Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наставляем Грача на путь истинный


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:09

*ali3n*,
клубы это не для Грача, там водяться только Red-оподобные тёти.
  • 1

#62 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:26

Lamii,

бедный парень...

Грач вовсе не бедный мальчик. Ему, по всей видимости, в кайф читать посты форумских о нем. Ему нравится быть объектом внимания и кичиться своей девственностью, копируя некоторых героев американских фильмов.
:lol:
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#63 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:28

Нникто,
если, я правильно понимаю, это не про меня было написано, а про потенциального пацанчега Флорет.
  • 0

#64 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 17:30

Грач, да какая разница, и про нее и про тебя речь... Кто про нее, кто про тебя. Про нее мне сказать нечего.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#65 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 августа 2012 - 10:37

на самом деле очень много точно таких же молодых людей, как наш Сан Петрович и если бы он не выступал на форуме с темами о женской душе, то ничем бы не отличался от всех остальных.
а так нашел себе конек.
:)

Сообщение изменено: Punsher (10 августа 2012 - 10:37 )

  • -1

The best or nothing!


#66 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 10:39

на самом деле очень много точно таких же молодых людей, как наш Сан Петрович и если бы он не выступал на форуме с темами о женской душе, то ничем бы не отличался от всех остальных.
а так нашел себе конек.
:)

какой конек? ныть каждый день? вот это офигенный конёк, хобби так сказать. Есть чем гордиться. Уж лучше молчать в тряпочку о своей никчёмности, чем её показывать на форуме, ведь его теперь вся Эстония уже знает как муд*ка конченного. Жалко родителей его.
  • 0

#67 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 10:39

на самом деле очень много точно таких же молодых людей, как наш Сан Петрович

подтверждаю. Ддиноких парней очень и очень много.
  • 0

#68 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 10:44

его теперь вся Эстония уже знает как

Форум.ее это еще не вся Эстония.
  • 3

#69 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 10:45

Форум.ее это еще не вся Эстония.

Сложно было себе представить, но я согласен с Флорет.
  • 0

#70 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 18:08

floretpratum,
Грач,
ну хорошо, не вся Эстония, тогда Грач, ещё есть к чему стремиться. Страна должна знать своих героев.
  • 0

#71 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 18:14

floretpratum,
он свою ерунду пишет не только на форум.ее, к сожалению
  • 0

#72 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 августа 2012 - 19:10

floretpratum,
он свою ерунду пишет не только на форум.ее, к сожалению


Нужно пригласить его на свидание, познакомиться с ним и убедить его в том, что его точка зрения ошибочна )
  • 1

The best or nothing!


#73 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 20:00

Alesia,
Протестую, не ерунду, а правду пишу.
  • 0

#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 августа 2012 - 20:25

А то он так и будет продолжать настаивать на том, что он правду пишет! )
  • 1

The best or nothing!


#75 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 11 августа 2012 - 05:05

Грач, поехали лучше на рыбалку ... в баньку сходим ... уха, шашлык-машлык ... девочек пригласим. Будь проще :wink:
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#76 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 августа 2012 - 09:13

я думаю, проблема в том, что Грача не устраивают более скромные варианты, он нацелил своё сознание на великие достижения, а на уровень ниже спустится уже не может; когда же Грач понял, что потратил кучу сил впустую и за один день миллионером не стал, то сорвался и стал обвинять во всём женскую половину

если Грач в каждом сообщении пишет, что у него проблемы с бабами из-за денег, то скорее всего ему непонятна простая истина: где ты сумеешь заработать 5€, там и придёшь к 20€, главное не забивать, а целеустремлённо идти вперёд не оборачиваясь назад; а разбогатевшие за один день люди рискуют так же быстро потерять свои сбережения

