Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#181 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:09

Грач, ещё раз, какого права у тебя нет? претендовать на ребёнка? почему, ты претендуешь.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#182 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:10

Значит советую ещё раз перечитать, где же вас таких берут, мля. Если человек считает мужчину тем. у кого меньше прав. то я считаю мужчиной того, у кого больше и прав и обязанностей. Поэтому у вас.

не будь голословным, перечисли что мужчина должен делать и каких прав у него от этого больше
  • 0

#183 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:11

Bo1K,
Право то есть, но факту происходит ущемление этих прав, так как в определённых случаях все права на стороне женщин. Скажем так на бумаге все равны, а в реальности у женщин прав больше получается.
  • 0

#184 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:13

Mky, во-первых, причём здесь это? во-вторых, создавайте новую тему, и там с радостью обсудим, тут флейма не будет.

Грач, да не больше, у меня хватает случаев, когда суд оставлял ребёнка мужу, как минимум по тому, что он более способный кормилец.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#185 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:15

Грач, да не больше, у меня хватает случаев, когда суд оставлял ребёнка мужу, как минимум по тому, что он более способный кормилец.

Ну вот примеры который я знаю говорят об обратном, просто чем более способный кормилец отец, тем больше ему алиментов впаяют.
Может быть, если мать окажется какой-нибудь героинщицей последней стадии, тогда ребёнка и присудят отцу.
  • 0

#186 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:17

Грач, ну это твоя позиция. а я говорю моя совершенно другая.
но как факт, прав у мужика не меньше. поэтому говорить, что у мужика их меньше - глупость.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#187 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:18

Mky, во-первых, причём здесь это? во-вторых, создавайте новую тему, и там с радостью обсудим, тут флейма не будет.

ты меня спрашиваешь при чём здесь твои собственные слова? ок, флейми дальше :D
  • 1

#188 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:20

прав у мужика не меньше

но соблюдаются они гораздо хуже. Как пример. Все знают, что такое презумпция невиновности, но почему то при заявлениях об изнасиловании она не действует.
  • 0

#189 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:21

Mky, где же вас таких одарённых берут то. а, что же вы свои слова выдаёте за мои?)

Если человек считает мужчину тем. у кого меньше прав. то я считаю мужчиной того, у кого больше и прав и обязанностей. Поэтому у вас.

это моя позиция по вопросу, кто есть мужчина. А вы мне говорите предоставьте доказательства, Лол?

Грач, с каких это? У нас кому-то назначают срок не доказав его вину? ну или не сделав вид того, что доказали?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#190 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:22

Bo1K,
историю Майка Тайсона знаешь? Или историю Бориса Беккера?

Перекладывая на нашу реальность, получается так. Встретился с бабой, переспал. На следущий день она тебе предъяву: ты меня изнасиловал либо плати бабки, либо я пишу заявление. И в суде о том, что это было не изнасилование, а добровльный акт придётся доказывать тебе. Что доказать практически нереально.

Сообщение изменено: Грач (11 февраля 2013 - 20:25 )

  • 0

#191 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:24

Грач, нет. опиши мне в двух словах. говорю сразу, потом я это всё сотру, а может нет, посмотрим.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#192 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:25

Bo1K,
"Если человек считает мужчину тем. у кого меньше прав. то я считаю мужчиной того, у кого больше и прав и обязанностей. Поэтому у вас..."

твои слова, склеротик.
  • 0

#193 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:26

Mky, читайте предыдущее сообщение внимательнее. лол.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#194 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:28

парню нужно отъедить ьез ошибок экзамен в АРК, а левушке достаточно мило улыбаться экзаменатору.

ты что, прикалываешься? все знакомые парни сдали с первого раза, все девушки парились по 2-3-4 раза и только малый процент сдал с 1ого. ты же не станешь отрицать, что все мужики критично относятся к женщинам за рулем, и экзаменаторы АРК не исключение, поэтому оценивают девушек ГОРАЗДО строже. какие улыбки в арк, Саша, перекрестись, откуда у тебя в голове вообще такая хрень берется?
  • 0

#195 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:28

Bo1K,
неконструктивный болобол
  • 0

#196 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:29

Грач, помнишь был случай с Стросс-Кан Домиником, доказал свою правоту, доказал.

Mky, вы про себя?) приятно познакомиться, Александр. Повторюсь ещё раз, я высказал своё мнение, какого лысого я должен что-то доказывать?)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#197 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:32

Bo1K,

Случай якобы изнасилования 18-летней "Мисс Черная Америка" Дезире Вашингтон в 1991 году боксёром Майком Тайсоном излагают таким образом (Любовь Гранкина, "ФАКТЫ"). С "мисс" знаменитый боксёр познакомился на вечеринке, метрдотель видел, как парочка затем поднялась в гостиничный номер, добровольно. В этот же день от темнокожей красавицы в полицию поступило заявление, в котором она обвиняла Тайсона в изнасиловании. Боксер отрицал, но через пол года его осудили, приговорив к 6 годам лишения свободы, из которых он отсидел 3. Боксёр продолжает утверждать, что осуждён невинно, что Вашингтон руководила корысть. К слушаниям в суде не допустили свидетелей, которые были готовы пролить свет на обстоятельства этого дела. Американский юрист и правозащитник Алан Дершовиц выпустил книгу "Америка в суде. Изнанка судебных процессов, изменивших нашу страну", в которой приводит многочисленные факты процессуальных ошибок и дачи ложных показаний потерпевшей и её родственниками. Дезире Вашингтон призналась, что сначала сама заигрывала с Майком и хотела с ним "переспать", но в последний момент передумала. Уговорить Тайсона оставить её в покое ей не удалось.


