Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка автораздела 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
8138 ответов в этой теме

#3001 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:05

Твой пост № 2986

Так ты и возводил на этот пост  супер пупер  Опель и старьё ,а не я сраный авенсис в лизинге :) 

Десятый раз прошу- заканчивай  спор не имеющий решения . :wink:


  • 0

#3002 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:14

ну да ну да... Только датсунов на улице было процентов 50, как только стали иномарки появляться на улицах. Лучше жигулей и москвичей, однозначно. Только выпускались уже ржавыми, походу. поэтому эра датсунов закончилась за пару лет.

 

Так ты и возводил на этот пост  супер пупер  Опель и старьё ,а не я сраный авенсис в лизинге  

 

Всё что я делаю, это раз в год отписываюсь, что поменял и сколько проехал. Не скрою - делаю это специально, что бы таких как ты, выкидывающих кучу бабла что бы создать иллюзию своей обеспеченности, потроллить )))

Ни где ни разу не писал, что опель - королевская марка. Сарай как сарай. Простой, дешёвый и вполне надёжный. Поддерживая его в отличном состоянии, трачу на это в три раза меньше тебя, при этом имею авто ничем не хуже твоего, разве что выпуском старее. А вот ты уже пытаешься мне навязать свои стереотипы, и потом обижаешься)))


  • 2

#3003 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:24

Твой пост № 2986

Но ты хоть всутьпоста вникнул?

И десятый раз прошу,прекращай этот бессмысленный спор который ни к чему не приведёт.

Я тебя лично не задевал.Имел с прошлого века Опель,имею сейчас   и соответственно  могу высказывать мнение об этой марке. Если ты не хочешь не можешь купить более нормальный автомобиль просто промолчи   :)

Закончили.


Всё что я делаю, это раз в год отписываюсь, что поменял и сколько проехал. Не скрою - делаю это специально, что бы таких как ты, выкидывающих кучу бабла что бы создать иллюзию своей обеспеченности, потроллить )))

 

 

Ну ты же понимаешь что берущих тачки в лизиг куча ,и в этой ветке присутствующих в том числе  . Получается что я один тут такой гладь пришёл ...купил и  понты кидаю ? 

Прекращай!


Просто скажи один раз откровенно что нету возможности купить в лизинг и всё встанет на места.


Спокойной ночи :)


Сообщение изменено: Tourne (23 апреля 2015 - 02:21 )

  • 0

#3004 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 02:35

Если ты не хочешь не можешь купить более нормальный автомобиль просто промолчи   Закончили.

 

тебе сколько раз ещё написать, что такое же хауноу я могу завтра взять? Только мне, в отличии от тебя, не надо ни перед кем понтоваться. Я и без этого самодостаточен))) И для моих ежедневных потребностей мне хватает того, что есть.

То что я хочу - стОит больше, чем у меня есть возможностей на данный момент, а поменять машину ради того, что бы на ф.ее всем говорить, что у меня трёхлетка - детский сад))) Тем более, если как у тебя, нифига нет, влез в кредиты ради понтов))) Если б ты свой авенсис налом купил, мог бы и похвастать, а так - ЧЕМ??? Тем что ты в долг взял колёса? Смешно же, Миш))))


Ну ты же понимаешь что берущих тачки в лизиг куча ,и в этой ветке присутствующих в том числе  . Получается что я один тут такой гладь пришёл ...купил и  понты кидаю ? 

 

Ты один кто меня пытается переубедить, как правильно жить :) 


Сообщение изменено: Sandman (23 апреля 2015 - 02:27 )

  • 3

#3005 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:02

Датсун никогда не был массовым  и тем более народным автомобилем.Кадет по годам выпуска шёл наравне с Сиеррой и в Эстонии форд оказался более популярным (в  то время).

