Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка новой машины на каждый день до 15к. еур


  • Закрытая тема Тема закрыта
430 ответов в этой теме

#181 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 21:50

DimKin, Да и комплектация там уже сразу считай максимально возможная. + Это со скидкой 13к а так 16.5. Так что Турне торопись, бери Шевроле пока такая выгода у них.


И чего люди так редко читают тексты, написаные мелким шрифтом? )))


Приведённая выше информация является приблизительной и представлена AS Sanoma Baltics на основе имеющихся данных. AS Sanoma Baltics не несет ответственности за точность предоставляемых данных или информации. Спрашивайте индивидуальное (ценовое) предложение у конкретного продавца. Данные модели по состоянию на 2012-07-06


  • 3
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#182 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 ноября 2012 - 21:57

SluttyNurse, Если бы что то изменилось я думаю мы бы это увидели. Хотя все возможно.
  • 0

#183 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 22:10

DimKin, Да и комплектация там уже сразу считай максимально возможная. + Это со скидкой 13к а так 16.5. Так что Турне торопись, бери Шевроле пока такая выгода у них.

Такая выгода всегда и везде была и будет.
Посмотрел я Мериву...продавец чуть не пылинки сдувал с меня увидев что я смотрю не просто из спортивного интереса.Зубами вырвал у меня эмайл куда скинул предложение на эту же няйдис ауто аж в два касаря дешевле чем было на ценнике со скидкой .
И так везде могут скинуть.Почти...
  • 0

#184 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 23:15

Tourne,

именно , я пришел в шкода центр посмотреть слегка использованную октавию он предложил мне новую из ERIPAKKUMISED раздела , я прокатился сказал что нравица но хотелось бы 1.4 турбо а там 1.2 было он сказал что можно обговорить в итоге взял такуюже с 1.4 турбои ..... для них 2-3 к евро не проблема скинуть зато машины продаюца потоком а не стоят на складе , я когда забирал в шкоде пришел в 9 а мне говорили в 10 он сказал придеца подождать так как до меня еше 3 машины отдают , и после меня быстро быстро следушую выкатили ....такчто ето в их интересах но в разумных пределах....кому то нулевои лизинг предлагают кому зимнию резину кому то литье бесплатно и.т.д мне моику в шкода центре до конца года халяву дали и 3 раза полировку такчто впред дерзаи :)
  • 0

#185 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 23:28

Jakut,
Я так понял что эти варианты проскакивают только если желаемое соответствует с наличием .
Вариант под заказ с такой скидкой не пройдёт.

такчто впред дерзаи

Покатаюсь,поторгуюсь.....может где будут варианты с нулевым взносом,может где другие бонусы....

Сообщение изменено: Tourne (07 ноября 2012 - 23:29 )

  • 0

#186 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 00:29

Tourne,

именно , на машины которые есть на складе или которые в пути , если ты допустим хочешь базовую комплектацию но Зайка, прости за грубость! именно с бежевым салоном то цена будет большая
  • 0

#187 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 08 ноября 2012 - 00:54

С нуливым взносом это хорошо . Старайся сделать так , что бы и остаток сделали как можно больше 25-30 % .
  • 0

#188 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 01:04

С нуливым взносом это хорошо . Старайся сделать так , что бы и остаток сделали как можно больше 25-30 % .

Типа по окончании лизинга или заплатил эти проценты и получил в собственность,или не заплатил и вернул ?

Tourne,

именно , на машины которые есть на складе или которые в пути , если ты допустим хочешь базовую комплектацию но Зайка, прости за грубость! именно с бежевым салоном то цена будет большая

Ну да,даже самый мелкий бзик поднимет цену и доставка вместо *на месте* месяцев 6-8 .
  • 0

#189 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 08 ноября 2012 - 02:41

остаток делаешь максимальный , как правило банк не очень этого хочет.
к примеру авто стоит 15000 evro . 0 евро первый взнос , 12000 евро берёшь кредит ( 3-5 %) и остаток 3000 евро .вот с них процент не надо будет платить если после 5 лет , ты либо их отдаш сразу или вернёшь машину или сам продашь её. Экономия на процентах . Можно потом после 5 лет ,этот остаток расписать ешё на год .
Идеальный вариант 0 взнос 25-30 остаток. Tо есть , меньше тратиш наличных при покупке , и меньше берёш кредит , а значит и уплаченых процентов будет меньше .

