Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 15 голосов

Мысли вслух

2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
30898 ответов в этой теме

#28741 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:17

временно не было  blush.png 


  • 0

#28742 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:21

я зарегиная ещё на одном форуме с таким же движком - то же самое со смайлами. видимо панель флэшевая или какая-то такая, которую айпад не читает.
  • 0

#28743 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:25

я зарегиная ещё на одном форуме с таким же движком - то же самое со смайлами. видимо панель флэшевая или какая-то такая, которую айпад не читает.

 

Я один это вижу?


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#28744 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:27

Я один это вижу?

ты о чем ?


  • 0

#28745 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:32

мне скоро надоест. потерпите немного
я же не мазохистка =)
  • 0

#28746 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:35

мне скоро надоест. потерпите немного
я же не мазохистка =)

чего терпеть ? smile.png  По мне так все хорошо


  • 0

#28747 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:43

чего терпеть ? :) По мне так все хорошо

как по мне, так очень неестественное поведение, как для мужчин по отношению к девушке. я не прошу целовать меня в зад или постить розовые слюни, но хотя бы игнорили, если не нра. или как минимум не оскорбляли... хз, кароче. может менталитет такой. я так далеко не забредала ещё по карте) но такое отношение впервые в жизни вижу.

Сообщение изменено: Эма (12 декабря 2013 - 16:45 )

  • 4

#28748 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:45

Красавчиг,напиши в личку админам. дай ссыль на мой профиль. может так получится. только зачем, не пойму? я что-то нарушила? может быть я ещё невежливей, чем вы?

делать мне нечего больше...просто обычно быстрее банили всяких бананов


  • 0

?ЯнемилтебE?


#28749 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:46

делать мне нечего больше...просто обычно быстрее банили всяких бананов

ну так включи моск и подумай, почему я не в бане.
  • 0

#28750 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:49

как по мне, так очень неестественное поведение, как для мужчин по отношению к девушке. я не прошу целовать меня в зад или постить розовые слюни, но хотя бы игнорили, если не нра. или как минимум не оскорбляли... хз, кароче. может менталитет такой. я так далеко не забредала ещё по карте) но такое отношение впервые в жизни вижу.

если бы ты выставили фотку, даже если оказалось бы, что ты самая страшная из тех кого мы видели...такого не было бы. Просто все уверены, что ты либо неадекватное нарвское ванилище одно, либо левак ромочки. Ну одной фоткой конечно не прокатило бы...малоли чья фотка....а если подкрепить туда соц. сеть например...хотя как я думаю окажется "у меня нет анкет в соц сетях")))


  • 0

?ЯнемилтебE?


#28751 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:54

как по мне, так очень неестественное поведение, как для мужчин по отношению к девушке. я не прошу целовать меня в зад или постить розовые слюни, но хотя бы игнорили, если не нра. или как минимум не оскорбляли... хз, кароче. может менталитет такой. я так далеко не забредала ещё по карте) но такое отношение впервые в жизни вижу.

Здесь у многих просто комплексы , они недовольны жизнью и вымещают это здесь , в сети smile.png Сейчас меня заминусуют laugh.png  , но на самом деле все это видно по некоторым сообщениям


  • 0

#28752 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 16:57

вы в одноклассниках висите? о_О фу.(

давай пришлю тебе фото в личку. на одного шизанутого параноика меньше будет в списке личных маньяков

Здесь у многих просто комплексы , они недовольны жизнью и вымещают это здесь , в сети :) Сейчас меня заминусуют :lol:  , но на самом деле все это видно по некоторым сообщениям

я думала об этом. но это же не повод срать на первого попавшегося в инете. тем более есть более достойные: клоны, придурки, тупыри...

Сообщение изменено: Эма (12 декабря 2013 - 16:55 )

  • 0

#28753 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:00

Эма, причем тут одноклассники? есть вконтакте, фэйсбук....мне твоя фотка не особо интересна...давай ссылку на анкету...это будет правдоподобнее...


Сообщение изменено: Красавчиг (12 декабря 2013 - 17:00 )

  • 1

?ЯнемилтебE?


#28754 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:01

Вчера на курсах затронули тему половой дискриминации в зарплатах. Оказалось, в Германии и Испании это сплошь и рядом. На меня смотрели с неподдельным удивлением, когда я сказала, что в Эстонии нет такого. Теперь вот я думаю, а может есть? hmmm.gif Я так - то всю жизнь слышу только о национальной дискриминации.  А когда я сказала, что мне не особо важно быть нарване с мужчинами, немки просто осели biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#28755 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:03

Умилияют люди ... сперва хамят, бычат на незнакомых людей. А потом ... ути бл@ какие все плохие, не любят её/его.  :D


  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#28756 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:03

Красавчег знакомиться так между делом  , пикапер smile.png


  • 0

#28757 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:05

Piligrimm, сам ты пикапер, я самоучка с опытом  


  • 0

?ЯнемилтебE?


#28758 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:05

Умилияют люди ... сперва хамят, бычат на незнакомых людей. А потом ... ути бл@ какие все плохие, не любят её/его.  biggrin.png

А вы всегда все так близко к сердцу принимаете ? smile.png 


  • 0

#28759 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:05

Вчера на курсах затронули тему половой дискриминации в зарплатах. Оказалось, в Германии и Испании это сплошь и рядом. На меня смотрели с неподдельным удивлением, когда я сказала, что в Эстонии нет такого. Теперь вот я думаю, а может есть? hmmm.gif Я так - то всю жизнь слышу только о национальной дискриминации.  А когда я сказала, что мне не особо важно быть нарване с мужчинами, немки просто осели biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Курсы не феминисток случайно? :D


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#28760 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:06

Piligrimm, сам ты пикапер, я самоучка с опытом  

Ок но сути это не меняет  laugh.png 


  • 0

#28761 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:07

Stokly,

по радио слышал, что естимаа на первом месте по дискриминации, типа разница в зарплатах 30%. На какую только эстончики дискриминацию не согласятся, лишь бы не о национальной речь шла.

Эма,

Да в Эстонии бабы просто не даютместным, только финским-шведским туристам, вот все и злые.


  • 0

#28762 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:08

А вы всегда все так близко к сердцу принимаете ? smile.png

 

Ну да ... только ме-е-е-дленно ... почти двое суток молчал, после наезда, наверно медленно принимал к сердцу. ;D По-эстоски :))))))


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#28763 Piligrimm

Piligrimm
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:09

Вчера на курсах затронули тему половой дискриминации в зарплатах. Оказалось, в Германии и Испании это сплошь и рядом. На меня смотрели с неподдельным удивлением, когда я сказала, что в Эстонии нет такого. Теперь вот я думаю, а может есть? hmmm.gif Я так - то всю жизнь слышу только о национальной дискриминации.  А когда я сказала, что мне не особо важно быть нарване с мужчинами, немки просто осели biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 В Эстонии есть всякого вида дискриминация . Не читала историю как карлицу не взяли в банк на работу  ? Серьезно , было такое


  • 0

#28764 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:11

Умилияют люди ... сперва хамят, бычат на незнакомых людей. А потом ... ути бл@ какие все плохие, не любят её/его.  :D

а ну, пробегись по сообщениям первым, кто там хамил. ещё один. умиляйся молча. всего лишь вашей монетой плачу вам за хамство. вас и мужчинами-то назвать сложно. только по значку возле ника разве что сориентироваться можно. а так - говно говном.
не надо меня любить. любите себя. и своих женщин. но скорей всего у вас проблемы с этим (да, баян), мне их жаль искренне... правда.
неуважая окружение, прежде всего забили болт на собственную личность и достоинство. вот вы какие, скандинавцы. буду знать теперь.

Красавчег знакомиться так между делом  , пикапер :)

оно и видно
  • 0

#28765 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:12

Инкуб, нет biggrin.png  но я блин, потом уже после, когда пришла домой, поняла их удивление, Германия - феминистическая страна)))


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#28766 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:12

вот вы какие, скандинавцы

Протестую, я себя совков считаю, в лучшем смысле этого слова.


  • 0

#28767 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:13

Эма,
Да в Эстонии бабы просто не даютместным, только финским-шведским туристам, вот все и злые.

вам надо в спортзал ходить. всем. энергию в мирное полезное русло направлять. от жмаканья на минусы в инете и сил не прибавится, и писюн всё ниже и ниже стоять будеть.
  • 0

#28768 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:14

Германия - феминистическая страна)))

Ещё какая, у них там типо квот что-то есть, что баб обязательно в руководство брать надо


вам надо в спортзал ходить. всем. энергию в мирное полезное русло направлять. от жмаканья на минусы в инете и сил не прибавится, и писюн всё ниже и ниже стоять будеть.

1. бабы все равно давать не будут.

2. и писюн мой не трожь.


  • 0

#28769 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:15

Грач,Piligrimm, серьезно? не слышала.. но я так понимаю, это чаще всего все - таки касается госсектора и частных компаний (не производства или магазины)? 

 

 

Эма, нам до скандинавцев, как до Китая 


Сообщение изменено: Stokly (12 декабря 2013 - 17:17 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#28770 Эма

Эма
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 17:16

Эма, причем тут одноклассники? есть вконтакте, фэйсбук....мне твоя фотка не особо интересна...давай ссылку на анкету...это будет правдоподобнее...

может тебе ещё домашний адрес сказать? страница вконтакта у меня для самых близких. а точнее, для одного. и то, когда дозвониться невозможно.
Stokly,тем не менее, позиционируете вы себя крайне высокой позицией, как народа.
  • -1





Читать еще на тему: 2013