Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский/Мужской неликвид


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#151 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 августа 2012 - 12:39

Кысь, перхяпс пробабли

floretpratum, POPEYE, ЧСХ - Что Самое Характерное
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#152 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2012 - 12:45

Впрочем, чем неудачней мужчинанекто на внешность, тем больше у него охота пообсуждать-обсмеять внешность противоположного пола. Своего рода компенсация.

ты не заметила что именно себя так точно описала ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#153 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 12:53

ты не заметила что именно себя так точно описала ? :D

Вы не замечаете, что настолько меня терпеть не можете, что у вас напрочь пропадает способность понимать написанное, если это за моим авторством.
  • 0

#154 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2012 - 13:04

настолько меня терпеть не можете

ну-ну, мне канеш неприятно что ты засираешь форум , и все оживлённые темы своим однообразным и унылым бредом , но не больше :)

у вас напрочь пропадает способность понимать написанное, если это за моим авторством.

так-так, а у всех других значит нет пpоблем с пониманием твоих авторских трудов ? :D
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#155 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 13:17

так-так, а у всех других значит нет пpоблем с пониманием

Вы считаете себя не унылым и не однообразным? Я не вспомню, когда вы хоть кому-то написали что-то хорошее, вы частенько считаете, что ваш оппонент глуп и пишет бред. Как правило, это единственный ваш аргумент в споре.
А за всех говорить не надо. Обычно меня не понимают те, кто пишет о себе много и в превосходной степени.
  • 0

#156 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 14:07

:facepalm: Мне тут приписывали тайного поклонника. :D


не льсти себе
  • 0

#157 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 15:43

не льсти себе

Не льщу. И мы с вами на брудершафт не пили. :angry:
  • 0

#158 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 16:16

Агент, don't have to beautiful but it's helps

плохой английский
  • 2

#159 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 13 августа 2012 - 16:59

Нехорошо выдергивать из контекста фразы. Я имел в виду "разборчивых кошечек", которые воротят нос от "нищего студента", так как хотят повыгоднее вложить свое тело и смазливую физиономию для получения дивидендов в виде вожделенной норковой шубы и прочих материальных благ.
Такие женщины с годами теряют свои плюсы. Так как кожа в 20 лет совсем не такая гладкая и нежная как в 25 или уже в 30. Но они продолжают воротить нос. Не знаю, насколько везет им в жизни - мне это совершенно неинтересно. Я просто высказал свое мнение о них.
А вчерашний студент из общаги, питавшийся пельменями, сегодня строит дом в Виймси или даже в Майами.
Я вот о чем.

Бывают конечно разные ситуации. Но я писал именно о тех девушках/женщинах, которые ищут не любовь до гробовой доски (фигурально выражаясь), а просто сразу оказаться в роли принцессы.
Да вот только многие забывают две прописные истины:
1. Бесплатный сыр только в мышеловке. - То есть если на такую суку обратит кто-то внимание, то отрабатывать она будет за шубку и бэушный Кайенн по полной программе.
2. Хочешь стать генеральшей - выйди замуж за лейтенанта. - Когда благополучие и успех семьи дело рук обоих супругов - такие браки очень и очень редко распадаются. И в таком случае женщина тут не на птичьих правах содержанки с желанием урвать (ведь выгнать могут хоть завтра), а полноценная хозяйка дома и семьи.

плохой английский


Это очень хороший арабский английский :lol:

Вы считаете себя не унылым и не однообразным? Я не вспомню, когда вы хоть кому-то написали что-то хорошее, вы частенько считаете, что ваш оппонент глуп и пишет бред. Как правило, это единственный ваш аргумент в споре.
А за всех говорить не надо. Обычно меня не понимают те, кто пишет о себе много и в превосходной степени.


Девушка (или женщина), зачем столько агрессии? B)

даже добавить нечего..хотя... мужчины намного раньше стареют чем женщиныи визуально и морально.женщина и в 50,может выглядеть на 30 .мужчина в 30,выгляди на 40(не все, но большинство)в плане секса-то что может мужчина в 20 лет,сороколетним уже делать тяжеловато, а то и не под силу вовсе.. женщина наоборот, только после 30 раскрывается.. средняя продолжительность жизни мужчины-60, женщины-70... в чём преимущество мужчины?


Чтобы женщине выглядеть на 30 в 50, у нее должен быть очень хороший доход, спокойная работа и муж, за которым бы она была как за каменной стеной. Соответственно приплыли к тому от чего отплывали
Хороший муж достается только хорошей жене. Женщины-рвачихи редко счастливы.

Сообщение изменено: Fabian (13 августа 2012 - 16:52 )

  • 4

#160 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:01

то есть по мнению многих выходит,что если мне 33,то моя жизнь кончена и я страшная? :lol:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#161 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:09

Энигма,
Как я понял из последних постов, если ты не собираешься никого динамить, а ищешь большой и светлой любви, то пох B)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#162 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:12

2. Хочешь стать генеральшей - выйди замуж за лейтенанта. - Когда благополучие и успех семьи дело рук обоих супругов - такие браки очень и очень редко распадаются. И в таком случае женщина тут не на птичьих правах содержанки с желанием урвать (ведь выгнать могут хоть завтра), а полноценная хозяйка дома и семьи.

Верно, только став генералом, мужчина, бывает, вознаграждает преданность и терпение жены разводом и женитьбой на кукле вдвое моложе, которая "его понимает". Так как с куклой он выглядит орлом, девочка восторженно хлопает глазами, а жена, которая прожила с ним ...цать лет, отлично знает, что во многих случаях он совсем не орел и пушить перед ней перья бессмысленно.

Хороший муж достается только хорошей жене.

В идеальном мире. Жена может быть капризулей, стервой и т.д., со стороны кажется, что это существо вроде бы не за что любить, а муж сдувает с нее пылинки. Опять же, жена верна, носится с недостойным ее мужчиной, который и пьет, и бьет, и зарабатывает меньше нее.

Женщины-рвачихи редко счастливы.

Зависит от того, что они считают за счастье: иметь достойного, хорошего мужчину рядом или счет в банке. Некоторые ведь стараются выйти замуж так, чтобы скорее овдоветь.
  • 0

#163 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:59

Агент, don't have to beautiful but it's helps

кто-нить смог перевести? я не понял о чём она.

Сообщение изменено: AlisJandra (18 августа 2012 - 16:09 )
мат

  • 1

#164 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 23:53

По большому счету, из-за такого дурного взгляда на жизнь, женщины - красивые, молодые, привлекательные - вместо того, чтобы искать мужа и растить детей идут работать и делать карьеру. Чтобы в 40 лет не цепляться за мужа, который мечтает трахать юную нимфетку, а самой найти себе молодого 20-летнего парня - и не париться.

Няша права.
  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#165 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:05

По большому счету, из-за такого дурного взгляда на жизнь, женщины - красивые, молодые, привлекательные - вместо того, чтобы искать мужа и растить детей идут работать и делать карьеру.

Девушкам совсем не хочется реализовать свои жизненные амбиции? Муж и дети, конечно, хорошо, но согласитесь, что жизнь на этом не заканчивается.
  • 2

#166 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:13

иосифович,
Знаешь, что говорит моя старшая сестра? - "Жить надо ДЛЯ СЕБЯ! А не для детей, мужа и т.д. Стирать, убирать и вытирать сопли не для меня."
Каждый выбирает свой путь.

Сообщение изменено: *ali3n* (14 августа 2012 - 01:20 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#167 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 01:19

иосифович,
Знаешь, что говорит моя старшая сестра? - "Жить надо ДЛЯ СЕБЯ! А не для детей, мужа и т.д. Стирать, убирать и вытирать сопли не для меня."

Каждый живет как хочет. Ничего не поделать.
  • 0

#168 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 07:35

злой еврей, строчка взята из песни Love etc, Pet Shop Boys. И да, написана она правильно, все претензии по йор инглиш из нат гут к автору песни. Переводится как: Не обязательно быть красивым, но это помогает.
Обращайтесь, всегда рада нести свет в массы.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#169 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 09:03

злой еврей, строчка взята из песни Love etc, Pet Shop Boys. И да, написана она правильно, все претензии по йор инглиш из нат гут к автору песни. Переводится как: Не обязательно быть красивым, но это помогает.
Обращайтесь, всегда рада нести свет в массы.


Строчка была яростно трансформирована из правильного английского в арабский-английский :lol: и получилось нечто вроде "я твой дом труба шатал" или "моя твоя не понимай" B) :wink:

Правильно так: Don't have to be Beautiful but it helps

Верно, только став генералом, мужчина, бывает, вознаграждает преданность и терпение жены разводом и женитьбой на кукле вдвое моложе, которая "его понимает". Так как с куклой он выглядит орлом, девочка восторженно хлопает глазами, а жена, которая прожила с ним ...цать лет, отлично знает, что во многих случаях он совсем не орел и пушить перед ней перья бессмысленно.

В идеальном мире. Жена может быть капризулей, стервой и т.д., со стороны кажется, что это существо вроде бы не за что любить, а муж сдувает с нее пылинки. Опять же, жена верна, носится с недостойным ее мужчиной, который и пьет, и бьет, и зарабатывает меньше нее.
Зависит от того, что они считают за счастье: иметь достойного, хорошего мужчину рядом или счет в банке. Некоторые ведь стараются выйти замуж так, чтобы скорее овдоветь.


Пилите, Шура, пилите! Они золотые!
В смысле, ищите и обрящите!
И поменьше читайте бульварную прессу и дешевые романы, а также, не смотрите сериалы :D

Сообщение изменено: Fabian (14 августа 2012 - 09:00 )

  • 1

#170 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 09:03

Fabian, суть в том, что Агент понял, а остальные прие... прикопались из чистого занудства. фёё такой ф ёё
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#171 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 09:05

Каждый живет как хочет. Ничего не поделать.


"Мое слово - кремень! К маме, значит к маме!" :lol:

Fabian, суть в том, что Агент понял, а остальные прие... прикопались из чистого занудства. фёё такой ф ёё


Ну ок.. я не прикопался, я просто английский знаю :wink:
Ты уж не сердись на меня. Я только на твоей стороне! :rolleyes:
  • 0

#172 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 09:09

Fabian, я тоже английский знаю, у меня даже официальная бумажка есть, и что теперь? Все всегда пишут грамотно и увеличивают размер органа тыкая других в их ошибки? Если бы была сделана грубая и глупая ошибка в фразе на русском, все бы сто процентов мимо прошли.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#173 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 09:11

Fabian, я тоже английский знаю, у меня даже официальная бумажка есть, и что теперь? Все всегда пишут грамотно и увеличивают размер органа тыкая других в их ошибки? Если бы была сделана грубая и глупая ошибка в фразе на русском, все бы сто процентов мимо прошли.


Вообще, мы тут не правописание обсуждаем. :)
Что у тебя есть еще сказать? B)
  • 0

#174 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 09:14

Всем лучи добра, и поколцеловать мою убежденность в своей прекрасности у вас не получится.
Да прибудет с нами Сила.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#175 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 августа 2012 - 09:24

Кысь, прЕбудет :facepalm:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#176 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 09:33

Агент, ты ж моя прелесть, люблю тебя :3
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#177 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 августа 2012 - 09:33

Тут пару страниц назад возник вопрос а какая девушка нужна мужскому полу ? Кукла с ботексом не годится, бизнесвуман тоже нет, тупая домохозяйка тоже нет. Вы скажите нормальная, а что для вас нормальная ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#178 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 09:34

Тут пару страниц назад возник вопрос а какая девушка нужна мужскому полу ? Кукла с ботексом не годится, бизнесвуман тоже нет, тупая домохозяйка тоже нет. Вы скажите нормальная, а что для вас нормальная ?


Дядя Федор! Так держать! А то тема опять к банальному флуду скатывается :)
  • 0

#179 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 августа 2012 - 09:38

Дядя Фёдор, почему ж так сурово. тётки всякие нужны, тётки всякие важны. и карины-барби, и нахемы, и новодворские..... хотя с последней наверное я погорячился
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#180 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 09:40

то есть по мнению многих выходит,что если мне 33,то моя жизнь кончена и я страшная? :lol:


Нет, просто если женщина в 33 выглядит на 30-33, а ведет себя как 25-летняя то это реально смешно и привлечь кого-то она с трудом сможет. Те, кому нравятся молоденькие - на нее не обратят внимания, так как им нужен действительно молодые. А те, кто ищет мудрую женщину 30-33 лет, тоже не обратят внимания - так как зачем им молодящаяся дамочка с ветром в голове?

Ну а так - любви все возрасты покорны. :)

Дядя Фёдор, почему ж так сурово. тётки всякие нужны, тётки всякие важны. и карины-барби, и нахемы, и новодворские..... хотя с последней наверное я погорячился


Если есть барби - значит на них есть стабильный спрос. А вот явление вроде Новодворской - это скорее ментальное состояние :D
  • 0