Сообщение изменено: hanza78 (08 ноября 2012 - 02:50 )

  • 0

#190 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:39

Tourne,
вообще, я тебе советую подождать до декабря-января.
сейчас просто посмотреть-прицениться.
в январе всегда скидывают "прошлогодние" модели по неплохим ценам.
то есть в январе 2013 года новая машина 2012 года выпуска будет стоить дешевле, чем сейчас.
  • 0

#191 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:44

не факт. обычно вкусные цены до рождества, когда распродают всё чтоб уложиться в годовые нормы.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#192 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:49

не факт. обычно вкусные цены до рождества, когда распродают всё чтоб уложиться в годовые нормы.

ну, у меня личный опыт и опыт друзей.
зависит, конечно, от продавца.
но в декабре просто дарили зимнюю или литье,
а в январе с теми же подарочками продавали машины на несколько тышш еуро дешевле.
  • 1

#193 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:54

а в январе с теми же подарочками продавали машины на несколько тышш еуро дешевле.

просто если ты продаёшь машину в январе, а выпущена она уже получается в прошлом году - в итоге ты продаёшь уже старую машину, прошлого года выпуска - минус один год - минус в цене вполне обоснован...

хотя в реале "старая" она лишь по году выпуска... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#194 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:56

не факт. обычно вкусные цены до рождества, когда распродают всё чтоб уложиться в годовые нормы.

факт - потому как после НГ люди сидят без денег и продажи всегда и везде идут плохо, а бюджет то надо выполнять, поэтому январь и февраль - самые скидочные месяцы всегда и везде.

просто если ты продаёшь машину в январе, а выпущена она уже получается в прошлом году - в итоге ты продаёшь уже старую машину, прошлого года выпуска - минус один год - минус в цене вполне обоснован...

хотя в реале "старая" она лишь по году выпуска... Размещенное изображение


у меня так сделано, я авто беру 7-го января и целый год катаюсь на новой тачке Размещенное изображение
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#195 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:01

У меня так и так в планах купить в начале года.Сейчас надо просто определиться хотя бы с маркой и ждать,ловить удачный вариант.
  • 0

#196 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:08

просто если ты продаёшь машину в январе, а выпущена она уже получается в прошлом году - в итоге ты продаёшь уже старую машину, прошлого года выпуска - минус один год - минус в цене вполне обоснован...

хотя в реале "старая" она лишь по году выпуска... Размещенное изображение

какгбэ дата регистрации машины будет 2013 год.
машина может быть 2011 года выпуска. стояла на складе,
ее покупают в 2013. дата регистрации ставится 2013.
соответственно, продавать ты будешь машину 2013 года.
  • 0

#197 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:21

33_stradale, ну да, и если куплена у нас, то всем пофигу, что по ВИНу 2011 год.
  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#198 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 11:25

33_stradale, ну да, и если куплена у нас, то всем пофигу, что по ВИНу 2011 год.

бывает и обратная ситуация.
делают рестайл, скажем, в ноябре.
а в январе та же самая машина по сути будет "свежее".
и покупатель б/у машины скорее купит ту, что поновее (:
  • 0

#199 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:12

То же покупал все машины зимой , начало весны . И брал то что было на складе , Volvo вообще сняли с ,,витрины,, . На машины те , что есть на складе всегда можно сделать скидку в 10% , мне по крайне мере это удавалось .
Правильно сказали , машина будет новая по тех паспорту , vin код уже без разницы . 4 января 2007 брал Golf , ( в реале он был 2006 ) но по бумагам 2007 , и продавал как 2007.
  • 0

#200 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:32

, vin код уже без разницы .

запчасти то в случае чего по ВИН коду покупают...
а не по дате выпуска, так вот скажет человек, мне нужна такая то приблуда на машину такого то года, ему её продадут, а она не подходит, он принесёт назад в магазин, там попросят тех паспорт, посмотрят по вин коду и скажут,... эээ Батенька, у вас машина скажем не 2011, а 2007 года... Размещенное изображение

я не знаю что сейчас пишут в тех. паспорте, но раньше там было 2 строчки - дата выпуска машины и дата постановки её в регистр...

Сообщение изменено: DimKin (08 ноября 2012 - 13:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#201 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:46

запчасти то в случае чего по ВИН коду покупают...
а не по дате выпуска, так вот скажет человек, мне нужна такая то приблуда на машину такого то года, ему её продадут, а она не подходит, он принесёт назад в магазин, там попросят тех паспорт, посмотрят по вин коду и скажут,... эээ Батенька, у вас машина скажем не 2011, а 2007 года... Размещенное изображение

я не знаю что сейчас пишут в тех. паспорте, но раньше там было 2 строчки - дата выпуска машины и дата постановки её в регистр...

