Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Как победить желание быть любимым?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#151 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:03

skYFaLL, врать нехорошо. biggrin.png  


  • 0

#152 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:10

Ты в очках сексом занимаешься? laugh.png

 

А ты хоть одну доводил до оргазма? biggrin.png

А вот вот всегда в очках. Иногда - даже в плавательных. А иногда в летчикских, старинных. Это прикольно. Инсталляция в духе Дали. Особенно, когда всё это снимается на фотоаппарат.

До оргазма не доводил никого. Вот еще. Захочется - сами дойдут. Не захочется - хоть на кол их посади, всё без толку.


1005501_565269260199849_1214511867_n.jpg


skYFaLL, врать нехорошо. biggrin.png  

А это когда как. В зависимости от того, что ТЫ ожидаешь услышать.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#153 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:14

skYFaLL, врать нехорошо. :D

Чистая правда
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#154 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:19

skYFaLL, имитирующие оргазм не считаются. laugh.png  


  • 0

#155 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:20

С вами всё ясно


  • 0

#156 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:22

Avery, чёй-то? blink.png


  • 0

#157 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:23

С вами всё ясно

Ну наконец-то в нашем мире появился человек, которому все ясно!

Теперь я спокоен.

При всеобщей неразберихе, все же есть хоть один крокодил, которому все ясно. Если будет совсем всё неясно(сильнее, чем обычно), то крокодила мы можем попытать.


  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#158 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:01

Ты в очках сексом занимаешься? 

неа, очки не ношу..  давай,ещё  оду  попытку.напряги  фантазиюbiggrin.png


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#159 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:09

bingo,


  • 0

#160 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:11

floretpratum,Лена, прекращай  заниматься  теорией, переходи  уже  к практике. от неё  больше пользы)))


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#161 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 сентября 2013 - 12:14

floretpratum,Лена, прекращай  заниматься  теорией, переходи  уже  к практике. от неё  больше пользы)))

Теорией ей приятнее. Она же кадавр.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#162 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 сентября 2013 - 12:02

Dixi

 

Блин. Перечитал. Сейчас еще подумают про нас чего. 

"Не был, не бы, не был, не был. Даже рядом не стоял!"(с)

Не, ну рядом-то стоял, но голой не виделsmile.png

Хотя, наверно не отказался бы. Довольно эстетичное зрелище.

 

Сам себя не похвалишь, не кто не похвалит?

Почему то у меня такой мысли не возникло. Может просто хочется что бы другие так подумали?

skYFaLL

 

Если любила то это ни что,чувства не игрушка их вот так запросто не выкинешь и не забудешь ;) 

 

facepalm.gif


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#163 Аид

Аид
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 14:21

Давно я ничего тут не писала. Вот назрел вопрос: как-таки людям удаётся жить в гармонии с собой, не имея взаимных чувств с противоположенным полом? Короче говоря, есть же люди, которые чувствуют себя счастливыми в независимости от того, есть у них любимый человек или нет!

Вот хочется же, что бы кто-то обнимал, обменивался позитивной энергией и так далее... Но наверняка многие уже смирились с тем, что пару себе подобрать будет трудно и как-то заблокировали это желание. Как это сделать? В каком направлении тогда мыслить? Ведь сама постановка вопроса "как победить желание быть любимым?" уже указывает на внутренний конфликт! А другими словами сказать не умею...unsure.png

Не знаю таких людей это психи одиночки. Всем хочется быть любимым и мужчинам и женщинам.


  • 1

#164 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 22:29

Всем хочется быть любимым и мужчинам и женщинам.

good.gif безусловно


  • -3

#165 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 12:23

Ни за что не поверю,что каждый из тех, кто поставил минус не хотел бы, чтобы хоть кто-нибудь его любил, не нуждается как в материнской, отцовской, дружеской или супружеской любви и признании...Быть такого не может!!! Это каким надо быть бесчувственным, чтоб жить и не принимать любви ближних. Про отдавать я вообще молчу..
  • -1

#166 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 13:10

Гармонияс твоих уст, эти слова действительно приобретают пошлый оттенок. Любовь заслуживают, а не принимают. И обратно, награждают, а не отдают. 


