Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие бонусы даёт брак?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#121 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:16

*ali3n*,
ты всё ещё пытаешься меня Размещенное изображение , бедолага

floretpratum, с чего ты взяла что ты им можешь стать? Я ем всё при моих 55кг и ни туды ни сюды

Сообщение изменено: AlisJandra (18 октября 2012 - 18:52 )
мат

  • 0

#122 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:21

floretpratum, с чего ты взяла что ты им можешь стать? Я ем всё при моих 55кг и ни туды ни сюды

И сикспак есть?
Есть такая вещь как здоровье. С годами и при поедании "всего" и отсутствии физических нагрузок катастрофически ухудшается. Но каждый хозяин своего тела, что хочет, то в него и засовывает.

Сообщение изменено: floretpratum (18 октября 2012 - 15:23 )

  • 0

#123 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 октября 2012 - 15:21

Avery, я д говорил, толстая... при росте 145 весить 55 кило это :facepalm:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#124 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:23

floretpratum, я не знаю таких слов

Агент, я те чё, гном подвальный?
  • 0

#125 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 октября 2012 - 15:48

Avery, нееее, ты лучше. минимум коршун плюшевый!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#126 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 15:58

Агент, что ты придераешься! нормальный рост да ещё и голова квадратная,если ты меня понимаешьРазмещенное изображение
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#127 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 15:59

Чё чё, а ты, оказывается, жестокий
  • 0

#128 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2012 - 16:03

Avery, обоснуй? а то я ведь комплимент там зашпаклевалвуалировал
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#129 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 октября 2012 - 16:04

не, всё, я больше Авери не третирую. она хорошый
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#130 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:29

Кто о чём, а я выскажусь о материальной стороне вопроса.
Просто на примере того, что вижу. Сразу скажу, что многого я не знаю, но выводы сами напрашиваются.
Живёт в моём подъезде семья: муж, жена, сын. Оба работают, судя по тому что вижу я их последние лет 5, квартиру они купили в кредит. ребёнка судя по всему любят. Жена ездит на новеньком Рав4, одевается красиво и дорого, судя по графику работает где-то в сфере обслуживания. Но мужа, я вообще вижу редко домой он приходит часов в 9 вечера, то есть вкалывает как проклятый, то есть судя по всему на машину и одежду жена сама зарабатывает, а вот на кредитную квартиру, коммуналку, еду, ребёнка, и себе на машину зарабатывает муж. Кому какие бонусы от этого брака?
  • 0

#131 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:48

Кто о чём, а я выскажусь о материальной стороне вопроса.
Просто на примере того, что вижу. Сразу скажу, что многого я не знаю, но выводы сами напрашиваются.
Живёт в моём подъезде семья: муж, жена, сын. Оба работают, судя по тому что вижу я их последние лет 5, квартиру они купили в кредит. ребёнка судя по всему любят. Жена ездит на новеньком Рав4, одевается красиво и дорого, судя по графику работает где-то в сфере обслуживания. Но мужа, я вообще вижу редко домой он приходит часов в 9 вечера, то есть вкалывает как проклятый, то есть судя по всему на машину и одежду жена сама зарабатывает, а вот на кредитную квартиру, коммуналку, еду, ребёнка, и себе на машину зарабатывает муж. Кому какие бонусы от этого брака?

Вот почему мужа об этом не спросить? :)
  • 0

#132 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:50

Вот почему мужа об этом не спросить? :)

Потому что я с незнакомыми людьми, кому меня не предстваляли или кого мне не представляли, не общаюсь.
  • 0

#133 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 18:52

Кто о чём, а я выскажусь о материальной стороне вопроса.
Просто на примере того, что вижу. Сразу скажу, что многого я не знаю, но выводы сами напрашиваются.
Живёт в моём подъезде семья: муж, жена, сын. Оба работают, судя по тому что вижу я их последние лет 5, квартиру они купили в кредит. ребёнка судя по всему любят. Жена ездит на новеньком Рав4, одевается красиво и дорого, судя по графику работает где-то в сфере обслуживания. Но мужа, я вообще вижу редко домой он приходит часов в 9 вечера, то есть вкалывает как проклятый, то есть судя по всему на машину и одежду жена сама зарабатывает, а вот на кредитную квартиру, коммуналку, еду, ребёнка, и себе на машину зарабатывает муж. Кому какие бонусы от этого брака?


У нас новый дом в старом районе.
У нас в основном молодые, у каждого минимум одно авто, у всех кредиты, которые выплачивают, кроме того народ плодится, семьи обрастают хозяйством и живностью (кошки-собаки). И все как говорится, чинно и благородно)
и так было и в кризис.
Можно судить по автопарку: день, на нашей парковке машин практически нет - люди работают.
А соседние дома- там машины стоят у подъезда. народ не шевелится в массе своей (есть конечно исключения). Мужики днем кучкуются, тунеядствуют и пьют пиво, на лицах некоторых ошибки не только прошлого, а настоящего.

Я так понимаю, второе тебе предпочтительней ?Размещенное изображение))

suum cuique Размещенное изображение

Сообщение изменено: TML (18 октября 2012 - 18:53 )

  • 0

#134 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:08

Кому какие бонусы от этого брака?

неужели если б они были одиноки, минусов было бы меньше?



  • 0

#135 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 19:14

Потому что я с незнакомыми людьми, кому меня не предстваляли или кого мне не представляли, не общаюсь.


Как те два англичане на необитаемом острове, которых друг другу не представили? :)

TML, так в новых домах практически не живут левые люди, потому что квартиру покупать надо
  • 0

#136 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:38

*ali3n*,
ты всё ещё пытаешься меня вы..Размещенное изображение , бедолага


Ты и Стокли навсегда останетесьшься в моем сердце!Размещенное изображение

Сообщение изменено: *ali3n* (18 октября 2012 - 20:40 )

  • -1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#137 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 20:41

*ali3n*, чёртов зоофил!
  • 2