Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Почему мужчины носят сумки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#31 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 18:00

Дорогие мужчины, а где вы все сове богатство ранее носили, года эдак 3-4 назад, до того, как этот кошелек через плечо появился?

Размещенное изображение
  • 10
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#32 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 18:02

vlpt, я не говорю, что лучше. Это как вариант. Почему все, как стадо баранов, вцепились в эту хрень. Сама по себе эта маленькая сумочка через плечо- не катастрофа. Но когда с этими сумочками каждый второй ходит- аж бесить начинает.

Проблема в том, что мало у кого из местных мужчин есть вкус, чувство стиля.

Почему каждая вторая носит балетки, низко посаженные джинсы в обтяжку и нарощенные ногти?.. Размещенное изображение
  • 4

#33 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 августа 2012 - 18:04

floretpratum, 3 iz 4 ))

#34 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 августа 2012 - 18:05

floretpratum, ты не на тех акцентируешь свое внимание.
Я таких девич очень и очень редко вижу.

olexus, а ты чоткий пацанчик был, однако.
  • 0
Katherine

#35 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 18:09

stolen voice,
а я таких мальчиков очень и очень редко вижу
может ето ты не на тех акцентируешь свое внимание?

p.s почему был,я и сейчас такой
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 18:11

floretpratum, ты не на тех акцентируешь свое внимание.
Я таких девич очень и очень редко вижу.



Я в студенческом городе живу. Размещенное изображение На ногти не шибко обращаю внимание, в основном сей тюнинг у продавщиц замечаю, а вот скинни на фигурах, которые далеко на скинни, и балетки, зачастую превращающие ноги в обрубки, явление повсеместное.

Сообщение изменено: floretpratum (29 августа 2012 - 18:12 )

  • 5

#37 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 29 августа 2012 - 19:02

Я в студенческом городе живу. Размещенное изображение На ногти не шибко обращаю внимание, в основном сей тюнинг у продавщиц замечаю, а вот скинни на фигурах, которые далеко на скинни, и балетки, зачастую превращающие ноги в обрубки, явление повсеместное.


скинни на неформатных девах вызывает рвотные позывы и фэйспалмы. что тарту, что нью йорк, на каждый квадратный метр найдется печаль.
  • 1
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#38 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 августа 2012 - 19:10

авоська и шёрты, писк моды)))))
  • 0

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 августа 2012 - 20:46

если я начну содержимое своей перечислять, Вассерман со своей жилеткой отдыхает Размещенное изображение

Да ладно? 7 килограмм, триста с чем-то предметов как у Онатоле? Не верю:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#40 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:07

Дорогие мужчины, а где вы все сове богатство ранее носили, года эдак 3-4 назад, до того, как этот кошелек через плечо появился?

Чем можно заменить эту фигню:
-спортивный портфель
-кожаная авоська
-классический портфель
-мужской саквояж
-сумка почтальона
-сумка для лаптопа

Естественно, сумку необходимо подбирать, отталкиваясь от общего образа мужчины.

жги еще)))
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#41 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 августа 2012 - 21:21

Я вообще не понимаю, заче мужчины эту хрень через плечо носят?!Размещенное изображение

Потому что эстонские женщины эмансипировались и отказались носить в своих баулах 2 кошелька, 2 связк ключей, 2 телефона и т.д. I guess.
  • 5

#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 августа 2012 - 21:23

ja poka noshu v svoej sumochke dvojnoj komplekt, skoro pridjot nasha sumochka i razdelim komplekty

#43 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 290 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:32

Как всегда развели треп. С этой гомосятской куйней никто из местных ласснаских пацанов ходит не будет, хочешь на мужике эту блевоту видеть, езжай на показы мод или в столицу моды, чо у нас там, франция или италия. Накинул барсетку с ключами, карточками, телефоном и не напрягаешься что что-то выпадет из кармана, коль неудобно сядешь. Местные девы, журналов начитавшись, решили критиковать всё и вся, а достаток может не всем позволяет, да и разные приоритеты у всех.
  • 4

#44 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:39

Ну хрен знает, ходить с такими сумками как на картинке,...слишком как-то унисексуально. А т.к. я признаю только наличные ,то кошелёк у меня часто забит толсто, плюс карточки. визитки, паспорт, ключи от квартиры и машины, записная книжка, два телефона, а порой и три, и ещё по мелочам, проще всё это положить в навесную сумку, и не переживать, чем набивать карманы и ходить как босяк с топырящимися карманами, из-за которых не присесть, не наклониться при необходимости.

Сообщение изменено: Bo1K (29 августа 2012 - 21:41 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:50

Как всегда развели треп. С этой гомосятской куйней никто из местных ласснаских пацанов ходит не будет, хочешь на мужике эту блевоту видеть, езжай на показы мод или в столицу моды, чо у нас там, франция или италия. Накинул барсетку с ключами, карточками, телефоном и не напрягаешься что что-то выпадет из кармана, коль неудобно сядешь. Местные девы, журналов начитавшись, решили критиковать всё и вся, а достаток может не всем позволяет, да и разные приоритеты у всех.

Местным девам достаток, может, не позволяет иметь одежду и внешность, как у знаменитостей на обложках, однако местных ласснаских пацанов это не останавливает требовать, верно?

А т.к. я признаю только наличные ,то кошелёк у меня часто забит толсто.

