Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 5 голосов

Forum Faces 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
2553 ответов в этой теме

#901 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2013 - 15:01

Только вот, если у МЧ есть младшая сестра, то они, как правило, не близки. У меня есть пара знакомых девушек, у которых старшие братья, но они даже очень редко вместе фотографируются, почти никогда в обнимку не фотографируются.

Да уж, суровая правда жизни. На своем опыте заметил, что как правило у страших братьев с младшими сестрами диаметрально противоположные жизненные позиции. А вот если сестра старшАя, то сплошные полуинцестные ути-пути.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#902 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 29 мая 2013 - 15:06

Да уж, суровая правда жизни. На своем опыте заметил, что как правило у страших братьев с младшими сестрами диаметрально противоположные жизненные позиции. А вот если сестра старшАя, то сплошные полуинцестные ути-пути.

ну не знаю.. мои, как кошка с собакой.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#903 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2013 - 15:19

ну не знаю.. мои, как кошка с собакой.

Может малые ишо? У нас в компании у одного была сестра на 3 года старше, я первое время на полном серьезе думал что они парень с девушкой. Во всяком случае мне было бы стремно, если б моя сестра исполняла вокруг меня танцы с таким нехилым эротическим подтекстом, какой я наблюдал у них.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (29 мая 2013 - 15:20 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#904 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:26

лол, тут что никто не трахался с двоюродными-троюродными сестрами?
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#905 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:27

skill-A, да вы что, это было до 19 века. Сейчас это воспринимается как инцест...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#906 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:29

инцест это секс с людьми с которыми ты одной крови. то есть даже если у вас общий родитель - это считается как инцест.
на пра родителей это не распространяется

но если брат женится на родной сестре, то велик шанс что ребенок родиться с отклонениями

Сообщение изменено: skill-A (29 мая 2013 - 15:30 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#907 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:32

Все равно, переспать с двоюродным - это все равно, что с братом. Это уже отвратительно.
Мы ведь цивилизованные люди, правда?

Сообщение изменено: Нникто (29 мая 2013 - 15:32 )

  • 6
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#908 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2013 - 15:32

Тут речь про родных сестер и братьев. Хотя с двоюродными тоже стремно, я бы не стал. А с троюродными уже просто редко кто связь поддерживаает, был случай, когда об этом только перед свадьбой узнали.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#909 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:35

skill-A, да вы что, это было до 19 века. Сейчас это воспринимается как инцест...

А в Англии, похоже что до середины прошлого века это никак местным населением не воспринималось вообще...
Маяковский до них в переводе не доходил что-ли? Размещенное изображение
  • 0

#910 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 15:36

возможно это одна из причин почему истинно-английские женщины малех страшноваты
  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#911 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 29 мая 2013 - 15:53

Только вот, если у МЧ есть младшая сестра, то они, как правило, не близки.

моя сестра младше меня на 1 год и 2 месяца...ближе неё у меня нет человека) ну может конечно разница маленькая...)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#912 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 16:39

Ну фиииг знает. У двоюродных дети с отклонениями, ещё как, могут быть. Это ж ваши родители родные по крови, для меня это все равно что инцест. А троюродные, ну если вы с детства друг друга знаете, то тоже как-то стремно. В общем, тут все от воспитания зависит, если в голове не устаканилось, что нельзя трахать все что движется, то тут уж ничего не поделаешь. В конце концов, что народу мало вокруг, чтобы с сестрами и братьями сексоваться.

Сообщение изменено: Depish (29 мая 2013 - 16:39 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#913 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 мая 2013 - 20:38

В Древнем Египте вообще было в порядке вещей когда сестры и братья женились, отец брал в жены дочь, сын жил с матерью.
И, насколько я знаю, не было у них особого процента генетических уродств у детей.
Читал я где-то на эту тему... Что собственно церковь запретила такое только в средневековье, а до того - не возбранялось.
Надо поднять еще литературу, тема интересная.
Имбридинг вещь такая... Ею можно как ухудшить, так и улучшить породу. Не всегда при близкородственном скрещивании получается минус, иногда и плюс.

Ну фиииг знает. У двоюродных дети с отклонениями, ещё как, могут быть. Это ж ваши родители родные по крови, для меня это все равно что инцест. А троюродные, ну если вы с детства друг друга знаете, то тоже как-то стремно. В общем, тут все от воспитания зависит, если в голове не устаканилось, что нельзя трахать все что движется, то тут уж ничего не поделаешь. В конце концов, что народу мало вокруг, чтобы с сестрами и братьями сексоваться.

Все зависит от отношения к этому в обществе.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#914 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 мая 2013 - 20:57

Bruce Wayne, ну вот и я так думаю...так что стоит ли заострять внимание:Р

ладно хватит тебе серьёзничать.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#915 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 21:21

Bruce Wayne, ну вот, а я только начал(
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#916 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 00:35

В Древнем Египте вообще было в порядке вещей когда сестры и братья женились, отец брал в жены дочь, сын жил с матерью. И, насколько я знаю, не было у них особого процента генетических уродств у детей. Читал я где-то на эту тему... Что собственно церковь запретила такое только в средневековье, а до того - не возбранялось.

