать (я имею в виду качество лечения по сравнению с российским);

А почему Вы так уверены, что мы постоянно ездим в Россию, чтобы чинить там зубы и сравнивать с местными мастерами?

2. сколько это примерно стоит.

Не нашёл русских прайсов у местных клиник.. Насколько понимаю матчасть, тут это где-то 1000 крон на трёхканальный зуб, это 2000-2200 рублей.
  • 0

#43 Melon

Melon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 10 марта 2007 - 20:10

а в красном кресте можете хорошего зубного посоветовать?
  • 0

#44 Sersh

Sersh
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 14:10

К зубному езжу из Таллинна в "Лоо", врач -Марье Руут, отличный специалист с легкой рукой... За лечение берет "просто центы".. Ну очень мало... :)

А где это находиться? :blink: :)
  • 0

#45 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 20:21

А я хожу на Каарли к Беспаловой! Она классная! Все аккуратно и качественно делает, и не больно!
  • 0

#46 Cлаvа

Cлаvа
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 09 июля 2007 - 21:03

А я хожу на ЛЫЙМЕ 20. Цены приятные... даже больше , чем приятные. А вот стоит написать , куда ходить не стоит- так это на КАЛЕВЕПОЯ 10- там есть такой костолом МАМЕДОВ, это изверг , а не врач.Вырывание зуба стоит 350 кр. В зубу имеется 2 корня , так этот врач взял с меня 700 , говорит , мол я делал два вырывания. Я подумал-подумал , и через 3 дня пришёл к этому горе врачу и потребовал назад 350 кр.С большим трудом ему я доказал , что зуб то он выдрал мне ОДИН... и забрал у него назад 350 кр.... P.S да , и вырывал мне очень долго и больно, после этого я сидел ещё на анальгине 3 дня.
  • 0

#47 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2007 - 21:49

Я тоже интересуюсь хорошими врачами, а то мне знакомая сказала, что многие сейчас врачи придумывают лишние действия, чтобы содрать побольше денег, т.е .там где просто дырка в зубе, они придумавыют читку каналов, растягивают это все на месяц, ставят зачем-то временную пломбу, затем опять чистят, сверлят, потом постоянную, и еще че-то придумывают, короче выходит что лечение одного зуба с дыркой выходит на 2 000 ЕЕК. А еле заметная царапина, которую в принципе можно сейчас и не лечить, но они её рассверят до большой дырки и сдерут за пломбу 700 ЕЕК. короче так делают в мустамяе.
Может кто знает сейчас врачей, которые не делают лишних дейсвий с зубами, чтобы содрать деньги, а лечат качественно, эффективно, надолго и недорого в ТАЛЛИННЕ? Если вы знаете , то назавите пожалуйста поликлиннику (адрес ее и название) и фамилию хорошего врача, иначе, так зарлпаты нехватит на лечение зубов . . .

Сообщение изменено: Беременная (03 августа 2007 - 21:51 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#48 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 августа 2007 - 21:55

Хожу раз в год в России.
За тяжелейший зуб, который тут не брались делать (предлагали только вырывать за 800еек), заплатил 2000 руб.
Какие-то железяки ставили, в общем по-взрослому всё - в итоге зуб на месте и не больно нисколько не было.

В Россию стоит ездить только из-за этого :D
  • 0
На пределе

#49 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2007 - 22:09

Rodserg, у меня эстонский паспорт и в России тоже нужно знать хороших врачей! Я вообще думала в декретном отпуске съездить в свою Нарву - лечить там зубы, но там врачи тоже сейчас сдирают не хило . . . вообщем я ищу врача в Таллинне, хорошего.

Сообщение изменено: Беременная (03 августа 2007 - 22:10 )

  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#50 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 августа 2007 - 22:31

Лучше всех делает Ю.Смирнова, у неё кабинет на Сыле 63 на 3 этаже. Вобщем из центра надо проехать на автобусе 3 до кафе "Сатурн" или из муста на троллике 9. Уже 2 года у меня крепко держатся её пломбы и делает без боли.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#51 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2007 - 23:00

DDoS web killer, а сколько она (Смирнова) берёт за 1 зуб - поставить пломбу?