я отказался от работы с богатыми клиентами по одной простой причине: работа с ними всегда превращается в жевание соплей из-за скидок и уценок: приезжаем мы в магаз, набираем расходный материал на 200-300€ и человек начинает в кассе ныть что это слишком дорого и чтобы ему сделали скидку... ок, сделали скидку :) дальше человек достаёт из кармана целофановый мешок с килограммом 100€ банкнот и с траурным взглядом протягивает одну сотенку кассиру, как будто его на расстрел повели
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#77 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 10:24

Инкуб,
да я не рыбак) Да и в компании к незнакомым людям практически никак не вливаюсь. Сижу в уголке и молчу (достаточно вспомнить мои первые форумские сходки).
DDoS web killer,

я думаю, проблема в том, что Грача не устраивают более скромные варианты, он нацелил своё сознание на великие достижения, а на уровень ниже спустится уже не может; когда же Грач понял, что потратил кучу сил впустую и за один день миллионером не стал, то сорвался и стал обвинять во всём женскую половину

да есть в этом утверждение рациональное зерно.

я отказался от работы с богатыми клиентами по одной простой причине: работа с ними всегда превращается в жевание соплей из-за скидок и уценок: приезжаем мы в магаз, набираем расходный материал на 200-300€ и человек начинает в кассе ныть что это слишком дорого и чтобы ему сделали скидку... ок, сделали скидку :) дальше человек достаёт из кармана целофановый мешок с килограммом 100€ банкнот и с траурным взглядом протягивает одну сотенку кассиру, как будто его на расстрел повели

когда я в электромонтаже подхалтуривал, то с самыми богатыми такие же траблы были) Они ещё часто хотят, что-то поменять, переделать бесплатно.
  • 1

#78 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2012 - 11:22

где ты сумеешь заработать 5€, там и придёшь к 20€

не придешь, когда у тебя фиксированный оклад, который работодатель не желает повышать

Они ещё часто хотят, что-то поменять, переделать бесплатно

а еще они просят что-то сделать за бесплатно и относятся к этому как к чему-то само собой разумеющемуся ))

просто не умеем мы с тобой, Саня, искать правильных клиентов, которые и шашлычок организуют и баньку и денег отвалят =))

Сообщение изменено: Punsher (11 августа 2012 - 11:28 )

  • 0

The best or nothing!


#79 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 августа 2012 - 13:51

DDoS web killer,

да есть в этом утверждение рациональное зерно.

То есть ты увидел, что одним прыжком не смог запрыгнуть на верхушку Эвереста и опустил руки, обвинив гору. А если бы ты каждый день преодолевал пешком определённое расстояние (и не забивал на какой-то высоте, а продолжал идти дальше), то через какое-то время ты бы гордился перед всеми как ты сжал силы в кулак и преодолев все трудности оказался на верхушке Эвереста.

Вот почему я в случае неудач не опускаю руки, а продолжаю дальше идти к своей цели, пока не приду. Не, ну конечно человеку свойственно уставать и бывают периоды, когда надо сделать 2-3 недельный отдых, но это не означает остановится в какой-то одной точке и всю жизнь плакать в ней о неудачах.

когда я в электромонтаже подхалтуривал, то с самыми богатыми такие же траблы были) Они ещё часто хотят, что-то поменять, переделать бесплатно.

Вот. А у одного богача я делал в центре города квартиру внушительных размеров, он на обед ходил в максиму напротив центрального рынка и давился бич-пакетами... денег-то у него можно вместо обоев на стену клеить, а он испытывает страх разорится и боится потратить лишних 10€ на нормальный обед.

Теперь представь девушку с такими ↑ потребностями. Ладно, ты почувствуешь чувство морального удовлетворения в связи с тем, что твоей девушкой является живая силиконовая кукла и ты один раз перед кем-то выпендришься... но каждый день она будет от тебя требовать покупать ей дорогие цацки и оплачивать прочую лабуду. То есть ты будешь тупо работать на её амбиции и у тебя даже времени не будет хватать на общение - ты станешь рабом. Оно тебе надо? Хотя твоё дело, если хочешь пару лет жизни убить на рабство ради тупой силиконовой куклы (которая со временем бросит тебя), то вперёд :)

Может лучше будешь искать себе вторую половину по душе, а не по финансовым потребностям? Я имею ввиду с которой ты будешь чувствовать себя счастливо, а не которая будет тупо выкачивать заработанные тобой деньги в никуда.