  • 0

#167 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 13:49

не согласна! Любовь - это подарок свыше, а не заслуга! Что угодно можно заслужить - честь, славу, признание, но не любовь. Завоевать - да, куда больше подходит по определению( если вопрос касается любви между М и Ж)
Ничего пошлого в моих словах и близко нет! Каждый воспринимает сказанное по уровню своего духовного развития..


Сообщение изменено: гармония (07 октября 2013 - 14:37 )

  • -2

#168 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 14:32

Хотя по большому счету любовь не завоевывают и не заслуживают. Нежность можно завоевать? Или заслужить нежность? А грусть по другому человеку завоевывают или заслуживают? Как завоевать или заслужить, чтобы о тебе помнили и грустили без тебя? Как можно завоевать радость от того, что человек счастлив с тобой рядом? Поэтому любовь не завоевывают и уж тем более не заслуживают, как пямятную медаль, а если это так, что это все что угодно, только не любовь. Любовь она отдельно и сама по себе, она либо есть, либо ее нет. Либо дано любить и быть любимым, либо нет. Принимаешь ты этот подарок или отдаешь, твой выбор. Глупо не понимать этого.


Это об общем определении любви, а если брать любовь между мужчиной и женщиной, то можно и про завоевание говорить. Я сейчас рассуждала обо всех аспектах этого действа в целом.


http://www.psycholog...iew/vidy_lyubvi

 

Вы ,наверное, акцептировали свое внимание только на любовь между мужчиной и женщиной, забыв, что есть еще другие  разновидности любви..


  • 1

#169 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:04

Я думаю, вот это настоящая любовь, к которой нужно стремиться, которая живет вечно - Агапэ (совокупность эроса и сторге). Это бескорыстная любовь-самоотдача. (Агапе жертвенная любовь, бескорыстная самоотдача, растворение любящего в заботе о любимом). Здесь все – и страсть, и нежность, и надежность, и беззаветная преданность. Этот стиль встречается не так уж и часто. Но если оба партнера любят в этом стиле, им можно только позавидовать. Здесь другая беда. Если вдруг человек, любящий в таком стиле теряет объект любви, смысл жизни для него может оказаться утраченным.


http://www.psycholog...eskoy_filosofii


  • 0

#170 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:07

Гармониянежность и грусть? Идиотизм их воспринимать как отдельное независимое целое, это атрибуты любви.

 
Давай на примере. Две девушки, первая тратит много усилий и времени на уход за своей внешностью, фигурой и на своё самообразование, что бы быть более привлекательной в глазах интересующих(щего) её мужчин(ы), вторая лишь сутками наращивает жир смотря слезливые сериалы по телевизору тоскливо при этом вздыхая "где же ты мой сладкий принц". У них будет одинаковое качество любви? Вторая получит  лишь такой любви, какой она заслуживает, это и есть справедливость и реальность в одном флаконе, от чего никому не убежать. Отказавшись во что-то верить, закрыв глаза и крикнув "я не верю!", оно никуда не денется, не важно сколько потратить времени и усилий на такое поведение. За всё нужно платить,  Ничего нет за даром, разве что сыр в мышеловке. (только тут реальность невозможно обмануть)

Сообщение изменено: John Ray (07 октября 2013 - 15:14 )

  • 0

#171 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:19

 

Гармониянежность и грусть? Идиотизм их воспринимать как отдельное независимое целое, это атрибуты любви.

 
 

 

Копай глубже. Идиотизм рассуждать о предмете любви, рассматривая ее только, как отношения между мужчиной и женщиной. Ты сейчас привел примеры чисто плотского содержания, не стоит забывать, что любовь существует не только в физическом плане, но и в духовном и видеть ее нужно и рассуждать о ней со всех направляющих в целом, а не зацикливаться только на парочке ее аспектах.


