Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пробеги

показание одометра

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 апреля 2015 - 10:56

Def, не Лаури покапателя звали, случаем?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#62 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2015 - 11:00

наверно, дед со слезами на глазах продавал, столько лет то машиной владел, сросся с ней

дед рад был, что вообще получил 400 евро и гараж освободил, старики порой рады что от старья избавляются. . ездят на своих жигулях и москвичах не из-за того, что они фанатеют от своих машин, или их ностальгия мучает, а потому что тупо денег нет. . думаешь 80 летнему деду нравится ворочать тяжелый руль без ГУРа, потому что на этой машине он ездил в Гагры в 1987м году. . он бы охотнее сел за руль свежего корейца допустим с кондеем, стеклоподъемниками и гуром. . а не ездил бы на машине, под которой надо лазать и шприцевать раз в несколько тысяч км. .


Def, не Лаури покапателя звали, случаем?

Одного Стеве, второго не спросил как. .


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#63 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 11:29

дед рад был, что вообще получил 400 евро и гараж освободил, старики порой рады что от старья избавляются. . ездят на своих жигулях и москвичах не из-за того, что они фанатеют от своих машин, или их ностальгия мучает, а потому что тупо денег нет. . думаешь 80 летнему деду нравится ворочать тяжелый руль без ГУРа, потому что на этой машине он ездил в Гагры в 1987м году. . он бы охотнее сел за руль свежего корейца допустим с кондеем, стеклоподъемниками и гуром. . а не ездил бы на машине, под которой надо лазать и шприцевать раз в несколько тысяч км. .

я знаю таких, людей в возрасте, которые любят свои жиги и ездят на них больше, чем на современных машинах, один знакомый стармех ездит на своей 10 летней дизельной ауди только на дачу, которая за городом, в остальных случаях на 6ке (не бмв))


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 16:42

Def

Судя по фотке 2140 в отличном внешнем состоянии и в оригинале. Я не путаю,в придачу новый движок дал с мостами ?


  • 0

#65 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:04

Def

Судя по фотке 2140 в отличном внешнем состоянии и в оригинале. Я не путаю,в придачу новый движок дал с мостами ?

да, плюс новая лобовуха, ящик с лампочками и т.д.


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#66 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:13

Ех, у меня на даче в гараже Москвич 412 оранжевый в переходном кузове экспортный стоит, 60т пробега, мешает тоже жуть как, а продавать жалко.


  • 0

#67 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:14

да, плюс новая лобовуха, ящик с лампочками и т.д.


Пипец......Это же просто клад,если сложить  всё.


Сообщение изменено: Tourne (26 апреля 2015 - 19:18 )

  • 0

#68 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:16

Ех, у меня на даче в гараже Москвич 412 оранжевый в переходном кузове экспортный стоит, 60т пробега, мешает тоже жуть как, а продавать жалко.

у меня целый подвал хлама, который жалко продавать. . я бы всё нафиг выкинул бы, но жене жалко. .


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#69 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:22

у меня целый подвал хлама, который жалко продавать. . я бы всё нафиг выкинул бы, но жене жалко. .

Знакомо. Я начинал когда это ещё называлось спекуляцией ....Много чего утекло и приплыло ,но тот свой  *автохлам* я сдал на эмекс ,и теперь очень жалею.


Сообщение изменено: Tourne (26 апреля 2015 - 19:22 )

  • 0