Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

-_- достало все....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#31 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 марта 2012 - 07:36

всех нафиг 2 с их проблемами

и кому сам нужен?
раз тебе никто не нужен, то и иди и живи своей никому не нужной жизнью. )
:)
  • 0

The best or nothing!


#32 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 07 марта 2012 - 17:32

premeditated,
научись спокойней относица к неудачам,падениям.не получилось сейчас-получица потом.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#33 premeditated

premeditated
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 02:57

С утра было все ааафигительно... встретился с друзьями... минут 10-15быловсе защибись апотомопять в транс этото галимы кинуло .... щас опять все криво и косо.... В понедельник схожу к врачу короче... небуду мучатся
  • 0

#34 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 20 марта 2012 - 02:44

мде, мне бы твои проблеми. Меня вот страх и неновист переполняет в перемешкы с депрессией, вот уже 3й месяц. И ето при том 4то я в 4ужой стране, вот есё и злая литовская мафия иссет. И все равно каздое утро я просипаюс полон духом.

Сообщение изменено: Salamandra (25 марта 2012 - 11:35 )

  • 0

#35 bbc

bbc
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:20

+ 1 у меня также точно всё :huh:
  • 0

#36 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:37

Не вижу поводов для беспокойства, и уж тем более для посещения врачей. Некотрые люди в таком состоянии по 10 лет живут.
  • 0

#37 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:42

Некотрые люди в таком состоянии по 10 лет живут.

А зачем в таком состоянии 10 лет жить? Жизнь, она одна, зачем из нее черновик делать? До чистовика можно и не дожить...
  • 0

#38 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:44

floretpratum,
ну если уж пошли такие непонятные аллегории, то скажу такую мысль. А зачем вообще писать черновик или чистовик, если писать вообще не хочется?
  • 0

#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:50

Аллегория из к/ф "Москва слезам не верит". Личное дело каждого, как жить. Можно хоть из окна прыгнуть, но если человек задается таким вопросом и чувствует дискомфорт, значит, ему не все равно, следовательно вопрос о "совсем не хочется" не возникает. А если у вас, уважаемый, возникает, то вы просто делаете, что вам хочется, т.е. ничего не делаете. B)
  • 0

#40 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 18:44

для premeditated :

Вторая из причин, я почти всю жизнь жил одним днём, плыл по течению и даже если бы я всё понимал, мне было бы всё ровно. Так как своё сиюминутное удовольствие получил бы, а что будет дальше уже не так важно. Комплекс самоубийцы и наркомана на лицо. Из этого вытекает, я не любил жизнь, не любил себя, не уважал себя, не был уверен в себе, был озлоблен на мир и окружающих. Вот и третья причина, я хотел подняться по социальной лестнице ради мести, что бы оправдать себя в глазах окружающих. Я верил, что тем самым я как бы «отмоюсь», верну себе уважение, если прежние мои обидчики станут мне завидовать (которые, по моему тогдашнему мнению, понизили мне самооценку из-за чего все мои вытекающие проблемы). Опять же меня совершенно не волновало, что же будет дальше, если и думал, то всё это было иррационально «зачем об этом думать, от меня почти ничего не зависит, всё зависит лишь от карты, которая мне уготована». Тем неимение на уровне разума я понимал, что дальше будет лишь пустота. Поэтому у меня опускались руки сами по себе, неосознанно, так как понимал, всё это бессмысленно и игра не стоит затраченных усилий, ведь не так уж и важно мне было, что они обо мне думают. Может и важно, но на них то самих мне было плевать (противоречие на лицо и замкнутый круг). Поэтому сил ни на что не было из-за отсутствия внятной мотивации жить дальше, ничего не хотелось и всё раздражало

фрагмент из своего файла, как оказалось все мои беды были из-за идеологии коммунизма, альтруизма, всяких иррациональных ценностей связанных со словом "вера", из-за нежелания пользоваться разумом и желанием постоянно испытывать какие-либо чувства (сиюминутное удовлетворение прихотей), из-за желания получить нечто, нечего не отдавая взамен и из-за нежелания принимать ответственность за себя и свои поступки. Кто тебе поможет? Да никто, только ты сам.