ты же не станешь отрицать, что все мужики критично относятся к женщинам за рулем, и экзаменаторы АРК не исключение, поэтому оценивают девушек ГОРАЗДО строже. какие улыбки в арк

Тогда почему же девки так хреново водятна дорогах?

Саша, перекрестись, откуда у тебя в голове вообще такая хрень берется?

А ты у местных форумских мозговедов поинтересуйся, они уже про меня навреное больше, чем я знаю.
  • 1

#198 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:34

Я не говорю, что у мужчин прав меньше. Я имею ввиду, что борцы за равноправие хотят быть на равных с мужчинами, но и оставить все "плюшки", которые веками складывались по отношению к женщинам как к "слабому" полу, как например: мужчина должен первым делать предложение, первым знакомиться, "жизнь отдать за любимую".

Уж простите, но от природы мужчина и женщина разные, проблемы начинаются, когда они перестают выполнять свои "роли".

П.С. Понять правильно, я не против сложившихся культурных обычаев, просто отметил как факт.
  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#199 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:34

Грач, пардоньте, это уже несовершенность судебной системы, здесь с правами она ничего общего не имеет, подставить так можно и девушку, и нагрузить на то, что она его изнасиловала. и фиг отмажется. это же штаты.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#200 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:36

50кг девушка изнасиловала Майка Тайсона? иногда лучше жевать
  • 0

#201 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:36

Грач, если ты сам свои права не отстаиваешь, то за тебя их тебе никто не отстоит. так же само и с женщиной могут несправедливо обойтись, если мужик настойчивый и влиятельный. тут не по полу разделение, а по чертам характера, по наглости, по напористости, по умению добиваться своего и т.д. и т.п.
  • 2

#202 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:37

Вот ещё кстати на просторах тырнета накопал
http://www.mkset.ru/...eidoscope/6340/

Сообщение изменено: Грач (11 февраля 2013 - 20:37 )

  • 0

#203 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:38

djeux, Уважаемый. Честно, мне так похрен, останутся у них эти плюшки или нет, будут ли они равноправными, но отмазываться при тягание тяжёлых грузов или нет. Хотя и сейчас таскают, и плевали они на равноправие.

Мне как-то необломно сделать девушке предложение первым или начать ухаживать за ней. Наверно потому, что я так воспитан и мне самому приятно делать первые шаги?)

Mky, 100кг девушка изнасиловала 40кг ботана, так лучше? наберут же солдат во флот...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#204 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:41

Грач, ты ненормальный, ей богу, ты находишь только статьи про то, что женщины чето там не то сделали и кричишь "агааа я прав!". а сколько видео и статей про то, как мужики над женщинами издеваются? ignorance is bliss, не иначе
  • 2

#205 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:42

всегда сама добивалась и буду добиваться, т.к за своё счастье надо бороться

#206 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:44

кстати по поводу дискриминации Спаслось Было на "Титанике" % спасшихся Взрослые мужчины 338 из 1670 что составляет 20 % Взрослые женщины 316 из 422 что составляет 75 % Дети 57 из 109 что составляет 52 % Всего 711 из 2201 что составляет 32.3 %
Спаслось Было на "Титанике" % спасшихся 1 класс 203 из 325 что составляет 62 % 2 класс 118 из 285 что составляет 41 % 3 класс 178 из 706 что составляет 25 % Команда 212 из 885 что составляет 24 % Всего 711 из 2201 что составляет 32.3 %
  • 0

#207 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:47

Грач, Да потому что воспитаны так люди, что в первую очередь женщины и дети, Ну для любого нормального мужика это естественно. и похрен ему на бунт феменизма. Он считает своим долгом спасти женщину и ребёнка при необходимости. Что им мешало тупо выкинуть всех баб и детей и самим сесть в шлюпки? ДА ДОЛГ, ЧЕСТЬ И ПОНЯТИЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. самим же стыдно было бы потом. мужик в первую очередь воин и защитник, который всегда так воспитывается.
  • 3
Справедливости нет и не будет.

#208 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:51

Грач, просто глаза нам всем раскрыл, во время бедствий, катастроф и прочего спасают женщин и детей, невероятно просто. и как мы раньше не замечали этой несправедливости?!
  • 0

#209 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:54

Грач,
это фигня, посмотри сколько гибнет мужчин во время войн :D

а женщины должны знать своё место, никакого равноправия
  • 0

#210 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 20:56

Что им мешало тупо выкинуть всех баб и детей и самим сесть в шлюпки?

команда которая с пистолетами отгоняла мужчин, что бы самим сесть в шлюпки

ДА ДОЛГ, ЧЕСТЬ И ПОНЯТИЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Инстинкт самосохранения никто не отменял. Спасать в первую очередб все будут себя вне независимости от пола.
http://matriarhat-v-....ru/titanic.htm
  • 0