Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Женская фигура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#451 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 14:06

Есть еще и невербальный язык, да.

ты видимо, ни когда не видела хорошую актёрскую игру..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#452 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:13

ты видимо, ни когда не видела хорошую актёрскую игру..

Я не очень верю в хорошую актерскую игру на любительском уровне. Но видимо я не представляю для негодяев большого интереса.
  • 0

#453 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 26 января 2013 - 14:19

Я не очень верю в хорошую актерскую игру на любительском уровне.

есть такие любители, кому сам Станиславский апплодировал бы стоя)

Сообщение изменено: bingo (26 января 2013 - 14:31 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#454 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 14:35

есть такие любители, кому сам Станиславский апплодировал бы стоя)

Верю, я же смотрю иногда новости. :)
  • 0

#455 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 08:17

В гуманитарных науках никогда не бывает одного верного ответа, если это затрагивает анализ текста, исторического события, закона итд. Любое мнение является допустимым, если есть аргументы, построенные на логике. Хочу тебя огорчить, но чтобы получать 5 не обязательно соглашаться с позицией автора или твоего учителя. Можешь мыслить иначе, если конечно твои рассуждения не ограничиваются фразой "Грибоедов - лох, я это дерьмо читать не буду".

Как много воды налито, эхх... Понимаю, почему ты так легко согласен сравнивать выбор телефона на витрине и девушки в жизни. Если что, то девушку можно форматнуть и свои параметры забацать, ага?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#456 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 12:55

Понимаю, почему ты так легко согласен сравнивать выбор телефона на витрине и девушки в жизни. Если что, то девушку можно форматнуть и свои параметры забацать, ага?

Для начала, тебе бы стоило понять, что я никого не сравнивал. Это сделал другой пользователь.
Я считаю, что он может сравнивать её хоть с котом, хоть с машиной, хоть с тостером. Хочет человек образно выразиться? Пожалуйста. Не понимаю твоего недовольства в стиле :"Ой, это же парень и девушка, как так, живые люди".
  • 0

#457 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 18:02

У тебя всё возможно. У меня нет, в чём дело то? Причём здесь уроки литературы?
У меня мнение такое, что отношения и симпатия это не выбор телефона. Вот пожалуй и всё.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#458 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 18:08

floretpratum, ты можешь с человеком 20 лет прожить. но так и не узнать его полностью, он всегда может сделать такое. чего от него никто не ожидал и это нормально.

а вот если ты влюбилась. понять изменяет тебе человек или нет. это легко, тут остаётся только вспомнить про чувство собственного уважения и расстаться. вот это мало у кого получается и почему. мне до сих пор не понять.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#459 Me4ta

Me4ta
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2013 - 14:18

Обычно они не скрывают своего образа жизни.



и даже таких бабников кто-то любит
  • 0

#460 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:18

зачем ну зачем это знать ??? мнение других кому какие нравятся. есть описания научные со всеми вытекающими и втекающими почему и какие для мужчин для женщин читайте наслаждайтесь!
неужели форумскую особу тестируют в личных интересах, бред )) простите пожалуйста !
  • 0

хай