Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#241 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 14:41

Люблю одну, хочу другу а сплю с остальными...

печалька Размещенное изображение
  • 0

#242 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 14:48

какие же у меня хорошие детки, какая я молодец!)))
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#243 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 марта 2013 - 15:18

передвигающийся на велосипеде, обычно не имеет цели понтоваться перед тёлками или пацанами с района

Только если у него не крутой шоссейный велик, позволяющий обгонять машины на дорогах )))
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#244 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:22

Как же я ненавижу ложь и лживые уста :( я не могу смириться когда нутром, каждой своей клеточкой ощущаю ее, и самое тягостное, что ты вот слышишь ложь и не можешь ничего поделать, просто злишься и негодуешь и , кажется, что уже мало кто говорит правду!
  • 0

#245 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:23

Dixi,
ну, если хеать на велике, что бы ехать, а не плестись в прогулочном темпе, как, кстати бабьё любит, то вспотеешь будь здоров, плюс большая скорость даёт больше адреналина, но и повышает травмоопасность, чего тётки старательно избегают.
Плюс велик надо поднимать на этаж, и следить за тех. состоянием, чего тётки опять же не любят, так что получает. что ролики более женственны, чем велик (последнее относится к посту нашего главного форумского ловеласа Роме7)


Прочитал твой пост...
ну так вот про твои взаимоотношения с тетками/бабьем как ты называешь)
1-измени сленг. Введи в обиход слово девушка или женщина )))
2-денег жалко на ухаживания, а вот велосипед у тебя вроде в наличие. Так прогуляйтесь на свежем воздухе... покатайтесь на велосипедах. объясняю: цель не потеть и не по буеракам ездить, а цель -наладить контакт и получить удовольствие от общения
3-помоги велосипед занести ей домой... так глядишь сам на плюшки напросишься и деньги сэономишь)))

... так глядишь, найдешь подругу жизни... такую же экономную.. )))
  • 0

#246 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:26

Все кругом лгут, хоть в чем-то, хоть в малости какой-то, а особенно больно, когда вот тебе постоянно лгут твои близкие, просто воздух пропитывается этой ложью и твое существование и ты сам...

Единицы остается кому ты веришь, кому вообще можно верить. А иногда задаешься вопросом и понимаешь, что никому нельзя верить, каждый всегда либо пририсует, либо приукрасит, и все равно соврет! А-а-а..уйду в "монастырь":(
  • 0

#247 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 15:27

Dixi,
ну, если хеать на велике, что бы ехать, а не плестись в прогулочном темпе, как, кстати бабьё любит, то вспотеешь будь здоров, плюс большая скорость даёт больше адреналина, но и повышает травмоопасность, чего тётки старательно избегают.
Плюс велик надо поднимать на этаж, и следить за тех. состоянием, чего тётки опять же не любят, так что получает. что ролики более женственны, чем велик (последнее относится к посту нашего главного форумского ловеласа Роме7)

Ага, я один раз на роликах столкнулся с вылетевшим наперерез велосипедистом. Я пострадал больше.
Ну и...

если хеать на роликах, что бы ехать, а не плестись в прогулочном темпе, как, кстати бабьё любит, то вспотеешь будь здоров сильнее чем на велике, плюс большая скорость даёт больше адреналина, чем на велике, и повышает травмоопасность сильнее


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#248 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:27

Розовые жёваные сопли Размещенное изображение
  • 3

#249 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 15:28

Еще плюс роликов в том, что их можно с собой в машину закинуть, и возить с собой, и кататься когда есть свободная минутка. Например, по пути с работы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#250 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:28

Avery, не сыпь мне соль на рану..Размещенное изображение
  • 0

#251 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:29

Кто-то из Мяса,
http://velo.clubbers...forum.php?f=143
посмотри тут БУ , за такие же деньги купить можно вел с комплектацией в 2 раза лучше.

http://velo.clubbers...p?f=143&t=41993
вот как пример за 290

спасибо) рост 185 и 18'' маловат будет, к сожалению, а так идеально.
  • 0

#252 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 15:31

Единицы остается кому ты веришь, кому вообще можно верить. А иногда задаешься вопросом и понимаешь, что никому нельзя верить,

На эту тему вспомнил анекдот, даже 2.
1. "-Никому в наше время верить нельзя, ни-ко-му! На собственной сестре триппер можно поймать!!!"
2. "-Э, ныкаму вэрить нэлзя, даже сэбэ. Ведь только пукнуть хотел - и обозаложился!"

Avery, не сыпь мне соль на рану..Размещенное изображение

Не сыпь мне сахар в пиво...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#253 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:33

Не сыпь мне сахар в пиво...

Не сыпь мне дрожжи в унитаз
  • 0

#254 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 15:45

Не сыпь мне дрожжи в унитаз

Не говори мне того, что мне не делать, женщина!!! Размещенное изображение

*Или я всё беру на свой банковский счет?*
  • 1

#255 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 марта 2013 - 16:15

лол, сравнил велосипед и мотоцикл. мотоцикл с машиной сравнивать надо, а человек, передвигающийся на велосипеде, обычно не имеет цели понтоваться перед тёлками или пацанами с района

Такое ощущение что ты какой то не доделанный,мотоцикл для удовольствия в первую очередь
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#256 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 16:17

Не сыпь мне дрожжи в унитаз

В унитазе ничего не случится.
Это в выгребную яму надо.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#257 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 16:17

Такое ощущение что ты какой то не доделанный,мотоцикл для удовольствия в первую очередь

Мот в будущем и только спортик. Я спрашивал про велосипед, не надо переводить темы.
  • 0

#258 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 марта 2013 - 16:21

Еще плюс роликов в том, что их можно с собой в машину закинуть, и возить с собой, и кататься когда есть свободная минутка. Например, по пути с работы.

Дим чего ты обьясняешь,в наше время велик это 12-14,потом мотоцикл а потом тачка-а теперь они в 18-20 садятся на велик и думают что знают о жизни всё,ЛОЛ
Ну а ролики в багажнике-это вообще тема :)))
И хватит про них ,а то могу в магаз ломануться....хммм
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#259 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 01 марта 2013 - 16:22

Пятилетний британец за 10 минут потратил в бесплатной игре $2,6 тыс.
5-летний Дэнни Китчен из Великобритании сыграл на принадлежащем его родителям планшете iPad в популярную игру Zombies vs Ninja, загруженную из iTunes. Родители мальчика заранее удостоверились, что развлечение можно получить бесплатно, и потому не ожидали каких-либо недоразумений.
Юный геймер, в свою очередь, обнаружил в игре способ быстро «прокачаться»: разработчики любезно предоставили такую возможность, правда, за деньги. Дэнни Китчен умудрился за короткий промежуток времени закупить немалое количество апгрейдов — речь шла о стодолларовых наборах (ключей, разных типов вооружения). Проблем с покупками не возникло, так как к учетной записи iTunes была «привязана» кредитная карта матери мальчика.
«Когда я понял, что произошло, мне стало грустно, и я заволновался», — рассказал Дэнни, которому теперь запретили даже дотрагиваться до iPad.
Как сообщает BBC, компания Apple согласилась вернуть потраченные $2,6 тыс.

Подробнее (видео) - http://www.bbc.co.uk...ristol-21620814

Размещенное изображение
  • 0

#260 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 марта 2013 - 16:23

Мот в будущем и только спортик. Я спрашивал про велосипед, не надо переводить темы.

Кроссовик тема,но я чет боюсь у меня в семье есть преценденты смертельных случаев с мотоциклом :(((
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#261 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 16:27

Мот в будущем и только спортик. Я спрашивал про велосипед, не надо переводить темы.

