Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонская Nokia


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 01:05

Когда появился скайп, войпа в аське не было. Скайп же из казы переделан, главное отличие использование п2п и шифрование. Ну а потом уже инвестиции, маркетинг и само поехало. Сейчас скайп интегрирован в телефоны, телевизоры, в фейсбуке есть.. и может даже в микроволновке с холодильником)


ага расскажи когда войпа в аське не было, и про модемы ISA U.S.Robotics 36,6 с дайл-апом.. первое время даже на 19200 сидел и почтил за счастье.
посмотри ссылки которые я кидал - скайп тупо сп2жженный проект GPL, слегка переделанный под enterprice - я его вижу именно таким.

ICQ98a
Размещенное изображение

http://archiver.root...8-11/0909954232

ну как спорим дальше ?

Сообщение изменено: $777SLK$ (10 марта 2012 - 01:07 )


#62 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 01:37

А где сейчас ICQ, а где скайп :lol:
  • 0

#63 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 02:09

А где сейчас ICQ, а где скайп :lol:


а где ваше внимание? я написал уже почему скайп сейчас используется - маркетинг и ничего нового... даже если хорошо посмотришь - недавно был проект от шиндовс (шинвовс пад - аналог айпада). Толи реклама не та, толи пафос не тот - не пошёл вообщем тоучпад шиндовский. а эппл - на расхват - хотя одна и таже хрень по сути. Вопрос лишь кто и как осуществлял продажу. Там тоже тупо копи-пайст был, ибо продукт был представлен РАНЬШЕ и эппл не мог об этом ни не знать.

в итоге всё равно - скайп это не продукт высокоинтеллектуальных местных умов или каких-либо, а просто плагиат и барыжнечество чужими идеями, с рестайлом продукта. Даже структура ICQ по сути улавливается. Там украл - тут продал - бизнес ара, да? :)

Давай игру новую выпустим - Щатай-труба :lol: :lol:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: $777SLK$ (10 марта 2012 - 02:17 )