Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#91 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:48

Stokly,
у меня сейчас друг познакомился с девушкой 16 лет (ему 21 - тоже молодой). Вот эта девушка тоже говорила, что у нее были отношения\парни, но она при этом девственница - говорила им мол рано и т.п. Как мой друг появился на горизонте, девушка бросила всех своих тинейджеров-ухажеров и стала встречаться с ним и вскоре стала ему давать. Вдрук резко перестало быть рано :lol:
Тут выбор не в том во сколько дать, а кому дать, кому нет.

Сообщение изменено: RudeBoy (14 апреля 2012 - 10:49 )

  • 0

#92 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:50

Alesia,
Знаете сколько орфографических ошибок в вашем предложении ? Я увидел 3 .

+ синтаксис на уровне детсада .

Видимо плохо в школе учились ?

Вы так резко рассуждая ,хоть на 1 минуту задумывались какой у меня родной язык ?
  • 0

#93 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 10:59

а, что она ему ещё не дала? это я как-то пропустила...
  • 0
улыбаемся и машем!

#94 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:04

Не она ему не дала, потому что ей это неинтересно, так и он ещё не взял.
Нет не дающих девушек, есть парни, которые не умеют возбудить.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#95 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:05

"Дала/не дала" - :thumbdown:, эти датевзятельские выражения просто фуфуфу.
  • 2

#96 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:06

Конечно, этот пример знаком многим .

Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя ,помиловать. Вот вам не правильно поставленная запятая . В корни меняет суть .

Казнить ,нильзя помилавать. Вот вам орфографическая ошибка .

Вопрос , в каком случае моя мысль передаст суть правильно для собеседника ?
  • 0

#97 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:06

Alesia,
Знаете сколько орфографических ошибок в вашем предложении ? Я увидел 3 .

+ синтаксис на уровне детсада .

2 из них - это слова, которые я процитировала из твоих сообщений?))))) и третье - это *чё*, наверное))))

про синтаксис, если ты слепой, повторю: я вообще-то в том же самом посте и написала, что в интернете вообще ленюсь ставить запятые и другие знаки препинания по правилам. и этого многие не делают,потому что тупо лень. но вот само слово как может быть ЛЕНЬ написать правильно, если ты знаешь как оно пишется?=\ быстрее что ли букву Е вместо буквы И напечатать? :lol: :lol: :lol: так что это уже просто незнание и неграмотность, и это выглядит ужасно))

и какой твой родной язык, кстати?
  • 0

#98 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:09

Alesia,
Нет, то что вы цитировали, я не считал .
  • 0

#99 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:10

Многие, смотрю, путают значения понятий "синтаксис" и "пунктуация". Это две разные вещи какбэ.
  • 0

#100 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:13

Alesia,
Вы ленитесь дотянутся до запятой ?

Инсп,
Я имею ввиду именно синтаксис . Если говорить о пунктуации, то
Alesia, будет вообще нервно курить в сторонке .
  • -1

#101 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:18

Weedbob,
ленюсь зажимать шифт и точку каждый раз, как этого требуют правила, ага. а вот написание А вместо О и Е вместо И тяжело объяснить ленью)
но если твой родной язык не русский, то тебе простительно. только ты не сказал, какой родной, я там выше спрашивала)
  • 0

#102 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:19

Alesia,
Мой родной язык русский .
  • 0

#103 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:22

Alesia, будет вообще нервно курить в сторонке .

с синтаксисом, пунктуацией и прочим у меня отлично, в интернете просто лень так серьезно соблюдать все. очень многие, кто знают все про знаки препинания, не ставят тут этого, потому что просто каждый раз не охота. это вообще рядом не стоит с ошибками в словах, которые чтоб не делать, никаких шифтов зажимать не надо. когда знаешь как правильно, пишется на автомате.
  • 0

#104 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:24

Alesia,
Поймите, вы для меня так же не грамотны ,как и я для вас .
  • 0

#105 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:27

Weedbob,
ну раз русский родной, то я не представляю, как можно было так жутко коверкать слова там на первых страницах. поэтому я и сказала, что видимо ты специально это делал. а если не специально, то это жуть, прости.

Alesia,
Поймите, вы для меня так же не грамотны ,как и я для вас .

опущенные запятые, для того чтоб быстрее написать сообщение и незнание элементарных слов типа проблеМа с одной М - это вообще рядом не стоит :lol:
  • 1

#106 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:34

Alesia,
Это не жуть . Это реальность ! И я это делал не специально .

Alesia,
Мы по разному видим проблеММу .
Для меня куда более грубая ошибка как в примере ниже . Из за лени нажать на кнопку кому-то голову снесли .
Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя ,помиловать.


Для вас лишняя буква в слове не меняющая суть .
  • 0

#107 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:37

Это не жуть . Это реальность !

