Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

курение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#61 kostkin

kostkin
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:14

раздражает когда одну за одной х_ярят!
  • 2

#62 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:25

Слабаки вы короче - никакой силы воли :lol:
  • 0

#63 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2012 - 20:53

ShiT HapendS,
Путаетесь в показаниях, однако :lol:
  • 0

#64 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:02

для близких отношений я хочу именно здоровую девушку! а не ту, которая через десяток лет раком лёгких страдать будет...или как в моём первом посте написано:) с усиками, запахом изо рта и бесплодием...

сам не курю, не употребляю, пью очень редко! и от девушки хочу того же!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#65 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:06

Точно. Курящая девушка кончает раком. Это всем известно :rolleyes:
Да размножайтесь вы хоть в инкубаторах, остальным жить не мешайте. А то порой вон, до абсурда доходит, типа "сосед на балконе курит". Не курИте, не пейте. В гробу как живые будете выглядеть :)
  • 0

#66 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:10

зато вас переживем :lol:
  • 0

#67 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:17

Ой не факт:) Тут ведь как, и кирпич может на голову упасть, и машиной переехать... Да и по сути в этой жизни вокруг столько гамна, что кури не кури, а сдохнешь раньше, чем положено
  • 3

#68 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:32

Ой не факт:) Тут ведь как, и кирпич может на голову упасть, и машиной переехать... Да и по сути в этой жизни вокруг столько гамна, что кури не кури, а сдохнешь раньше, чем положено

это да , но как раз поэтому - каждый день,месяц,год на счету B)
  • 0

#69 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:35

зато вас переживем :lol:

Дай бог вам долгих лет жизни, но так говорить... :blink:
  • 2

#70 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 21:43

Дай бог вам долгих лет жизни, но так говорить... :blink:

ну уж извиняйте ... мне кажется, не секрет , что сигареты годков не прибавляют
и не я это придумал :wink:

+ ко всему - это не было никому адресовано
говорилось о курящих и не курящих в целом )
  • 0

#71 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:30

ShiT HapendS,
С нашей экологией, те же помидоры здоровья не добавят :)
Да их с сигаретами не сравнить, но по сути в наше время не вредный продукт найти практически не реально.

Сообщение изменено: Lamii (15 апреля 2012 - 22:30 )

  • 1

#72 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 22:30

Sandman, сродни тому:
Я ношу радиактивное ожерелье в твоём присутствии, тебе не нравиться, ну и вали отсюда, вместо того чтобы меня увезти :)

А вообще, заметил 2 вида курильщиков:
1) Те кто стараются не мешать не курящим своей вредной привычкой.
2) Тем кому насрать на всё.


Я не курю в общественных местах (если не продуманны специально отведённые для курильщиков места), на остановках ОТ, вблизи школ и садиков. Но я со спокойной совестью выйду покурить на балкон, или закурю в СВОЕЙ машине, если есть пассажиры. Будучи сам пассажиром спрошу разрешения у владельца.
Вроде всё верно и правильно. Однако ж всё-равно найдутся те, кто будет ныть и ворчать, что я им мешаю.
Есть даже пара некурящих знакомых, которые на тусовке выходят со всеми "подышать" и возмущаются, что сильно накурено. А не выйти они не могут. Им видите ли скучно :lol:

Сообщение изменено: Sandman (15 апреля 2012 - 22:31 )

  • 1

#73 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 23:34

Всегда задаю этот вопрос курящим и в ответ слышу какое то мямканье - Что может нравиться в курении ?

Люблю эффект, наступающий после курения табака. Люблю сам процесс. Курение - мой "фетиш", если хотите.

ведь курить начинают в большинстве случаев потому , что закурить в компании друзей - это верх крутизны ....

Свою первую я выкурил в гордом одиночестве, достав из, купленной на свои деньги, пачки.
Бросать я не собирался и не собираюсь. Это осознанный выбор.

Sandman, сродни тому:
Я ношу радиактивное ожерелье в твоём присутствии, тебе не нравиться, ну и вали отсюда, вместо того чтобы меня увезти :)

А вообще, заметил 2 вида курильщиков:
1) Те кто стараются не мешать не курящим своей вредной привычкой.
2) Тем кому насрать на всё.

Не надо путать божий дар с яичницей. Курение далеко не радиоактивное ожерелье. Насчет не мешать, знаешь, тут очень тонкая грань. Если это не запрещено законом, то тебе в некоторых случаях придется потерпеть. Иначе можно запретить французские духи и яркие наряды, так как они кого-то могут бесить. В tubakaseadus ясно прописано, где я могу курить, а где - нет. Не могу: территория школы и детского сада, помещения, подъезды, бары, рестораны, остановки. На улице же я имею полное право это делать.

Сообщение изменено: acb (15 апреля 2012 - 23:42 )

  • 1

#74 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 16 апреля 2012 - 11:41

Мне наверно проще, я не общаюсь с людьми, которые доставляют неудобства другим :)
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#75 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 12:52

Сказка на ночь:
Жила-была одна девушка. Курила она электронные сигареты, читала электронные книги, даже пиво пила и то безалкогольное… И в один прекрасный день стала резиновой. (цэ)
  • 0

#76 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 16 апреля 2012 - 15:08

я рад что запретили курит в барах и ресторанах.Не понимаю курильщиков которые курят на ходу ,они не курят ,они едят эти сигареты также быстро как и идут(какое тогда удовольствие от курения),также не понимаю тех кто курит сверх лёгкие сигареты. Сам начал курит после девятого класса,да,это были понты.В обшей сложности прокурил 2 года,потом просто перестал курить.
Сейчас курю наверно 1 раз в 3 месяца ,а то и то реже и для этого нужна соответствующая комфортная атмосфера,курю сигарилы или кальян,

Затянутся густым дымом, а если это особенно сладкий кальянный табак, доставляет (лично мне) уйму приятных ощущений

+

главное не злоупотреблять,всего должно быт в меру ,тогда получат будешь от всего больше удовольствия...
  • 0

#77 TimeSlayer

TimeSlayer
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:14

Люблю эффект, наступающий после курения табака. Люблю сам процесс. Курение - мой "фетиш", если хотите.


Я до сих пор вижу что большинство курильщиков наивно полагает, что в сигаретах они курят табак.

http://www.youtube.com/watch?v=ozFc27oiC6s
  • 0

#78 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 22:44

TimeSlayer,
спасибо, поблевал ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#79 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 21 апреля 2012 - 23:04

Курил 6 лет, бросил спонтанно, с вечера, как отрубило. Не курю уже более полугода, теперь уже не понимаю как мог так жестоко смайлить каждый час. :blink:

В общем то бросать было легко, но первые 3 дня все таки пришлось перетерпеть.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#80 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 08:09

Я до сих пор вижу что большинство курильщиков наивно полагает, что в сигаретах они курят табак.

Во время войны курили бумагу, пропитанную никотином. Никотин - основное действующее вещество, а все остальное является лишь способами его доставки.
Всегда есть выбор что курить. Есть разные сигареты. Согласитесь, что разница между NEXT и Cohiba(именно сигаретами) велика. Есть сигариллы, сигары, табак для трубок идт.
Вот за что люблю работников зомбоящика, так это за умение преподнести очевидные вещи и выдать их за сенсацию.
Особенно, я не понимаю драмы, которая создается вокруг "опасных" веществ, входящих в состав сигарет. Мочевина, о которой активно шла речь, используется в кремах, зубных пастах, жвачках, кормах для животных.
Посмотрите то, что входит в состав продуктов. Посмотрите на продукты распада в организме, к примеру, аспартама. И что дальше? Вы пока еще живы.
Пара столовых ложек чистого кофеина тоже отправит вас на тот свет. А кружка кофе нет. Не стоит забывать о дозировке. Как говорил в похожей теме Агент:"Злоупотребление чем угодно ведёт к смерти".
Научная квалификация многих людей, рассуждающих о вреде достижений химии и биологии, вызывает сомнения. Наслушался я идиотов из РАЕН, которые вещают про дрожжевые бактерии и ставят знак равно между словами фермент и гормон. Насмотрелся видео, где пиявки дохнут в воде, через которую пропустили дым от кальяна. Как оказалось, они на самом деле не сдохнут. Да даже если бы и сдохли, надо учитывать их массу и особенности строения организма.
Первый канал, пока еще, не опустился до уровня РЕН-ТВ, но уже на верном пути.

Сообщение изменено: acb (22 апреля 2012 - 08:10 )

  • 3

#81 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:07

А чо, из вредного там только мочевина? А чо, в остальном это прям таки витаминки? ^_^
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#82 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:46

А чо, из вредного там только мочевина? А чо, в остальном это прям таки витаминки? ^_^

Ну во многих продуктах тоже далеко не витаминки используются. Почитайте составы и список добавок. Но опять же, всё зависит от дозировки и применения. Мне, в целом, не нравится, когда излишне драматизируют.
  • 1

#83 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:51

Ну во многих продуктах тоже далеко не витаминки используются. Почитайте составы и список добавок. Но опять же, всё зависит от дозировки и применения. Мне, в целом, не нравится, когда излишне драматизируют.


