Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

19/05/2012 ХОЧУ И БАСТА! @ PARLAMENT/ СУМАСШЕДШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ "CITY VIRGINS"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 City Promo

City Promo
  • Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 06 мая 2012 - 22:00

Заголовок: 19/05/2012 ХОЧУ И БАСТА! @ PARLAMENT/ CITY VIRGINS
Автор: City Promo
Дата: 19 Май 2012 (Разовое)

Размещенное изображение

Первая в Эстонии профессиональная студия танцев на пилоне «City Dance Studio» представляет уникальное и феерическое Pole Dance Show «CITY VIRGINS»!
19-го мая в клубе Parlament на вечеринке «Хочу и Баста!» состоится эротической, страстный и грациозный спектакль!

В это вечер 20
прекрасных, обаятельных и восхитительных Pole Dance танцовщиц студии расскажут вам посредством танца обо всех своих самых сокровенных, тайных и романтических девичьих желаниях, мечтах и грёзах.

Прямо на сцене клуба будут установлены два шеста, на которых всю ночь настоящие соблазнительные феи будут вовлекать Вас в мир самых невероятных фантазий. Сказочные яркие бабочки опьянят Вас своим безграничным обаянием.

Удивительные, завораживающие русалки окутают Вас своим шармом.
Освободите себя от всех планов на этот вечер, ведь Вас ждет незабываемый вечер и невероятное шоу от «City Dance Studio».

Также всю ночь балансируют на грани дозволенного Topless принцессы и «Pheromon girls» в сопровождении резидентов «Хочу и Баста!» - DJ Bell’a и MC Асеева.
Резервация столов и информация по телефонам: 55 58 25 68 и 56 67 23 86.

Клиентам www.superdisco.ee вход до полуночи БЕСПЛАТНЫЙ! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 19.05.2012 в 22:30.

Специальный подарок от клуба: в первый час, девушкам купившим билет САМБУКА бесплатно!

Двери клуба открываются в 23:00


Смотреть в календаре
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 07 мая 2012 - 18:17

Разыгрывается 2 комплекта билетов (Каждый комплект включает в себя 2 билета).
Желающим выиграть писать мне в ЛС
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами

  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 21:20

Розыгрыш билетов закончен, победители будут оповещены посредством ЛС
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee