Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос про заработок в инетрнете !

Реально ли такое??

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:09

Вообщем рыскал по интернету,ничего кроме финансирования и остальной лабуды,типо поиграй в рулетку и выйграешь чут ли не по 500 баксов в день,не нашел ))) Может кто что может посоветовать?? 


  • 0

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:21

модератором можешь устроится сюда за стакан риса в неделю


  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:26

гмм ))) модератор это конечно хорошо)) ну есть ли какие сторонние ссылки?))


  • 0

#4 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:28

если тело поджарое можешь в видео чатах жопой вертеть за денюжку


  • 6

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 сентября 2013 - 19:35

Фриланс. Но это при условии, что ты не очередной тупорылый манагер, который я не адекватен, не умеет руками. Если программист - вообще отличненько.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:08

Вообще я имелл ввиду не фрилансиров !!


если тело поджарое можешь в видео чатах жопой вертеть за денюжку

 ну Это ваще пздц !!


  • 0

#7 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 20:31

а че ты думал, легко деньги делаются?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8 out2way

out2way
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:17

а че ты думал, легко деньги делаются?

Именно это и думал :)))))


  • 0

#9 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:51

хреново тогда тебе


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#10 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:50

Придумай что-то уникальное, например на трубе. Мути партнерку и получай бабло. http://www.youtube.com/user/HowToBasic Пример.


  • 0

#11 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 06:37

http://www.youtube.com/user/HowToBasic

Офигеть упоротый канал laugh.png

 

А по теме заработка, фриланс по веб дизайну. Достаточно легко САМОобучиться первым шагам в течении года и уже зарабатывать пусть не большие, но все таки деньги. На личном опыте проверено. Если конечно есть хоть чуть-чуть фантазии и воображения.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 сентября 2013 - 06:39 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#12 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 06:55

Покер


  • 3

#13 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:14

Покер

Азартные игры больше с потенциалом в минус, трудновато это назвать заработком, в лучшем случае топтание на месте.


  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#14 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:26

Азартные игры больше с потенциалом в минус, трудновато это назвать заработком, в лучшем случае топтание на месте.

Скажи это Oops My Bad


  • 1

#15 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 02 сентября 2013 - 08:29

Придумай что-то уникальное, например на трубе. Мути партнерку и получай бабло. http://www.youtube.com/user/HowToBasic Пример.

 

Партнерка уже не обязательна. Любой человек даже с одним видео может включить монетизацию, сейчас абсолютно никакой разницы нет.


  • 0

#16 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:26

http://www.youtube.c...h?v=qZ9DThV6dnc ахах про бибера угарно


  • 0

j2j


#17 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:03

Скажи это Oops My Bad

 

Скажи это моему корешу с работы который за год 25к фунтов просадил.


  • 2

#18 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:08

А по теме заработка, фриланс по веб дизайну. Достаточно легко САМОобучиться первым шагам в течении года и уже зарабатывать пусть не большие, но все таки деньги. На личном опыте проверено. Если конечно есть хоть чуть-чуть фантазии и воображения.

Неужели рынок дизайнеров находится в таком недостатке рабочей силы, что каждый с хоть каплей знания может туда втиснуться и найти работу?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:14

Неужели рынок дизайнеров находится в таком недостатке рабочей силы, что каждый с хоть каплей знания может туда втиснуться и найти работу?

да брехня это все.

для тех кто любит раз месяц заработать 5 евро, остальное время у мамы клянчить.

лишь бы не работать


  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:14

Неужели рынок дизайнеров находится в таком недостатке рабочей силы, что каждый с хоть каплей знания может туда втиснуться и найти работу?

Дизайнеров более чем предостаточно. Все зависит от твоих целей.
 
Для кого то дизайн - это основной заработок, тогда да, нужно из кожи вон лезть, что бы выделятся среди всего рынка дизайнеров и зарабатывать хотя бы от 500 евро в мес. А для кого то это лишь доп. заработок, можно сказать даже хобби где свои 50 - 150 евро в мес. заработать не сложно. Вот про второй вариант я и имел ввиду.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 сентября 2013 - 11:15 )

  • 2
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#21 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:15

да брехня это все.