ты что конец 80х не застал, любой кто побывал тогда в финке тащил сюда Датсун Черри или что постарше :) У нас батя тогда ВВ Дерби купил, вдобавок к пятерке с 1.2л мотором из той же финки


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3006 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 07:05

Муравейник кто нибудь смотрел уже?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#3007 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 08:29

Ты один кто меня пытается переубедить, как правильно жить :)

Заметь ,я не начинал.Ты сам с поста 2987 задел.К тебе не было обращений и вопросов .


ты что конец 80х не застал, любой кто побывал тогда в финке тащил сюда Датсун Черри или что постарше :) У нас батя тогда ВВ Дерби купил, вдобавок к пятерке с 1.2л мотором из той же финки

Возили да ,но на массовый народный автомобиль черри не мог претендовать.


Сообщение изменено: Tourne (23 апреля 2015 - 08:29 )

  • 0

#3008 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 08:40

Айееее,обожаю такие баталии :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3009 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:25

ну да ну да... Только датсунов на улице было процентов 50, как только стали иномарки появляться на улицах. Лучше жигулей и москвичей, однозначно. Только выпускались уже ржавыми, походу. поэтому эра датсунов закончилась за пару лет.

 

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Datsun

Кампания по переименованию длилась в течение трех лет - с 1982 по 1984. Стоит отметить, что на автомобили под брендом Datsun, начиная с конца 1970-х годов,  постепенно добавляли небольшие значки "Nissan" и "Datsun by Nissan". Хотя на некоторых экспортных рынках автомобили продолжали обозначаться как значками Datsun, так и значками Nissan, вплоть до 1986 года.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#3010 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:30

Заметь ,я не начинал.Ты сам с поста 2987 задел.К тебе не было обращений и вопросов .

 

:facepalm:  ослу не докажешь, что он осёл, потому что он осёл.

 

Смотри пост ранее. И в следующий раз либо закусывай, либо иди сразу спать. 


  • 2

#3011 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:31

Блеее.... 412 киловатт... ХАЧУ


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3012 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:37

4.0?


  • 0

#3013 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:37

Sandman, Я тебя сколько раз просил закончить бессмысленный спор ,но тебя пёрло  :D


  • 0

#3014 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:40


И в следующий раз либо закусывай, либо иди сразу спать.

Tourne,


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3015 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:40

Стоит отметить, что на автомобили под брендом Datsun, начиная с конца 1970-х годов,  постепенно добавляли небольшие значки "Nissan" и "Datsun by Nissan"

 

Так я сразу же и написал ниссан-датсун :)

 

 Я тебя сколько раз просил закончить бессмысленный спор ,но тебя пёрло
 

 

Перечитай мой предыдущий пост. Он о тебе :)


  • 1

#3016 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:42

Sandman

До оскорблений опускаешься?  Ты уверен что это надо?

Я с тобой максимально вежливо.


Сообщение изменено: Tourne (23 апреля 2015 - 09:42 )

  • 0

#3017 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:45

Tourne,  так прекрати идиота корчить из себя. Исходя из наших последних баталий все прекрасно поняли, кому были адресованы подколы про опель, и не юли теперь. Только вот мне фиолетовы все твои под@бки, я спокойно сдачи дам. А ты потом скулишь)))


  • 1

#3018 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:46

Что-то повздорили отделочники не на шутку. Бою быть... Уровнем бить больнее, ежели чо :)


  • 0

#3019 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:48

El_coyote, просто у человека мания - бухнуть и прийти докопаться до кого-нить... Со мной не прокатило))) А теперь он пытается доказать, что он не то имел ввиду)) 


  • 1

#3020 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:50

Tourne,  так прекрати идиота корчить из себя. Исходя из наших последних баталий все прекрасно поняли, кому были адресованы подколы про опель, и не юли теперь. Только вот мне фиолетовы все твои под@бки, я спокойно сдачи дам. А ты потом скулишь)))

Понял,не понял ...не ты ли приверженец не обращать внимание и быть пофигистом на любые выпады? Не важно к кому они.

 Повторяю Вадим !!! Я к тебе не обращался и тебя не цитировал.

