Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Комната отдыха


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3397 ответов в этой теме

#2761 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 22:55

Вроде ожил Вадик ...
  • 0

#2762 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 23:55

а чо его так фарма подкосила жеёстко?


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2763 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 декабря 2014 - 00:41

а чо его так фарма подкосила жеёстко?

 

А фальма ли это была? :D

На 110% уверен, что нет!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2764 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2014 - 02:22

а чо его так фарма подкосила жеёстко?

 

P.s.s Что со мной случилось? Как вы знаете я решил сделать себе подарок на день рождения 19го октября в виде МСМК жим лежа и МС по ПЛ с допинг контролем, но вместо этого я оказался без подарка в реанимации, а потом еще и узнал, что меня крупно обокрали, вообщем черная полоса в жизни, да и в целом год сложный, очень много врагов сильных у меня и проекта, то вермодже ддосит, то в суды зовут, то деньги крадут.

Я собирал и рассчитывал выжать 195кг судя по весам на тренях(187.5кг уже мсмк), 650кг я собирал в пл(635кг мс). Купил билеты, но простыл числа 14-15го, и у меня воспалились лимфоузлы. Чтобы ускорить процесс лечения, был принят препарат для снятия воспаления, но вместо лечения у меня началась неадекватная аллергическая реакция, препарат стал для меня сильнейшийм токсином.

Буквально за пол суток я был обездвижен, и увезен впервые в жизни в больницу, я думал там никогда не окажусь. Ломало все тело, шевелится было невозможно, болели все мышцы, особенно шея, живот и предплечья. Дышать было невозможно, тк в дыхании принимают участие мышцы живота и спины.

Когда врачи получили первые анализы они были ошеломлены, что вообще живой. Алат Асат 2000, но дело не в этом не живут люди при КФК 80 000. Чтобы вы понимали, у только что жестко потренировавшегося человека КФК 200. То есть мои мышцы обездвижены, дичайше болят и находятся в состоянии невероятного катаболизма. Я вышел через 8дней 80кг а был 105кг.

Я ссал черной мочой 4дня, потом немного светлела. Черная моча это белок чуть ли не в чистом виде. Но мышцы это все легко возобновимо, осложнения связаны с другими вещами.

Дело в том, что почки не могут выносить такую нагрузку и отказывают(многие сажают почки поедая свыше 3г белка на 1кг веса), а тут около 20кг мышц было выссано за 8дней. Все показатели почек зашкаливают. Менее всего боюсь за печень, но она тоже на пределе ибо весь распад и очистка происходит именно там, алат асат доросли до 3000 и щаз постепенно падают.

 

Эти 8д в реанимации стали просто невыносимыми, лежать на спине и не шевелится, ни посрать ни поссать, в телефон не потыкать, фильм не посмотреть, нос не дышит, давление и пульс постоянно завышены.

На 8ом дню я насильно выписываюсь из больницы, потому что просто не мог терпеть. Родители, девушка, родственники, друзья, врачи, все были против, потому что без подключенных апаратов мог загнуться посреди ночи. И я помню, как первые две ночи просыпался раз по 10 в поту, подгоняясь, что умираю. Прихоидось много просыпаться и постоянно пить и ссать, чтобы не дать почкам остановиться и забить их канальцы распавшимся белком. Час поспал, проснулся выпил стакан воды поссал в ведро(ходить то не могу), съел таблетку панангина и фуросемида(для диуреза)

В данный момент анализы стали получше, я уже хожу, и с отвращением ем, все тело постоянно трясется как от пачки клена. Но в целом тенденции хорошие, нужно просто свести последствия к минимуму, для этого нужны деньги, поэтому я распродаю товар и продал машину.

У меня всё, в моральной поддержке не нуждаюсь. Слишком много людей просило осветить проблему, поэтому я всё излил тут.

 


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#2765 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 12:19

Mitrodont, я те курсану! по шапке получишь!


  • 0

#2766 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 декабря 2014 - 12:58

Чтобы ускорить процесс лечения, был принят препарат для снятия воспаления, но вместо лечения у меня началась неадекватная аллергическая реакция, препарат стал для меня сильнейшийм токсином.

 

 

Врядли такой препарат сам по себе может вызвать на столько серьёзные проблемы, скорее всего он вступил в реакцию с чем-то, что находилось в организме


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2767 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:30

Mitrodont, а кто из блогеров, по твоему, не лошара?



#2768 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:41

я их ваще не смотрю и ни за кем не слежу особо..может могу понадблюдать за настоящими спортсменами но подвисать на мнение каждого ето тупо..тем более этого чурку слушать- ржака.


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2769 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:53

да херню он упорол..почему он привёл лиш 3 аминокислоты которые потребляют после тринировки..может люди комплекс пьют и им так удобнее после трени..очередной лошара

обоснуй научно обратное, если твой уровень знаний в этом вопросе выше, чем у него. А не так, что на моем опыте...

 

Так для справочки, уважаемый тут некоторыми товарищами Денис Борисов считает тоже, что бца - это лишь приятное дополнение и стоит оно по важности для роста мышц даже ниже креатина. Вот он реальный спортсмен (выступал по ББ) и в отличие от большинства посетителей зала подкован в теоретической части.

 

И давай мне название качественного комплекса из 8 незаменимых аминокислот вместе со стоимостью. Все обычно херачат всаа, единицы всаа с глютамином. Т.к. дорого.


  • 1

#2770 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:58

Приятно , когда предпочтения совпадают. Может кого Ещё посоветуешь. ?JIOCb,



#2771 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:49

*Summer*, я редко смотрю видео (в основном читаю), так что ничего больше посоветовать не могу.


  • 0

#2772 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 15:44

да херню он упорол..почему он привёл лиш 3 аминокислоты которые потребляют после тринировки..может люди комплекс пьют и им так удобнее после трени..очередной лошара


Образованный лошара, в отличие от тебя :)
  • 0

#2773 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2014 - 19:10

блеее толку от его грамотности.изучить материал и впарить его наивным дурачкам в ютубе?толку от его базара когда результатов нет..так любой дрыщщ будет рассказывать о том как спорт пит *безполезен* и где его есть а где не есть


  • -1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2774 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 20:04

Mitrodont, а на кой ему результат, если у него не стоит цель заниматься бодибилдингом? Человек просто упрощенно рассказал про аминокислоты. Или ты думаешь научные статьи пишут и исследования проводят топ бодибилдеры? :)

 

Кстати, глянул у него пару других видео его - человек приводит ссылки на исследования и литературу. А вот в рекламе спортпита я такое вижу не часто. Там обычно Фил Хит насыпает порошок маслтеч из банки и приговаривает, какой он полезный и как помогает растить мышечную массу. Ну самые умные качки понимают сразу, раз сам Фил - мистер олимпия такое говорит, то так оно и есть. По любому он за счет этого протеина и аминок титул берет, а не ввиду конских доз различных веществ и использования синтола :)


  • 1

#2775 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:45

странно довольно быстро до 102 подкинуло..я думал придётся опять месяцами пахать чтоб вес пришёл..а тут немного больше жрачки добавил и вес попёр куда быстрее


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2776 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:17

Наивные дурачки - это как раз те, кто думает, что у них от бца и протеина мышцы вырастут :)
  • 0

#2777 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 04:21

Вода.
  • 0

#2778 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 декабря 2014 - 15:57

 

а победил чувак из Таллина) только не понял, какой ему понт от спорт-магаза в Рашке. 

а что сами думаете насчет неписанных правил про переступление штанки и прочее? пишите, интересно послушать. 


  • 0

#2779 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 03 января 2015 - 19:31

Знает кто спортивных травматологов или хотя бы хороших травматологов\ортопедов (которые не говорят: бросай зал - самое тяжелое, что можно поднимать - карандаш)??


  • 0

#2780 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 20:50

Знает кто спортивных травматологов или хотя бы хороших травматологов\ортопедов (которые не говорят: бросай зал - самое тяжелое, что можно поднимать - карандаш)??

Идакескус - Гена.



а победил чувак из Таллина) только не понял, какой ему понт от спорт-магаза в Рашке.
а что сами думаете насчет неписанных правил про переступление штанки и прочее? пишите, интересно послушать.

Дело было в далёком детстве, в 90-х годах , на каких-то соревнованиях по пл... Тож не в курсах был, что через штангу не переступают. И перешагнул на разминке, славбогу через свою :) тут же мне объяснили , что ай-яй-яй, нельзя ! На вопрос почему - сказали - отомстит. Почесал репу и забыл, разминка долгая, стартовый вес за 200 был, и представьте - чуть Не забаранил! Выскальзывает из рук и всё тут ! Кое-как в 3 подходе вытащил... Тут конечно можно рассуждать как хошь, но для меня с того дня ходить через штангу стало табу. Уот такая история :)

Сообщение изменено: Kiborg (04 января 2015 - 20:51 )

  • 0

#2781 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 21:25

ну это из серии веры в что-то, что не можешь объяснить. просто не понимаю навязывания этого, это как иеговы, ходят, доказывают чё-то всем. при заключении договора ты не подписывал, что будешь следовать этим правилам, в общем хз.


  • 0

#2782 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 января 2015 - 21:46

Kiborg, а что за Гена? Как-то одно имя без фамилии и названия клиники, где принимает, или какой-нить контактной инфы мало что дает :)


  • 0

#2783 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 00:42

Kiborg, а что за Гена? Как-то одно имя без фамилии и названия клиники, где принимает, или какой-нить контактной инфы мало что дает :)

Идёшь в идакескус спрашиваешь Гену.
  • 0

#2784 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 00:43

Идакескус - Гена.
Дело было в далёком детстве, в 90-х годах , на каких-то соревнованиях по пл... Тож не в курсах был, что через штангу не переступают. И перешагнул на разминке, славбогу через свою :) тут же мне объяснили , что ай-яй-яй, нельзя ! На вопрос почему - сказали - отомстит. Почесал репу и забыл, разминка долгая, стартовый вес за 200 был, и представьте - чуть Не забаранил! Выскальзывает из рук и всё тут ! Кое-как в 3 подходе вытащил... Тут конечно можно рассуждать как хошь, но для меня с того дня ходить через штангу стало табу. Уот такая история :)

 

у цыган женщинам нельзя с открытым подолом ходить

ибо считается что всё над чем пройдёт женщина 3,14здой накроется


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2785 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 00:46

ну это из серии веры в что-то, что не можешь объяснить. просто не понимаю навязывания этого, это как иеговы, ходят, доказывают чё-то всем. при заключении договора ты не подписывал, что будешь следовать этим правилам, в общем хз.


Это что, настолько трудновыполнимо ? В чём проблема-то ?
  • 0

#2786 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 00:49

Это что, настолько трудновыполнимо ? В чём проблема-то ?

это просто повод, имхо


Сообщение изменено: Бульбец (05 января 2015 - 10:23 )

  • 0

#2787 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 01:35

это повод высказать своё недовольство человеком, имхо

странный вывод . И часто тебе недовольство так выказвают? Я прям вижу, как суровые каски раскидали по всему залу штанги и сидят в засаде ждут повода :)


Сообщение изменено: Бульбец (05 января 2015 - 10:23 )

  • 0

#2788 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 01:51

странный вывод . И часто до случается ? Я прям вижу, как суровые каски раскидали по всему залу штанги и сидят в засаде ждут повода :)

Я читпл комменты под видосом, там челы рассказывали. Плюс в видео еще один продаван здоровый говорил, как он это ненавидит и почти бъет морду. Я не переступаю, железо убираю. Здесь я размышляю.


Сообщение изменено: Бульбец (05 января 2015 - 10:25 )

  • 0

#2789 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 05 января 2015 - 10:25

Скорее всего простая техника безопасности. Ибо взяв за привычку переступать через предметы, намного выше шанс споткнуться-оступиться. Некоторые же возвели в разряд набожности.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#2790 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 января 2015 - 13:25

Я читпл комменты под видосом, там челы рассказывали. Плюс в видео еще один продаван здоровый говорил, как он это ненавидит и почти бъет морду. Я не переступаю, железо убираю. Здесь я размышляю.

Ааа, понятно всё... Правду говорят о побочках от протеина, от него качки тупеют ! Срочно завязывай, пока не поздно :)))
  • 0