Тема носит двусмысленный характер! Как любовь между М и Ж, и как о желании быть любимым в целом, что является нормальной здоровой потребностью любого живого организма.


И вообще зачем побеждать в себе это желание, потребность души нуждаться в любви не выкинешь, это как дышать, пить, есть, жить..Человек не может жить без любви, ибо смысл тогда его существования..


  • 0

#172 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:05

Гармония повторюсь, есть только одна реальность и в ней за всё нужно платить. Есть ещё другой закон, всё взаимосвязано, поэтому твои потуги отделить тему обсуждения от остальных, смешны и нелепы.


  • 0

#173 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:26

Если для тебя мои рассуждения нелепы и смешны, тогда ты действительно далек от понимания термина любви вообще и спорить с тобой бессмысленно, как и впрочем и с теми, которые видят понятие любовь плоско и однобоко, а не сквозь призму лучей и разносторонних граней. Обходи мимо тогда мои посты или посмеивайся хотя бы про себя...
Не знаю в какой реальности живешь ты, но моя реальность - это жить среди близких и родных мне людей и видеть, что тебя любят безвозмездно и ни за какие-то твои заслуги или поступки, а просто за то, что я есть...не требуя никакой платы взамен
Закон сеяния и жатвы, единственное главное взаимосвязывающее для любви! Чем больше ее отдаешь, тем больше и получаешь, и то иногда могут пройти годы, когда она нам возвращается в той мере, что мы отдавали и даже больше...
  • 0

#174 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:28

Гармония, знаешь, то что ты пишешь, это ведь самопожертвование. А такая любовь мне и даром не нужна, следовательно ты была права с самого начала... 


Сообщение изменено: John Ray (07 октября 2013 - 16:38 )

  • -1

#175 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:46

Всем хочется быть любимым и мужчинам и женщинам.

Хочется быть любимым так, как ты это представляешь в своих фантазиях.

 

Ни за что не поверю,что каждый из тех, кто поставил минус не хотел бы, чтобы хоть кто-нибудь его любил

Но ведь тебя может любить и тот, кто не просто тебе равнодушен, а неприятен.

 

Любовь заслуживают, а не принимают. И обратно, награждают, а не отдают.

Это уже не совсем любовь.

 

Давай на примере. Две девушки, первая тратит много усилий и времени на уход за своей внешностью, фигурой и на своё самообразование, что бы быть более привлекательной в глазах интересующих(щего) её мужчин(ы), вторая лишь сутками наращивает жир смотря слезливые сериалы по телевизору тоскливо при этом вздыхая "где же ты мой сладкий принц". У них будет одинаковое качество любви? Вторая получит  лишь такой любви, какой она заслуживает, это и есть справедливость и реальность в одном флаконе, от чего никому не убежать.

Далеко не факт, что это будет именно так, как ты описал (нередко бывает, что женщины не очень примечательной внешности живут вместе с достаточно симпатичными мужиками, с правильными чертами лица и пропорциями). А главное, неизвестно, кто из них будет счастлив.

А справедливости вообще нет, то, что одному кажется справедливым (потому что дает ему, что-то позитивное, или просто не затрагивает его), другому будет казаться несправедливым (потому что дает ему, что-то негативное).


Сообщение изменено: POPEYE (07 октября 2013 - 16:48 )

  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#176 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:01

Гармония, знаешь, то что ты пишешь, это ведь самопожертвование.

Во многом, это так. А по-другому и быть не может. Простой пример, мать, родившая ребеночка, жертвует своим здоровьем, фигурой, личным временем, пространством, работой и всецело посвящает себя малышу или малышам, не важно, это одна из характерных черт добровольного самопожертвования, которое идет от начала мира..то есть раньше, в недалекие времена - это даже и не считалось, как самопожертвование для женщин, а было естественным образом их повседневной жизни, это сейчас времена изменились и понятие женщины, как хранительницы очага, и в первую очередь продолжительницы рода, и теперь  ее право стало быть наравне с мужчиной и зарабатывать деньги, строить карьеру.. Поэтому самопожертвование сегодня - большая редкость и приравнивается ценности, но не к той, к которой она была предопределена..


