Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

и всё таки народ разный!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#1 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:00

Приехал с Латвии, и снова убедился в том, что народ в наших соседних странах совсем разный:)
Ну во-первых Латышки красивые! Стройные все такие, одеваются секасно:)
А главное взгляд какой то приветливый. Ты на них смотришь и они на тебя! Мелочь, но она так заметна!
Привык, что у нас встречный взгляд поймаешь и тут же человек отворачивается. Там смотрят, улыбаются:) ПРИЯТНО!
  • 9
_-=Илья ViG=-_

#2 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:26

Мда, если наши одеваются "несекасно", то с трудом представляю, в чем тогда латышки ходят. А ведь не лето еще, но фрукты уже во всей красе на прилавке. Потом, правда, болезни по женской части, не считая банальной простуды, но какое это имеет значение?

Сообщение изменено: floretpratum (23 апреля 2012 - 12:26 )

  • -6

#3 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:30

Согласен,ну тут момент такой что латышки сами по себе симпатичнее эстонок ну и плюс русскоязычные.
Поэтому кажется что там красивых больше.
Секрет в том что там нет эстонок :wink:

Сообщение изменено: rome7 (23 апреля 2012 - 12:31 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:31

не знаю насчет красоты, но я несколько лет ощаюсь с латышами в нашем университете. и я вам могу сказать что они поголовно все намного болеее националистично настроены, чем эстонцы, что меня порой просто убивает. литовцы рулят, самый позитивный и расслабленный народ!
  • 5

#5 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:37

Никаteen,
Он про картину для глаза,а так даа у них есть такая общая болезнь
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:43

ну насчёт болезней не знаю, там было ОЧЕНЬ тепло:) может от этого и оделись так
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#7 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:50

ну насчёт болезней не знаю, там было ОЧЕНЬ тепло:) может от этого и оделись так

Одеться для лета и одеться "секасно" не одно и то же, насколько мне известно. Если сплошь и рядом обтягивающие джинсы и декольте на наших улицах "не секасны", то прошу показать в картинках примерные наряды латышек. Чтобы мне, недогадливой, знать, что есть что.

Сообщение изменено: floretpratum (23 апреля 2012 - 12:50 )

  • -2

#8 Ms.Hushh

Ms.Hushh
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:51

Везде хорошо где нас нет
  • 3

#9 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 12:55

есть люди, которым везде все кругом лучше.

то в Питере, то в Латвии, то еще где, при чем по моему одни и те же персонажи это пропогандируют
  • 9

La meccanica delle emozioni


#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 апреля 2012 - 13:58

есть люди, которым везде все кругом лучше.

то в Питере, то в Латвии, то еще где, при чем по моему одни и те же персонажи это пропогандируют

а есть люди с психологией кулика . типа всяк kулик своё болото хвалит (или машину, или страну)

И назови тогда , что именно по твоему в Эстонии лучше чем Питере , или Латвии .
  • 3

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 апреля 2012 - 14:01

злой еврей
роме7

Значит, господа, вы врали, когда ставили плюсы нашим форумским барышням в коротких обтягивающих платьях: они не "секасны". :wink:

ну по сравнению с питерскими или латышскими да, тут на форуме сплошь деревенские матрёны с гонором столичных штучек =)
за оч.редким исключением .

уж я могу говорить по чесноку , я то в форумские сюси-пуси не играю B)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 14:31

И назови тогда , что именно по твоему в Эстонии лучше чем Питере , или Латвии .

а где я говорил, что лучше и что то хвалил.
везде все одинаково. Люди одинаковые.
Это если на Гаити поехать или хотя бы в Италию, то там да, другие.
а здесь веками люди живут друг с другом, скрещиваются. И вообще 20 лет назад это была одна страна. С чего быть разными?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#13 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 14:52

Ты еще скажи, что в Копли и Пирита люди одинаковые.. или в Пярну и Тарту.. если среда хоть чуть разная, то и люди разные
  • 1

#14 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:04

Flinston,

ну по сравнению с питерскими или латышскими да, тут на форуме сплошь деревенские матрёны с гонором столичных штучек =)
за оч.редким исключением .

уж я могу говорить по чесноку , я то в форумские сюси-пуси не играю

Ники,НИКИ в студию! Дико любопытно ^_^
  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#15 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:06

Ты то че теоризируешь?Сам же сказал что там не был!


это был сарказм.
Латвия так близко, что там сложно не побывать)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#16 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:06

Кстати,я тоже могу заверить,что в Латвии(в Риге) мальчики моднее и симпатичнее,ИЧО? Это вообще что-то меняет,а,Геннадич? К чему опять эта тема "Лучше-хуже"?
  • -1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#17 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:08

Кстати,я тоже могу заверить,что в Латвии(в Риге) мальчики моднее и симпатичнее,ИЧО? Это вообще что-то меняет,а,Геннадич? К чему опять эта тема "Лучше-хуже"?

Он хочет сказать, что здешние барышни неприветливые клуши, не чета ему. :D
  • 1

#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2012 - 15:11

тут скорее такой момент, что здесь люди живут, работают, дом, работа, рутина, уже ничего вокруг себя не видишь.

а выехал за 300 км, новое место, восприятие обостряется, интересно. Пару суток за которые хочется успеть многое.
короче все это субьективно.

