Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Зубной врач/клиники.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
728 ответов в этой теме

#631 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 05 октября 2014 - 20:48

Liquid,может в беларусии...у нас например альфа био имплантанты тоже довольно таки не дёшево. Тут дело в том, что никто не поедет за тридевятьземель за этим, потому как и у нас можно также думаю сделать. 


  • 0

#632 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 октября 2014 - 21:01

helin, наоборот это бонус поехать туда сделать за копейки и погулять пока то сё.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#633 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 05 октября 2014 - 21:23

Liquid, написала что цены одинаковы почти. если в Беларуссии дешевле то можно и по городу гулять. если я у себя могу поставить имплантант этот за 450 евро к примеру,то Будапешт мне точно не нужен :)  


  • 0

#634 Annahanna

Annahanna
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:07

http://www.zubnojvrachbudapesht.eu/


  • 0

#635 Annahanna

Annahanna
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 02:27

Больше информации здесь:

http://www.zubnojvrachbudapesht.eu/


Liquid,может в беларусии...у нас например альфа био имплантанты тоже довольно таки не дёшево. Тут дело в том, что никто не поедет за тридевятьземель за этим, потому как и у нас можно также думаю сделать. 

А вы посмотрите на цены авиабилетов компании WIZZAIR, сразу захочется сделать красивые зубки у хороших специалистов с гарантией. У нас вся Европа лечится.


  • 0

#636 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 21:26

Может ЕВРОПУ такие цены и привлекают... Вообще недешево для Эстонии.


  • 1
улыбаемся и машем!

#637 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 16:41

Поделюсь опытом.

В последние 2 раза ходила в Ласнамяе хамбаполиклиник около призмы. Работу сделали хорошо, ничего не скажу против.

Но у меня больная тема зубы мудрости, удалять - не удалять. Первый врач сказал, записывайтесь, будем удалять (объяснив это тем, что так вроде как заведено). Пришла специально на удаление к другому врачу. Записываясь сказала, что хочу удалить зуб мудрости.

Пришла. Говорит, ой тут без снимка никак, потому что криво растет и надо знать что там да как. Панорамного снимка они сделать не могут, надо сделайть в медикуме. Ну и удалять надо по-любому все, потому что я прикусываю щеки и это может дойти до онкологии.

Записалась к врачу в ласна медикуме, чтобы не бегать триста раз.

 

Ну в общем я в шоке. Врач в медикуме говорит, что удалять ничего не надо, все растет ровно, кариеса нет (мне сказали что есть), щеки я не прикусываю (если бы была рана от прикусывания, и все время бы тоже самое место прокусывала, тогда опасно). Кстати, удалять она собиралась без снимка. Все показывала на зеркале и объясняла.


  • 0
улыбаемся и машем!

#638 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 13 октября 2014 - 17:37

Depish, нада ходить к врачам которые сразу могу сделать снимок. И бред мне все зубы мудрости удаляли и все ез снимка.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#639 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 17:57

У них там в клинике нет такого аппарата, вроде как. Я не знала об этом, иначе бы не пошла, когда записывалась тоже не сказали ничего. В итоге пришла, заплатила 10 евро за то, что мне сказали "нужен снимок" и ушла. А в медикуме тоже сказала, что можно без снимка удалить.


Сообщение изменено: Depish (13 октября 2014 - 17:57 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#640 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 13 октября 2014 - 20:00

Depish, хз я в пирита у хининена удалял все 4 никаких снимков нихуя неделали.  тока про правый нижний он сказал что два дня будет болеть.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#641 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 22:10

Да поинт с ним, со снимком. Меня больше убивает разная инфа. Я честно говоря думала, что у нас так не разводят.


  • 0
улыбаемся и машем!

#642 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 22:51

Depish, да тут и не в разводе дело, наверняка. У всех врачей свои методы-понимания итд, а если учесть, что они это всё без снимка говорили- то тем-более неудивительно, что инфа разная, в конце-концов (опыт-опытом), но без снимка- это пальцем в небо и "повезёт-не повезёт".

Я сама сейчас начала зубы мудрости удалять. Изначально проконсультировалась со своим стоматологом, он сказал, что да, скорее всего удалять надо, но (поскольку сам снимок не мог сделать!) сказал идти конкретно к ортодонту Льдининой в каарли (да-да, там деньги дерут, но зато и опыт у них там соответствующий). Та направила на снимок, посмотрела и сказала, что да, удаление мне показано. И отправила, в свою очередь, конкретно к хирургу Маранди. Результатом я пока довольна :)


Сообщение изменено: Ша Нуа (13 октября 2014 - 23:14 )

  • 0

#643 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 14 октября 2014 - 06:24

танунахуй столько беготни из за удаления зуба. мне моё время дороже.


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#644 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 09:22

Ну ок на зубы мудрости у них свои взгляды, но сказать что есть на них кариес, которого нет... Ну это как бы совсем. Ну и я так поняла, что зубы мудрости у меня в большинстве прорезались, поэтому без снимка там тоже все видно.

А если прорезались, так че их удалять пока здоровые то??


  • 0
улыбаемся и машем!

