Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Уровень жизни в Эстонии

деньги жилье

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
892 ответов в этой теме

#751 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 20:39

Ты болен или как ? Походу серьёзно болен.

Ты видимо не в курсе наших тёрок smile.png  


готов ещё один язык освоить?

Видишь ,какая вигня ....чтобы свалить ,надо сдать язык тут и получить гражданство.

 Я же не тупой ,понимаю что придётся учить язык  если свалим ....Только мне это непонятно тут .Ну причины сто раз говорил.....

Приезжие обязаны знать язык страны ,это однозначно wink2.gif


  • 0

#752 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 20:39

Наверно нет, но мне как-то по барабану. Если так хочет тут жить - пусть приезжает и не ноет. А то как Грач - скулит и скулит всю жизнь. Один по Эстонии, второй по бабам.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#753 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 20:40

Akhenaton, Грач, Jonny,

Нет времени объяснять, я эстонец! Хочу вернуться к истокам, на свою историческую Родину!


  • 0

#754 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 20:41

Наверно нет, но мне как-то по барабану. Если так хочет тут жить - пусть приезжает и не ноет. А то как Грач - скулит и скулит всю жизнь. Один по Эстонии, второй по бабам.

Он живёт в Москве.По каким-то родственникам липовым получил гражданство Эстонии не зная язык вообще.Теперь хочет свалить сюда.Как-то так smile.png Естественно мне очень не нравится когда москалиbiggrin.png  получают без проблем паспортину ,а я родившийся тут должен что-то доказывать.


Сообщение изменено: Tourne (17 марта 2014 - 20:41 )

  • 0

#755 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 20:43

vladimir3147,

Хочу вернуться к истокам,

Ты готов жрать мудьгикапсад, тормозить, гадить на Россию, прислуживать не то немцам, не то американцам, ну и жрать шашлыки в пьянипяев?

Tourne,

а когда гражданство так скобари получают7


  • 0

#756 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 20:45

Он живёт в Москве.По каким-то родственникам липовым получил гражданство Эстонии не зная язык вообще.Теперь хочет свалить сюда.Как-то так smile.png Естественно мне очень не нравится когда москалиbiggrin.png  получают без проблем паспортину ,а я родившийся тут должен что-то доказывать.

Да и буй с ним. В гос.архивы тоже иногда заглядывают и когда несостыковочка всплывёт - гражданства тут же лишат (ну если только не по рождению получено). Вопрос времени, если оно действительно было получено незаконно. 

Тут одна старая кляча в ППА пришла документы менять ... по эстонски не бельмеса ... у полиции сразу возникли подозрения - откуда у нее гражданство. Малейший контроль и в эту сторону капнут. А когда капнут - всё вскроется.


Сообщение изменено: Akhenaton (17 марта 2014 - 20:46 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#757 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 20:56

Akhenaton, так я в старых терках так и говорил ему, что спасибо за бдительность, компетентные органы сами все провнерят и перепроверят.

По каким-то родственникам липовым

Очень некрасиво, я не опущусь до твоего уровня что бы оскорблять твоих родственников. По крайней мере ты выражаешься плохо о людях, многих из которых уже нет в живых. Но информация о них не только в архивах. Есть могилы на кладбище, род прослеживается аж 1900 года, могу тебя взять с собой, когда поеду отдавадь дань памяти.


  • 0

#758 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:11

vladimir3147,

а когда гражданство так скобари получают7

Так не должно быть.

vladimir3147

Ты не хуже меня знаешь что эти родственники покупаются,и они действительно будут в архивах.Всё делают за деньги.

И почему я должен тебе верить? Назови хоть одну причину.

 

Да и зря влезаешь в разговор жителей Эстонии по рождению .


http://rus.postimees...a-v-16-000-evro


Сообщение изменено: Tourne (17 марта 2014 - 21:06 )

  • 0

#759 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:14

Tourne, боже, что ты к нему прикопался так? может у него действительно был прадед или дед, который жил на берегу чудского озера где-нибудь, его потомок уехал в россию (т.е. тогда просто на другую территорию ссср) и после развала этот потомок этого дедули с чудского озера остался в россии. в этом нет ничего сверхъестественного, чтоб прям не верить и просить это доказывать, ты со стороны каким-то параноиком выглядишь


  • 0

#760 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 21:14

Так не должно быть.

vladimir3147

Ты не хуже меня знаешь что эти родственники покупаются,и они действительно будут в архивах.Всё делают за деньги.

И почему я должен тебе верить? Назови хоть одну причину.

 

Да и зря влезаешь в разговор жителей Эстонии по рождению .


http://rus.postimees...a-v-16-000-evro

Нужно быть дибилом чтобы за этот кусок говна отдать 16 тыщщов евро. be.gif


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#761 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:16

И почему я должен тебе верить? Назови хоть одну причину.

Мы пришли к тому же самому - а почему я тебе что-то должен доказывать? Ты прекрасно знаешь, если у тебя есть претензии ко мне, то единственный цивилизованный способ решения -суд. Если инициатива твоя, то ты должен подать заявление куда следует и указать причину - в чем именно ты меня обвиняешь. Суд принимает решение в ту или иную пользу, и конечно предусмотрены наказания за клевету и ложные обвинения.

 

Alesia, каждый понимает, с такими вещами не шутят, и наказание за левые документы очень серъезное.


Сообщение изменено: vladimir3147 (17 марта 2014 - 21:17 )

  • 0

#762 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:17

Tourne, боже, что ты к нему прикопался так? может у него действительно был прадед или дед, который жил на берегу чудского озера где-нибудь, его потомок уехал в россию (т.е. тогда просто на другую территорию ссср) и после развала этот потомок этого дедули с чудского озера остался в россии. в этом нет ничего сверхъестественного, чтоб прям не верить и просить это доказывать, ты со стороны каким-то параноиком выглядишь

Кто к кому прикопался ? Он во всех темах напрашивается или на знакомство ,или на пожить.Уже не раз было .....Да и сейчас ,к чему была эта тупая просьба? Он прекрасно знает что у меня нет никакого желания что-то ему отвечать ....так нет лезет.

А верить или нет это моё личное дело . 


Сообщение изменено: Tourne (17 марта 2014 - 21:18 )

  • 0

#763 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:20

,или на пожить

Так чего, пожить у тебя можно будет? Мне реально с рублями гостиницы не по карману стали, они у вас в Евро, а евро это аж 51 рубль.


  • 0

#764 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:20

Akhenaton, Грач, Jonny,

Нет времени объяснять, я эстонец! Хочу вернуться к истокам, на свою историческую Родину!

да пожалуйста


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#765 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 21:23

vladimir3147,

Я всё равно не понимаю, зачем менять  Москву на Эстонию, ладно там Финляндия или Германия, но нищая Эстония тебе то зачем?


  • 1

#766 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 марта 2014 - 21:58

 

 

Те, кто покреативнее, перемещается в экономику больших возможностей (не только по размеру зарплат, но и по характеру труда, или, как нынче принято говорить, в экономику постиндустриального типа). А все места, которые оказываются вакантными в теряющей специалистов экономике услуг, тут же занимают выходцы из еще менее развитых зон.

http://rus.delfi.ee/...u.d?id=68252321


vladimir3147,

Я всё равно не понимаю, зачем менять  Москву на Эстонию, ладно там Финляндия или Германия, но нищая Эстония тебе то зачем?

Ну, видимо хочет как ты - жить в этой Эстонии и ныть, как в ней все плохо.


И почему-то не ехать в богатую и процветающую великую Россию.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#767 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:01

Так чего, пожить у тебя можно будет? Мне реально с рублями гостиницы не по карману стали, они у вас в Евро, а евро это аж 51 рубль.

Ты вообще с головой дружишь?


Сообщение изменено: Tourne (17 марта 2014 - 22:01 )

  • 0

#768 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2014 - 22:04

Да тут в этом топике походу все с головой не дружат :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#769 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:06

зачем

Вырвиглаза знаешь?- выбрал вместо Москвы Эстонию. Фабиана знаешь?- тоже самое. Причины разные и у каждого свои.

 

Ты вообще с головой дружишь?

Типо намек, что можно в дурдоме переночевать? Ну я очень сильно хочу с Вами подружиться, начать отношения с чистого листа.


  • 0

#770 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:06

Да тут в этом топике походу все с головой не дружат biggrin.png

и не только в этом :)


  • 1

#771 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 22:09

Вырвиглаза знаешь?- выбрал вместо Москвы Эстонию. Фабиана знаешь?- тоже самое. Причины разные и у каждого свои.

И все они не скулили как собаки бездомные, а взяли ноги в руки и приехали. Ни у кого ничего не выпрашивая и не клянча. Причём ни у того, ни у другого гражданства нет, если я располагаю правильной информацией.


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#772 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:12

И все они не скулили как собаки бездомные, а взяли ноги в руки и приехали. Ни у кого ничего не выпрашивая и не клянча. Причём ни у того, ни у другого гражданства нет, если я располагаю правильной информацией.

Посмотри историю его постов и всё поймёшь.


  • 0

#773 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 22:15

Посмотри историю его постов и всё поймёшь.

Там гнилой номер. Пройдут года, а Володимир так и будет мечтать о своей прекрасной Эстонии ))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#774 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:16

Посмотри историю его постов и всё поймёшь.

Мне нравяться ваши фотографии, где вы на отдыхе. Вы ремонтами занимаетесь, и у вас должно быть крепкие руки.

И все они не скулили как собаки бездомные

У меня нет друзей в Эстонии, я на форуме хотел их завести, может Вы Akhenaton, согласитесь пивка попить в следующий раз?


  • 0

#775 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 марта 2014 - 22:18

О найн! Максимум - эстонский словарик могу подарить. Друзей для пивка на любом вокзале найдете. У нас их тут навалом - половину в сибирь как биомусор можно отправлять.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#776 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:21

И все они не скулили как собаки бездомные, а взяли ноги в руки и приехали. Ни у кого ничего не выпрашивая и не клянча. Причём ни у того, ни у другого гражданства нет, если я располагаю правильной информацией.

 

опередил . ничего против vladimir3147 не имею , но помню момент , когда он только появился на форуме и просто интересовался и как это плавно перешло в постоянное нытьё


  • 0

#777 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:25

Мне нравяться ваши фотографии, где вы на отдыхе. Вы ремонтами занимаетесь, и у вас должно быть крепкие руки.

Гомик?

Пардон гэй?wink2.gif


  • 4

#778 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:26

hmmm.gif


  • 0

#779 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:50

Вырвиглаза знаешь?

нет

Фабиана знаешь?

нет


  • 0

#780 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 22:53

Гомик? Пардон гэй?

Не хотел бы подружиться? Пивка попить?


  • 0