(думаешь твоя тема - крик твоей души? Для очень многих это даже не проблема, а обычное и привычное состояние)
  • -1

#41 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2012 - 16:57

я думаю, лучший способ расслабиться сейчас - это либо выпить хорошо, либо покурить чего нибудь эдакого:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#42 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:00

Gennadi4,
согласен!
еслиб не работа эх..
  • 0

j2j


#43 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:15

да это погода так на психику давит!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#44 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 апреля 2012 - 17:30

Тоже есть одна вещь которая очень достала.Но вроде уже прошло так как главный шизофреник форум.ее удалил свои блог и стало тише.А то два дня вообще не хотелось заходить сюда и читать всякую дрянь.Автору расслабься отдохни и хоть на время забудь обо всем.Сейчас весна так что у всех депрессия.
  • 1

#45 Радиатор

Радиатор
  • Постоялец
  • 812 сообщений
  • Откуда:Таллинн. Эстония

Отправлено 13 июня 2012 - 03:45

Три. жизнь дарит нам море шансов, но чаще всего нам просто лень плавать


нипяяязди, никуя она никому ничего не дарит :angry:

premeditated,
научись спокойней относица к постоянным неудачам,


:lol: :lol: :lol:

Не сказал самого главного, меня так плющит уже 2-3 месяца -_-


меня 7 лет так же плющит, а что хорошего - одни вредные привычки из за этого появились <_< У меня ряд некоторых практически не решаемых проблем. По этому прибывание в таком состоянии для меня норма. Жизнь дерьмо - не интересное. Так что автор держись, не ты один такой... Кроме постоянного чувства досады в ней никуя нету :angry:

Сообщение изменено: Радиатор (13 июня 2012 - 03:39 )

  • 0

#46 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 13 июня 2012 - 22:07

Открываешь глаза. Каждый день проходит одинаково, ничего хорошего, ничего счастливого, все одно и тоже, полная шляпа. Паршивое настроение, скука, все достали со своими проблемами, даже я сам себе. Проблемы в семье, проблемы в учебе, проблемы с деньгами, непонимание друзей, все достало! Охота изчезнуть, уйти от всего..
Проблемы с девушкои..
И лень сука достала, уже ничего неохота делать, охота изчезнуть, заснуть навсегда.
Мы, видимо, и живем для того чтобы нас все зае :censored: , мы решаем одни проблемы, а нас уже загружают другие... И так постоянно.
Вокруг одни клоуны, подхалимы, уроды.
Мне кажется что у меня просто началась «депрессия», как порой бывает у многих людей...
Хочется просто поднять руку и опуская её сказать «Ну и :censored: с ним!», просто хочется пустить всё на плаву и :censored: куда-то самому.
Можно конечно напится или накурится, но это не выход, это только все отсрочет а может и усугубит..
Радости в жизни никакой нет, и сижу даже поговорить нескем. И стоящих друзей как оказалось нет!

К кому мне обратится ? Не подскажите ?


7 секретов Счастливого Человека:

1. Секрет Свободы -
Не париться о том, что думают о тебе окружающие.

2) Секрет Реальности -
Любая наша мысль обязательно материализуется.

3) Секрет Красоты -
Полюбите и примите своё тело.

4) Секрет Дружбы -
Не осуждайте и не критикуйте себя и других.

5) Секрет Любви -
Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.

6) Секрет Богатства -
Научитесь сначала давать, а потом получать.

7) Секрет Счастья -
Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
  • 0

#47 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2012 - 13:17

смена климата давит на мозг!
клади на всё и будет тебе счастье.

а скоро лето:) пережить бы ещё нашу эстонскую весну, когда в конце апреля снег выпадает... и....... :P

<_< я был не прав!

а так хочется солнца и жары:( очень ТЯЖЕЛО без тепла жить год и дальше дольше. вот если сейчас жары не будет, и снова начнётся осень...это же полтора года без лета
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2012 - 13:43

<_< я был не прав!

а так хочется солнца и жары:( очень ТЯЖЕЛО без тепла жить год и дальше дольше. вот если сейчас жары не будет, и снова начнётся осень...это же полтора года без лета

я не знаю как вы, а я в другом климате не жил и 17 градусов для меня оптимальная температура для жизни.
а вы все никак привыкнуть за целую жизнь не можете.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2012 - 20:34

ну это у каждого индивидуально.
мне вот нравится когда жарко (под 30-35), солнце и зелень вокруг.

а когда нет солнца, зелени и холодает - у меня дипресняк начинается. причём не слабый такой.
а пью я редко...и наркотики не принимаю, так что волнуюсь за свою психику B)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#50 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 июня 2012 - 22:59

1. Секрет Свободы -
Не париться о том, что думают о тебе окружающие.

2) Секрет Реальности -
Любая наша мысль обязательно материализуется.

3) Секрет Красоты -
Полюбите и примите своё тело.

4) Секрет Дружбы -
Не осуждайте и не критикуйте себя и других.

5) Секрет Любви -
Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.

6) Секрет Богатства -
Научитесь сначала давать, а потом получать.

7) Секрет Счастья -
Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.


А как это все делать ? Не париться , любить, давать, получать , радоваться ?
  • 0
Нам можно

#51 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 21 июня 2012 - 01:22

клёво бы занятся каким-нибудь делом ,но так ,чтобы оно обязательно получилось . А еще лучше чтобы получилось сразу и без напряга .Это даёт позитивные переживания .Но если не получается делает еще хуже .Я для начала выбрал одну из программ по быстрому набору на клавиатуре. Естессно наипли и так быстро как было обещано научиться не удалось . Пришлось пересиливать себя ,набраться терпению ,цель маячила где-то вдали. Пришлось сложить кучу матюгов . Но ...хмм ешкин кот стал печатать всеми десятью пальцами и главное без ошибок. Чудеса иитить . Зато теперь каждый день позитивные переживания. Немного но радует .
Еще стал следить за собой со стороны. В каких моментах я слишком расстраиваюсь ,буквально убиваюсь . Не происходит ли это постоянно в одних и тех же ситуациях ? Можно ли этого избежать ,какие есть варианты и.т.п

Сходил к психологу ,и ,несмотря на изначальный скептицизм ,отнёсся к тестам ,заданиям и советам с возможными решениями проблем серьёзно. Не все ,но большая часть мне очень помогли .Сделал себе отдельную папку по психологии и изучении себя ,к сеансам старался готовиться и продумывать вопросы .


п.с лично меня в состоянии депры разные мудрые изречения вгоняют в еще бОльшую тоску . Мне кажется ,что надо мной как будто издеваются . Как же ,все так просто ,а ты тут сидишь скучный и никому не нужный как ржавый гвоздь.
  • 0

#52 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 21 июня 2012 - 02:09

Не вижу поводов для беспокойства, и уж тем более для посещения врачей. Некотрые люди в таком состоянии по 10 лет живут.


10 лет . А потом что ? Дохнут или вдруг становятся в момент просвященными ? Да и живут ли ,живешь когда чувствуешь себя хорошо и переживаешь позитивные моменты .Вижу повод для беспокойств .А длительный стресс - начинает заявлять о себе здоровье там и сям ,все как снежный ком .
  • 0

#53 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 июня 2012 - 08:55

pirnik,
ну значит такова судьба.
  • 0

#54 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 21 июня 2012 - 10:22

В этом всегда неудачники убеждены . Судьбу делаем мы сами .
  • 2

#55 Kombucho

Kombucho
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2012 - 20:54

проблемы существуют что бы их решать , нечего глумиться
  • 0

#56 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 08:40

Некоторые придумывают себе проблемы, чтобы было чем занятся. О чем-то рассказать, поделиться, обратить на себя внимание, почувствовать, что ты еще не всем безразличен окружающим.

Все проблемы решаються просто - просто убейся об стенку. После того, как убился, иди и делай что хочешь.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#57 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 июля 2012 - 08:04

мда.
почитаешь - а вокруг, оказывается, все с проблемами.
  • 0

The best or nothing!


#58 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 10:43

Если у тебя нет проблем, значит ты умер.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#59 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 21:35

Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

Значит можно делать что хочешь. 2 раза не умрешь. :lol:

Virtual suecide - do whatever you want after death. :boobs:

Ведь главное - смириться.

Сообщение изменено: _Garik_ (07 июля 2012 - 21:37 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#60 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 03:10

Значит можно делать что хочешь. 2 раза не умрешь. :lol:

Virtual suecide - do whatever you want after death. :boobs:

Ведь главное - смириться.


Это парадигма слабого человека.
Главное - не сдаваться.

По сабжу - не знаешь английского - лучше не пиши.

А делать можно что угодно, главное - не переступать через себя и через мораль.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится