Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:42

ossesion, я не буду спорить, может ты действительно Ловелас еще тот. Только причем тут нравоучения и указания как себя вести другим. Знакомится то он, а не ты.
  • 0

#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:43

Hrb al-esabat,

Например, указанная пользователем ossesion манера расписывать себя сразу в лучшем виде имеет смысл на сайтах знакомств, куда люди заходят именно за этим, и от следующей кандидатуры их отделяет один щелчок мыш

Я не знакомлюсь в интернете с 17 лет потому что:
1)В интернете знакомятся те, кто не может знакомится в реальной жизни(в кругу друзей или по пьяне не счет, так как ты не свободен и сдерживаешь себя в рамках определенных факторов)
2)Одно знакомство в реальной жизни по эмоциям перекрывает с десяток знакомств по интернету, так как теряется сама соль случайной встречи, зацепки, изюминки. Я говорю именно про настоящие случайные(не когда сам идешь в город что бы познакомится) т.е. в магазине выбираете что то рядом, в транспорте стоите рядом, просто шел по парку и девушка шла на встречу и тдтдтдтдт.


По поводу расписывать себя в лучшем виде... а кто тебя просит писать про себя негатив? Ты должен максимально заинтересовать человека или тебе знакомство не интересно? Если не интересно, то смысл вообще создавать тему?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:47

Hrb al-esabat,

да ты нудный как сериал.. мухи дохнут.. какая девушка?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#34 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:52

Achhaaa,

ossesion, я не буду спорить, может ты действительно Ловелас еще тот. Только причем тут нравоучения и указания как себя вести другим. Знакомится то он, а не ты.

еще раз. мой пост был только о том что нужно нормально создавать тему. Расписать нормально о себе, расписать чего хочешь, а не по типу "ну тут вы сами догадаетесь, а тут мы потом обсудим". Ну не напишет не кто...
Даже девочка на подоконнике если решит познакомится, то выберет того кто больше о себе распишет,а не того кто оставил поле загадки без зацепки...

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Hrb al-esabat,

Нет, тут ты не прав

ок ок. будь по твоему. достаточно написать что ты учишься на доктора наук. будь по твоему. ведь ты считаешь это важным, значит и все так считают.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#35 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:56

ossesion, я с тобой не спорю жеж в этом вопросе. Знакомился бы я, то написал бы практически как ты и говоришь. НО.
Ты своей позицией не оставляешь других вариантов людям. Да и по-моему докторантура это сразу большой плюс. Это хотя бы показывает целеустремленность и настойчивать человека, что для женщины один из шлик-факторов, уж тут то ты спорить не станешь?))
  • 0

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:08

Achhaaa,

Да и по-моему докторантура это сразу большой плюс. Это хотя бы показывает целеустремленность и настойчивать человека, что для женщины один из шлик-факторов, уж тут то ты спорить не станешь?))

Конечно докторантура может быть хорошим дополнением, но упоминаться это должно вскользь.

+девушкам нравятся умные парни, нравятся фанатики своей работы, бизнесмены и тд., но это должно быть дополнением к человеку показывающим его ум/состоятельность, а не целиком его личностью. по типу "ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ!!!"
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:15

ossesion, ну понятно что " привет, я доктор наук" не ограничится, это же надо быть совсем шлангом.
  • 1

#38 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:18

Achhaaa, ты прав, мой снимающий котят с деревьев, друк, есть девушки шликающие на гиков и умный парней, и именно по той причине, которую ты обозначил

Это хотя бы показывает целеустремленность и настойчивость человека

мне автор не нравится по другой причине, по постам на форуме оставляет впечатление излишне самоуверенного и недоброго человека.

Сообщение изменено: Кысь (01 сентября 2012 - 12:18 )

  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:32

Achhaaa,

ossesion, ну понятно что " привет, я доктор наук" не ограничится, это же надо быть совсем шлангом.

о чем и разговор. только автор тему умудрился создать именно такую тему
"привет, я учусь на доктора наук, давай познакомимся!!!"
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:46

Если подставить фразу осешна "привет, я учусь на доктора наук, давай познакомимся!!!" , то вот ожидаемый автором результат

Размещенное изображение
  • 1

#41 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:50

"привет, я учусь на доктора наук, давай познакомимся!!!"