И ослом не называл.


El_coyote, просто у человека мания - бухнуть и прийти докопаться до кого-нить... Со мной не прокатило))) А теперь он пытается доказать, что он не то имел ввиду)) 

Ты уверен что прав в своих предположениях ? Ты уверен что с твоей стороны вообще прилично такие лживые вещи писать на весь форум.??

 

Извинись.


Сообщение изменено: Tourne (23 апреля 2015 - 09:49 )

  • 0

#3021 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:52

ахххаххах  :ahaha:  Прастити пжалста, вы не выспались ищо? :ahaha:


  • 1

#3022 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:53

Понятно всё.


  • 0

#3023 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:54

Так я сразу же и написал ниссан-датсун :)

 

 

 

 

ну я к тому, что он исчез не потому что незабываемый

а потому что переименовался


  • 0

La meccanica delle emozioni


#3024 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:56

Tourne, Sandman,

uzbagoytes_29373144_big_.jpeg


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3025 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 09:59

Tourne, я не первый и далеко не последний, кто тебя "обижает". И ты, конечно же - КАК ВСЕГДА - не начинал первым.. Ага.. :ahaha:  Тебе стоит пересмотреть своё поведение , глядишь и на ф.ее появится много людей ПОНИМАЮЩИХ о чём ты пишешь. А пока, извини, мы ржём)))

 

Покажи мне хоть одного юзера, с кем ты ещё не поцапался. Я наверно последним был)))

 

 



ну я к тому, что он исчез не потому что незабываемый

а потому что переименовался

 

Да отличные машины были! Только сгнили сразу. Я себе тоже хотел, только не успел)))


Сообщение изменено: Sandman (23 апреля 2015 - 10:00 )

  • 1

#3026 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:02

Sandman

Я всё это вижу банально просто. Тебе банк не под каким соусом не даст лизинг ,я сам далеко не сразу получил...только когда офф поступления на двоих достигли двух косарей !!!  Это не в упрёк в нашем государстве ,но ты исходя из этого придумал свою теорию по которой ты не хочешь брать лизинг.Причём очень путаную и непостоянную.

И ты весь этот бред  на форуме готов променять  на личное знакомство.......

Или жду извинений ,или стирай мой номер из телефона.

Я между прочим поехал на работу после наших баталий ночью.Это так ....к сведению....


  • -1

#3027 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:03

Tourne, и как же я квартиру тогда купил? :hmmm:  

 

 

Sandman

 

И ты весь этот бред  на форуме готов променять  на личное знакомство.......

Или жду извинений ,или стирай мой номер из телефона.

 

вот это вообще феерично, дооо  :lol:  Миш, извини, но ты ИДИОТ.

 

Машина которую я хочу и взял бы, стоит новая больше 100к. Естественно мне банк не даст таких денег. А залезть в долги, лишь бы купить жоповозку ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ - уволь. Мне и без долгов живётся неплохо. Так что ОПЕЛЬ - вполне сносная альтернатива. И судя по моему кошельку - лучше авенсиса)))

 

ПыСы.. Телефончик удаляю? :)


Сообщение изменено: Sandman (23 апреля 2015 - 10:08 )

  • 1

#3028 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:09

Tourne, и как же я квартиру тогда купил? :hmmm:  

1.На тот момент может и была зарплата позволяющая это.

2.Теперь с этим лизингом  тебе нудно иметь очень хорошую зарплату ,чтобы дали ещё и лизинг.

 

Я закончил.


Сообщение изменено: Tourne (23 апреля 2015 - 10:09 )

  • -1

#3029 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:11

Блджад, Турне.. Чего ты хочешь услышать-то? Ок - ты круче и богаче меня! Ты мегамоск и супермаляр-таксист, не то что я, жалкий нищий отделочник! Всё? Иди проспись тогда)))))


  • 1

#3030 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2015 - 10:11

Турне включил минусомёт,так сказать выложил последний козырь)


  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40