Это один из примеров материнской любви. Можно привести примеры любви к родине, когда человек идет на смерть, жертвуя своей жизнью из любви к ней или примеры дружеской любви, когда брат готов пойти на все ради брата.....На самом деле тема самопожертвенной любви очень обширна


Гармония, А такая любовь мне и даром не нужна

а какая любовь тебе нужна?



 

Это уже не совсем любовь.

+1


Сообщение изменено: гармония (07 октября 2013 - 17:08 )

  • -1

#177 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:06

 

Это уже не совсем любовь.

 

окей, если не любовь, то что это?

 

 

 

 

Далеко не факт, что это будет именно так, как ты описал (нередко бывает, что женщины не очень примечательной внешности живут вместе с достаточно симпатичными мужиками, с правильными чертами лица и пропорциями). А главное, неизвестно, кто из них будет счастлив.

А справедливости вообще нет, то, что одному кажется справедливым (потому что дает ему, что-то позитивное, или просто не затрагивает его), другому будет казаться несправедливым (потому что дает ему, что-то негативное).

 
Где я писал про "не очень примечательную внешность"? Или вонять и быть жиретряской для тебя и значит иметь не примечательную внешность?
 Природная внешнось это сугубо личное. Кто-то например тащится от кривых носов. А многие другие быстро перестанут замечать этот "изъян" если девушка во всём остальном будет супер.
 
Насчёт справедливости, это твоё право верить в это. По мне, если кому-то кажется, что это справедливость, а другой в этот же момент видит в этом несправедливость. То можно говорить с уверенностью, кто-то из них ошибается. Точно такая же история, что и с противоречиями в моей подписи.

  • 0

#178 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 07 октября 2013 - 17:10

любовь заслужить нельзя.если не произошло химии и не цепляет,ты хоть наизнанку вывернись,ничего не получится..ты можешь не вылазить из залов и салонов,но кроме уважения, не добьешься ничего..другой вопрос,когда уже любовь случилась..вот тут да.любовь это труд,и чтобы она не потухла, ее всегда надо поддерживать..постоянно подкидывать дрова ,в костер любви))
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#179 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:21

Гармония,не надо оскорблять всех матерей. Что ты понимаешь под словом "жертвовавать"? Это отдавать нечто более ценное, взамен менее ценному. Твоя фигура ценнее ребёнка? 

 Если всё таки ценннее ребёнок, то правильнее говорить "я заплатила и готова заплатить в 10 раз больше, потому что мой ребёнок этого заслуживает!". Это по твоему не любовь? 

 

bingo,разве любовь возможна без уважения? По моему, ты сейчас говоришь о страсти. Но даже там,  в так называемой любови с первого взгляда, есть вещи за которые один начал уважать другого. А эти вещи часто достигаются трудом, например элементарным уходом за собой. 


Сообщение изменено: John Ray (07 октября 2013 - 17:24 )

  • 1

#180 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 17:26

Гармония,не надо оскорблять всех матерей. Что ты понимаешь под словом "жертвовавать"? Это отдавать нечто более ценное, взамен менее ценному. Твоя фигура ценнее ребёнка? 

 Если всё таки ценннее ребёнок, то правильнее говорить "я заплатила и готова заплатить в 10 раз больше, потому что мой ребёнок этого заслуживает!". Это по твоему не любовь? 

Что за манера все переворачивать и все слова перекручивать. Не понял общий смысл и давай иронизировать. Ты прям этим отталкиваешь от дальнейших дискуссий с тобой. Никто никого и близко не оскорблял..у тебя сознание как-то переверну-то считывает информацию. mellow.png


  • -1