для тех кто любит раз месяц заработать 5 евро, остальное время у мамы клянчить.

лишь бы не работать

Больше похоже на правду. Хотя. Я на фирму заказывал сайт + фото + всё. Делали они мне его почти пол года, вместо 2 месяцев. Оказывается работы у них много.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#22 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:16

Скажи это моему корешу с работы который за год 25к фунтов просадил.

Так в покере деньги не сами появляются. Там опытные игроки отнимают их у неопытных :)


  • 2

#23 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:16

 

Дизайнеров более чем предостаточно. Все зависит от твоих целей.
 
Для кого то дизайн - это основной заработок, тогда да, нужно из кожи вон лезть, что бы выделятся среди всего рынка дизайнеров и зарабатывать хотя бы от 500 евро в мес. А для кого то это лишь доп. заработок, можно сказать даже хобби где свои 50 - 150 евро в мес. заработать не сложно. Вот про второй вариант я и имел ввиду.

 

Пасиба за уточнение.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#24 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:17

Делали они мне его почти пол года, вместо 2 месяцев. Оказывается работы у них много.

нуу, так происходит тоже часто у бездельников, а не у тех у кого работы много


  • 0

La meccanica delle emozioni


#25 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:18

нуу, так происходит тоже часто у бездельников, а не у тех у кого работы много

Творческие люди творчески относятся к понятию договоров и сроках поставок. Я не стал им угрожать и не стал требовать неустоек по договору, иначе они бы сработали в ноль.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#26 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:19

 

Дизайнеров более чем предостаточно. Все зависит от твоих целей.
 
Для кого то дизайн - это основной заработок, тогда да, нужно из кожи вон лезть, что бы выделятся среди всего рынка дизайнеров и зарабатывать хотя бы от 500 евро в мес. А для кого то это лишь доп. заработок, можно сказать даже хобби где свои 50 - 150 евро в мес. заработать не сложно. Вот про второй вариант я и имел ввиду.

 

500 евро дизайнеру? Проще в Макдак устроиться :)


  • 0

#27 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:20

500 евро дизайнеру? Проще в Макдак устроиться smile.png

Работа разная.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#28 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:23

Так в покере деньги не сами появляются. Там опытные игроки отнимают их у неопытных

 

Т.е выходит, что новичек по мере набирания опыта теряет деньги, потом их зарабатывает, потом он вроде и опытный уже, но вот не сложилось и не повезло и деньги снова потеряны, снова выиграны и так далее. Это разве не топтание на месте ? Зря только драгоценное время теряется. 
 
Нет, я конечно не спорю, что есть единицы, кому тотально везет или они знают специальные приемы, но как ни крути, в конечном итоге все равно такой заработок зависит от фортуны. 
 
500 евро дизайнеру? Проще в Макдак устроиться

 

Проще будет делать то, к чему лежит душа. Деньги тут далеко не на первом месте. Если человек упорный и ему действительно нравится то, чем он занимается, то 500 евро это только на первых порах, не все сразу.


Сообщение изменено: Ветер мысли.. (02 сентября 2013 - 11:26 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#29 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:27

Проще будет делать то, к чему лежит душа. Деньги тут далеко не на первом месте. Если человек упорный и ему действительно нравится то, чем он занимается, то 500 евро это только на первых порах, не все сразу.

 

Это только за дизайн или за весь сайт?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#30 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 11:38

Неужели рынок дизайнеров находится в таком недостатке рабочей силы, что каждый с хоть каплей знания может туда втиснуться и найти работу?

Все, что связано с веб девом сейчас под большим спросом, поэтому да, каждый с хоть каплей знания может втиснуться. Я хз почему так мало в это идут.

Конкретно дизайнером можно спокойно от 1к зарабатывать, если мозги на месте.


Сообщение изменено: Inori (02 сентября 2013 - 11:38 )

  • 2