Так это ж "мысли вслух", а не отдельная тема про велосипеды. А мысли - они такие... Нокогда не знаешь куда их занесет.

Пятилетний британец за 10 минут потратил в бесплатной игре $2,6 тыс.
5-летний Дэнни Китчен из Великобритании сыграл на принадлежащем его родителям планшете iPad в популярную игру Zombies vs Ninja, загруженную из iTunes. Родители мальчика заранее удостоверились, что развлечение можно получить бесплатно, и потому не ожидали каких-либо недоразумений.
Юный геймер, в свою очередь, обнаружил в игре способ быстро «прокачаться»: разработчики любезно предоставили такую возможность, правда, за деньги. Дэнни Китчен умудрился за короткий промежуток времени закупить немалое количество апгрейдов — речь шла о стодолларовых наборах (ключей, разных типов вооружения). Проблем с покупками не возникло, так как к учетной записи iTunes была «привязана» кредитная карта матери мальчика.
«Когда я понял, что произошло, мне стало грустно, и я заволновался», — рассказал Дэнни, которому теперь запретили даже дотрагиваться до iPad.
Как сообщает BBC, компания Apple согласилась вернуть потраченные $2,6 тыс.

Подробнее (видео) - http://www.bbc.co.uk...ristol-21620814


Ума палата у родителей:)
Пусть бога молят, что им вернули.
У нас бы не вернули.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#262 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 16:30

Такое ощущение что ты какой то не доделанный,мотоцикл для удовольствия в первую очередь


недоделанный здесь только ты, ромик, и твой русский язык
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#263 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 16:39

Дим чего ты обьясняешь,в наше время велик это 12-14,потом мотоцикл а потом тачка-а теперь они в 18-20 садятся на велик и думают что знают о жизни всё,ЛОЛ
Ну а ролики в багажнике-это вообще тема Размещенное изображение))
И хватит про них ,а то могу в магаз ломануться....хммм

ты какой-то баклажан. какое наше время? ты вообще слыхал сколько людей ездят на велосипедах в цивилизованных странах? тачка это цель? что за рамки, статистика есть? причем здесь велосипед и знания о жизни? не берись рассуждать, если не вывозишь.
  • 3

#264 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 16:39

1-измени сленг. Введи в обиход слово девушка или женщина )))

пробывал когда-то, никакого эффекта, только скучнее так

Так прогуляйтесь на свежем воздухе... покатайтесь на велосипедах.

так не с кем. Что бы дойти до стадии совместных прогулок на велосипеде, надо несколько раз в ресторане икрой и рябчиками покормить

В унитазе ничего не случится. Это в выгребную яму надо.

А ты, как я посмотрю, знаток.
  • 0

#265 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 16:39

И хватит про них ,а то могу в магаз ломануться....хммм


правильно, а из магазина назад можешь на роликах уже ехать, никто и не удивится
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#266 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 марта 2013 - 16:39

Ну-ка выдохнули и отошли от компьютеров на 5 минут
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#267 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 марта 2013 - 16:41

Банки снимают ежемесячно какую-то сумму за пользование картой ведь? Если я ее закрою, то переводить деньги по инет -банку все равно смогу?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#268 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 марта 2013 - 16:50

Stokly,
не обязательно снимают
да, сможешь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#269 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 16:57

Банки снимают ежемесячно какую-то сумму за пользование картой ведь? Если я ее закрою, то переводить деньги по инет -банку все равно смогу?

Сможешь.

ты какой-то баклажан.

Баклажан? Это не ты комментил спортсмена?Размещенное изображение
http://www.youtube.com/watch?v=yIFOxjBGsSo

А ты, как я посмотрю, знаток.

Угу. В унитаз лучше карбид кидать, или налить жидкого азота. Чтобы замерзла вода и все ох, уели. Особенно летом хорошо действует.
Правда жидкий азот не везде бывает:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#270 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 17:21

кто такой андрей григорьев?
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ





Читать еще на тему: 2013