#645 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2014 - 09:28

Depish, а некоторые врачи их просто стараются удалить. У меня в одном зубе мудрости дырочка образовалась, я пошла её лечить. Каналы целые и т.д. Доктор сразу сказал, что он бы их всех удалил бы сразу... На что я ему сказала, что у меня и так 7 зубов нету уже, так если удалить ещё и эти, то жевать будет нечем... Но он все равно покачал головой и сказал, что он бы их удалил

Сообщение изменено: Хло (14 октября 2014 - 09:32 )

  • 0
we bury what we fear the most

#646 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 09:30

Да, молодые особенно :))

Нет зубов - нет проблем :D


  • 0
улыбаемся и машем!

#647 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2014 - 09:35

Ой, точно...
Мне другой врач говорил, что зубы мудрости это такие же зубы, только корни у них короче. И портятся они чаще, тк далеко находятся и не у всех получается за ними хорошо ухаживать. Но если они здоровые, не мешают, то и удалять их не стоит .
  • 1
we bury what we fear the most

#648 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 октября 2014 - 09:44

Зубы мудрости удаляют если для них нет мест. В процессе пережовывания пищи они не учавствывают, поэтому нафиг не нужны. 

Удалял последние 2 зуба в Tallinna Hambapolikliinik у Бердникова, там и снимки все сразу сделают и удалят при необходимости без проблем, советую.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#649 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:39

Вот и удалил последний (4ый) зуб мудрости. Наконец-то избавился от этого гемороя, на всё про всё, 20 мин и 122 евро.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#650 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:04

А кто-то ходил в Maxilla? Как отзывы? Сильно дорого?


  • 0

#651 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:52

danmed.ee - это место хвалят. соотношение цена/качество, кажется, в порядке.


  • 0

#652 Alex D.

Alex D.
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 18:54

подскажите стоит ли идти в Медикум или Балнеом? мне надо помимо установки пломб ещё что-то делать с зубами что бы эти плобпы их не добили. 2 зуба развалились от пломб и пришлось остатки выдирать, хочется всё же что бы было на чём есть :) К частникам теперь боюсь идти, а то они расказывают что вот так и этак делать нельзы было а сами лепят точно так же ... Сижу решаю куда записаться на консультацию, пару раз ходил в Медикум, мне понравилось там. Знаю ещё про клинику в Балнеом. Стоит ли ли в них записываться и что-то делать или есть варианты получше?


Сообщение изменено: it_Hamster (13 ноября 2014 - 18:55 )

  • 0

#653 -Iris-

-Iris-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 18:08

Уже много лет хожу вот сюда - Medives Hambaravi к доктору Велюховой. Нравится то, что ко мне - индивидуальный подход. За деньги, которые я отдаю, я получаю качество работы + замечательное отношение. Всегда можно высказать свои предпочтения, она как врач прислушивается и делает Ваш визит максимально комфортным для Вас.

звучит как пиар:)


Hamma.ee, Dr. Sirje Pärn просто супер! Всем советую!

Hinnang hambaarst Sirje Pärn teenustele

 

30-30-30-30.png
B35.png
Hinne
3.0
 

не знаю верить или нет, но иметь ввиду стоит:

 

http://www.tervisetrend.ee

 

вводите фамилию врача и смотрите реитинг.


  • 0

#654 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 19:13

звучит как пиар :)


Hinnang hambaarst Sirje Pärn teenustele

 

30-30-30-30.png
B35.png
Hinne
3.0
 

не знаю верить или нет, но иметь ввиду стоит:

 

http://www.tervisetrend.ee

 

вводите фамилию врача и смотрите реитинг.

 

 

Если вы кагбэ повнимательнее посмотрите, то Hindajaid 0, то бишь ей оценку никто и не ставил, а по умолчанию там стоит 3 всем.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#655 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 20:02

сходила в Форум в Nordic Hambakliinik к Юрию Белякову. Так вот- больше никогда не пойду в какую-либо другую клинику,такого хорошего врача я еще не встречала. Сразу видно- человеку нравится своя работа,делает её очеьн аккуратно,не тяп-ляп,еще и проконсультироваться можно без вопросов. Ушла оттуда с хорошим настроением,как-будто на душе полегчало,что очень странно после зубных )))


  • 0

#656 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2015 - 17:50

Подскажите кто знает, где можно пломбу поставить, чтобы на выходных работали? Зуб с сегодняшнего дня заболел, виднеется небольшая дырка, а зубной только в понедельник на звонок отвечать будет, т.е. в понедельник только записываться на хз когда, а болит-то сейчас : (
И вообще, по чем нынче пломбы пошли?


  • 0

#657 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2015 - 18:14

Erudito, иди к дежурному на Тынисмяги.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#658 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 марта 2015 - 18:27

Робают в выходные в экстренных случаях

http://hambapol.ee/


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#659 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2015 - 19:24

Вот и удалил последний (4ый) зуб мудрости. Наконец-то избавился от этого гемороя, на всё про всё, 20 мин и 122 евро.

122 - не многовато ли? Что туда входит? Или сложное удаление?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#660 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 марта 2015 - 23:23

Zero, возможно не до конца прорезавшийся был, но в целом у данного хирурга просто далеко не дешево, т.к. он уже high-level. Лучше переплатить чтобы сделали хорошо, чем дешево и мило.


Сообщение изменено: djeux (13 марта 2015 - 23:23 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал