Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:13

Агент,

да и надо ли

Я имел в виду скорее не физические особенности, а скорее - умение владеть органом. Которое, почему-то, среди этих самых вагиновладелиц, считается вовсе необязательным. а жаль.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:21

должен быть взаимный интерес друг к другу.

Иначе будешь бегать за ней лет десять, а потом жить как на каторге.
  • 0

#33 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:31

Dixi Часто не дорожат тем, что легко достается. Человеческие чувства переменчивы. Сегодня ты нужен, а завтра, глядишь, нет. Все-таки мужчина сходится с женщиной по взаимной склонности. Гоняются-добиваются единицы. Так что большинство убежденные даосы.
  • 0

#34 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:01

я вот наоборот общаюсь с человеком всё меньше и меньше, если вижу, что она не отвечает взаимностью.
а когда сам липнешь как муха на варенье:) возникает чувство занудства.
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#35 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:26

я вот наоборот общаюсь с человеком всё меньше и меньше, если вижу, что она не отвечает взаимностью.
а когда сам липнешь как муха на варенье:) возникает чувство занудства.

Если человек видит, что интерес к нему другого человека постольку-поскольку и скорее желание удовлетворить свои амбиции и желания, короче говоря, воспользоваться, то человек не отвечает взаимностью
  • 0

#36 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:39

Мужчина не должен!Если ему действительно понравится девушка и она его вдохнавляет на поступки, то желание её добиваться появится само-собой!
  • 7

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#37 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:45

Если человек видит, что интерес к нему другого человека постольку-поскольку и скорее желание удовлетворить свои амбиции и желания, короче говоря, воспользоваться, то человек не отвечает взаимностью


Вспоминается Достоевский и его произведение "Игроки", где девица тупо и долго ломалась и в конце концов крыша поехала и у нее и у самого преданного ухажёра! Хоть какой-то взаимностью надо отвечать, а не то получается, что барыни себя только любят, а остальным позволяют себя любить.

Сообщение изменено: d0ts3nt (17 февраля 2012 - 14:50 )

  • 0

#38 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:47

floretpratum,
и то правда.
но и обратные случаи бывают
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:01

Gennadi4 Какой обратный случай?

Вспоминается Достоевский и его произведение "Игроки", где девица тупо и долго ломалась и в конце концов крыша поехала и у нее и у самого преданного ухажёра! Хоть какой-то взаимностью надо отвечать, а не то получается, что барыни себя только любят, а остальным позволяют себя любить.

Какая-то взаимность это какая? Женщина может быть вежлива и отказывать аккуратно, чтобы не обидеть, мужчина сочтет такое поведение за поощрение и за ломанье, а потом обидится же еще пуще.
  • 0

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:59

Dixi,

Разговор немного о другом(ну, по крайней мере в той теме был)- допустим -ты уже давно с ней знаком. Предложил ей быть вместе. А она - да пошел ты, козел, мне вообще щас никто не нужен, я самодостаточная...
Надо добиваться, или нет?

в моем словаре нету понятия "предложить встречаться". Да оно и не нужно. Если с девушкой комфортно, то надо проводить с ней время. Если видишь ее заинтересованность в тебе, "куй железо пока горячо" . Если твои знаки внимания девушка отмораживает и откровенно не заинтересованна в тебе, то либо меняйся(внешне/поведение и тд), либо забей. Решать самому на сколько важна эта девушка тебе. По моему до боли чем очевидно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 17:09

Gennadi4 Какой обратный случай?


Какая-то взаимность это какая? Женщина может быть вежлива и отказывать аккуратно, чтобы не обидеть, мужчина сочтет такое поведение за поощрение и за ломанье, а потом обидится же еще пуще.