у меня есть друг, который приезжает в Ригу и говорит ооо, так классно, хочу здесь жить, здесь лучше, движуха. а че там лучше то. страна еще беднее чем Эстония.
  • 5

La meccanica delle emozioni


#19 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 23 апреля 2012 - 16:26

тут скорее такой момент, что здесь люди живут, работают, дом, работа, рутина, уже ничего вокруг себя не видишь.

а выехал за 300 км, новое место, восприятие обостряется, интересно. Пару суток за которые хочется успеть многое.
короче все это субьективно.

у меня есть друг, который приезжает в Ригу и говорит ооо, так классно, хочу здесь жить, здесь лучше, движуха. а че там лучше то. страна еще беднее чем Эстония.

Они безумных денег за квартиру там не платят хотя бы
Я кода узнал квартплату в районе Иманта в г.Рига за трех комнатную квартиру чуть со стула не упал прям там
  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#20 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 16:34

Приехал с Латвии, и снова убедился в том, что народ в наших соседних странах совсем разный:)

+1

Ну во-первых Латышки красивые! Стройные все такие, одеваются секасно:)
А главное взгляд какой то приветливый. Ты на них смотришь и они на тебя! Мелочь, но она так заметна!
Привык, что у нас встречный взгляд поймаешь и тут же человек отворачивается. Там смотрят, улыбаются:) ПРИЯТНО!

Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея
почти всю жизнь прожил на границе с Латвией, так что я аргументировано не согласен. И была у меня одна латышка из глубинки...нафик

looooool

Сообщение изменено: Грoзный (23 апреля 2012 - 16:36 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#21 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:01

литовцы рулят, самый позитивный и расслабленный народ!

самый тупорылый и ленивый народ. что-то добиться от них - проще застрелиться, умеют только мелочно барыжить, чтобы нагреться на пол евро и чуствовать себя королями торговли :D лайт версия белорусов. по уму и развитию полноя школота, а по устройству и развитию технологий, законов и в целом государства - там начало 90х.
Про латышек красивых - согласен, там в этом плане больше красоты на квадратный метр. эстонцы в своих хуторских вязаных лифчиках без сисек с лицом собчак возбуждают пожалуй только вечнонажратых пьяных финов.
  • 1

#22 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 апреля 2012 - 08:14

печаль)

некоторых почитаешь, и становится печально, что акромя некрасивых эстонок у них больше никого не было, складывать мнение о целом народе исходя личного опыта это :facepalm:

ИМХО на украине, в латвии красивые девушки просто более доступные, но это не значит что их там в процентном соотношении больше. Многое зависит от экономического положения страны и многие хотят свалить оттуда. Красавица из Какумяэ, из приличной семьи, не станет тратить своё время на мечтателя-дрочера, который явно завысил свою планку, для начала нужно что-то из себя представлять или поменять подход.
  • 3
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#23 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:12

Разницы с Латышами я конечно мало заметила. Но в чем то автор прав, у нас действительно народ унылый какой то.
С другой стороны это лучше, чем в той же Рашке или Хохляндии, там вообще на каждом углу хамло.
Другое дело сравнить народ из солнечных стран как Испания, Франция, Греция...вот там народ действительно позитивный. Может солнышко влияет на настроение людей, а может там просто жизнь лучше. :)
  • 0

#24 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:19

Красавица из Какумяэ, из приличной семьи, не станет тратить своё время на мечтателя-дрочера

Одна местная история любви может поспорить с вышенаписанным, хаха. :lol:
  • 0

#25 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:34

Красавица из Какумяэ, из приличной семьи, не станет тратить своё время на мечтателя-дрочера, который явно завысил свою планку, для начала нужно что-то из себя представлять или поменять подход.

Ника, это правда? :cry:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#26 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:44

Ты еще скажи, что в Копли и Пирита люди одинаковые.. или в Пярну и Тарту.. если среда хоть чуть разная, то и люди разные


А сегодня я пошёл в Призму, а не в Сельвер. Там такие модные и добрые люди отовариваются, такие зелёненькие продавщицы, и сексом хоть за каждым стеллажом можно заняться. Переезжаю туда.
  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#27 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:30

простите, но я сказал красавица

:lol:
шЮтка

мы же говорили о эстоночках, такие блондинистые русалки с эластичными булочками с обложки
русскязычные, родившиеся в эстонии, это уже другая фэйритэйл, у них свой менталитет
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#28 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:46

А сегодня я пошёл в Призму, а не в Сельвер. Там такие модные и добрые люди отовариваются, такие зелёненькие продавщицы, и сексом хоть за каждым стеллажом можно заняться. Переезжаю туда.

Дело не в Сельвере и призме, и переезд уже не поможет, я про среду, в которой вырос.

У тех, кто из Пярну, детство явно ассоциируется с морем и летом, а у Тартусских с университетом и студентами. Или если ты 18 лет прожил в Пирита в частном доме, то твой взгляд на мир будет отличаться от твоего сверстника из коплей, который кроме бухающих соседей ничего не видел. Среда - это не только место на карте

Сообщение изменено: jmik (24 апреля 2012 - 12:47 )

  • 6

#29 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:01

Эм...Как яростно женская половина начала себя защищать :lol:
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#30 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 13:04

Как яростно женская половина начала себя защищать

полагаю в этом нет необходимости
  • 0