Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Dизайн_


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
591 ответов в этой теме

#481 49873891748923

49873891748923
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 08:12

http://4nix.ru

imho: классссссно!


Окна и иконки даже не вдигаются, что тут классного!? :)
  • 0

#482 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 14 июня 2008 - 19:08

Идея
  • 0

#483 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 19:40

Sansero, а ничего, что такие сайты появились уже год 3—4 назад?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#484 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 июня 2008 - 16:27

Sansero, а ничего, что такие сайты появились уже год 3—4 назад?

да забей ты :) нравится ему и пусть нравится...:)
  • 0

#485 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 14:14

«Хрустальное трио» — красивый, правда тёмный, сайт ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#486 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 11:05

Сергей Минаев - Я, чесно сказать, ахренел, давненько я таких креативных работ не видел. Внимание: выполнено во флэш и очень объемное )
  • 0

#487 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 августа 2008 - 16:21

Сергей Минаев - Я, чесно сказать, ахренел, давненько я таких креативных работ не видел. Внимание: выполнено во флэш и очень объемное )

да, красиво, смотрел как фильм больше, а не как сайт :)
  • 0

#488 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 17:08

Круто у Минаева. Я походу даже рассказ его прочитал один. Но, нафик. Закрыл и открывать больше не буду - долго и комп тормозит... Хотя, повторюсь, круто.
  • 0

#489 r-land

r-land
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 13:53

http://gotmilk.com/ - сайт компании, занимающейся производством молочных продуктов
http://gettheglass.com/ - board-игра с офигенной онимацией и выполненная на все 5.
  • 0

#490 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:27

http://gotmilk.com/ - сайт компании, занимающейся производством молочных продуктов
http://gettheglass.com/ - board-игра с офигенной онимацией и выполненная на все 5.



достало ждать и я всё закрыл.... может и красиво, но не для веба
  • 1

#491 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:44

достало ждать и я всё закрыл

+1

Сообщение изменено: Жорж (24 февраля 2009 - 15:44 )

  • 0

#492 r-land

r-land
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:46

tasol,

что за уныние? у тебя сколько мегабит в секунду интернет?
это боржуйский сайт. У них скорости нета повыше наших. У меня с 10 мегабитами всё быстро грузит.

такое чувство, будто живём в прошлом веке, где народ сидел на модеме и ценилась загрузка сайта в секунды. В наше время красота требует жертв.
  • 0

#493 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:18

r-land, надо делать так, чтобы смотреть могли все, для этого нужно делать хтмл версию сайта...

Сообщение изменено: Жорж (24 февраля 2009 - 16:19 )

  • 1

#494 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:00

Даже дождавишсь загрузки сайта(а это немало даже для 5 Мбит в сек и утомительно) я абсолютно не понял с какой целью вообще создан сайт, как средство привлечения к какому-то продукту, или очередное портфолио создателя этой громилы. Почему-то склоняюсь ко второму.
  • 0

#495 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:05

tasol,

что за уныние? у тебя сколько мегабит в секунду интернет?
это боржуйский сайт. У них скорости нета повыше наших. У меня с 10 мегабитами всё быстро грузит.

такое чувство, будто живём в прошлом веке, где народ сидел на модеме и ценилась загрузка сайта в секунды. В наше время красота требует жертв.


канал елион 4мбита минимум, обычно 6-7
и у бержуев канал пониже если ты не в курсе. и меня достало ждать, открыл эти 2 сайта и сижу жду.... минуты 2 -3 ждал...это очень много.
загрузка сайта в секунды также ценится и в наше время, тебе бы понравилось если бы новостной портал грузился 2-3 минуты или ты пришёл что то купить в инет магаз а там вся эта красота грузится долго, да магазин разорится быстро.

такая красота только для промо и рекламы,но никак не корпоративный сайт молочной компании...которой для развития своего бизнеса нужен более быстрый и информативный сайт... я бы сказал просто тупо приличный и рабочий сайт,который будет делать деньги.
  • 0

#496 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 24 февраля 2009 - 19:11

http://gettheglass.com/ - ещё года 2 назад видел. Очень интересная игрушка, но, как и написанно выше, не расчитана на тех, кто не любит ждать.
На http://gotmilk.com/ понравился только раздел Home, на который было потрачено уйма времени, чего не скажешь про остальные разделы. Но он меня не особо впечатили.
  • 0

#497 r-land

r-land
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 20:42

StrikeR,

наконец-то цивилизованный коментарий. Кстати сайт gettheglass несколькими журналами назван лучшим сайтом 2008 года.
про второй он более объёмный, но мне понравились идеи.
К продукту это может и не очень привлекает, но потыркать кнопки и пострадать фигнёй там можно на удивление приятно.

Всем остальным,

2-3 минуты с каналом 4 мегабита? у меня с одним мегабитом на работе грузилось за 30 секунд. Некоторые разделы чуть дольше. но я ничуть не пожалел. Хорошая пища для ума, если вы занимаетесь дизайном. Кому понравилось, тот почерпнул чего-то своего. Кому не понравилось - тот никогда не будет делать сайты в таком стиле. Если вы обсуждаете тут скорость загрузки и качество работы сайта - то тогда так и назовите этот топик. Ибо в таком случае ему не уместно название Design

Если бы я сюда постил бы новостной портал, то я бы написал. Вы тут дизайн обсуждаете или скорость загрузки? Я в который раз убеждаюсь, что наши эстонские сайты ещё долго не перейдут на уровень выше, потому что идеология отстаёт.

сверху обсуждался сайт http://4nix.ru
Если кто-то нашёл этот сайт красивым и офигенным, то тогда всё ясно с этим топиком. Идея не новая, реализация не из удачных. дизайн говорит о полном отсутствии вкуса у дизайнера.

Сайт минаева. Открыл и закрыл через 20 секунд, ибо отсутствие загрузки - это величайшая глупость, т.к. никогда не знаешь, сколько ещё ждать.

Единственный сайт норм - это хрустальное трио. Со вкусом и приятно.
  • 0

#498 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 22:59

Сайт минаева. Открыл и закрыл через 20 секунд, ибо отсутствие загрузки - это величайшая глупость, т.к. никогда не знаешь, сколько ещё ждать.

лолщито ? Везде там есть загрузка, смотри внимательнее

Сообщение изменено: Otacon (24 февраля 2009 - 23:00 )

  • 0

#499 r-land

r-land
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 23:37

звиняюсь, шо-то глючило. Загрузка пошла. Сайт не впечатлил. Нагромождён и сделан голимо. Какие-то места конечно радуют. В каких-то моментах анимация просто никакая. В общем, по мне так это ужо перебор :)
  • 0

#500 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 21:02

Здоровский сайт туристического агентства «Бельвиль»

Сообщение изменено: eL fantasmA (14 марта 2009 - 21:02 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#501 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 01 апреля 2009 - 00:54

Здоровский сайт туристического агентства «Бельвиль»

отличный сайт! лёгкий и симпатичный. Но как обычно - но:
1. при выборе кол-ва человек, слишком долго мотать надо, если у меня, например, толпа в 15 человек.
2. В отзывах не понравилось, что последний написанный отзыв находится внизу- запарился докручивать.
Логика их конечно понятна, но это уже не отзывы, которые перед публикацией проверяются персоналом.
  • 0

#502 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:12

StrikeR, ну вот на заметку тем студиям, которые будут делать сайты турфирм. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#503 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:34

Простой и красивый сайт: http://www.st-padonok.ru/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#504 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 28 апреля 2009 - 12:42

Простой и красивый сайт: http://www.st-padonok.ru/


не понравился. Шрифт пиксельный для слепых, телефонные номера не выделяются. Год выпуска альбома (если я вооще прально понял) в разделе "качай микстейпы" слишком сливается с фоном. Весть текст одна большая картинка. И что за идиотизм выкладывать свои "микстейпы" в файлообменники?! :blink:
Вообщем редкостный кал.

Сообщение изменено: StrikeR (28 апреля 2009 - 12:43 )

  • 0

#505 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 20:57

Шрифт пиксельный для слепых

Это сугубо твоё личное мнение.

телефонные номера не выделяются

А для меня белый цвет весьма заметно выделяется на таком фоне.

Год выпуска альбома (если я вооще прально понял) в разделе "качай микстейпы" слишком сливается с фоном.

А год не так важен, если его сделали маленьким шрифтом да ещё и такого цвета. Что хотели, то и получили, ИМХО.

Весть текст одна большая картинка.

А это главный плюс на мой взгляд.

Если есть ещё примеры таких же сайтов, то кинь ссылки. Просто интересны такие сайтики, когда они сделаны хорошо.

И что за идиотизм выкладывать свои "микстейпы" в файлообменники?!

Почему идиотизм? Помойму всё нормульно... Может нет денег платить за хостинг и трафик. Россия ведь )
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#506 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 28 апреля 2009 - 23:52

телефонные номера не выделяются - ты не так понял :) Если мне захочется им позвонить (например, через скайп), мне придёстся всматриваться в эти маленькие (на мой взгляд) цифры и вводить их вручную, что не очень удобно. Удобнее выделить, скопировать и вставить.
  • 0

#507 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 00:11

не выделяются - это ладно.

форматированы - это круто.

надо "+" только ставить перед.

ST дурной какойто кстати.
  • 0

#508 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:53

StrikeR, терь понял :) Хмм... вот не пользуюсь Skype'ом и не понял. Ну в принципе тогда да, минус, что не выделяются.

one, последнее надо в другой теме писать ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#509 Garik777

Garik777
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 08:34

http://www.design.ee
по-моему отлично для отечественного производителя


da ESLI bi ese firma bila takaja ze kak i ih sait to bilo bi horoso, a tak etot sait sdelal paren kotorij tam rabotal, a sami oni ni4ego ne zna4at ... pover mne ))
  • 0
www.desain-lab.com

#510 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 27 мая 2009 - 10:43

da ESLI bi ese firma bila takaja ze kak i ih sait to bilo bi horoso, a tak etot sait sdelal paren kotorij tam rabotal, a sami oni ni4ego ne zna4at ... pover mne ))


боюсь, не соглашусь с тобой. Да, парень молодец, но сделал он на этом сайте далеко не всё, поверь мне ;) А там знают достаточно много, как бы я не относился к ED, я их не защищаю, я просто знаю как и что там
  • 0