Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На что готовы женщины ради денег


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#241 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 ноября 2012 - 20:11

аура... сейчас, точно известно, что это и реально изучаемое.

Британскими учеными?
А про теорию полой Земли что скажешь? Ты наверно уже был там, на внутренней стороне. Тоже, сцуко, реально изучают все это.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#242 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 25 ноября 2012 - 21:32

TML,
ух как Размещенное изображение Ладно, ща ответим.
Описанный вами случай - "плохо рекомендует фирму во главе с руководством, структуру и организацию".
Явно автомобиль не оснащён "устройством слежениея за зрачками водителя".
Или не было напарника, который мог бы "проконтролировать" (шо, экономят ваши соседи?!)
Или водитель не имел достаточную квалификацию?
И т.д.
Далее: и это в данном случае возможно никто не пострадал физически. А сколько вариантов, когда от бъющих по клавишам зависит жизнь других?!Размещенное изображение
Ну да ладно. Понятно, что усё это была болтовня. Я хотел лишь сказать, что харе принижать труд тех, кто в офисах сидит.Размещенное изображение Многие устают не меньше тех, кто работает ручкамиРазмещенное изображение Заявляю со всей ответственностью, так как работал и так, и такРазмещенное изображение
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#243 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 22:12

Абалдеть, не тема- а рассадник штампов и зашоренности:) Прямо наглядное пособие для всяких психологов-социологов: Начиная от заинтересованностей женщин, продолжая скайпом, с полученным 21% прибыли и дальнейшим разбиранием, кто ж эти 21%-таки получил, заканчивая защитами офисных работников, с апогеем: мол, зря вы так на офисных, не все они такие, это только в публичном секторе апще слова "ответственность" не знают! ох, всем бы так не знать...:) Ну и гороскопы, куда ж без них...
Посмеялась от души вообщем:)
По теме: нифига не удивлю, но-таки все мы настолько разные, что бывают женщины как мужчины, бывают мужчины как женщины, и физически, и на уровне целей-ожиданий-мировосприятия, и офисные чиновники бывают ответственными, а строители-высотники безответственными, и наоборот, и... как душе угодно. Ей-Богу, это в гораздо большей степени зависит от того же пресловутого гороскопа, чем от пола и сферы деятельности Размещенное изображение Чего штамповкой-то заниматься? от неё одни неприятные сюрпризыРазмещенное изображение
  • 3

#244 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 25 ноября 2012 - 22:22

Ша Нуа, Именно так, Наимудрейшая)))Размещенное изображение
  • 0

#245 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 ноября 2012 - 11:44

На что готовы женщины ради денег?
Ради новой машины, квартиры, полного обеспечения...
Терпеть унижения, заниматься проституцией, быть вещью в руках мужчин.

Пускай каждая отпишется здесь, на что она готова пойти ради денег.

Уверен что достаточно накопил что бы задавать такие вопросы?
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#246 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 ноября 2012 - 13:05

Готовы ничего не делать
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#247 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2012 - 23:51

Готовы ничего не делать

Ну кое что они все таки готовы делать:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#248 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 ноября 2012 - 00:54

Ну кое что они все таки готовы делатьРазмещенное изображение

Ну так это еще уметь надоРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#249 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 11:55

Дружище, я думаю, что если написать объявление о том, что пожилой дядя ищет за большие деньги молодого парня, то желающих встать в "позу прачки" будет не меньше, чем среди женщин. Ну или о том, что бабуля ищет пацана. Многие бы с радостью запердолили бабуле за лимончик-другой. Есть продажные люди, от пола это никак не зависит. Если же у вас ничего не получается с красивыми девушками, то проблемы в вас, а не в них.

все верно. а по теме , готова ради денег на многое , почти на все. не готова ложится под кого то если мне этот человек неприятен пусть даже у него миллион, также никогда не предам своих родных ни за какие сокровища мира.
  • 0

#250 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:05

не готова ложится под кого то если мне этот человек неприятен пусть даже у него миллион,

а если симпатичный то можешь? из за денег?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#251 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:09

а если симпатичный то можешь? из за денег?


Ну а як жеш, бесплатно то ее ...... ! Думаешь за лям не даст?!
  • -1
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#252 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:19

Ну а як жеш, бесплатно то ее ...... ! Думаешь за лям не даст?!

да какой лям.
кто ей лям даст, размечталась.
за лям таких можно целый город купить.
  • 1

La meccanica delle emozioni


#253 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:20

а если симпатичный то можешь? из за денег?

тут дело не в деньгах или внешности. с человеком должно быть что то общее по жизни , какие то душевные точки соприкосновения прежде всего , конечно если симпатичный то это не минус , в таком случае при взаимной симпатии и желании обоих партнеров попробовать быть вместе , дальнейшее развитие отношений может быть и таким - почему нет. что касается денег , финансовая сторона важна , но не первостепенна. да я привыкла к определенному уровню комфорта ,но в молодом человеке хочу прежде всего видеть перспективность , уверенность в своих возможностях , твердую почву какой то задел на будущее. пусть у него нет миллионов , пусть это хороший средний уровень , важнее не сидеть на месте а развиваться и поддерживать друг друга , и я со своей стороны готова вкладывать равную долю в отношениях во всем.
  • 0

#254 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 28 ноября 2012 - 12:23

тут дело не в деньгах или внешности. с человеком должно быть что то общее по жизни , какие то душевные точки соприкосновения прежде всего , конечно если симпатичный то это не минус , в таком случае при взаимной симпатии и желании обоих партнеров попробовать быть вместе , дальнейшее развитие отношений может быть и таким - почему нет. что касается денег , финансовая сторона важна , но не первостепенна. да я привыкла к определенному уровню комфорта ,но в молодом человеке хочу прежде всего видеть перспективность , уверенность в своих возможностях , твердую почву какой то задел на будущее. пусть у него нет миллионов , пусть это хороший средний уровень , важнее не сидеть на месте а развиваться и поддерживать друг друга , и я со своей стороны готова вкладывать равную долю в отношениях во всем.


тему перечитай, тут в такое не верят :D
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#255 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 22:56

Этот пост можно читать от имени базарной тетки, но никак не человека, позиционирующего себя как большого и дорогостоящего специалиста по финансам)))

1.Любой нанятый работник имеет должностные обязанности согласно договора. а так же прописанную и подписанную должностную инструкцию.
Вышеперечисленные документы определяет Продукт, который производит работник, а так же систему оплаты за произведенный продукт.

Если у Вас нет никаких заданий ни от кого либо - значит нет трудового договора. Так может работать, к примеру страховой агент в качестве физического лица предпринимателя.

2.Величина оплаты, не допускает некачественного обслуживания, и уж тем более не зависит от квалификации работника:
-любой бухгалтер знает свою область. И не может знать специфики всего. Приходя, к примеру, с области розничной торговли на область международных перевозок - приходится изучать все заново.
Законы меняются и минимум раз в год следует проходить курсы повышения квалификации.
-зарплата в 700 евро считаете унизительной? Следовательно, покупая продукты в магазинах, пользуясь общепитом и т.д. Вы заранее готовы к некачественным услугам?)
Т.е. все люди, которые занимаются уборкой, дворники и т.д. - а у них зарплата гораздо ниже - халтурщики и никто свою работу не выполняет хорошо?)))

думаю что перекос зарплат в нашем обществе не дает оснований столь неуважительно и пренебрежительно относиться к другим людям, которые зарабатывают меньше.

тем более это финансиситы замутили то дерьмо ( кризис и последствия), который имеем несчастья расхлебывать, а так же высокооплачиваемые специалисты- они же офисные работники Банков, просра-ли пенсионные фонды. Из чего вытекает вывод, что люди с одинаковыми знаниями, просто в разные структуры устроились с различным уровнем зарплат.

3.Что бы бухгалтер не "торчал" в фейсбуке, просто его комп не подключается к интернету) Все проще, чем кажется)))
Тем более что и безопасность бухгалтерской программы 100%-я )))

Я думаю, что Вам хватит троллить и полную фигню писать.


Интересные вещи пишите, товарисч.
Сразу видно, что масштабно вы никогда не работали, и уже не будете (это подтверждается сферой деятельности).
Правда, последний раз я поясню, ибо больше у меня с ограниченными в плане знаний людьми желания общаться на серьезные темы нет.
Факт 1. Моя должностная инструкция написана мной же (и это нормально в моем конкретном случае).
Факт 2. У меня есть постоянный трудовой договор.
Факт 3. Я не произвожу продукта. Моя задача проста - максимизировать прибыль и минимизировать риски. Во всех областях деятельности предприятия. Поэтому мои знания не ограничиваются только финансами, хотя это основное направление.
Факт 4. Величина оплаты очень даже зависит от квалификации бухгалтера, и очень даже допускает некачественное обслуживание. Бухгалтер, это одновременно и студент, умеющий составить баланс в 6 строчек и специалист, готовящий отчетность для биржевых компаний по МСФО. Не надо на все смотреть с мастшабов автосервиса.
Факт 5. Зарплату в 700 евро я не считаю унизительной, как и в 300. Но я считаю, что объективно на 700 евро можно существовать, но никак не жить, особенно в Таллинне. Поэтому я ни к кому не отношусь пренебрежительно, тем более мои же коллеги по цеху севернее на сто км зарабатывают в разы больше меня, и по их мерках, я, скорее всего, тоже существую.
Факт 6. Я себя никак не позиционирую, потому как форум это не то место, где я считаю нужным чтото показывать и доказывать. Просто все привыкли, что если кто то умничает в плане ремонтов, ИТ систем и прочего распространенного стаффа, налетает толпа народа и начинает разносить. Так как люди. профессионально занимающиеся экономикой и финансами, обычно не сидят на форуме, некоторые тут считают нужными покрутить на данные темы кривыми пальцами. Вот именно это я не люблю и выборочно парирую. Если бы тут был человек из той же области, он писал бы тоже самое.
Факт 7 и он же последний. Насчет финансистов, которые замутили дерьмо. Хочу напомнить, что те же финансисты придумали и кредиты, и если бы их не было, ездили бы мы в телегах по лесам, потому как серьезный технический прогресс был возможен в нынешней экономике только за счет финансирования и надувания пузырей, которые и лопались всю историю капитализма, аж с 16 века. А вообще обвинять именно финансистов в "этом говне", это как строителей в плохих дорогах. Вроде факт, а слишком много но.
За сим откланяюсь, всегда приятно пообщаться интеллектуалами.

Сообщение изменено: nikko17 (29 ноября 2012 - 22:57 )

  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#256 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:07

чувак, люди которые реально делом заняты не станут тратить свое время на такую ху"ню на форуме. потому что время- это самый дорогой ресурс в их жизни и они это поняли раньше тебя)
  • 0

#257 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:05

На что готовы женщины ради денег



чувак, люди которые реально делом заняты не станут тратить свое время на такую ху"ню на форуме. потому что время- это самый дорогой ресурс в их жизни и они это поняли раньше тебя)


Понятно ? Встал и побежал бегом зарабатывать жене на брилианты ! Быстро ! Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#258 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:10

Понятно ? Встал и побежал бегом зарабатывать жене на брилианты

какие брилианты? Ты чё?? жене нужно спортивное питание и аминокислотки ))
  • 0

#259 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:16

какие брилианты? Ты чё?? жене нужно спортивное питание и аминокислотки ))

ты своей будущей арсенал дилдо купить не забудь) пригодится
  • 0

#260 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:18

какие брилианты? Ты чё?? жене нужно спортивное питание и аминокислотки ))

Это в свободное от подписания договоров с коорпарациями время, а пока быстро должен составить конкуренцию Гуглу, Фейсам, VK, Samsungu, Apple, Microsoft вместе взятым.
И да, не смей потом говорить, что устал и не можешь нормально обагатить аминокислотками, а то найдёться другой более спасобный. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#261 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:26

red, чё ты такая злая?:D
  • 1

#262 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:33

каждый видит то что хочет видеть)
добрейшей души человек
  • 0

#263 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 ноября 2012 - 00:34

red, чё ты такая злая?Размещенное изображение

Я в прицепе понимаю и разделяю. Не*уй, потому, что на*уй. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#264 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 17:35

чувак, люди которые реально делом заняты не станут тратить свое время на такую ху"ню на форуме. потому что время- это самый дорогой ресурс в их жизни и они это поняли раньше тебя)

я знаю, что такое время, и сколько оно стоит.
не тебе оценивать что я понял, и считать мое время.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#265 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 17:39

релакс! уже все оцененоРазмещенное изображение
  • 0

#266 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:24

чувак, люди которые реально делом заняты не станут тратить свое время на такую ху"ню на форуме. потому что время- это самый дорогой ресурс в их жизни и они это поняли раньше тебя)

Участие в спорах здесь не всегда значит, что у человека время ничего не стоит, просто он использует его для того, чтобы восполнить потребность самовыражения таким простым способом.

Сообщение изменено: jmik (30 ноября 2012 - 18:24 )

  • 0

#267 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 18:44

Участие в спорах здесь не всегда значит, что у человека время ничего не стоит, просто он использует его для того, чтобы восполнить потребность самовыражения таким простым способом.

это попросту не надо человеку который ценит свое время. в интернете всегда кто то не прав. и просто так- тоже ничего не бываетРазмещенное изображение хватит сказки сочинять

Сообщение изменено: Red (30 ноября 2012 - 18:45 )

  • 1

#268 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:21

это попросту не надо человеку который ценит свое время. в интернете всегда кто то не прав. и просто так- тоже ничего не бываетРазмещенное изображение хватит сказки сочинять

Раздраконилась нормально, такую и не страшно с детьми дома оставить, имея смутных партнёров по бизнесу. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#269 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 19:39

какие дети? шутишь что ли) вон уже по нарожали все кому не лень- пускай людей теперь из них сделают. родить ума много не надо.
  • 1

#270 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 ноября 2012 - 20:19

какие дети? шутишь что ли) вон уже по нарожали все кому не лень- пускай людей теперь из них сделают. родить ума много не надо.

Да согласен, есть всякие прибомбасы, типо спералек. Размещенное изображение
  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.