я просто говорю, что иногда такие девушки бывают, к которым относишся со всей душой, проявляешь к ней знаки внимания, ДОБИВАЕШСЯ, как было выше сказано. Они все эти знаки внимания с улыбочкой принимают, но изначально знают что никакого продолжения не будет...
и вот сразу на следущий день встречаешь её в городе, целующейся с каким то другим чуваком.
никто никому ничего не должен!
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#42 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 17:11

мочь содержать семью и должен заботится о семье и своих родных, а если этого нет, то это не мужчина , а сопля/тряпка

... aможет это ТЫ сопля и тряпка, которая не в состоянии сделать того же самого и именно поэтому так жестко требуешь этого от мужчины?
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#43 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 февраля 2012 - 17:31

Caput Lupinum,
Она написала, что он должен мочь это делать. Почувствуйте разницу
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#44 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 февраля 2012 - 17:56

Caput Lupinum, ты не прав, друг!
Мужчины занимались этим с тех времён, когда все ещё были питекантропами,и сейчас это- железное правило.
Я об одном жалею, что пропала традиция - женщину,которая тебе нравица дубинкой по башке и в пещеру!
  • 0

#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:05

Caput Lupinum, ты не прав, друг!
Мужчины занимались этим с тех времён, когда все ещё были питекантропами,и сейчас это- железное правило.
Я об одном жалею, что пропала традиция - женщину,которая тебе нравица дубинкой по башке и в пещеру!

Вы уверены, что такая традиция вообще существовала? :)
  • 0

#46 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:14

Вы уверены, что такая традиция вообще существовала? :)

на кaвказе до сих пор в ходу ;)
там традиции помнят ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:19

на кaвказе до сих пор в ходу ;)
там традиции помнят ))

Таки дубинкой, да? По голове, да? :lol:

Gennadi4 И вы ее поцелуйте. :wink:

Смотреть с 1.20 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=6W7FUmGqu10&feature=results_video&playnext=1&list=PLD3B1B93AC33B2226
  • 0

#48 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:24

добиватьса? а когда добилса то можно забить и нихчего не делать? :lol:
  • 0
aa-lawyers.eu

#49 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:28

там опечатка не добиваться а добивать

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:40

Она написала, что он должен мочь это делать. Почувствуйте разницу

...чето не чуствую, разве что наличие небольшого косноязычия у Саммер с этим "мочь". Особенно учитывая категоричный вывод насчет "тряпок-соплей"
Если разница есть, то пусть она сама растолкует мне непонятливому.

Caput Lupinum, ты не прав, друг!
Мужчины занимались этим с тех времён, когда все ещё были питекантропами,и сейчас это- железное правило.

неважно чем они там занимались, у них чай че племя в ответе за потерянного кормильца и вдову. В нашем диком мире это полный аллес детям и их судьбе, если мама всю жизнь жила аргументом "обеспечивать семью - мужское дело, мое - на кометику халтурить".
Но это уже другая тема, только-только в прошлом месяце отгремела.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#51 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 февраля 2012 - 18:53

...чето не чуствую, разве что наличие небольшого косноязычия у Саммер с этим "мочь". Особенно учитывая категоричный вывод насчет "тряпок-соплей"
Если разница есть, то пусть она сама растолкует мне непонятливому.

Ну не знаю, не знаю.. Для меня есть разница. Если мужчина знает, что он должен это дело мочь, то он будет стремиться обрести эти способности. И это стремление (успешное) - и характеризует его как мужчину. А не-стремление - характеризует его как не очень-то мужчину. :) А уж как они вдвороём действительно будут рапределять задачи обеспечения - так это дело внутри каждой пары, лишь бы оба были on the same page по этому поводу (таки да, обсуждалось в той теме).
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#52 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 февраля 2012 - 19:25

Вы уверены, что такая традиция вообще существовала?

floretpratum, конечно,правда были там свои нюансы! Суровые будни пещерного человека

Самое страшное в нашей жизни это наивные попытки наладить семейную жизнь. Казалось бы, есть пещера, есть дубина, бери понравившуюся женщину и тащи её в пещеру. Будет упираться - сначала стукни дубинкой, а уже потом тащи в пещеру. Ну да, притащил и что дальше? Вы знаете, что с ней дальше делать? Особенно, когда после дубинки в себя придёт? Права качать начинает, порядок везде наводить, шкуру себе новую красивую требовать (у них это, наверное, генетически заложено) и обязательно, чтоб саблезуба была и никакая другая. И вот что с ними после этого делать? А уж если родственнички набегут, да пещера им твоя понравится (не дайте, Предки!), то всё, легче новую пещеру искать, чем эту отвоёвывать.
  • 0

#53 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 19:26

тему не читал, ответ на вопрос топика - нет, не должен. а почему? ответ - а с xyя ли?
  • 0

#54 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 17 февраля 2012 - 20:23

*Summer*,
согласна.но вопрос был о мужчинах.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#55 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2012 - 21:19

я никому своё мнение не навязываю, для меня это обязательная часть

я и сама могу содержать семью , но не висящего месяцами на шее мужа, не найти работу? да помогу найти только не сиди свесив ножки на мне

женщина должна (если брать семью) подерживать огонь в очаге(образно говоря), создавать уют как в доме так и в отношениях, и должна старатся понимать ближких людей, поддерживать морально и не в минус будет если и материально

Т.е. - основной смысл мужского существования - дать денег? Как банкомат?

должен заботится о семье и своих родных,

не только в материальном , но и в физическом иморальном плане

Даже функция вибратора не так важна?


знаешь давать секс ежедневно он не должен и не обязан, это всё по обоюдному желанию, ну уж никак не обязанности, и терпеть не могу когда говорять, " А как же семейные обязонности, семейный долг" подразумевая секс

#56 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 21:55

агасфера,
вот тебе и ответ ....

женщина должна (если брать семью) подерживать огонь в очаге(образно говоря), создавать уют как в доме так и в отношениях, и должна старатся понимать ближких людей, поддерживать морально и не в минус будет если и материально

Значит я все-таки был прав. В тезисе об обязанностях женщины обеспечение семьи - эдакий бонус, если может - пускай подсыпает деньжат, не может - не беда, мужика (читай: лоха) запрячь по этому вопросу и делов-то! А если он не согласен со своим пожизненным долгом - то он "сопля/тряпка". До некоторых еще не доходит, что в современном мире нет половой дифференциации по обеспечению потомства благами цивилизации, равно как и нет гендерных привилегий в выборе, бросаться или нет на амбразуру социально-трудовой жизни.
ВСЕ должны это делать, будь то мужчина, женщина или еще не определившаяся особь.

ЗЫ Как подсказывает мой жизненный опыт, ни одна самодостаточная женщина еще не пыталась скинуть эти обязанности на мужчин, это удел тех, кто просто не в состоянии обеспечить семейную жизнь хорошим заработком. Так им легче принимать действительность, мол это я не "не умею" заработать, мне просто по статусу не полагается это "уметь".

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 февраля 2012 - 21:56 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#57 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:02

Caput Lupinum,
это моё мнение, не устраивает? мне пофигу , не детей с тобой растить

да не могу я заработать более 1000 еур, с ребёнком на руках, физически не хватает времени(ну и обазования до таких работ, с такими зарплатами)

тут уж либо на работу в 70% себя направить либо в русло семьи, т.к и то и то одновременно не получится сделать на высшем уровне,
короче за двумя зайцами,,,, ни одного,

так что ктото направлен болшим % на работу, ктото на создание тепла в семье

что в современном мире нет половой дифференциации


в мире нет, в нашей семье есть , и нас это устраивает

#58 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:05

Caput Lupinum
Есть другая модель. Основной заработок обеспечивает жена, тогда муж больше обеспечивает быт, если у него б0льшая предрасположенность не жестко конкурировать за высшую должность и более высокую зарплату, а хозяйничать.
  • 0

#59 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:14

в мире нет, в нашей семье есть , и нас это устраивает

а у каких-то семей - таки нет и их тоже это устраивает, но это же тебе не имется назвать их "тряпками/соплями"...
floretpratum, обе модели неправильные. Мужчина, что в одиночку потонет в мире долгов и нужды и утянет туда же своих детей, столь же жалок как и женщина, гендерная дифференциация и здесь отсутствует :D

Сообщение изменено: Caput Lupinum (17 февраля 2012 - 22:14 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#60 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 февраля 2012 - 22:18

Caput Lupinum,
тебя это обидело? ты себя увидел в описании? сожалею