не придешь, когда у тебя фиксированный оклад, который работодатель не желает повышать

Когда человек чего-то сильно хочет, он напрягает себя и в конце концов достигает своей цели. Если человек всю жизнь живёт по шаблону, то соответственно самому себе ставит воображаемые барьеры и не выходит за их рамки.

А когда ты не ограничиваешь себя какими-то шаблонами и идёшь вперёд не опуская руки, то придёшь. Я прошёл большой путь начиная с таскания мешков с цементом: вечером работа и утром в отсыпаться в школу, но шаг за шагом я рос над собой и шаг за шагом улучшал свои трудовые навыки. У меня было куча травм на производстве, много раз получал травмы вырвавшимися из рук инструментами, много раз у меня тело оказывалось под напряжением... да постоянно хотелось забить, а я не опускал руки перед трудностями, даже когда я в проектах указывал неправильные детали и мне приходилось ошибки оплачивать из своего кошелька.

а еще они просят что-то сделать за бесплатно и относятся к этому как к чему-то само собой разумеющемуся ))

просто не умеем мы с тобой, Саня, искать правильных клиентов, которые и шашлычок организуют и баньку и денег отвалят =))

Если целеустремлённо искать, а не трусливо отступать от каждой трудности, то обязательно найдёте.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#80 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2012 - 13:56

остановится в какой-то одной точке и всю жизнь плакать в ней о неудачах.

просто люди делятся своим собственным жизненным опытом, ищут поддержку.
потому что часто бывает что на твоем пути нет указателей направлений, забыли повесить.
тогда нужно спросить совета у встречных прохожих.
так принято во всем мире.
  • 0

The best or nothing!


#81 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 августа 2012 - 14:17

Punsher,
тебя никто не поддержит до тех пор, пока ты сам себя не поддержишь

а среди прохожих я редко встречал адекватных людей, их советам я никогда не доверял бы

жизнь надо создавать так как тебе самому хочется, а не стараться стырить чей-то шаблон... может он тебе не подходит
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#82 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 14:23

DDoS web killer,

А если бы ты каждый день преодолевал пешком определённое расстояние (и не забивал на какой-то высоте, а продолжал идти дальше), то через какое-то время ты бы гордился перед всеми как ты сжал силы в кулак и преодолев все трудности оказался на верхушке Эвереста.

Ты, по-видимому, слишком молод и наивен, если думаешь, что одни трудом, упоством и знаниями, ты сможешь достичь большого успеха, выше определённого уровне тебя не дадут подняться.

Может лучше будешь искать себе вторую половину по душе, а не по финансовым потребностям?

Дык как бы даже по душе, есть много хороших и интересных людей, но в силу опредёлынных причин нет совместимости с этими людьми.
  • 0

#83 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2012 - 15:03

но в силу опредёлынных причин нет совместимости с этими людьми.

щас делают косметические операции в этом месте.
отрегулируют как надо ))))))
  • 0

The best or nothing!


#84 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 августа 2012 - 15:10

DDoS web killer,
Ты, по-видимому, слишком молод и наивен, если думаешь, что одни трудом, упоством и знаниями, ты сможешь достичь большого успеха, выше определённого уровне тебя не дадут подняться.

Нет, у меня есть опыт жизни.

Ты обижен не на саму жизнь (на саму жизнь ты обидешься лет в 86), ты обижаешься на предоставленные тебе жизнью неравные условия и не хочешь этого принимать. Ты так до смерти можешь прождать когда жизнь выровняет условия жизни, но твоя жизнь останется позади, а вот жизнь в глобальном понимании не улучшит условия, а скорее наоборот ухудшит.