какая печальная реальность.... :(
  • 0

#108 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:37

Не понимаю я этой привычки среди нынешней молодёжи: обниматься со всем подряд мальчиками/девочками, с которыми чуть ли не каждый день видишься. Ладно, если действительно хорошие близкие друзья, с которыми давно не виделись. Но я часто наблюдаю картины, как школьники каждое утро с одноклассниками своими тискаются. Ну, ерунда же,не? А уж тем более бежать обниматься с парнями в присутствии своего молодого человека- это как минимум показывать неуважение.

Вот-вот!Тоже парит это.Лично я с девушкам здороваюсь простым пожатием руки.Выгляжу оригинально в своей школе :lol:
  • 0

#109 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:37

Суть письма и речи - донести смысл . Как ни крути, с моими орфографическими ошибками люди меня поняли , а вас с вашей пунктуацией и синтаксисом в целом ,порой вообще не понять .
  • 0

#110 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:42

а вас с вашей пунктуацией и синтаксисом в целом ,порой вообще не понять .

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


ладно, модератор, потри пожалуйста этот невтемный оффтопный бред)

Сообщение изменено: Alesia (14 апреля 2012 - 11:44 )

  • 0

#111 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:48

Alesia,
Вам это смешно так же, как и мне ваши суждения по поводу моей грамматики .

И в тоже время для меня пИчальКо ваша манера письма и игнорирование знаков препинания.
  • 0

#112 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 11:54

А уж тем более бежать обниматься с парнями в присутствии своего молодого человека- это как минимум показывать неуважение.

Обычное приветствие.Не вижу в этом ничего страшного.Обниматься можно только если молодого человека в этот момент нет рядом?
Мне кажется, что парню стоит уяснить, что он не единственная особь мужского пола, с которой она общается.Появление парня не подразумевает отказа от друзей.Мне так кажется, по крайней мере.
  • -1

#113 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:06

acb,
+100500
  • 0

#114 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:15

Обычное приветствие.Не вижу в этом ничего страшного.Обниматься можно только если молодого человека в этот момент нет рядом?
Мне кажется, что парню стоит уяснить, что он не единственная особь мужского пола, с которой она общается.Появление парня не подразумевает отказа от друзей.Мне так кажется, по крайней мере.


Полностью согласна.Никогда не понимала этих всех запретов.Как минимум это глупо,в моем случае проще на человека тогда забить,чем на всех знакомых и друзей.
  • 1

#115 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:26

SweetDream, Одно дело не забывать про друзей , общатся с ними , но помнить , что у тебя есть парень , и совсем другое - при при парне бежать обниматься ( почему бы просто не поздароваться на словах , улыбнуться и т.д ? ) при том как правило они обнимаются не только с лучшим другом , а со всеми одноклассниками и просто знакомыми. Не поняла просто ещё девочка , что она в отношениях , а не просто ВВ на лимпе
  • 3

#116 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:28

SweetDream,

в моем случае проще на человека тогда забить,чем на всех знакомых и друзей.

Стебаешь? То есть тебе сложнее отказаться от обниманий при встрече с какой-то группкой людей, чем от отношений? Как это много о тебе говорит.
  • 3

#117 acb

acb
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:31

SweetDream, Одно дело не забывать про друзей , общатся с ними , но помнить , что у тебя есть парень , и совсем другое - при при парне бежать обниматься ( почему бы просто не поздароваться на словах , улыбнуться и т.д ? ) при том как правило они обнимаются не только с лучшим другом , а со всеми одноклассниками и просто знакомыми. Не поняла просто ещё девочка , что она в отношениях , а не просто ВВ на лимпе

Мне вот интересо, какая будет реакция такого парня, если он узнает, что его девушка встретилась где-то с другом и просто провела с ним время/пообщалась? Устроит ей сцену ревности?
  • 0

#118 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:37

acb, Поставлю себя на его место -
Зависит от того , что за друг , если я с ним лично знаком , то никаких ревностей . Ну и ествественно , если встречи не повторяються по 2-3 раза в неделю.
А вообще не семейное это дело , где то с чужими парнями-девушками гулять

И да , я собственник
  • 1

#119 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:38

SweetDream,

Стебаешь? То есть тебе сложнее отказаться от обниманий при встрече с какой-то группкой людей, чем от отношений? Как это много о тебе говорит.


Какая-то группка людей .... Друзья для многих - семья .
Зачем отношения с тем кто тебя ревнует к каждому "столбу" вмсесто того ,чтоб подойти и пожать руку ее друзьям .

Сообщение изменено: Weedbob (14 апреля 2012 - 12:40 )

  • 0

#120 Klontor

Klontor
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 апреля 2012 - 12:40

Девушка еще девственница... поэтому и не даёт.... Она вообще не знает что такое секс, как это и т.д... для неё все мои прикосновения щекотны (поцелуи в шею и т.д).....
  • 0