Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вы тренируете нокаутирующий удар?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 14:28

Bruce Wayne, да в кронах

тогда терпимо :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#32 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2013 - 14:34

Пс так то средняя их цена враене 300 еу . Так что скорее всего я ошибаюсь . Надо на месте смотреть .

Но то что он там продается 100%
  • 1

#33 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 14:39

Пс так то средняя их цена враене 300 еу . Так что скорее всего я ошибаюсь . Надо на месте смотреть .

Но то что он там продается 100%

Надо будет заехать посмотреть.

нашёл в нете :http://www.mmaapparel.co.uk/products/Century-BOB-XL.html 369 фунтов. дофига.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#34 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:31

Пс Сашка ,ММА перчатки тебе нужны скорее всего )

ну у меня такие есть, в них и занимался. Минус в них в том, что костяшки на пальцах иногда сдираешь до крови
  • 0

#35 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 15:40

ну у меня такие есть, в них и занимался. Минус в них в том, что костяшки на пальцах иногда сдираешь до крови

Сей эффект наблюдается по началу, а потом когда они "разнашиваются" ничего не должно стираться, если конечно всё верно делаешь или кожа не как у младенцы.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#36 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:50

зависит еще от внешнего материала мешка. У нас в зале, например, чуть пару раз чирканешь неправильно или при серии ударов, ну и получи дырку на пальцах. А с учетом хождения всяких венерических заболиваний, не хочется после этого грушу трогать, как говорится, на всякий пожарный
  • 0

#37 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 16:53

зависит еще от внешнего материала мешка. У нас в зале, например, чуть пару раз чирканешь неправильно или при серии ударов, ну и получи дырку на пальцах. А с учетом хождения всяких венерических заболиваний, не хочется после этого грушу трогать, как говорится, на всякий пожарный

Что-то ты запутал. Так ты в бинтах или "накладках"?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#38 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 17:34

Bruce Wayne, до этого тренировался в перчиках мма которые. Не бинтуюсь
  • 0

#39 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 18 марта 2013 - 22:16

Bruce Wayne, до этого тренировался в перчиках мма которые. Не бинтуюсь

хорошо перчи затягиваешь?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#40 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:31

хорошо перчи затягиваешь?

на запястьях? Ну там не ахти, конечно, поддержка какая, скорее, для галочки. С бинтами не сравнить
  • 0