Вспомнился анекдот: я не такой высокий, просто я сижу на своем бумажнике. Размещенное изображение
  • 0

#46 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:53

Местным девам достаток, может, не позволяет иметь одежду и внешность, как у знаменитостей на обложках, однако местных ласснаских пацанов это не останавливает требовать, верно?


Вспомнился анекдот: я не такой высокий, просто я сижу на своем бумажнике. Размещенное изображение


да нет, тут не говорится о каких-то баснословно больших суммах денег, просто в моём кошельке уютнее всего сидят 20-ки, а для более менее нормальной суммы их ддолжно быть много.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:58

да нет, тут не говорится о каких-то баснословно больших суммах денег, просто в моём кошельке уютнее всего сидят 20-ки, а для более менее нормальной суммы их ддолжно быть много.

Понятие нормальной суммы у каждого свое. Вы не женаты? Размещенное изображение
  • 0

#48 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 173 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 22:05

floretpratum, ты на полтосик тянешь, так и быть
  • 2
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#49 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 22:07

Понятие нормальной суммы у каждого свое. Вы не женаты? Размещенное изображение

Нет, не женат) и в ближайшее время не планирую, слишком много дел. слишком мало времени)

Сообщение изменено: Bo1K (29 августа 2012 - 22:22 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#50 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 22:18

floretpratum, ты на полтосик тянешь, так и быть

Хм, вы мне уже и деньги предлагаете.
  • 0

#51 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 22:21

Хм, вы мне уже и деньги предлагаете.


ты не поняла, это ты ему деньги должна будешь отдать, а не он тебе
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#52 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 22:36

ты не поняла, это ты ему деньги должна будешь отдать, а не он тебе

Ранее я на него даже бесплатно не соблазнилась. Размещенное изображение Наверно он студент, ему на пиво не хватает.

Сообщение изменено: floretpratum (29 августа 2012 - 22:37 )

  • 0

#53 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 290 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 00:27

Местным девам достаток, может, не позволяет иметь одежду и внешность, как у знаменитостей на обложках, однако местных ласснаских пацанов это не останавливает требовать, верно?

Загнула конечно не хило, размах царский. Не так это, многие в мечтах имели джоли, но пацы с уровнем чутка выше быдла всё-таки трезво смотрят на мир, никому не надо фиф долбаных, все ищут свое. Эта тема с возрастом проходит.
  • 0

#54 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 00:56

Дорогие мужчины, а где вы все сове богатство ранее носили, года эдак 3-4 назад, до того, как этот кошелек через плечо появился?

почему только 3-4? бери больше - привет с 90-x!))
Прикрепленный файл  pr505ftu.jpg   41,63К   9 Количество загрузок

ещё может кто помнит типа барсеток, некоторые с калькуляторами были и записными книжками. Точнее даже до сих пор в ходу.
Прикрепленный файл  Lobargeld44-1.jpg   29,6К   11 Количество загрузок
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#55 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 290 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 00:58

О, нам и тему отдельную подогнали. Ура, товарисчи.
  • 0

#56 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 03:41

Удобная вещь в которую влезает то что лет 5-10 назад и в природе то не существовало.
Куда прикажете сувать два телефона (личный и рабочий),3-4 связки ключей (как минимум),сигареты,планшетку и прочую дребедень?
Да и вообще...кому какое дело ?Размещенное изображение Мне и в голову не придёт спрашивать женщин зачем они носят или одевают то или другое.

stolen voice,
У тебя очередное обострение ?Выдохни и посиди спокойно.

Сообщение изменено: Tourne (30 августа 2012 - 03:40 )

  • 1

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 05:50

Когда у меня появился смартфон, то я понял что мне его класть некуда, ибо в задний карман джинсов / штанов его не положишь, можно сеть и сломать, а передний он не влезает, раньше был телефон компактный, и легко помещался в горизонтальном чехле на ремне, и абсолютно не мешал.
А когда появилась "лопата" то её просто не куда было сунуть, ибо не всегда, особенно летом одето что-то типа куртки где есть внутренний карман.
Поэтому пригшлось купить маленькую сумку на плечо, куда как раз влезает кошелёк, телефон, ключи от машины и от дома.
Размер сумки около 18см в высоту 13-14 см в ширину и 5-6 см в толщину.
летом когда ходишь в шортах - офигенно удобно, что в карманах ничего лишнего нету... А раньше ходил с напузником
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 05:58

Маленькие сумочки, аля почтальон, ещё ладно. А вот когда мужчины ходят с большими авоськами как у женщин....нет нет не со спортивными сумками, а именно ЖЕНСКИМИ. Это реально жесть Размещенное изображение
Можно ведь купить нормальную барсетку. Например Samsonite продают нормальные мужские сумки. Можно и в руках носить и на себя повесить.
  • 2
Самая счастливая с ним.

#59 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2012 - 07:30

Правильный ответ
По той же причине, что и женщины. Что бы складовать в сумки вещи Размещенное изображение
потому что зараза, если у мужчины нету сумки, то у девушки в сумочке будет двойной комплект.Размещенное изображение
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#60 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 07:58

У меня что - то вроде такой сумочки. Не брендовая, за 30 евро в NS KING покупал.
Размещенное изображение
Раньше, из - за нехватки карманов, особенно летом, приходилось кошелёк дома оставлять, брав с собой лишь ИД - карту и банковскую карточку. Минимум ключей и телефон. Сейчас же я могу напихать в сумку всего необходимого мне говна и чувствовать себя спокойно, будь я хоть в плавках. Висит через плечо, болтается где - то на уровне жопы и не мешает.

  • 0