Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Вниманию свободных мужчин! Познакомлюсь! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
400 ответов в этой теме

#241 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:12

что такое Холокост

Холокост - это когда одна группа евреев дала приказ облапошеным немцам уничтожить другую группу евреев, что бы потом никто даже не мог что-либо высказать против первой группы евреев, иначе будет обвинён в антисемитизме.

 

З.Ы. Ну вы все в курсе как меня отшили.


  • 0

#242 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:22

Во треш вы тут устроили)))


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#243 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:30

 

Почему я не люблю творческих мужчин? - Всё просто. Я считаю, что притягиваются всё-таки разноимённые заряды.

Это заблуждение )))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#244 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:34

Ну вы, Павел, прям такой аналитик, что аж страшно делается smile.png

Всё получится, если захотеть. Первый и уже даже второй шаги сделаны. Вы же не думаете, что всё моё общение ограничивается только срачом на форуме?

Я не аналитик, хотя не отказался бы от такой работы. Просто  вижу людей, что есть вокруг, что в обществе творится. Конечно не думаю. Эти шаги, это так очень поверхностно, такие шаги можно каждый второй день делать, и останавливаться на одном и том же месте. Бояться нечего, я предвижу,  выбор все-равно за Вами) Расскажете как-нибудь потом об успехах, если не  затруднит.


  • 0

#245 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:45

я кстати отписался по теме, но видно смысл топика в чем то другом

Да нет, смысл действительно в знакомствах. Просто чего вы от меня ожидали? Что я тут же кинусь строчить вам в личку, учитывая еще и то, что вы заняты, и еще то, что вы находитесь вне страны? ))


  • 2

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#246 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:48

пожалуй это первая тема которую я встретил в этом разделе, где я увидел смысл всего этого потока сообщений ни о чём. По моему автор показала себя с достойной стороны и произвела впечатление уверенной и знающей чего хочет девушки (часто ли тут появляются такие которые не стремятся в ответ облить той же грязью, которой обливают её? То есть те, которые не страдают комплексами неполноценности и которым плевать что думают о них личности типа Summer?).
 
Автор, удачи в поиске достойного тебя парня.
 
 
 
ps: про наезды на курение:
Spoiler

  • 4

#247 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:51

Jona , я всего лишь попросил линк на любую соц сеть в личку..

для начала больше не требуется


  • 0
)

#248 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:57

Я не аналитик, хотя не отказался бы от такой работы. Просто  вижу людей, что есть вокруг, что в обществе творится. Конечно не думаю. Эти шаги, это так очень поверхностно, такие шаги можно каждый второй день делать, и останавливаться на одном и том же месте. Бояться нечего, я предвижу,  выбор все-равно за Вами) Расскажете как-нибудь потом об успехах, если не  затруднит.

Да я бы с удовольствием рассказала об успехах, только не хочется по двум причинам:

1) Боюсь сглазить

2) Я напишу, каких результатов я добилась и как я счастлива с избранником - но мне всё равно не поверят, а в комментах опять будут кидать какашками о том, что я настолько ленива, что даже не могу описать придуманного избранника. Так уже было, когда я, опять же, искала здесь не человека, а вещь. Здешних товарищей хлебом не корми - дай посвистеть, пообливать грязью, повозмущаться. Не хочу давать им повод и вызывать их на эмоции. Я за мир во всём мире :)


  • 1

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#249 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:01

Чтобы в топике не писали можно его создать и сразу закрыть (вроде, автор может сам закрывать топик), правда тогда топик сразу свалится в утиль.

 

Здесь своя атмосфера. biggrin.png

 

И да, в определенных разделах пишут определенные люди.

 

Не хватает Сашко с борщем и Дикси, с коронной фразой: "Не познакомишься!"

Хосподи, я-то, грешный, тут при чем?

"Не шалю, никого не трогаю. Починяю примус!"(с)

1743674_404590236352080_77713003_n.jpg


Сообщение изменено: Dixi (17 февраля 2014 - 23:03 )

  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#250 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:04

 

пожалуй это первая тема которую я встретил в этом разделе, где я увидел смысл всего этого потока сообщений ни о чём. По моему автор показала себя с достойной стороны и произвела впечатление уверенной и знающей чего хочет девушки (часто ли тут появляются такие которые не стремятся в ответ облить той же грязью, которой обливают её? То есть те, которые не страдают комплексами неполноценности и которым плевать что думают о них личности типа Summer?).
 
Автор, удачи в поиске достойного тебя парня.
 
 
 
ps: про наезды на курение:
Spoiler

 

Спасибо тебе за поддержку и добрые слова! Благодаря таким, как ты, надежда, вопреки словам Павла, всё-таки есть! :) +1!


  • 1

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#251 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:05

Спасибо тебе за поддержку и добрые слова! Благодаря таким, как ты, надежда, вопреки словам Павла, всё-таки есть! smile.png +1!

Так, господа, просветите. Я тут ничего не писал, а уже успел нашкодить? shock.gif


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#252 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:16

Вырвиглаз,  не расстраивайся. Это не про тебя, это про апостола Павла.

А вот это вот овечка из учебника английского языка. И кажется - она тоже чем-то расстроена.

1797361_692990694087272_1787891989_n.jpg


  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#253 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:18

часто ли тут появляются такие которые не стремятся в ответ облить той же грязью, которой обливают её?

как не стараются тролли, не ведётся автор на провокации
 


  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#254 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:21

Jona , я всего лишь попросил линк на любую соц сеть в личку..

для начала больше не требуется

Ты же прекрасно знаешь, что соцсети сегодня - это вся личная жизнь человека напоказ. Что из соцсети о нём можно узнать всё: от мест работы до того, с кем он дружит. 

Неужели ты думаешь, что я сейчас всё брошу и как наивная школьница выложу тут на всеобщее обозрение не только своё лицо, но и всю свою жизнь - тем более, по требованию человека, который не подходит хотя бы потому, что он женат? Просто потому, что он так захотел? Давай ты придёшь в автоцентр и станешь требовать машину за бесплатно. Просто потому, что ты так хочешь. Придут твои друзья и соратники и поддержат тебя - потому что они так хотят. Что вам ответят? - Вас пошлют. А если не поймёте - вызовут спецслужбы. Логично же? Почему я должна выкладывать тут какие-то линки?

Линки я могу дать, но я даю их только тем, кто вызвал во мне интерес, кто в ходе общения проявил себя как адекватный, честный и человечный человек, в котором я уверена. Завтра он не пойдет выкладывать мои фотки в форум и писать злобные посты за глаза, или не воспользуется моими фотками в личных целях, как это делают некоторые дамы.

Зачем мне сплетни и пересуды в нашей нашей и без того маленькой стране? Ради туманной перспективы того, что когда-то в далеком будущем ты познакомишь меня со своими свободными друзьями? Спасибо, у меня тоже есть свободные друзья.

Мне достаточно пишуь в личку для того, чтобы среди них я выделила самых адекватных и в итоге среди адекватных и подходящих нашла своего единственного. Достаточно для того, чтобы не размениваться по мелочам и не удовлетворять любые требования толпы. Те, у кого действительно и серьёзно есть ко мне вопросы и интерес - пишут в личку и добиваются встречи. Те, кто подзуживают здесь и вызывают оскорблениями на эмоции - неадекватны, ибо не понимают, что таким поведением они уже не добьются расположения. А если они просто шутники и развлекаются - то я посоветую им лучше посмотреть "Уральских пельменей" - там хотя бы эмоции сплошь позитивные bojan.gif


как не стараются тролли, не ведётся автор на провокации
 

Автор не вчера родился и знает вашу шарашку. Форум - как мамба. Среди неадекватов всегда найдется хоть один, но алмаз :)


  • 3

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#255 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:21

как не стараются тролли, не ведётся автор на провокации
 

Опытный, очень толстокожий тролль.


  • 3

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#256 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:31

 Не я ж вас буду катать по ночному городу, а вы - меня ;)

 

Водитель автобуса тебя и без знакомства покатает...


  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#257 Jona

Jona

    Дружелюбный агрессор

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Russian Ghetto

Отправлено 17 февраля 2014 - 23:33

Опытный, очень толстокожий тролль.

Конечно, виртуальный мир состоит только из бородатых мужикофф, которым больше нечего делать, как тратить беглые годы своей жизни на то, чтобы потроллить каких-то незнакомцев на каком-то сайте rolleyes.gif facepalm.gif


Водитель автобуса тебя и без знакомства покатает...

Угу, и тамбовский волк тебе товарищ biggrin.png


  • 0

Нахожусь в международном розыске. Фоточки и контактики не просить. 


#258 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:10

 

как не стараются тролли, не ведётся автор на провокации
 

и это явная заслуга автора. У троллей есть большая уязвимость. Если они не воспринимаются серьзно, то они не способны, ни оскорбить, ни задеть чьи-то чувства, неважно как они будут стараться. 

 

немного философии:

Spoiler

Сообщение изменено: John Ray (18 февраля 2014 - 00:25 )

  • 1

#259 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:51

я смотрю ближе к весне девушки стали проявлять инициативу:)


  • 0
_-=Илья ViG=-_

#260 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:54

Автор теперь очень симпатизирует smile.png  Девушка с яйцами, в хорошем смысле smile.png


  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#261 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:35

В очередной раз навлеку на себя гнев форумских джентельменов,но все же напишу:

1) Троллинг - это самый лучший способ вывести немного человека из себя, так как в такой ситуации проще узнать характер человека, как он реагирует на критику, о чем может проболтаться и т.д;

2) ТС на троллинге как раз повелся;

3) благодаря троллингу мы узнали, что автор не особо печется о своей красоте (нет спорту, да курению), а какая бы красота не была дана от природы, при таком отношие ей стоит только помахать ручкой. да и кому захочется иметь лет в 30-35, что-то заплывшее, прокуренное и помятое, когда-то бывшие красивым, думающие, что оно и сейчас красиво, и вечно об этом напоминающие?

4) Автору плевать на мнение воторой половины;

5) Не соглашусь по поводу спокойной реакции, ответы автора на последних страницах написаны с гораздо большим нервным возбуждением, так как критика была её остро воспринята, то есть автор ко всему ещё и достаточно эмоционален (что в определенной мере для девушек может считаться нормой).

6) Вызывет большие сомнения, что автор говорит правду о себе, так как если деувушка хоть в каком-то ракурсе хоть как-то красива, она посчитает нужным продемонстрировать это, тут даже Флорет выставляла одну более-менее нормлаьную фотку, правда с тоннами штукатурки;

Вывод: если автор не тролль, то понятно, почему она до сих пор одна в свои 27 (даже если и сохранились остатки красоты)


  • -1

#262 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:41

Грач,давай тебя расцелую

#263 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:50

Форум воспитал из грача "психоаналитика"!


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#264 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:53

А по мне так бредятину птица написала. 

 

У меня сложилось впечатление, что автор знает чего хочет, может даже ждет кого- то определённого, оттого и отбривает спокойно всех неподходящих, отсюда и кидание какашками, как со стороны мужиков, так и с женской стороны. 

 

Афтору удачи в поиске, Держиться очень достойно. Единственное как кто- то писал, мало инфы о себе, мужики, а особо после 30-ти, очень ленивы и надо действительно заинтересовать.

 

ИМХО, в 30 все нормальные уже разобраны, да и ненормальные тоже практически все. sad.png sad.png sad.png

Патамушта на 10 дивчёнок, по статистике 9 ребят laugh.png laugh.png laugh.png


забыл - Чё!!!


  • 4

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#265 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:02

Только не редко, требования женщин к мужчинам обратнопропорциональны возрасту smile.png


Сообщение изменено: djeux (18 февраля 2014 - 09:03 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#266 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:05

Грач,давай тебя расцелую

Грач, какой шанс!!!


  • 1

#267 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:06

Fabregas,

она образно, я уже смирился с тем, что тёткам не интересен.


  • 0

#268 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:07

Да уже в 20-24 у них конкуренция жесточайшая. А в 27 считай джек-пот, если замуж возьмут.

Если мужик к 30-ти годам еще не женат, значит бетон уже кристаллизовался. Теперь это сгусток дурацких привычек на фоне раздутого самолюбия. Так что тенденция катастрофичная.

Не говоря уже о том, сколько семей сейчас распадается.

Так что скоро мы будем рассматривать семью скорее как исключение из правил или признак преданности традициям. Устаревшим, разумеется.

Останутся только старые пердуны, типа нас со Стасом и Димкиным ))) Простые русские мужики, которые ценят семейный уют и тепло, которое дарят нам наши жены.


  • 9
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#269 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:08

Хреного психоаналитика воспитал, автор сказал, что неприседать - не значит не заниматься спортом. Оно и верно, кроме зала есть еще виды спорта.

Похер на мужа? Тоже странное заявление уже объясненное автором.

Выставлять фотку, чтобы её похвалили? Ну не нарывается девочка на комплименты, значит вниманием не обделена, вот и молодец.
  • 3
Справедливости нет и не будет.

#270 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:15

Salah-Ad-Din, ты уверен , что прекрасно разбираешься в женской психологии?