Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ford Scorpio 2.0 100kw


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2012 - 09:06

она реально по мотору/ходовой/салону в норм. состоянии

ну не думаю что тебе удастся это продать кому либо... мало щас этих пепеладзев осталось
Хочешь можешь мотор снять, салон разобрать и кузов отвезти на метал, получишь как раз 200-300 еур,
А остальное если удастся продать ещё за 100-200 еур, то считай что повезло, только продавать будешь оочень долго, поэтому можешь сразу целиком везти всё на Куусакоски, получишь 250-300 еур максимум...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2012 - 09:09

тогда наверное поменяю сцепление, а кузов лентой заклею и закрашу, и буду ездить дальше, а вообще изначально я спрашивал:
ПОСЛЕ ремонта этого крыла, сварки, покраски в сервисе, пойдет ли ржавчина дальше или нет?
  • 0

#33 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2012 - 09:11

пойдет ли ржавчина дальше или нет?

смотря как сделают, если хреного сделают, то пойдёт через год, если хорошо сделают, то пойдёт но уже в другом месте...
Если хочешь сделать - меняй всё крыло целиком, проще будет, ибо в твоём случае уже и варить может быть даже не к чему - там либо метал как фольга уже, либо уже на одной краске держится... :huh:

Сообщение изменено: DimKin (13 августа 2012 - 09:12 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#34 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2012 - 09:14

там крыла как отдельной части кузова нет...
  • 0

#35 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2012 - 09:48

там крыла как отдельной части кузова нет...

позвони http://veng.ee/ спроси, может арки есть отдельно...
На предыдущий скорпак 25-30 еур стоят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#36 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 03:19

моя машина стоит евро 700-800. Есть ли смысл мне ремонтировать это крыло, и пойдет ли ржавчина дальше вверх и по бокам после заварки, покраски этого крыла? Плюс, сцепление тоже надо менять. Что мне делать с машиной?

700-800 евро это тоже слишком оптимистическое мнение Размещенное изображениеЗачем там что-то делать, лучше докатать как есть пока едет, а потом на свалку или металл. Ржавчина не повлияет на скорость.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (04 сентября 2012 - 03:25 )

  • 1

#37 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:27

30-ти летние друшпаки актуальны лишь в редком случае, когда вы нищий, но руки у вас из нужного места.
Не понять мне только одного факта, почему этих редких случаев в России 9 из 10ти. )))))

Сообщение изменено: Вырвиглаз (04 сентября 2012 - 09:28 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#38 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 17:25

BBOO, слишком запустил уже

у меня был такой мондео, тока хэч, когда увидел что крыло начинает ржа - сразу все пузыри дрелью с железным ёршиком наф, покрасил не шткукатуря (лень заморачиваться было), потом через пару лет ещё раз, так и продал. Если близко смотреть видно было что покрашено без шпатлёвки, с метра - уже нет. Но зато крылья целыми остались.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#39 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 06:49

моя машина стоит евро 700-800. Есть ли смысл мне ремонтировать это крыло, и пойдет ли ржавчина дальше вверх и по бокам после заварки, покраски этого крыла? Плюс, сцепление тоже надо менять. Что мне делать с машиной?


выпал в осадок ))))) старый дрыщь за 700евро и у него пошла ржавчина ))))))) да там скорее места нет где её нет, у меня тоже старая вольва чуть моложе, чуть дороже - я тебе скажу так - drive, until your wheels wouldnot fall down Размещенное изображение

Сообщение изменено: $777SLK$ (07 сентября 2012 - 06:50 )


#40 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 08:29

выпал в осадок ))))) старый дрыщь за 700евро и у него пошла ржавчина ))))))) да там скорее места нет где её нет, у меня тоже старая вольва чуть моложе, чуть дороже - я тебе скажу так - drive, until your wheels wouldnot fall down Размещенное изображение


Даже если тачка старая - всё хочется чтоб прилично выглядела. Имхо не очень правильно забивать болт вообще.

Я бы закрасил и это. Содрать ржавчину, пенофлекс, шпатлёвка:) времени только убить дофига придётся.

и сколько бы мне за нее дали на куусакоски? на самом деле, жалко было бы очень.

она реально по мотору/ходовой/салону в норм. состоянии


250 максимум

не отдавай, если остальное более менее в порядке.
  • 1
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#41 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 сентября 2012 - 15:47

какой пенофлекс? зачем делать ненужную работу, это еще более неправильно. пеновлекс твой влагу наберет и потом еще больший кусок отвалится. а работу ради работы найти всегда сможешь.
  • 0