Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#1831 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 00:46

Инкуб, thumbsup.gif воооот такая занудливость мне нравится!

ссылки!(с) smile.png

правильно, ибо нефиг

 

Это не занудливость ... это основа дискуса. Если оппонент, что-то утверждает он должен предъявить доказательство своим утверждениям ... ибо сам смысл дискуса сводится к взаимным оскорблениям и отстаивании своей псевдо-правдивой точки зрения! Что изначально не отвечает критериям заявленного формата общения!


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1832 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 марта 2014 - 00:46

Не думаю, что Господ, о котором ты так все радеешь, плюсик тебе поставит за такой пасквиль.

"Дикси" , скажи , пожалуйста , -   Иван Родил Девчёнку Велел Тащить Пелёнку  - что это значит?


Сообщение изменено: Филофея (01 марта 2014 - 00:51 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1833 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 00:50

Только с своему сожалению ... никто из John Ray, Dixi,pol, ... так и не смогли ответить на конкретно поставленные им тезисы ... увы и ах! Слились!


Сообщение изменено: Инкуб (01 марта 2014 - 00:51 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1834 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 01 марта 2014 - 00:50

Кажись ,   Джо , каким - то фокусом, вселился в профайл Диксиhmmm.gif


Сообщение изменено: Филофея (01 марта 2014 - 00:53 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#1835 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2014 - 01:02

Дикси , скажи , пожалуйста , -   Иван Родил Девчёнку Велел Тащить Пелёнку  - что это значит?

Именительный,Родительный, дательный, ну и т.д. Скороговорка для запоминания названий падежей.

А  к чему вопрос, радость моя церковная?


Доказательство чего недо тебе предъявить? Что в России винтят на улице людей только за то что они  идут по улице с РОССИЙСКИМ флагом?

Сам поищи, дружище, ты ж не малыш и не церковная дурочка:)


Только с своему сожалению ... никто из John Ray, Dixi,pol, ... так и не смогли ответить на конкретно поставленные им тезисы ... увы и ах! Слились!

Какие такие корректно поставленные тезисы?

Ты не путай уй с пальцем.

Какие конкретно суждения( это по-русски так, а можешь и тезисами называть, один поинт) ты выдвинул, и хотел бы получить на них ответ?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1836 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 01:09

Как ты думаешь, если народ Казани(Или Чечни) решит присоединиться к Буркина-Фасо, ему дадут на это зеленый свет?

 

ты, возможно, забыл, но Крым - это русская земля, где украинцев-то и нет почти, в основном русские и татары. так что если бы в казани жило 70% негров, то их желание присоединиться к Буркина-Фасо было бы логичным


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#1837 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 марта 2014 - 01:23

Как ты думаешь, если народ Казани(Или Чечни) решит присоединиться к Буркина-Фасо, ему дадут на это зеленый свет?

чё тут думать , кто сильнее (политически, финансово) - тот и прав . так всегда было , и будет .

 

 

Мне тут подруга ссылки кидала на Дельфи, комменты. Я думал - откуда они такие? а вижу - с форума.

я сам русские коменты на дельфи особо не читаю , ввиду их убогости и 100% предсказуемости.
но зато с интересом читаю эстонскую сторону , так занятно , они ж вылитые бандеровцы.
 они реально с майданутыми одной крови , и одними категориями мыслят. Ну просто зомби , с другой планеты .
 


  • 3

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1838 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2014 - 01:38

ты, возможно, забыл, но Крым - это русская земля, где украинцев-то и нет почти, в основном русские и татары. так что если бы в казани жило 70% негров, то их желание присоединиться к Буркина-Фасо было бы логичным

Ну а ты как бы забыл, что и крымские татары не очень-то рвутся в Роиссю. Почему-то(хотя я их понимаю).

Ну а еще наверно ты в курсе, что есть такое понятие -  reductio ad absurdum.

Улыбайтесь, господа. Умное лицо - это еще не признак ума.(с)

Кстати о лицах. Ты мне плюнуть в лицо хотел. Буду в середине марта в вашей убогой стороне, проездом с Испании. Если желание всё еще есть - можем встретиться, плюнь. У тебя есть боксерские перчатки, или тебе взять пару?


чё тут думать , кто сильнее (политически, финансово) - тот и прав . так всегда было , и будет .

 

я сам русские коменты на дельфи особо не читаю , ввиду их убогости и 100% предсказуемости.
но зато с интересом читаю эстонскую сторону , так занятно , они ж вылитые бандеровцы.
 они реально с майданутыми одной крови , и одними категориями мыслят. Ну просто зомби , с другой планеты .
 

Илюх, они просто не смотрят российское тв.

Вот, чисто к тебе вопрос - сколько ты в неделю смотришь российского тв?

Поясню - что я знаю тебя как нормального, адекватного человека...

Правда политику мы с тобой никогда не обсуждали:)

Может оно и к лучшему.


Кстати.

Интересный у меня сосед сейчас. Он, как все смотрящие российское ТВ  - жутко пророссийско настроенный, но... Когда мы с ним играем в нарды, он иногда спрашивает у меня мое мнение по тем или иным вопросам. Я всегда в начале говорю "Я боюсь, что моё мнение тебе не понравится!"

Но он все равно говорит - мне интересно, и СЛУШАЕТ. Правда, обычно в конце говорит -  " Я не согласен!"

Ну так а разве я требую согласия?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1839 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 01:47

ты, возможно, забыл, но Крым - это русская земля, где украинцев-то и нет почти, в основном русские и татары.

А вот есть версия.(в общем то ничем не подкрепленная кроме слов Полторанина).Был когда то такой.

Так вот по его версии,Сталин готовил крымские земли отдать евреям.Это послевоенные годы.

ПРоект Крымская Калифорния.Есть желание Гуглите.

Якобы были выпущены векселя и раскуплены американцами.Выкупить векселя надо было до 1954 года.В 53 Сталин умер,успев правда советским  евреям организовать Биробиджан,ну а Хрущ доделал его дело и передал Крым Украине.

Напомню,договор был подписан от имени РСФСР.Это в двух-трех словах.

Так что если это правда, у амерских евреев есть аргумент на Крым


Сообщение изменено: pol (01 марта 2014 - 01:49 )

  • 0

#1840 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2014 - 01:59

А вот есть версия.(в общем то ничем не подкрепленная кроме слов Полторанина).Был когда то такой.

Так вот по его версии,Сталин готовил крымские земли отдать евреям.Это послевоенные годы.

ПРоект Крымская Калифорния.Есть желание Гуглите.

Якобы были выпущены векселя и раскуплены американцами.Выкупить векселя надо было до 1954 года.В 53 Сталин умер,успев правда советским  евреям организовать Биробиджан,ну а Хрущ доделал его дело и передал Крым Украине.

Напомню,договор был подписан от имени РСФСР.Это в двух-трех словах.

Так что если это правда, у амерских евреев есть аргумент на Крым

Сцуко? Если бы жиды там окопались - хрен бы кто потом доказал, что это не та самая Земля Обетованная, что Моисей нашел.

И Храм бы с Иерусалима туда перенесли. Или новый бы построили, еще более старый.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1841 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 02:01

Весело тут у вас.
  • 0

#1842 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2014 - 02:07

успев правда советским  евреям организовать Биробиджан,

вспомнился советский анекдот -  как будет называться, если объединят Мордовию и Еврейский автономный округ.

2 варианта.

1. Жидо-мордовская ССР

2. Мордо-жидовская ССР


Весело тут у вас.

Присоединяйся, Мишаня. Кинь таки в аппарат и твои ржавые 5 копеек!


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1843 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 марта 2014 - 02:14

еще с ФБ майданутых угараю , этож насколько разные люди на на одной территории , прям как у нас эсты и руссияне местные.


 

Генрих Розумный. К сожалению жителей Крыма взяли в заложники,бандиты и есть бандиты,обидно за русских солдат которые сегодня поддерживают террористов.

Но необходимо немедленно вести переговоры по созданию гуманитарных коридоров для женщин,детей.их надо спасать!

Братья мы с Вами,больно за Вас до слез!
Нравится · Ответить · 3 · 2 ч. назад

 


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1844 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 02:17

Присоединяйся, Мишаня. Кинь таки в аппарат и твои ржавые 5 копеек!


Да на работе я,не расслабиться и не пофлудить:D
  • 0

#1845 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 марта 2014 - 02:21

 
Тарас Паук Крым = Украина !!!
Не бойтесь русских им не победить а всё что происходит тупо зависть к людям украинским которые пробили путь к лучшей жизни.
За нас весь МИР !!!

 

laugh.png

 
Инна Марченко Милые, родные Украинцы! Низко кланяюсь Вам - Вы (если позволите - мы) -великий народ!
Я плачу, я люблю Вас! Горжусь жить в нашей державе, горжусь быть Украинкой!
Нет в мире лучше людей!! Самые прекрасные, самые милосердные - Украинцы!
Кохаю Вас, Слава УКРАИНЕ!

 

это просто капец , эти самые лучшие люди в мире , майдауны сами себе походу похвалы пишут. а потом еще лайке себе же ставят :D :D

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1846 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 03:30

2855068.jpg


  • 5

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1847 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 08:25

s70ZgQl8Z3U.jpg


  • 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1848 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 09:25

http://www.oplot.inf...ezdeystvovala-0


Интересные мысли ...

 


Сообщение изменено: Инкуб (01 марта 2014 - 09:25 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1849 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 10:26

«Неужели что-то новое на майдане? –Нет, хуже. Майдан скоро кончится» (Из чего-то…)
Недосмотрев даже пресс-конференцию до конца я написал на эту тему. (http://cannoter.live....com/33136.html) Потом увидел в промо пост на эту тему. Был сильно удивлен. Ни автор, ни комментаторы не поняли главного. По-моему и журналисты не поняли. Задавали пустяковые вопросы про то как, когда и зачем Янукович подался в Россию. Он все объяснил. Правда без дат. А даты могли бы кое-что прояснить. Например: Что было раньше, решение отправиться в Россию или арест счетов его и сына в швейцарском банке. Тогда и мотивы дальнейших его действий были бы понятны. Но если отбросить всю словесную шелуху то увидим в остатке кое-что интересное. Что он за неделимую Украину. Это конечно понятно. И главное: При ответе на вопрос, встречался ли он с Путиным он упомянул вскользь, что в телефонном разговоре упрекнул российского президента в том, что тот нене ввел российские войска в Украину согласно договора.  А это ведь ключевая фраза всей пресс-конференции. Причем явно заранее продуманная и вовремя подсказанная, потому что не было прямых вопросов на эту тему.
Теперь становиться ясной и цель пресс-конференции, и выбор даты ее проведения. Ведь и майданутое правительство и его западные покровители сразу взвоют. Начнутся какие-то телодвижения. А так смотришь какие-нибудь бандерлоги зашевелятся. Начнут бандитствовать. А то в последнее время коме Саши Белого ничего интересного. И перед выходными.  Официально он пока Россию на помощь не призывал. Но заявил о своей легитимности. В Киеве сейчас наверное локти кусают от того что упустили. А был бы под руками – пел бы в их дудку. А теперь через несколько дней будет уже официальная просьба к России ввести войска. И что бы там не бормотал запад, юридически он единственный легитимный представитель власти. Точнее высшей власти. Он законно избранный президент. Трепещите бандерлоги!
Ну а моим вполне легитимным мыслям пора баиньки…

 

 


Все командование ВМС написало рапорты на увольнение


 

 

!!!


  • 0

#1850 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2014 - 10:38

80% речи Демушкина - интеллигентские метания. Все это вдумчиво и во многом правильно, но не канает в ситуации, где все меняется с каждым часом. Даже на этот момент его мнения от 26.02.2014 устарели.

 

Про Кондопогу и Удомлю было зря сказано. Во-первых это мелочно, а во-вторых массовая позиция русских на Украине совпадает с путинскими вертикалями власти с интернациональным душком, ибо внедрять на Ю-Ве Украине жесткий русский национализм, который без сомнения оправдан в центральных частях России, просто невозможно. Не забываем что русского населения там на самом деле чутка больше 50%. Так что объявлять чистку половине людей своего региона - это просто начать очередной гражданский конфликт.

 

Про "крымчан" чето не понял ащще. Если я таллинец, я что, перестаю быть русским?

