Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кабельный STV только у меня не работает?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 16:04

DimKin,

прямое платёжное поручение

г. полное никому не посоветую прямое платёжное.
  • 0

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 16:13

г. полное никому не посоветую прямое платёжное.

почему?
очень удобно, не надо парится и думать оплатится счёт или нет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 16:16

DimKin,
1. В зависимости от договора с банком оно может быть как платное, так и бесплатное, также платым может быть оповещение о совершенном переводе (у меня так было, прямое порчение бесплатно, за смс 19 евроцентов, и нигде нет возможности поставить голочку, что бы отказаться от смс).
2. Прямые платёжные поручения будут сниматься всегда, в независимсти от обстоятельств, и расторгнуть договора на них можно только при определённых условиях.
  • 0

#34 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 января 2012 - 16:33

Грач,
меняй банк, у меня например все платёжные поручени бесплтаны, не важно в какой банк они идут, а оповешения я не стал ставить, мне достаточно посмотреть выписку и там написано что деньги ушли... да и в тырнет банке в графе "платёжные поручения" появляется статут "обработано" нажав на который появляется надпись типа "осуществлено дебетирование в полном объёме" или же частичное и сумма если например денег не хватило...

2. Прямые платёжные поручения будут сниматься всегда, в независимсти от обстоятельств, и расторгнуть договора на них можно только при определённых условиях.

не вижу никакой проблемы расторгнуть договор - нажал на кнопку "расторгнуть договор" и всё ничего никому не обязан...

P.S. Swedbank это зло, - Сампо Рулит B)

Сообщение изменено: DimKin (26 января 2012 - 16:34 )

  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#35 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 17:03

DimKin,

меняй банк

подумываю, но пока чего-то достойных банков типа, Дойчвеликолепнка не видно.

не вижу никакой проблемы расторгнуть договор - нажал на кнопку "расторгнуть договор" и всё ничего никому не обязан...

это если ты можешь, а если что-то случилось, то они как списывали деньги, так и будут продолжать списывать.
  • 0

#36 DeZaL

DeZaL
  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 февраля 2012 - 12:01

пол года назад родители взяли 150мегабит в стармане,ну что качать блурей фильмы за 30 мин,а то приходилось пол дня ждать.. Пришли новый модем поставили,всё настроили.. Всё отлично работает - 12-13 мб/сек.. И одним вечером звонок из стармана.. Типа у вас слабый сигнал к вам придёт наш мастер БЕСПЛАТНО.. Пришёл посмотрел,чёт в компе посмотрел и говорит,вам нужно новые провода,модем и переходники.. Цена 110 евро + работа.. Мы отказались,просто надо всю мебель двигать,сверлить и т.д.. Но они каждый месяц звонят.. зачем всё это делать? если всё работает и сигнал слаб только на 5-10%

Сообщение изменено: DeZaL (01 февраля 2012 - 12:03 )

  • 0

#37 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2012 - 12:09

на следущий день пошли в контору выяснять в чём проблема, там сказали что техник вчера приходил и всё подключил)
хотя на тот момент кабельное так и не показывало! к вечеру уже можно было телек смотреть
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#38 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 13:01

пол года назад родители взяли 150мегабит в стармане,ну что качать блурей фильмы за 30 мин,а то приходилось пол дня ждать.. Пришли новый модем поставили,всё настроили.. Всё отлично работает - 12-13 мб/сек.. И одним вечером звонок из стармана.. Типа у вас слабый сигнал к вам придёт наш мастер БЕСПЛАТНО.. Пришёл посмотрел,чёт в компе посмотрел и говорит,вам нужно новые провода,модем и переходники.. Цена 110 евро + работа.. Мы отказались,просто надо всю мебель двигать,сверлить и т.д.. Но они каждый месяц звонят.. зачем всё это делать? если всё работает и сигнал слаб только на 5-10%



савсем савсем техников занять значит нечем, раз такой самодеятельностью занимаются ))) им тяжело - техники так и так з/п получают независимо от есть работа или нет - вот и крутятся как могут )))))))