Уже 2 года

2 года - это не срок, мне нужно на 10 лет как минимум :)

а в Hambapolikliinik, которая на тынисмяги, там хорошие врачи есть, которые лечат недорого?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#52 MarinKka

MarinKka
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:41

Медикум.На пунане.
Юлия Корниенко.
Фурс Елена-лучше не ходить,очень грубая.
  • 0

#53 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 августа 2007 - 07:58

Беременная, 1 обойдётся 1200-1400; но 8 пломб мне поставила за 7000. А качество вообще у неё хорошее, не то что у дешёвых - через пару месяцев всё разваливается нафиг. У меня до сих пор крепко держатся.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#54 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 13:01

Беременная, 1 обойдётся 1200-1400; но 8 пломб мне поставила за 7000. А качество вообще у неё хорошее, не то что у дешёвых - через пару месяцев всё разваливается нафиг. У меня до сих пор крепко держатся.


Что за цены такие! Я, по совету знакомой, ходил в клинику на Розикрантси к эстонскому врачу. Неплохо говорит по-русски. У нее там самое современное оборудование, отличная репутация, большая клиентура. Короче, сделала мне без обезболивания! 4 пломбы и взяла что-то чуть больше тысячи.
  • 0

#55 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 августа 2007 - 15:23

Долговечность пломб не только от врача зависит, но и от носителя зубов прежде всего. :D
Хожу к своему врачу, берет дорого, но делает качественно. Но и не скажу, что цены уж такие неземные, как тут у некоторых. Чтобы к нему попасть, надо в очереди постоять минимум недельки три... занакомая вообще месяц ждала один раз. :)

Сообщение изменено: Sanja (04 августа 2007 - 15:25 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#56 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 августа 2007 - 09:50

Но и не скажу, что цены уж такие неземные, как тут у некоторых.

угу, у нас одна с работы пошла на вторую работу уборщицей работать, чтобы были деньги на зубы полечить, а ты говоришь . . .недорого, угу . . . .
вообщем как я выяснила по своему опросу (не на форуме), в центре всё дорого, хотя и качественно. И вообще сказали, что в Ласнамяе на пунане хороший врач есть, берёт недорого, но к ней очередь на месяц вперед. Вот я к ней и пойду!

Хожу к своему врачу, берет дорого, но делает качественно.

Sanja, сделает-то может и качественно, но она может из-за одной малюсенькой дырочки разсверлить и сделать бошьую, потом придумает еще всякие каналы + еще что-нить, вот и выйдет за 1 зуб вся твоя зарплата, но сделает качественно, разумеется, только вот лишние действия придумают, когда всего лишь нужно было одну пломбу поставить и не расстягивать на месяц лечение, и обдирут тебя как липку, а ты и не поймешь, что они тебя круто так сделали на деньги.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#57 vtek

vtek
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 15:00

Поделитесь своим опытом, кому какой врач понравился, кому нет. Нужно нарастить отколотый зуб, отбелить, запломбировать, вобщем весь набор :))). заранее спасибо.
  • 0

#58 olja-lja

olja-lja
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 12:20

http://www.hambad.ee/

А какие цены, например поставить пломбу???
  • 0

#59 RedMaria

RedMaria
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Talinn-Tartu

Отправлено 04 октября 2007 - 17:17

Фишка, тыучилась на стоматолога? Откуда у тебя такие познания отличные? Тыхочешь сказать, что врач сам дурак, не знает, что делает? То, что у тебя во рту "маленькая дырочка", на самом деле может оказаться такой дырой, что ахнешь. Просто на поверхности маленькая дырочка, а внутри она обратным конусом уходит вглубь.
Короче, я долго могу распинаться тут...
Еще "нравятся" такие пациенты, которые приходят и тебе сами и говорят, как лечить надо, ну если ты такой умный и все знаешь, то что ж ты сам себе не лечишь, если знаешь как происходит процесс лечения, умеешь читать рентгеновские снимки?
  • 0

#60 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 октября 2007 - 14:02

а в красном кресте можете хорошего зубного посоветовать?

хожу сейчас к Диане Сергеевой.
отличная женщина, приятная. и ещё Уссенко вроде, вот у неё такие ручки миниатюрные, хоть рот не рвет, в отличие от некоторых)
  • 0