я бы познакомилась
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#42 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:54

Кысь,

я бы познакомилась

и со сколькими докторами наук с форума ты уже познакомилась?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#43 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 12:58

ossesion, к чему задан этот вопрос?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#44 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:02

Кысь,

ossesion, к чему задан этот вопрос?

ну ты пишешь что тебе достаточно услышать что человек доктор наук или учится на доктора наук и ты сразу же будешь заинтересована в знакомстве с ним. Вот и спрашиваю со сколькими с форума получилось так познакомится.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#45 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:06

ossesion, а тут что, докторов наук дают по дюжине за пятак? Можно их данные в личку, с удовольствием пообщаюсь (автора не предлагать,он успел снискать мою неприязнь так быстро, что даже докторантура не спасет)
Аспирантов тут довольно много, лично знакома с тремя, с одним состояла в романтической связи, еще вопросы о моих предпочтениях?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#46 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:09

Грач вроде на доктора учится (или учился) :)
  • 0

#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:11

jmik, он не пошел в аспирантуру.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:11

Ну один кабан чего стоит))
  • 2

#49 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:12

кстати заранее предупреждая вопросы то романтическая связь была не с Кабаном.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#50 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:20

ооо ... я тоже образованный ... свяжитесь со мной романтически!!! :D
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#51 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:25

Тема переросла в очередной сеанс фаллометрии.
  • 0

#52 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:25

Кысь,

ossesion, а тут что, докторов наук дают по дюжине за пятак? Можно их данные в личку, с удовольствием пообщаюсь (автора не предлагать,он успел снискать мою неприязнь так быстро, что даже докторантура не спасет)
Аспирантов тут довольно много, лично знакома с тремя, с одним состояла в романтической связи, еще вопросы о моих предпочтениях?

т.е. пофигу что за человек, главное что бы был аспирантом или доктором наук?
В чем соль?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#53 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:32

ossesion, пропей магний, ты как то быстро теряешь нить разговора
Ты пишешь


только автор тему умудрился создать именно такую тему
"привет, я учусь на доктора наук, давай познакомимся!!!"

я отвечаю

я бы познакомилась

Когда я только ЗНАКОМЛЮСЬ с человеком, то вообще не знаю, что это за человек. Цель парня - заинтересовать меня для более близкого знакомства. Так вот, разжевываю для особо одаренных фразы "Я учусь на доктора наук" хватит для того, что бы заинтриговать меня для более детального изучения парня потому что

Это хотя бы показывает целеустремленность и настойчивость человека

Так понятно, или разжевать еще подробнее?Размещенное изображение
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#54 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:43

Hrb al-esabat,

Я не знакомлюсь в интернете с 17 лет потому что:
1)В интернете знакомятся те, кто не может знакомится в реальной жизни(в кругу друзей или по пьяне не счет, так как ты не свободен и сдерживаешь себя в рамках определенных факторов)
2)Одно знакомство в реальной жизни по эмоциям перекрывает с десяток знакомств по интернету, так как теряется сама соль случайной встречи, зацепки, изюминки. Я говорю именно про настоящие случайные(не когда сам идешь в город что бы познакомится) т.е. в магазине выбираете что то рядом, в транспорте стоите рядом, просто шел по парку и девушка шла на встречу и тдтдтдтдт.

Забавно, обычно в споре переходят на личность оппонента, а тут переход на свою личность.
Это шутка, если что, а по делу - люди разные, я так подозреваю что тебе зачастую нравится сам факт знакомства, без продолжения. Никто не спорит, что общение в жизни лучше, чем в интернете, но тот факт, что самое вкусное мясо получается на углях вовсе не значит, что я не могу иногда готовить его на микроволновке.

По поводу расписывать себя в лучшем виде... а кто тебя просит писать про себя негатив? Ты должен максимально заинтересовать человека или тебе знакомство не интересно? Если не интересно, то смысл вообще создавать тему?

Во-первых, я не писал негатива про себя.
Во-вторых, возможно такой результат получился от того, что я не продумывал текст, а печатал как шло, как бы представляя. При знакомстве в жизни лично я не вываливаю на человека свою краткую биографию и перечень увлечений (про докторантуру тоже не говорю, успокойтесь уже).

Кстати про докторантуру я не понимаю, у меня же и другие слова есть первом сообщении, чем именно это так зацепило.

Hrb al-esabat,

да ты нудный как сериал.. мухи дохнут.. какая девушка?

