Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как победить желание быть любимым?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#91 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 14:41

Фемида_Я, обычно я с девушками не обсуждаю тех, с кем я сплю) А когда у меня были отношения, то с подругой я очень хорошо продолжал общаться, почему нет то? если мне приятно и есть о чём поговорить? Себя в руках я держать умею, изменять не в моих принципах. Своей девушке рассказывать о том, как я со своей подругой чуть *цать раз не переспал считаю глупым. В чём проблема?)

опять таки, есть подруга, не такая близкая, но не суть. С ней мне себя в руках держать не было необходимости. Так вот, сейчас у неё есть молодой человек. я спокойно общаюсь с ней, и даже никак не пытаюсь встать меж их отношений. потому что это УВАЖЕНИЕ к подруге)

ещё одна ситуация, есть лучший друг, у него была девушка, расстались, проходит года, она флиртует со мной, пытается скажем так развести меня на что-то больше, чем просто флирт, так я даже на флирт не отвечаю, потому что это бывшая друга, и из уважения к нему лезть к его бывшей девушке, не в моих правилах)

Сообщение изменено: Bo1K (24 января 2013 - 14:43 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#92 Фемида_Я

Фемида_Я
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 января 2013 - 15:02

Bo1K, а говоришь жизнь легкая штука :) Видишь, как все не просто. Обсуждать с девушками своих бывших/настоящих сексуальных партнеров априори нельзя. То, что этот парень мне рассказал свою ситуацию с подругой уже странно, а если учесть, что это было наше первое свидание то совсем глупо. Общаться с ним дальше у меня желание пропало :) Но не в этом суть... мы обсуждали границы дружбы между мужчиной и женщиной. Тут 3 пути: 1) если у тебя есть друг противоположного пола с которым тебе прияно общаться, у вас взаимопонимание да еще и сексуальное влечение, то это замечательно. Срочно в ЗАГС :)))) Друг + жена в одном лице замечательная комбинация. 2) поддаться влечению и потерять друга, потому что дружба на этом закончится. 3) не поддаваться влечению и просто дружить. Каждый выбирает для себя, что ему больше подходит.

А на счет встречаться с бывшей своего друга - это табу. Друга если не потеряешь, то оношения уже точно будут другими. А стоит ли игра свеч? Думаю нет.

На счет не очень близкой подруги, с которой спал .... тут конечно ситуация непростая. Это почти тоже самое как общаться с бывшей. Например компания осталась прежней, но вы уже не вместе и приходится довольно часто общаться. Не все могут поддерживать нормальные дружеские отношения. Но все зависит от людей и ситуации при которой они расстались.
  • 0
“Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.”

#93 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 15:09

Фемида_Я, да да. я и говорю, что жизнь очень простая штука, просто головой думать надо, и всё очень легко. Если я понимаю. что моё действие приведёт к бедам, я его не делаю вот и всё. Легко? легко. Если ситуацию случилась. то я не запариваюсь на этот счёт, она уже случилась, всё, с ней ничего не поделаешь.

У той знакомой есть молодой человек) так что лезть в их отношения, неее, потому собственно я и не допускаю секса.

вот и я того же мнения) да и вообще не хочется как-то портить отношения.

да у нас и компании разные, просто довольно часто общаемся и помогаем друг-друга, это нормально) но в одном соглашусь, конечно, всё зависит от людей. кто-то может. кто-то нет. у меня есть свои внутренние правила, принципы, которых я придерживаюсь и живу достаточно хорошо)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#94 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 14:18

Невозможно, не победить никогда! Кто не хочет, чтобы его любили? Такого человека и не найдешь, наверное. Любовь, забота, поддержка и признание другого нужны нам, наверное больше всего на свете, если этого нет, человек чувствует себя глубоко несчастным и нелюбимым. Желание это намного превыше умения дарить эту любовь другим людям, не каждый способен подарить любовь, но ждет ее каждый.


  • -1

#95 ---123456

---123456
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 14:49

Ну бывает же период отдыха от этой любви. Как правило, называется потрахушками. У кого-то он затягивается, у кого-то это, вообще, образ жизни.


  • -2

#96 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:02

За потрахушками идут подтянуть свое эго )
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#97 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:07

как победить желание быть любимым?

 

Легко! Нужно лишь полюбить себя, найти для себя смысл и цель всей жизни. Да первое достичь проще всего, насчёт 2 и 3го..  да мои слова "легко" приобретают комичный вид. Мне например сейчас часто наедине с самим собой намного комфортнее чем с кем-либо, даже самые близкие порой начинают раздражать и мне требуется от них отдых, тогда как от себя я никогда не устаю. Я идеал друга и любимого в одном флаконе, готов себя вечно любить взаимной любовью. Так что с другой стороны, от желания быть любимым невозможно избавиться, вопрос лишь кем быть любимым. Не спорю можно поместить в центр вселенной не себя, а кого-то другого и только познав подобную любовь, понимаю, почему многие после смерти своей половинки теряют всё остальное и остаются лишь с одним желанием, что бы закончился этот ад побыстрее и уйти в след за нею.
 
 Раньше у меня была низкая самооценка и признаться ощущение когда тоскливо и хочется что бы кто-то был рядом возникало часто, из-за него часто ввязывался в достаточно неприятные для меня отношения. Сейчас уже года 3 про это мерзкое состояние души не вспоминаю и более того, я действительно этого состояния боюсь, если меня спросят что такое ад, я назову это состояние. Оно похоже на какую-то жгучую пустоту внутри, которая поедает всё и ей всегда мало, как некая наркомания на эмоции, некая зависимость, некий страх остаться наедине с самим собой. Нет, мне это не описать словами.
 
В общем благодаря пережитому опыту, я в силах теперь ответить на вопрос "Что хуже смерти?"

Сообщение изменено: John Ray (04 сентября 2013 - 15:46 )

  • 0

#98 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:08

За потрахушками идут подтянуть свое эго )

или просто потрах@ться


  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#99 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:28

Кто не хочет, чтобы его любили? Такого человека и не найдешь, наверное

я хочу, что бы меня любили только те, кого я сам люблю...а я сейчас никого не люблю...так, что и чужая любовь мне не нужна....особенно навязчивая как это бывает


Сообщение изменено: Красавчиг (04 сентября 2013 - 15:29 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#100 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:59

Красавчиг, навязчивая любовь? Это как? (это любопытство, хочу лишь понять что под ними подразумевается)

 

 Лично по мне, одно из слов лишнее. Я помню нечто похожее, то что можно было бы обозвать таким словом, но там любили не меня, а некий идеализированный образ из книг или хз откуда и он никакого отношения ко мне не имел и назвать такое любовью язык не поворачивается, это реально какая-то мания, преследование. То есть было вполне достаточно, познакомится поближе, если тот индивид конечно был способен анализировать, думать и делать какие-то выводы. Человек который разделит мои ценности никак не сможет любить меня навязчивой любовью.


  • 0

#101 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:53

я хочу, что бы меня любили только те, кого я сам люблю...а я сейчас никого не люблю...так, что и чужая любовь мне не нужна....особенно навязчивая как это бывает

любовь ведь разная в жизни бывает, смотря какую любовь рассматривать. Бывает и дружественная и родительская и приятельская и т. далее..ну разве тебе не хочется, чтобы тебя просто любили люди, которые тебя окружают? В этом у каждого большая потребность. Ну а если рассматривать любовь между мужчиной и женщиной, то, что плохого в том, что тебя любят девушки? Или в том, что ты им нравишься, конечно, на всех не разорвешься и не всем позволишь себя любить, но по крайней мере испытывать неприятные от этого чувства ты не будешь. Да и ты не обязан любить всех, кому ты не безразличен. Но это не означает, что такими девушками теперь нужно пренебрегать или игнорировать таких, если, конечно навязывание уже не доходит до формы преследования. А если человек просто по жизни проявляет к тебе интерес или симпатию, то это нормально, это свойственно природе человека и ничего в этом дурного нет...Намного приятней знать, что ты нравишься, нежели неприятен.


Ну бывает же период отдыха от этой любви. Как правило, называется потрахушками.

у меня не бывает.


я хочу, что бы меня любили только те, кого я сам люблю...

все равно часто встречается что тебя любят, а ты нет или наоборот. Не всегда в этой жизни нас окружает взаимная любовь.


Сообщение изменено: гармония (04 сентября 2013 - 16:55 )

  • 0

#102 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:55

я хочу, что бы меня любили только те, кого я сам люблю...

1378287962_1975101888.gif


  • 3

#103 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:06

Кто не хочет, чтобы его любили?

 я ! я этот  человек)))

нет, я хочу, но только,чтобы   это было взаимно.. а то было такое, что не знала, куда  от   этой  любви деться и  где  спрятаться...нафиг-нафиг .


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#104 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 17:12

 я ! я этот  человек)))

нет, я хочу, но только,чтобы   это было взаимно.. а то было такое, что не знала, куда  от   этой  любви деться и  где  спрятаться...нафиг-нафиг .

ну про любовь с преследованием, как было недавно у тебя, это понятно! Это было жестоко)) Я хоть и преследовала своей любовью ОДНАЖДЫ - один раз в жизни, и то раз в месяц .не больше, даже и преследованием это не назовешь))


Хотя для кого как, кому то и одного раза в месяц достаточно считать преследованием, у всех свои понятия относительно такой любви :)


  • 0

#105 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 15:18

Автор темы пропала, видимо нашла свою любофф laugh.png


  • 0

#106 dima1980

dima1980
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 07:13

во первых нужно  включить логику и проанализировать происходящее-а зачем это нужно и какой в этом смысл как ни парадоксально это кажется и задаться например вопросом выгоды именно создавшейся ситуации : появится много времени на личные дела ,можно побыть независимым от кого бы то ни было и чего бы то ни было и так далее...если еще серьезнее и победить эмоции не удается то нужно задаться вопросом почему всё так а не иначе точнее исходить и например из того что виноват во всем в первую очередь ты сам как бы ни казалось очевидным обратное ...


Сообщение изменено: dima1980 (06 сентября 2013 - 07:41 )

  • 0

#107 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 09:28

А что если ситуация немного наоборот. Вот мне совсем не хочется того, о чем писала автор темы. Не просто не хочется, а еще и убежден что это пустая трата времени, которого даже с малым количеством сна не хватает даже на 1/7 того чего хочется сделать и достичь. И дело касается не только дел более близких, просто пойти куда в город и провести время так как проводят его там 99% жителей не важно какого уровня развития - для меня мучительный вопрос. Если уж совсем никак не сказать "нет, я занят!" - то я стараюсь там провести так мало времени как только возможно. И я вовсе никакой не затворник и уровень коммуникации у меня очень высокий (сказал и не покраснел :)).
И в принципе мне пофиг, но слишко часто мне на эту тему все ездят по мозгам, начиная от родных и близких и заканчивая все более и более отдаленными знакомыми. Я вот подумал, может со мной все таки что то не так, раз такое количество людей волнуют такие малозначительные для меня вопросы. Периодически пытаюсь что либо с этим делать, заставлять себя пробовать пойти другой дорогой жизни. Но результат не то чтобы радовал, так что обычно я просто забиваю до тех пор, пока мое терпение снова не лопнет от атак на мой мозг.
Что касается вопроса автора, то кроме нее самой никто этот вопрос не решит, но мой совет - начинать развивать кругозор. В этом мире столько всего интересного, что немного с грустью осознаешь нехватку отведенного тебе жизненного цикла. А расставить приоритеты тем сложнее, чем больше твой список. Это только в популярных аля getting things done все кажется простым.
  • 0

#108 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2013 - 09:48

kuznets

 

За потрахушками идут подтянуть свое эго ) 

 

ЩИТО?

 

А мне казалось что сексом занимаются ради удовольствия/игры/эмоций. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#109 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 09:53

kuznets,


ЩИТО?

А мне казалось что сексом занимаются ради удовольствия/игры/эмоций.

Это зависит от того, на каком уровне абстракции человек определяет для себя слово эго и его значение. Для меня лично вы оба написали об одном и том же только разными словами.

Сообщение изменено: Kadaffi (06 сентября 2013 - 10:04 )

  • 0

#110 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 11:37

А так и есть если не смотреть дальше "просто потрахаться". Просто так ни чего не бывает.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#111 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:15

kuznets

А так и есть если не смотреть дальше "просто потрахаться". Просто так ни чего не бывает.

 

Естественно, потому что секс - это естественная потребность. Сам процесс съема тоже очень увлекательное занятие, которое даёт кучу эмоций. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#112 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:42

Вопрос только каких и для чего.
Жрать вкусности дает много эмоций, а еще это "лекарство" от депресий и путь к диабету.
Постоянные отношения построенные на любви и уважении, тоже вполне увлекательное занятие )
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#113 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2013 - 14:09

kuznets

 

Вопрос только каких и для чего.
Жрать вкусности дает много эмоций, а еще это "лекарство" от депресий и путь к диабету.
Постоянные отношения построенные на любви и уважении, тоже вполне увлекательное занятие ) 

 

Эммм...hmmm.gif либо у меня что то с дедукцией, либо что то не так. А кто спорит что построение отношений - это скучно или грустно? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#114 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 14:44

Ну как бэ потрахушки подразумевают умышленные, упорядоченные половые связи с отсутстваем в планах развивать их на стадию отношений. Причины такого поведения не просто потрахушки, все глубже, но стоит ли всем на этот счет заморачиваться? Думаю нет.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#115 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 сентября 2013 - 14:58

kuznets

 

 Причины такого поведения не просто потрахушки, все глубже, но стоит ли всем на этот счет заморачиваться? Думаю нет. 

 

и какие же причины могут быть? =)) Внимательно слушаю.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#116 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 16:17

Ну вроде одну уже назвал, поднять свою самооценку, в своих глазах естественно )


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#117 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:48

kuznets

Ну вроде одну уже назвал, поднять свою самооценку, в своих глазах естественно )

 

А если парню/девушке  нет времени поддерживать отношения в виду учебы/работы/ других факторов, а секс необходим так как это физиологическая потребность?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#118 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 сентября 2013 - 15:50

DXuKLUNcxm0.jpg



#119 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 08 сентября 2013 - 01:05

*Summer*

тебе помочь убрать с боков жирок??? biggrin.png biggrin.png biggrin.png naughty.gif


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#120 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 сентября 2013 - 06:35

kuznets


А если парню/девушке  нет времени поддерживать отношения в виду учебы/работы/ других факторов, а секс необходим так как это физиологическая потребность?

Хорошая отмаза ))

Я не против секса, в том числе одноразового, если че.


  • 0

Типичный, классический кузнец.