просто в то время не было столько мутаций в генах, чтоб дети с отклонениями рождались. чем ближе к нашему времени, тем больше/чаще появлялись мутации. они у нас у всех есть, но никак не проявляются, так как они рецессивные. шанс что одна и та же рецессивная мутация в одном и том же отрезке генома есть у людей не родственных друг другу очень очень мал, поэтому дети будут нормальные. зато этот шанс очень велик (ну, в наше время), если люди имеют общих родителей/прародителей. поэтому у их совместных детей эти рецессивные мутации будут проявляться..
в общем, подробнее инфа об этом есть в учебнике биологии
  • 2

#917 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 03:04

просто в то время не было столько мутаций в генах, чтоб дети с отклонениями рождались.

Не верю я в это, кто сказал, что у них не раждалось с отклонениями? Что это за мутации в генах которых не было и поэтому можно было иметь детей от родственников, а сейчас они вдруг у всех появились и теперь нельзя? Если из-за загрязнения атмосферы, так ее активно загрязняют лет 100 всего, ну максимум 120.
Просто им было на это плевать, наверно - кто-нибудь да выживет, хоть может и психом будет или косой.
  • -2
I'm POPEYE The Sailor man

#918 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 мая 2013 - 07:01

она мне нэ надо) меня и так всё устраивает...и дамочек тоже)как почувствую надобность, сразу побегу в зал


Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (30 мая 2013 - 07:06 )

  • 6
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#919 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 30 мая 2013 - 08:20

этот неловкий момент, когда бицепс девушки напоминает пакет молока
  • 1

?ЯнемилтебE?


#920 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 09:43

просто в то время не было столько мутаций в генах, чтоб дети с отклонениями рождались. чем ближе к нашему времени, тем больше/чаще появлялись мутации.


Раз ты учишься на врача и разбираешься в этом, то поясни почему в ходе эволюции появляются мутации в генах? Зачем эти мутации в генах нужны для эволюции?
  • 0

#921 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2013 - 09:48

d0ts3nt, приспосабливаться жеж надо.
  • 0

#922 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 09:56

Achhaaa, твое обьяснение гениально простое и логичное, но не обьясняет полностью почему раньше у людей при браке с близкими родственниками идиотов не рождалось (во что я не верю, не спроста во многих культурах есть правила не смешивания крови), а тут в современном мире у нас гены мутировали, и стали рождаться идиоты.

Почитал немного материалов про генетику - жесткая наука! Законы Менделя руля!
  • 0

#923 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 10:10

надо позвонить сестре, а то у меня нитайоп
  • 0

#924 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 мая 2013 - 10:19

почему в ходе эволюции появляются мутации в генах? Зачем эти мутации в генах нужны для эволюции?

следствие с причиной ты попутал. Эволюция есть процесс естественного отбора видов, различие которых обусловлено произвольной мутацией генов
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#925 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 10:23

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Это не бицепс, это толстая, дряблая ручка.
  • 3

#926 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 10:33

поидее гены китайцев должны скоро смешаться и нация будет убывать?
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#927 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 мая 2013 - 10:39

skill-A, Не на нашем веку )) Да и я думаю, там за такие дела просто расстреливают, не церемонясь. Нечего генофон портить.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#928 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2013 - 10:45

Achhaaa, твое обьяснение гениально простое и логичное, но не обьясняет полностью почему раньше у людей при браке с близкими родственниками идиотов не рождалось (во что я не верю, не спроста во многих культурах есть правила не смешивания крови), а тут в современном мире у нас гены мутировали, и стали рождаться идиоты.

Почитал немного материалов про генетику - жесткая наука! Законы Менделя руля!

большая часть генетических болезней - летальны ещё в утробе матери или в младенчестве. раньше считалось нормальным, когда из 12 родившихся у одной матери детей до взрослого возраста доживали 1-2. а уж мертворождённых так вообще никто не считал. естественно там не только генетические мутации играли роль, но и болезни, и недоедание. однако даже во времена зарождения культур люди смогли заметить закономерность между смертностью и инцестом, раз правила такие были введены.
сейчас наука научилась "вытягивать" некоторых генетических больных, которые раньше были бы обречены на смерть. поэтому кажется, что "идиотов" (хотя там не только в умственном развитии дело, но и всякие физические недостатки и т.п.) стало больше рождаться. плюс экология и питание, да, усугубляют процент.
  • 2

#929 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 мая 2013 - 10:54

skill-A, по какой идее? из 1.5 миллиарда. чему там смешиваться?
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#930 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 13:49

следствие с причиной ты попутал. Эволюция есть процесс естественного отбора видов, различие которых обусловлено произвольной мутацией генов


Смотря как на эволюцию и мутацию генов смотреть. Случайна/произвольна ли мутация геннов? Или это происходит в очень определенную сторону и под влиянием изменяющейся среды? Или каких либо других механизмов эволюции?

Эволюция - все таки значит прежде всего развитие жизни:

http://ru.wikipedia....g/wiki/Эволюция
  • 0