Не, я вопрос про курево задала, а не про другие продукты, не надо мне тут съезжать с темы.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#84 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:54

Не, я вопрос про курево задала, а не про другие продукты, не надо мне тут съезжать с темы.

Ясен перец, что сигарета не кладезь витаминов.Никто не оспаривает вред.

Сообщение изменено: acb (22 апреля 2012 - 09:56 )

  • 0

#85 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 09:55

Ясен перец, что сигарета не кладезь витаминов.


Ну так а что ещё такого, кроме мочевины она содержит? :facepalm: Сколько ещё раз вопрос повторить?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#86 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:03

Ну так а что ещё такого, кроме мочевины она содержит? :facepalm: Сколько ещё раз вопрос повторить?

Ты с какой целью интересуешься? Желаешь перечисления списка веществ, которые используются в процессе производства, начиная от бензола и заканчивая солями цианистоводородной кислоты?

А чо, из вредного там только мочевина? А чо, в остальном это прям таки витаминки? ^_^

И таки да, ничего перечислять ты не просила.

Сообщение изменено: acb (22 апреля 2012 - 10:03 )

  • 0

#87 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:05

Я хочу, чтобы в этой теме был список всего того, что приходится профильтровать лёгким. Причём, чтобы это напсал курильщик, тогда видно, что инфа воспринята не "как на истеричных ТВ-каналах", а так, какова она есть. Без приукрас и преувеличений.
Чтобы потом на некурящих не сваливалась эта сама истеричность.
ЗЫ. Если совсем не понятно, то я хочу ответа на вопрос, который третий раз повотрять уже не буду :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#88 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:07

Я хочу, чтобы в этой теме был список всего того, что приходится профильтровать лёгким. Причём, чтобы это напсал курильщик, тогда видно, что инфа воспринята не "как на истеричных ТВ-каналах", а так, какова она есть. Без приукрас и преувеличений.
Чтобы потом на некурящих не сваливалась эта сама истеричность.
ЗЫ. Если совсем не понятно, то я хочу ответа на вопрос, который третий раз повотрять уже не буду :lol:

Да я не спорю, что всё это вредно. Факторов, которые в сигарете вредят здоровью огромное множество. Но согласись, что можно понюхать п-ксилола и почувствовать головокружение, а можно и отрубиться надолго. Всё зависит от разовой употребляемой дозы.

У фенола LD50 - 317 mg/kg
У кофеина LD50 - 192 mg/kg
Это перорально.
Но никто не бегает сломя голову и не орет, что кофе - страшный яд.

Разумеется, в долгосрочной перспективе всё это наносит вред.

Сообщение изменено: acb (22 апреля 2012 - 10:45 )

  • 0

#89 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:45

Я хочу, чтобы в этой теме был список всего того, что приходится профильтровать лёгким. Причём, чтобы это напсал курильщик, тогда видно, что инфа воспринята не "как на истеричных ТВ-каналах", а так, какова она есть.

В том видео список веществ был довольно обширным. Не вижу смысла повторять два раза. Но знаете, я считаю, что лжи во благо не существует. Так во всём. Взять те же наркотики. Нельзя говорить о том, что после первого употребления "кислоты" или, к примеру, кокаина, человек становится зависимым ублюдком, который начинает воровать на дозу. Анти-что-угодно пропаганда бесит, когда она не даёт объективных данных. Очень во многих словах, которые произносятся в таких роликах необходимо поставить слово ОБЫЧНО, ВЕРОЯТНО, МОЖЕТ БЫТЬ, НЕКОТОРЫЕ УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ а не выдвигать позицию автора как незыблимый постулат современной науки.
  • 1

#90 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:52

Видео далеко не все хотят смотреть. Я не смотрела, оно же "преувеличено-истеричное". Или уже нет? :lol:
А список, каким бы он ни был длинным, должен в этой теме быть.
И зачем брать "те же наркотики и кокаин", если тема о курении? Вот и пишите о нём тут побольше, а не прикрывайтесь "британскими учёными".
А то выходит курить вкусно, сигареты сигариллы и сигары, но сам практически ноль в теоретической части.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.