Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ищу с кем можно поехать на работу за границу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#1 vigman

vigman
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 12:49

Ищу с кем можно поехать на работу за границу на все лето. Как то не хочется здесь работать за гроши, да и вообще не хочу тут находиться все лето. Куда ехать особой роли не играет. Конкретных предложений пока нет. Желательно уезжать уже недели через две.
и чуть-чуть о себе: 21 год, учусь в универе.
пишите)
  • 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 21 мая 2013 - 13:28

Куда не важно, с кем не важно, работа не важно какая. Гениальный план.
  • 7

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 15:16

Работа в Берлине строители
00-49-15225875901

строители широкого профиля (германия)
0178/5092227

работа в Норвегии
+46722596004
[email protected]
skype nordiskbemanning.se


Финка. В автомастерскую.
г Туусалу.
+358442759248
  • 0
нет подписи.

#4 vigman

vigman
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 22:24

да, не важно. не хочу просто все лето сидеть в этой Эстонии.
  • 0

#5 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 11:08

vigman, молодой еще да зеленый, оно видно ))
  • 0

#6 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2013 - 15:03

Интернеты такие интернеты)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 15:05

Он уже наверное уехал,вроде звонил на те тел что я давал, и вроде его заинтересовало!


  • 0
нет подписи.

#8 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2013 - 15:07

БатырЪ, у нас сейчас все молодые,куда угодно как угодно и где угодно авось повезёт)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 августа 2013 - 15:10

Ну я про данный конкретный случай,видать на самом деле может куда смотнулся уже!


  • 0
нет подписи.

#10 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2013 - 15:13

БатырЪ, нет.Молодые очень часто тыкают пальцем в небо и едут хрен знает куда без чёткого понимания того как жизнь обстоит там)


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#11 vigman

vigman
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 23:13

БатырЪ, Я все таки в остался в Эстонии. Считай за пару дней до уезда, мне позвонили и предложили работу с достойным окладом относительно нашей нищей страны.

 

mefistotel, К сожалению с сентября у меня начинается учеба, так что не могу. Если только опять же следующим летом.

 

Yake32x, ну ты прям великий мудрец))


  • 0

#12 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 23:04

Дамы и господа! Кто собирается на работу в UK  в начале января 2014, пишите)  то одним намного  сложней, найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  Планирую в небольшие промышленые городки, так как все говорят ,что там работы больше и безработица и расходы на проживание меньше чем в том же Лондоне.           Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]    О себе: 26 лет, не алкаш, не нарик и прочее :)   с уважением Алексей


  • 0

#13 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:33

Дамы и господа! Кто собирается на работу в UK  в начале января 2014, пишите)  то одним намного  сложней, найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  Планирую в небольшие промышленые городки, так как все говорят ,что там работы больше и безработица и расходы на проживание меньше чем в том же Лондоне.           Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]    О себе: 26 лет, не алкаш, не нарик и прочее smile.png   с уважением Алексей

поиск продолжается! 


  • 0

#14 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 21 сентября 2013 - 00:32

Дамы и господа! Кто собирается на работу в UK  в начале января 2014, пишите)  то одним намного  сложней, найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  Планирую в небольшие промышленые городки, так как все говорят ,что там работы больше и безработица и расходы на проживание меньше чем в том же Лондоне.           Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]    О себе: 26 лет, не алкаш, не нарик и прочее smile.png   с уважением Алексей

поиск продолжается


  • 0

#15 Radiomix

Radiomix
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:53

Привет, не буду обнадёживать пока, но есть планы поехать в ЮК, если здесь на болоте ничего не найдется.

До января наверняка определюсь точно, так что имей ввиду! В личку отправил письмо.


  • 0

#16 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 14:18

Дамы и господа! Кто собирается на работу в UK  в начале января 2014, пишите)  то одним намного  сложней, найти работу и жильё и морально тяжелей ,чем толпой smile.png  Планирую в небольшие промышленые городки, так как все говорят ,что там работы больше и безработица и расходы на проживание меньше чем в том же Лондоне.           Пишите на форуме или мне на почту  [email protected]    О себе: 26 лет, не алкаш, не нарик и прочее smile.png   с уважением Алексей

поиск продолжается


  • 0

#17 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 18:47

поиск продолжается

а вас там уже много?)) тоже думаю поехать на заработки в Великобританию. 


  • 0

#18 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 18:56

пишите ЛС ,взвесим все +-, склоняюсь к скандинавии больше


  • 0

#19 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 20:01

пишите ЛС ,взвесим все +-, склоняюсь к скандинавии больше

я не настолько хорошо владею скандинавскими языками, чтобы ехать в Скандинавию.)


Сообщение изменено: talv (14 октября 2013 - 20:05 )

  • 0

#20 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 11:06

а вас там уже много?)) тоже думаю поехать на заработки в Великобританию. 

было около трёх человек, не считая меня, которые чуть ли не горели желанием ехать в ЮК, но потом передумали или тихо сьехали с этой идеи и отморозились smile.png


кстати, ребята , не обращайтесь к посредникам и фирмам по трудоустройству в ЮК ! Чуть больше недели назад,  одного знакомого, кинула  некая фирма в Лондоне по трудоустройству на 500 фунтов ( трудоустройство+аренда жилья) , потом он искал работу почти 2 недели сам, но так ни чего не нашёл и уехал с Великобритании. Так что будьте очень осторожны!


Сообщение изменено: Алексс (15 октября 2013 - 11:08 )

  • 0

#21 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 12:01

скандинавскими языками

 

может это открытие для тебя но английский тоже подойдёт


  • 2

#22 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 13:52

было около трёх человек, не считая меня, которые чуть ли не горели желанием ехать в ЮК, но потом передумали или тихо сьехали с этой идеи и отморозились smile.png


кстати, ребята , не обращайтесь к посредникам и фирмам по трудоустройству в ЮК ! Чуть больше недели назад,  одного знакомого, кинула  некая фирма в Лондоне по трудоустройству на 500 фунтов ( трудоустройство+аренда жилья) , потом он искал работу почти 2 недели сам, но так ни чего не нашёл и уехал с Великобритании. Так что будьте очень осторожны!

ясно. а план по захвату туманного Альбиона уже имеется?)

 

может это открытие для тебя но английский тоже подойдёт

)) и кем можно работать, не зная местного языка?smile.png


  • 0

#23 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 16:45

ясно. а план по захвату туманного Альбиона уже имеется?)

 

 

знал бы прикуп жил бы в Сочи :)


  • 0

#24 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:58

 

и кем можно работать, не зная местного языка?

было бы желание ...я не спорю местный язык только вплюс, но этот недостаток вполне поправим знанием анг.а профессия вообщем, имеется у Вас?

 

знал бы прикуп жил бы в Сочи

это уже не из той темы я так понимаю


  • 0

#25 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 13:29

было бы желание ...я не спорю местный язык только вплюс, но этот недостаток вполне поправим знанием анг.а профессия вообщем, имеется у Вас?

это уже не из той темы я так понимаю

в Англии, все говорят что находят работу, только через Джоб центры, обращаются естественно не в один и через неделю -две вызывают на работу smile.png Напишите свои предложении и условия  по  работе в странах Скандинавии? рядовые вакансии для людей с базовым английским) можно в личные сообщения


Сообщение изменено: Алексс (16 октября 2013 - 13:30 )

  • 0

#26 talv

talv
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 16:09

было бы желание ...я не спорю местный язык только вплюс, но этот недостаток вполне поправим знанием анг.а профессия вообщем, имеется у Вас?

 

профессия имеется, вот только я боюсь, что работать в школе без знания гос. языка я не смогу.


  • 0

#27 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 16:47

профессия имеется, вот только я боюсь, что работать в школе без знания гос. языка я не смогу.

по такой специальности, вы можете работать, только в своей родной стране, будь-то Эстония с Латвией или Россия с Украиной )) в основном, все кто не Британский поданный ,работает на простых специальностях, так же и в других Западных странах ЕС. Мы для буржуев, как таджико-узбеки в Москве :)


Сообщение изменено: Алексс (16 октября 2013 - 16:53 )

  • 0

#28 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 16 октября 2013 - 19:14

по такой специальности, вы можете работать, только в своей родной стране, будь-то Эстония с Латвией или Россия с Украиной )) в основном, все кто не Британский поданный ,работает на простых специальностях, так же и в других Западных странах ЕС. Мы для буржуев, как таджико-узбеки в Москве :)


Британскоподданность необходима только если хочешь работать в местной разведке или армии. Все остальные прекрасно устраиваются и без нее. У главы британского центробанка нет британского гражданства. Так что люди застревают на "простых" специальностях по собственной убогости а вовсе не из-за неместного происхождения.
  • 0

#29 Алексс

Алексс
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:38

Британскоподданность необходима только если хочешь работать в местной разведке или армии. Все остальные прекрасно устраиваются и без нее. У главы британского центробанка нет британского гражданства. Так что люди застревают на "простых" специальностях по собственной убогости а вовсе не из-за неместного происхождения.

))))))  Не подскажете, как считаете,в какой лучше ехать город, кроме Лондона ,чтоб устроится на обычную работу на минималку и больше 40 часов в неделю и не ждать по месяцу и более, предложений по работе от рекрутеров. Можно в личные сообщения


Сообщение изменено: Алексс (16 октября 2013 - 21:04 )

  • 0

#30 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 21:40

в германию не желаете за 8.50 ?


  • 2
)