На мой взгляд,  именно в Крыму на данный момент русского вектора хватает вполне. А то что люди митингуют под песни ВОВ, так это необходимый консолидирующий фактор, ибо если каждая полит партия сейчас будет насаждать свои мотивы и клеймить соседей за коммунизм, либеральничение или оголтелый национализм, то этим немедля воспользуются  прямые враги русского населения - русофобы.

А так, "..вставай страна огромная" и всем ясно, что кем бы ты не был, но стремление уничтожить бандеровскую власть Киева сейчас примарно, все остальные разборы полета можно отложить.

 

Про свои общения с Ярошем и прочими недоносками мог бы промолчать. Ведя с ними великосветские беседы и восторгаясь гибкостью его ума не стоит забывать, что лейб-мотив его секты - прямая и открытая борьба с русскими, поэтому всегда смешно было видить единение таких людей с позиции "ну дык, ты националист - я националист - Б Р А Т А Н Ы !!". Украинский национализм должен быть мишенью номер раз для русского националиста - считаю это аксиомой.

 

Ну, а касаемо памятников, дык целятся в памятники (Ленину, Кутузову, жертвам фашизма, советским солдатам) а бьют-то по русским. Все эти памятники - это неотъемлемая составляющая русской культуры, то есть удар наносится по ней, у этих ублюдков-западенцев ГОРАЗДО больше счетов к нашей култьтуре, а не персонально к Ильичу. Это надо понимать и не сдавать ни единого элемента русского присутствия  на Украине.

Вобщем, по моему мнению, потому и прозаложили Гражданскую большевикам, что солидная часть русского общества, вместо конкретных действий начала строить десятиэтажные башни суждений о том, как было бы правильней правильного сделать все по-правильному. Не время щаз для этого, совсем не время.


  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1851 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 10:40

Dixi,

Там Эспоо ещё в состав Выборгского района Ленинградской области не стремиться?


  • 1

#1852 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 10:52

http://maidan.ru/

 



 


 

Не забываем что русского населения там на самом деле чутка больше 50%. .

Откуда такая информация, про чутка больше 50%? Чутка, это сколько 1-2%? А 8% это тоже чутка? Против 23% хохлов и 12% татар? По-моему мнению твоё чутка , как 2/3 татарской диаспоры. Поправь меня, если я не прав.

 

АРК


Сообщение изменено: Инкуб (01 марта 2014 - 10:47 )

  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1853 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 10:55

Откуда такая информация, про чутка больше 50%? Чутка, это сколько 1-2%? А 8% это тоже чутка? Против 23% хохлов и 12% татар? По-моему мнению твоё чутка , как 2/3 татарской диаспоры. Поправь меня, если я не прав.

вроде русских около 60-65% было.


  • 0

#1854 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 11:01

http://prawda.biz.ua.../02/2014/pussy/


вроде русских около 60-65% было.

Если взять в оборот русскоговорящих (белорусов, евреев, казах и прочих) ... тогда 62+% где-то будет!


США не нашли доказательств российского вторжения в Крым


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1855 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 марта 2014 - 11:24

Наконец то нашлось время для форума(т.е. могу потратить время в пустую biggrin.png )

Сразу же опишу свою позицию, дабы пресечь тупые ответы по типу " совок, интеграст, русофоб и тд.)

Мне не нравится Россия.  За бардак. Бардак в работе/медицине(бесплатной)/полиции/политике и тд. Люди тут тоже совершенно разные. 

 

Spoiler

 

Dixi

 

Как ты думаешь, если народ Казани(Или Чечни) решит присоединиться к Буркина-Фасо, ему дадут на это зеленый свет?

 

Казань и независимость? Ты в своем уме? Ты в курсе сколько сейчас бабла вкладывается в Татарстан? Какие сейчас идут стройки там? Что такое ТАНЕКО в курсе? 

Про Чечню и Дагестан - это вообще отдельный разговор. Если Россия уйдет от туда, будет все как раньше т.е. уровень жизни упадет ниже плинтуса и страны опять будут тонуть в крови за переделку власти, так как вопрос группировок стоит очень остро. Вопрос тут должен быть не о независимости, а зачем это нужно России?!?! Зачем кормить Кавказ? Туда бабла вливается немеренно(посмотри как Грозных отстроили из Руин и какие там налоговые послабления).

В общем как обычно много  слов, а самому почитать и разобраться нет не желания ни времени, не так ли? Проще сказать "гавно, гавно, гавно...".

 

 

Потому что ВВП(Вождь Великий Прекрасный) спит и видит свой таможенный союз - опять же  - результат того что до европейских нормотивов, увы, не дотягивают - значит надо создать противостоящий. Помним, помним. "У нас, советских - своя гордость!"

 

Ты вообще нормативы таможенного союза открывал? А они сейчас имеют наивысший приоритет на территории таможенного союза(В обход ГОСТОВ, ПУЭ, МЭК, ИСО и тд.). Перед тем как голословно открыть рот, надо сначала взять да и почитать. Свои теории оставь при себе. 

По себе скажу что новые регламенты таможенного союза по некоторому оборудованию по  безопасности превышают ЕС и Японию. Поэтому некоторое оборудование привезенное из ЕС, Японии, Китая для того что бы установить на опасных производствах приходится дорабатывать "напильником" что бы пройти по нормативам таможенного союза. 

Теоретик хренов.

И да если ты не в курсе, то в России производят тот же бензин Евро 5 что и в ЕС. По продуктам питания в России требования куда жестче чем в ЕС(особенно молочных продуктов).

 

 


Чесслово, если спорить то объективно, а не придумывать свою собственную реальность. 


  • 6

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1856 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 марта 2014 - 11:49


 

Ты вообще нормативы таможенного союза открывал? А они сейчас имеют наивысший приоритет на территории таможенного союза(В обход ГОСТОВ, ПУЭ, МЭК, ИСО и тд.). Перед тем как голословно открыть рот, надо сначала взять да и почитать. Свои теории оставь при себе. 

По себе скажу что новые регламенты таможенного союза по некоторому оборудованию по  безопасности превышают ЕС и Японию. Поэтому некоторое оборудование привезенное из ЕС, Японии, Китая для того что бы установить на опасных производствах приходится дорабатывать "напильником" что бы пройти по нормативам таможенного союза. 

Теоретик хренов.

И да если ты не в курсе, то в России производят тот же бензин Евро 5 что и в ЕС. По продуктам питания в России требования куда жестче чем в ЕС(особенно молочных продуктов).

 

 


Чесслово, если спорить то объективно, а не придумывать свою собственную реальность. 

 

с этим, соглашусь.


original.jpg


МИД РФ: ночью вооруженные люди из Киева хотели захватить МВД Крыма


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1857 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 11:51

ossesion, в целом ты правильные вещи написал, особенно в первой части посту. 

 

Относительно Украины и ЕС. Там почти никто никаких иллюзий не питает, более того там больше к нему негативное отношение, чем положительное. Да и сам ЕС к этому способствует, вот например из недавнего:

Французы отказались принимать Украину в Европу.

 

Украинцы лишь верили (уже в прошедшем времени), что ЕС сможет их защитить от России. Что им удаться избавиться с помощью ЕС от российской коррупции.
 
 
Spoiler

  • 0

#1858 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 12:17

John Ray, у тебя перебор иллюзий о европейских странах, европейских ценностях и вообще..

ты где-то, кроме Эстонии и России, вообще хоть был?

почитала твои негодования по поводу отношений на работе...так вот, попроси у начальника, пусть он тебя спроводит в командировку (хотя с чего бы это?!), например, в Германию - в офис какой-нить. Ты обалдеешь как немцы пашут. Все мы здесь, по стравнению со СТАНДАРТНЫМ немцем- просто ленивые свиньи (даже при условии, что тебе кажется, что ты "пашешь как раб на галлерах" (с) ).

И именно там РАБОТА воспринимается как должное, с обеих сторон.

А здесь местные всё ждут, что за полу-работу ему будут полную ЗП платить, а за полноценную работу- в ножки кланяться. Бред.


  • 0

#1859 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 12:27

Ша Нуа

Зачастую местные не ждут и зарплату большую  и в ножки ....Сама система экономики ,устроя государства  и простое желание выжить ставит свои точки над И.


  • 0

#1860 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2014 - 12:28

Крым походу таки оттяпают))


  • 0