Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Первый секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#601 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 13:59

Davix, неужели дала?:)


Нет...договорились, что будет ждать
  • 0

#602 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2007 - 16:56

D'Lash, :-)) Балда-аа
Потеряла парня.
  • 0

#603 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 18:49

в общем афтар не мучай своего мальчика.
почитай дядю Фрейда. он хоть и озабоченным был, но писал толковые книги. если в отошениях двух здоровых людей нет секса, то нормальных отношений не будет. или постоянные жалобы итд - это нормально? эгоцентризм так и прёт.
  • 0

#604 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 22:15

тема: девушка хочет погулять.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#605 Hustler

Hustler
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:04

я просто б*я не смог всё это прочитать! **ать!
Девочка - ты наивная дура! В чем суть?!? Страшно? -Это понятно!!
если он тебя вдруг бросит, ты будешь локти грызть!! а целкой ты не будешь вечно! если не он - то кто-то другой тебя оприходует! а своего парня потом ты будешь видеть только в своих снах!! темболее если это твоя первая такая любовь! не будь идиоткой! парень старше тебя на 6 лет - прислушайся к нему, он должен знать лучше тебя - готова ты или нет! (если конечно он не тряпка)
если ты не хочешь до замужества - предложи ему жениться на тебе, если любит, то чем черт не шутит! если хочешь до замужества - то какой толк вообще еще чег-то ждать!?!?!?!?!?! месяц раньше- месяц позже - какая разница?!?! если у тебя голова есть - то думай! если нет - то пусть парень за тебя думает! и вся ответственность будет на нем!
у меня была похожая ситуация.. потребовалось около месяца.. сейчас никто ни о чем не жалеет!! несколько лет!

выпейте предварительно чего-нибудь для храбрости - только не много, ато фиаско на таком ответственном боевом задании оставит негативный отпечаток! Если парень всё сделает грамотно - то ты никогда об этом жалеть не будешь!!!
  • 0
Life is fucking funny!

#606 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:26

Do an amayzing handjob for him Х)))))

Сообщение изменено: Turik™ (07 февраля 2007 - 00:26 )

  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#607 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 февраля 2007 - 00:47

Это типичный страх дественницы.
Да не пожалеешь ты ни о чем! Не Мучай парня. Если ты его любишь, то 2 года вместе- давно пора. У мя просто слов нет, такой бред тут автор пишет. :blink:
  • 0

#608 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 11:50

D'Lash
Во превых пришли в ЛС свою фотку и фотку своего парня. Я его точно не знаю - я не местный
Во трорых: А ты знаешь что у парня без секса может отвалиться член?
В третьих. На правах рекламы для твоих офигенно красивых подружек девственниц... И тебя может быть

Linker. 20 лет, симпатичный, с опытом. Лишаю девушек невинности. Гарантия 2 года. Цена услуги: от 2500 крон. Обязательный фейс контроль.

Сообщение изменено: Linker (07 февраля 2007 - 17:46 )

  • 0

#609 -Белка-

-Белка-
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 16:20

Нет...договорились, что будет ждать

Считай,что ты уже без парня :D 17 лет - маленькая?? :blink: Мама дорогая! :blink: Да ты ненормальная,так издеваться над парнем. Я в 17 уже с мужем жила,а это было сколько лет назад.. И не поверю никогда,что парень 2(!!) :blink: года ни с кем ни спал. Бред. В наше время,когда летом,зимой да уже в любое время года девчонки полуголые ходят. Тебе не жалко мальчика?
  • 0

#610 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 16:21

бедный парень.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#611 McSIM

McSIM
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 февраля 2007 - 16:29

в жизне так долго ни чего не читал :) . Смешно.....
Как говориться на каждого мазохиста найдется свой садист :)
Девушка вы садист! Поздравляю ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА....
  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!

#612 _FanTazY_

_FanTazY_
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 17:40

Осилила только 18 страниц... вот ты говоришь что будешь жалеть, а о чем жалеть? что первый раз у тебя был с любимым человеком с которым ты была вместе 2 года?? это бред...мне тебя жалко и парня жалко! убей себя...
  • 0

#613 Виртуал

Виртуал
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:11

Остановился на 19 страницах.
Либо тупо администрация разводит форум с такой темой, либо действительно всё так глухо)

Как специалист в таких отношениях могу сделать несколько смелых предположений.
Вариант 1-ый.
Бывают ситуации, когда вроде как они оба любят друг друга, но физического вличения у одного из них так и не возникает. С чем это может быть связано? Извините, но я не психолог, поэтому объясню, как смогу. У некоторых девушек не смотря на то, шо парень нравится, внутри не загорается огонь страсти, так как подсознательно она чувствует, что отдаться должна совсем другому. Если долгое время терпеть, то в конечном итоге, сама же переспит с первым встречным "для уверенности" и потом только попробует со своим "чудо-парнем".
2-ый вариант.
Парень, засидевшись в образе невинности попросту не умеет возбудить девушку.
Шо можно попробовать ему? Напоить её до потери памяти. И заявить на утро, шо она сама слёзно умоляла его сделать Это.
Вариант 3-ий.
Девушка страдает венерологическим заболеванием, но безумно влюблена в своего парня, так шо даже и заразить его не хочет. В данном случае посоветую только отдаться, шобы он получил, что хотел.
Вариант 4-ый.
Это Данилова.
Тогда совет парню бросить её нахрен.
Вариант 5-ый.
Она любит исключительно розовые цвета, плюшевые игрушки и не может сделать Это без присутсвия мамы. Советую заодно и позвать братика.
Вариант 6-ый.
Она подсознательно верит в то, что когда созреет, то у неё Это будет не просто перепих, а супер-пупер мега секс и заниматься они смогут любовью сутками на пролёт, получая немыслемый оргазм.
Если это так, то начни подготавливаться уже сейчас. Побольше кушай, силы пригодятся.
Вариант 7-ой.
Так это точно не Данилова?..
Вариант 8-ой.
Может быть какая-то нелепая родинка-уродинка, ожог или ещё какой-то недуг, который она не хочет демонстрировать парню. В этом случае можно одеть ему бумажный пакет на голову и всё получится.
9-ый вариант.
Ей это всё приснилось.
10-ый вариант.
Она боится, что после того, как он её получит, то тут же и бросит. В этом случае - просто бред)
Как минимум оттрахает как следует после чего со спокойной душой сможет найти нормальную.