Да че ты бл*, ёпт, гонишь слышь, да я нормальный чел, на районе взяли бы с тобой по сиське медведя и за*бись посидели бы, х*ле ты тут ща наф?

Hrb al-esabat,

ок ок. будь по твоему. достаточно написать что ты учишься на доктора наук. будь по твоему. ведь ты считаешь это важным, значит и все так считают.

Я так понимаю, из всех изначальных замечаний остался только доктор наук?
Да, и что за максимализм, есть те, кому важно, есть те, кому нет, в чём проблема? Я вообще это случайно написал, с таким же успехом там могло стоять "играю в пейнтбол", "катаюсь на горных лыжах" или "живу в Кристиине и часто смотрю скачки на ипподроме".
  • 0

#55 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:55

Кысь,

Так понятно, или разжевать еще подробнее?


Да понятно, просто мне казалось что для тебя есть вещи по важнее:

только что выпрыгнул из клипа бакстрит бойз
Миниатюры

https://forum.ee/t105333/eroticheskie-fotografii-forumchan/page__st__150#entry3373583

Ohmna!, у меня возник ну ооочень неприличный комментарийРазмещенное изображение

https://forum.ee/t105333/eroticheskie-fotografii-forumchan/page__st__150#entry3373959
Ohmna!, кто ж такую красоту... Размещенное изображение

https://forum.ee/t105333/eroticheskie-fotografii-forumchan/page__st__150#entry3375092


Получается я ошибался... бывают девушки которым достаточно сказать
"привет я алкоголик из Москвы привет я учусь в аспирантуре" и все стало тип топ. Бутоны распустились, салюты грохочут, янь воссоединилась с инь"
Главное что бы это не было как "блин симпатичный парень...ооо прикольно, в аспирантуре учится надо познакомится и блаблабла".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#56 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:16

ossesion, ЯН воссоединиЛСЯ с Инь. Ян символизирует мужское начало, используется мужской пол и нету там мягкого знака.
Ты думал? О том, что важнее для меня? Самому не смешно?Размещенное изображение Я вон еще очень часто восхищаюсь Мери, почему ты не пишешь, что я вообще лесбиянка, и ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#57 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:26

Кысь,
Да детка ))) теперь я парирую


ossesion, ЯН воссоединиЛСЯ с Инь. Ян символизирует мужское начало, используется мужской пол и нету там мягкого знака.
Ты думал? О том, что важнее для меня? Самому не смешно? Я вон еще очень часто восхищаюсь Мери, почему ты не пишешь, что я вообще лесбиянка, и ТЫ ДУМАЛ, ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ?


От скромности вы не помрете. Значит думать что человеку что то важно или нужно - это глупо?? ))) т.е. вы такая особа что вообще нельзя чего то предполагать на ваш счет? т.е. надо вам заранее об этом еще сообщать???
т.е. я провинился перед вами Размещенное изображение Размещенное изображение ?!?!!?
молодец ))) можно список в студию о чем мне можно думать,а о чем нет???
Заметь, я написал что ошибался на ваш счет, я же не спорил(не доказывал вам) с вами о том что вам больше нравится/не нравится.

Да понятно, просто мне казалось что для тебя есть вещи по важнее:


В общем будь проще и аспиранты к тебе потянутся.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#58 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:36

ossesion, делать выводы о людях, с которыми ты контактируешь в контексте форума дело пропащее. Мне странно, когда посторонние люди совершают относительно меня какие то выводы. Даже я не понимаю нити, по которым выстраивается рисунок моих симпатий, а тут на это чувак из форума замахнулся. Смешно читать.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#59 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:40

Кысь,

ossesion, делать выводы о людях, с которыми ты контактируешь в контексте форума дело пропащее. Мне странно, когда посторонние люди совершают относительно меня какие то выводы. Даже я не понимаю нити, по которым выстраивается рисунок моих симпатий, а тут на это чувак из форума замахнулся. Смешно читать.

бу гагага ))) как сложно жить с короной Размещенное изображение
королевна не в духе, свита удаляется под музыку реверансами Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Наше почтение!Размещенное изображение
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:45

ossesion, ну - ну, троллить изволимс© Давикс твое высокомерие тебя погубит, дружок, мне очень жаль, что ты не можешь говорить спокойно. Мне так важно было твое одобрение, что бы ты со мной согласился. Размещенное изображение
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!