Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

крик детей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 00:12

Давеча, сидя в бане, и выходя в перерывах на терассу, чтобы попить душистого, ароматного чёрного чайку, задумался. А вот дети, когда кричат по одним только им известным причинам, в течение десятков минут нарушая своим криком всю безмятежность, в итоге сажают голос? Ну вот если я буду минут 15 громко кричать - посажу свой голос, а как у маленьких детей?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2 BiHiTRiLL

BiHiTRiLL
  • Пользователь
  • 396 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 00:42

Можно ещё подумать о том как думают маленькие дети до тех пор пока научатся говорить. Как они, собственно, формируют мысли?


  • 2

¡ʁɐнεɐd ɐно - ɐɓʚɐdu


#3 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 08:13

Salah-Ad-Din, чувак, у тебя сработали биологические часы, пора остепениться.


  • 0

#4 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 08:53

у них связки не жесткие еще, не сформировались, так что не охрипнут



#5 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:48

 

Ну вот если я буду минут 15 громко кричать - посажу свой голос, а как у маленьких детей?

Да они и по часу орать могут. Ничего не случится.


  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:56

Alisia, так вот и я о том, задумался, а они теряют голос от таких завываний или нет.

Wildboar,киитос
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#7 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2015 - 10:07

Саш, не теряют. Чтобы ребёнок охрип ему надо несколько часов орать. И то... Не факт. И даже если охрипнет, то на следующий день все ок.
Думается, что природа так спецом задумала, чтобы деть был услышан.

Сообщение изменено: Хло (23 февраля 2015 - 10:22 )

  • 1
we bury what we fear the most

#8 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 февраля 2015 - 10:48

Хло, благодарствую!


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#9 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 08:54

BiHiTRiLL, это так вроде снов: когда ты во сне уже "знаешь" что-то, что относится к истории твоего сна, хотя тебе это не "показывают". То есть думаешь не словами, а информацией, осознанием. А слова для того, чтобы эти мысли рассказать, приходят только через пару лет.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#10 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2015 - 09:21

Менся посещали похожие мысли но с другого угла. Задумываются ли родители что бешеный ор их отпрыска может слегка напрягать окружающих в общественных местах. Еще можно понять если это младенец, а если это уже вроде бы мыслящий ребенок, просящий купить машинку.

А кстати, родители, вы тоже берете своих сыновей/дочерей в раздевалки и душевые противоположного пола в спортивных центрах?


  • 2

#11 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 09:55

Achhaaa, вряд ли. Но это опять же, как в другой теме упоминали, не только с детьми связано. Просто это такие люди пофигисты - пофиг, что дитё орёт, что подъезд засранный, что работу свою терпеть не может, что посуда немытая валяется... Зато очень не-пофиг, если ноготь сломался, если кто-то припарковался слишком близко от если им покажется - а им это часто кажется - что их хотят обмануть, содрать побольше итд.

 

О, бассейны - помнится, окончательно забросила бассейн, когда какие-то южанки своих (на вид) 8-летних пацанов туда притащили, в женскую раздевалку. Не знаю, таскают ли отцы меленьких дочерей в мужские раздевалки, надеюсь нет, а то в дрожь бросает.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#12 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 10:02

Менся посещали похожие мысли но с другого угла. Задумываются ли родители что бешеный ор их отпрыска может слегка напрягать окружающих в общественных местах. Еще можно понять если это младенец, а если это уже вроде бы мыслящий ребенок, просящий купить машинку.
А кстати, родители, вы тоже берете своих сыновей/дочерей в раздевалки и душевые противоположного пола в спортивных центрах?

Ты думаешь стоит щелкнуть пальцем и ребенок замолк? Иногда и танци с бубном не помогают.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 10:10

 

Еще можно понять если это младенец, а если это уже вроде бы мыслящий ребенок, просящий купить машинку.

Ежедневно наблюдаю таких родителей со здоровыми  детинами. 
И никак не могу понять. Толи родителям лень вразумить ребёнка, толи просто уже нет смысла,  что не орут в магазине так как будто его ножом режут. 


  • 0
Самая счастливая с ним.

#14 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 10:14

Не знаю, таскают ли отцы меленьких дочерей в мужские раздевалки, надеюсь нет, а то в дрожь бросает.

 

 

В Виймси-спа - постоянно родители таскают спиногрызов противоположного пола в раздевалки и душевые.


  • 0

#15 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 10:34

О, бассейны - помнится, окончательно забросила бассейн, когда какие-то южанки своих (на вид) 8-летних пацанов туда притащили, в женскую раздевалку. Не знаю, таскают ли отцы меленьких дочерей в мужские раздевалки, надеюсь нет, а то в дрожь бросает.

еще как таскают, в той же финке постоянно ))

 

но по сравнению с немецкими банями, где вообще раздевалки общие - ничего страшного)


  • 0

#16 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 10:55

jmik, дикари.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#17 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2015 - 11:02

агасфера, в ревале 2 папаши водят  своих дочерей в мужской душ.

kuznets, а чья это проблема? Почему неумение родителя успокоить свое чадо должно доставлять неудобства третьим лицам? 


  • 3

#18 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:14

Achhaaa, ну давай по чесноку, предположим ты станешь отцом и твой ребенок заплачет/заорет, ты начнешь его успокаивать общаться, и тут левый чел подходит и заявляет тебе - Ну зачем же так, твой выродок орет, он мешаем мне и другим третьим лицам, а еще (накипело из другой темы) он не умеет дверь открывать и епнул по моей машине, давай деньги.

Наверное ты скажешь извини меня парень, спокойствие третьих лиц важно для меня, встанешь на колени перед ним и признаешься что никудышный отец


Сообщение изменено: vladimir3147 (20 марта 2015 - 11:14 )

  • 1

#19 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 11:14

Achhaaa, мне кажется, здесь должен быть обоюдный компромисс. С одной стороны, конечно родители должны воспитывать детей так, чтоб те причиняли наименьшие неудобства окружающим. С другой стороны, глубоко бездетные люди должны осознать, что полная "нейтрализация" детей невозможна даже у самых сознательных родителей.


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2015 - 11:24

Achhaaa, ну давай по чесноку, предположим ты станешь отцом и твой ребенок заплачет/заорет, ты начнешь его успокаивать общаться, и тут левый чел подходит и заявляет тебе - Ну зачем же так, твой выродок орет, он мешаем мне и другим третьим лицам, а еще (накипело из другой темы) он не умеет дверь открывать и епнул по моей машине, давай деньги.

Наверное ты скажешь извини меня парень, спокойствие третьих лиц важно для меня, встанешь на колени перед ним и признаешься что никудышный отец

 

Не утрируй. Я не настолько не люблю детей. Если я вижу что его хотя бы пытаются успокоить- никаких проблем, хотя слушать крики все равно не интересно. Я же говорю о ситуациях когда родитель даже не пытается вразумить своё дитятко.


  • 0

#21 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:27

 Я же говорю о ситуациях когда родитель даже не пытается вразумить своё дитятко.

Это значит что родитель уже планирует убийство, или ты думаешь что они в восторге от этих криков?


  • 1

#22 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:35

"Не пытается вразумить" означает что "родитель планирует убийство"? :) И что это тогда самолёты трупами спиногрызов не завалены, да и в магазинах мелких меж рядами со сладостями не чикают?

 

не умеет дверь открывать и епнул по моей машине, давай деньги.

 

 

Тут даже обсуждать нечего - возишь спиногрыза в тачке и не хочешь платить в таких ситуациях - а) вешаешь знак какой, что на борту дитятко, чтоб рядом с тобой не вставали б) встаёшь сам подальше. 


Сообщение изменено: apavel (20 марта 2015 - 11:39 )

  • 0

#23 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:39

Achhaaa, извини меня пожалуйста если что не так, просто в тексе сложно понять на сколько сильно тебя это раздражает... Тем более употребляешь слова отпрыск, чадо, дитятко... Если сверху наложить информацию о том, что у тебя пистолет, у него пистолет и так далее... вообще страшно Ведь по большому счету это такая мелочь...

Кстати выбрать кто родится, девочка или мальчик сложно, как папе с дочкой съездить с СПА? отправить её одну в женскую раздевлку?

 

Всегда радуют люди, которые при виде орущего ребенка, как бы с позволения родителей, добрым голосом говорят - ну что же ты такой большой и плачешь, ай ай ай, ребенок начинает вслушиватьс что с ним заговорил незнакомец и отвлекается/успокаивается.


Сообщение изменено: vladimir3147 (20 марта 2015 - 11:44 )

  • 0

#24 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:47

vladimir3147,

 

Вот не надо про пистолеты и страхи, а? Человек, имеющий легальное оружие априори более адекватен, законопослушен, порядочен и т.д. чем средний чел с улицы - заявителей на получение разрешения проверяют как бы, и не раз. 


  • 0

#25 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2015 - 11:50

 

Всегда радуют люди, которые при виде орущего ребенка, как бы с позволения родителей, добрым голосом говорят - ну что же ты такой большой и плачешь, ай ай ай, ребенок начинает вслушиватьс что с ним заговорил незнакомец и отвлекается/успокаивается.

на самом деле меня тоже такие люди радуют. 

Когда у меня росла старшая дочь, я всегда находила к ней подход, невзирая на то, что она первый ребенок и опыта у меня было ноль.

Сейчас у меня двое сразу, и да... Они умудряются меня ушатать иной раз, и тогда я от бессилия готова рыдать, в том же магазине. И бывают канючат, хотя я сама детские крики ну очень не люблю. И вот когда это канитель начинается, к сожалению трудно сохранить спокойствие, т.к. осознаешь, что ты мешаешь другим, что другие на тебя смотрят, считают тебя хреновой мамашей, что не можешь совладать со своими детьми. И вот это дебильное состояние дети чувствуют очень хорошо, посадка на шею обеспечена. 


Сообщение изменено: Хло (20 марта 2015 - 12:12 )

  • 2
we bury what we fear the most

#26 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 марта 2015 - 11:51

Вот не надо про пистолеты и страхи, а? Человек, имеющий легальное оружие априори более адекватен, законопослушен, порядочен и т.д. чем средний чел с улицы - заявителей на получение разрешения проверяют как бы, и не раз. 

Нет. Человек купивший себе оружие уже неадекват. Это человек опасен для общества. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#27 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 марта 2015 - 11:55

агасфера, в ревале 2 папаши водят  своих дочерей в мужской душ.

 

Ой даа, задолбали. Я одного считаю особенным извращенцем- его дочке лет 5. Они приходят, он снимает с дочки верхнюю одежду, потом они болтают пока он переодевается. Он раздевается полностью, ну и стоит вот так, полностью голый лицом к лицу с дочкой. То есть не совсем лицом к лицу, потому что она по росту такая что у неё на уровне глаз точно его мудя болтаются. Картина настолько блевотная, что у меня слов нет. Даже уже не думаю о том, что мне самому доставляет это очень большой дискомфорт- я не могу нормально переодеваться, когда рядом находится ребёнок противоположного пола в возрасте, когда он уже по сути взрослый. Просто хочется мужика встряхнуть и объяснить что так ну нельзя же.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 марта 2015 - 11:59

действительно, как так сразу членом в лицо, сначала надо в ресторан, цветы...



#29 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 20 марта 2015 - 12:08

Невский, в гораздо меньшей, конечно, степени, но по смыслу у меня приблизительно такая же реакция, когда мамашина линия юбки выше линии глаз её детсадовского сына.


  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#30 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2015 - 12:13

vladimir3147, че то не вижу связи оружия и нелюбви к тедям. Я еще сало не люблю и сельдерей. Да и ты задаешь такие вопросы. Как папе ездить с дочкой в спа? Ну вот почему я, постороний этой семье человек должен отвечать на эти вопросы.


  • 0