Шастья вам!)

Сообщение изменено: Виртуал (07 февраля 2007 - 18:13 )

  • 0

#614 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:19

Как специалист в таких отношениях могу сделать несколько смелых предположений.

О. Ещё один эксперт в отношениях™.
  • 0

#615 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:22

Виртуал, чувак, ты жжошь реально :)

я голосую 80% за первый вариант и 20% за десятый :)
но версию, что это Данилова все же исключать нельзя :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#616 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 18:39

прочитал тока первую страницу - дальше ниасилил, но улыбался громко
автору - спасибо!
  • 0

#617 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 20:01

Расскажи как все прошло!

P.S.
Две убежденные феминистки решили что не будут трахаться с мужиками. Купили себе квартиру на двоих и кошку чтоб не так скучно жить было. Ее на улицу не выпускали потому что там коты понимаешь.. Но вот через некоторое время нашелся парень который всетаки добился сердца одной из девченок. Расстается она до свадьбы с своей подругой, говорит ей мол буду тебе каждый день звонить рассказывать как у нас с этим козлом. Свадьба значит... Проходит день... Звонка нет. Второй, третий... Подружка уже вся извилась. Вдруг приходит смска: "немедленно выпусти кошку!!"

Сообщение изменено: Linker (07 февраля 2007 - 20:02 )

  • 0

#618 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 20:54

ппц, парню 23 годя, яб умерла, я помню как 5 месяцем еле вытерпела, а тут столько лет, или парень сам никогда ни с кем не спал либо это письмо прямым адресом из "мест не очень отдалённых"
  • 0

#619 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 08 февраля 2007 - 18:00

А фотка была или я пропустил ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#620 ЮzОz8-)

ЮzОz8-)
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 18:24

Нехрен в любовь играть если маленькая ещё , а если любишь , то отдаваться НАДО , целиком и без остатка , ща в триинадцать уже все БОЛЬШИЕ , а тут в семнадцать маленькая . ЦАЦА Зайка, прости за грубость! . ПРИЖАТЬ К ПОЛУ И ЮЗАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА В ОБЛАСТИ КОПЧИКА КРОВЬ НЕ ПОЙДЁТ .
  • 0
Главное ребята - перцем не стареть 8-)

#621 Nedajut

Nedajut
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 21:18

Ja tot paren .. pro kogo idet re4..Terplju uze 2 goda ..sil bolse net.( POMOGITE.
  • 0

#622 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 09 февраля 2007 - 21:28

D'Lash,

Ничего не измениться поверь,это ведь не старость потеря девственности,вперед....тем более 2 года ничего,помню мой первый после 2 месяцев уже не сдержался...да и мне было любопытно

Nedajut,

а ты дурик,не даёт значит не умеешь проссить,взрослей
  • 0

#623 Nedajut

Nedajut
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 21:44

da kak tolko ne prosil.
  • 0

#624 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 21:46

Минет я делать ему не буду 100%
а это разве так вредно? Просто я считаю что в 17 лет ещё рано

за пол года ты не поумнеешь ни вырастешь и ни4е не изменится с тобои ,наступит тебе 18 и ты поимеш 4то осталась такая же ... емм извини ТУПАЯ ... как и сеи4ас,извини на самом деле, но твойи идиотско-шизоидные рассуждения меня убили .
  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#625 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:32

Икаю... Автор, придерживайся целибата, ибо рано, да, да, и всегда будет рано.

Женщин все равно больше чем мужчин...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#626 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:36

Нет, ну появление горе-любовника какое-то совершенно невнятное.
Дубль 2! Занавес!
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#627 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 февраля 2007 - 16:06

Nedajut

дай фотку. Чувствует моя жопа, что это 1 человек стебается =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#628 Kimb(e)rly

Kimb(e)rly
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2007 - 17:34

ужас какой-то бедный молодой человек...я бы на его месте давно бы на стороне находила себе "разрядки"...этож сперматоксикоз... Неужели лешившись невинности с любимым человеком, которого ты так долго знаешь, может как-то повлиять на дальнейшее поведение девушки в плане того, что она так прям резко перестанет быть маленькой и станет совершенно взрослой тётей? Не понятно...ведь если захочешь, можно остаться самой собой...тока прияного поприбавится.. :)
  • 0
РаЗвЕдЧиЦа я...

#629 Olka85

Olka85
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 февраля 2007 - 19:39

Приятного действительно много станет. Просила совета, так получи, основная масса просто жалеет парня и это понятно! Не измекнишься ты никак, просто ощутишь много нового и приятного, ваши отношения станут однозначно лучше...эх, бедный молодой человек.
  • 0

#630 Nedajut

Nedajut
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 20:39

Posovetuite kak mne postupit.. terpet bolse nemogu..takoe 4uvstvo 4to nado mnoi prosto izdevajutsa..no v toze vremja govorit 4to ljubit.
  • 0