нет в техпаспорте даты выпуска.
если машина стояла на складе, значит, ей не пользовались, значит, она новая.
и покупка запчатей на новой гарантийной машине - удел дилера.
за использование сторонних деталей слетает гарантия.
  • 0

#202 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 13:58

и покупка запчатей на новой гарантийной машине - удел дилера. за использование сторонних деталей слетает гарантия.

это понятное дело, но ведь потом то гарантия заканчивается и у машины наверняка будет второй владелец, если конечно она не уйдёт на свалку до этого времени, и тогда он уже сможет обслуживаться где угодно и у кого угодно покупать запчасти...

а так перегоревшую лампочку в фаре тоже у диллера что ли менять?

а так например заехал на заправку купил и поменял...
а если например в одном годе выпуска одна лампа идёт, а в следующем уже скажем что переделали - другая...
У меня так например 2 даты в тех. паспорте, дата выпуска и дата регистрации
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#203 hanza78

hanza78
  • Пользователь
  • 316 сообщений
  • Откуда:колхоз им.Kирова

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:25


Сейчас только дата первой регистрации есть тех паспорте .

Вопрос конечно хороший по поводу зап частей, я с этим не сталкивался , но и купить машину которая случайно завалялась на складе 3 года , мне кажется нереально . Понятно , что покупая авто в январе , оно будет всё же выпущено как минимум в декабре прошлого года .

  • 0

#204 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:25

это понятное дело, но ведь потом то гарантия заканчивается и у машины наверняка будет второй владелец, если конечно она не уйдёт на свалку до этого времени, и тогда он уже сможет обслуживаться где угодно и у кого угодно покупать запчасти...

а так перегоревшую лампочку в фаре тоже у диллера что ли менять?

а так например заехал на заправку купил и поменял...
а если например в одном годе выпуска одна лампа идёт, а в следующем уже скажем что переделали - другая...
У меня так например 2 даты в тех. паспорте, дата выпуска и дата регистрации

лампочки, дворники и еще мелочевку - меняй на здоровье.
но если после установки некачественной лампочки замыкает фару или еще чего,
то по гарантии никто делать не будет.

у знакомой был рено меган, который с задницей.
перегорела лампочка, я вызвался поменять,
потому что дилер предложил это сделать за 500 крон (:
откуда я мог знать, что там такая идиотская система,
что лючок для доступа к фаре находится в крыле.
либо колесо выворачивать, либо снимать.
получилось, не снимая колесо, но все равно - это жесть.
  • 0

#205 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 08 ноября 2012 - 14:38

Ща вон реклама по телеку идет. Шевроле какие-то с пятилетней гарантией меньше, чем за 9к. Даже если через 5 лет ее можно будет выбросить, то это вполне рационально.

был у меня Chevrolet Aveo брал с нуля 08 году.отьездил на нем 4.5 года.за время гарантии (3 года) меняли кое что.а так грешит не стоит,нормальная машина.после продажи машина покоряет Новгородские дороги

так что пускай автор тоже посмотрит,поездит.


С нуливым взносом это хорошо . Старайся сделать так , что бы и остаток сделали как можно больше 25-30 % .

нулевой наврятли дадут.а вот насчет остатка 25 стандартом дают и можно поговорить чтоб 30% было.старатся особо не надо

Сообщение изменено: relax (08 ноября 2012 - 14:42 )

  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#206 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:57

щас в Amserv предлагают скидку до 25 %,избранные модели с 0% первым взносом.
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#207 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 ноября 2012 - 22:51

Турне, ну как там тест драйв на Хюндае i40?

Жене понравилось??
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#208 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 00:08

Турне, ну как там тест драйв на Хюндае i40?

Жене понравилось??

На Акорде ещё покатаюсь,но пока больше склоняюсь к Авенсису))))) Конечно это уже не 15к и даже не 20,но тойота есть тойота.
А i40 ничё такая тачка.Подвеска только жестковата и посадка низкая.

Сообщение изменено: Tourne (11 ноября 2012 - 00:13 )

  • 0

#209 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 ноября 2012 - 00:29

А i40 ничё такая тачка.Подвеска только жестковата и посадка низкая.

На Авенсисе будет ещё жёшще..

А низкая посадка это после твоей машины тебе все - тазиками казаться будут... :)

Сообщение изменено: DimKin (11 ноября 2012 - 00:28 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#210 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2012 - 09:26

На авенсисе как раз мягче должно быть.
  • 0