Тебе жизнь итак дала очень дорогой подарок: ты окончил ТТУ, а как мы выяснили, эта помойка даже до ж/д профтеха недотягивает и многих работодатели с таким уровнем знаний уже в вагину послали, а ты даже трудоустроен по специальности... значит ты уже поднялся выше определённого уровня (выше которого другим не удалось) и значит ты уже что-то представляешь из себя.

Ты радуйся не каждому достигнутому результату, а радуйся самому процессу достижения результатов. Достиг результата, сразу ставь следующую цель, чтобы так же радоваться самому процессу как ты идешь к достижению результата и так пока не втянешься в азарт от похода к достижениям.

Дык как бы даже по душе, есть много хороших и интересных людей, но в силу опредёлынных причин нет совместимости с этими людьми.

А что тебе мешает найти компромисс и пойти на какие-то компромиссы со своей стороны чтобы заполучить близкий к душе вариант? Твоё упрямство. Начинается всё с того, что ты к достижению своих целей идёшь не упорством, а упрямством. Ты рассчитываешь, что ты упрямо будешь чего-то ждать, а окружающим надоест и они прогнуться под тебя. Не прогибаются и ты к упрямству решил добавить себе карму жертвы чтобы ускорить процесс.

Ты специально создал сам себе образ жертвы, чтобы со своей стороны ничего не делать, а тупо ждать когда кому-то надоест выслушивать твоё жевание соплей и он сам тебе всё принесёт на подносе. Ну чтож, вероятность такого события менее 0,000000000001 так что продолжай дальше сжигать годы жизни в ожиданиях когда все окружающие сами начнут обслуживать тебя, а ты будешь беззаботно лежать на кровать и улыбаться от счастья.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#85 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 11 августа 2012 - 15:48

Грач,

Пойми, на сегодняшний день никто тебя обслуживать не будет, СССР закончился 20 лет назад. Это при социализме можно было дёргать мужские гениталии и государство само приходило на помощь, принося всё на подносе. А сегодня у нас загнивающий капитализм и добиваться целей ты должен самостоятельно.

И поставленных целей надо именно добиваться, а не ждать когда что-то само по себе отвалится и ты что-то в готовом виде подберёшь. Даже если ты хочешь забраться на вершину Эвереста за один прыжок (не взбираясь), то ты должен явно длительное время и с большими усилиями отрабатывать прыжки чтоб запрыгнуть так высоко. Хотя сколько бы ты не изнурял себя тренировками, а физически тело человека не может перепрыгнуть выше 5-6 метров. Так что ещё и задачи перед собой надо ставить вполне реальные (тщательно подумав о путях их решения), а не воздушные замки 20-летней школоты.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#86 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 16:28


  • 0

#87 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2012 - 17:07

Ложь, фигня и провокация. Имена, фамилии, адреса тех, кто с нуля добился бы чего-либо выдающегося за прошедшие 20 лет.
Дима Билан? Алсу? Пугачева? Киркоров?
Сами?
Без поддержки друзей и близких?
Без спонсоров?!
На самом деле давно бомжи те, кто опирался только лишь на свои силы. Или бомжи или алкаши или наркоманы.
Как-то ради интереса смотрели шоу, считали звезд. Все, кто щас известен и популярен родились во время СССР, там же получили образование и начали строительство своей карьеры.
  • 0

The best or nothing!


#88 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 17:08

http://www.youtube.com/watch?v=OKwQpzQ2zfY

ну от то по крайней мере целовался.
  • 0

#89 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2012 - 17:23

А щас деньги все решают. )

Чем больше у тебя богатых спонсоров, тем выше шансы запрыгнуть повыше, а не соразмерять шансы с возможностями )

И это, че пониже-то??
Саша как бы сказал, что у него не было возможности реализовать свою мечту. А пониже это значит бутылки на улицах собирать что ли?
  • 0

The best or nothing!


#90 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:17

Писанину не читал, но Грач - молодец, гнёт свою линию, затыкает убогих (хоть многие и считают себя выдающимися) за пояс и не теряет самообладания.
  • 2