Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Выбор тренировок / Рекомендации

Центр рукопашка рукопашный б ой

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

#511 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 12:11

http://www.bushinkan.ee, кто знает нормальный клуб, партеру там много уделяют времени?

Если нужен нормальный партер, то только 3дтреенинг или хороший клуб дзюдо.

В Бушинкане занимаются дети и пенсионеры, ты с детьми хочешь бороться?


  • 0

#512 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 07:38

Хотелось бы знать, имеются ли в Эстонии боксерские клубы для белых воротничков. Так называемые " whit colors box " И что думают окружающие по этому поводу?
  • 0

#513 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июня 2015 - 08:00

а чем они отличаются от простых смертных?

#514 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 08:11

Это клуб не для достижения каких-то спортивных результатов. Посещать его могут люди любого возраста, если позволяет здоровье. Под присмотром тренера, можно проводить спарринги,отрабатывать удары. Вообщем это тот же фитнесс клуб, только со своей спецификой. В основном членами клуба являются работники умственных профессий (бизнесмены,менеджеры и т.д.)
  • 0

#515 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 09:16

в большинстве клубов есть такие отдельные группы, да и огромное кол-во людей, кто ходит "для себя", просто сразу обозначить это и всё.


Сообщение изменено: vlpt (09 июня 2015 - 09:16 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#516 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 09 июня 2015 - 09:18

 Да ты в любой клуб хоть муай тая хоть бокса можешь прийти и сразу с тренером это обговорить. Что мол занимаешься для себя , на соревнования никакие выступать не пойдешь и так далее. Всё просто.


  • 1

#517 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 10:11

Вы немного не поняли.
Бизнесмены и работники интеллектуальных профессий с удовольствием осваивают «бокс для белых воротничков». Эти занятия развивают личность, укрепляют здоровье и безопасны для внешнего вида.

Врачи говорят, что из-за нагрузок и стрессов биологический возраст бизнесмена, руководителя, топ-менеджера часто опережает календарный. Таким людям медики настоятельно рекомендуют спорт, потому что он отвлекает от забот, улучшает внешний вид и самочувствие. Специалисты считают, что регулярные физические упражнения сохранят человеку ясность ума до старости и уменьшат вероятность депрессии. Тем, кому за 35, они предложат фитнес, так как считается, что это профилактика, правильное питание, рассчитанные нагрузки, а еще в любом фитнес-центре занимающегося наблюдает доктор.

Конечно, все, что говорят врачи, хорошо и правильно. Но этого недостаточно. Поднять с дивана или вытащить из-за стола настоящего мужчину может только очень серьезный повод.

Хорошая драка – это достаточно серьезно? Или вы боитесь, что вас ударят? Но, может быть, страх перед дракой – это на самом деле вывернутое наизнанку желание подраться? Чтобы это проверить, не обязательно отправляться на вечернюю прогулку в спальный район. Испытать себя, избавиться от комплексов и даже поправить здоровье можно в более комфортных условиях. С этой целью и был придуман «бокс для белых воротничков», мировая популярность которого в последние несколько лет заметно выросла.
Дорогие современные фитнес-центры обычно предлагают суррогат. В дешевых студенческих секциях нет нормальных душевых и раздевалок. К тому же, если вам 40 лет и вы новичок, то наверняка будете испытывать еще и психологический дискомфорт. Настоящий клуб должен обеспечить человеку прежде всего качественное общение и, разумеется, удовольствие, даже такое невинное, как, например, поколотить грушу после тяжелого дня в офисе
  • 0

#518 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 10:19

FightClub


  • 0

#519 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 09 июня 2015 - 10:31

 Тут даже вроде топ когда-то был ))


  • 0

#520 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 10:58

Дорогие современные фитнес-центры обычно предлагают суррогат. В дешевых студенческих секциях нет нормальных душевых и раздевалок. К тому же, если вам 40 лет и вы новичок, то наверняка будете испытывать еще и психологический дискомфорт. Настоящий клуб должен обеспечить человеку прежде всего качественное общение и, разумеется, удовольствие, даже такое невинное, как, например, поколотить грушу после тяжелого дня в офисе

 

Суррогат как есть, качественное общение и удовольствие  + грушу поколотить, БСДМ клуб для белых воротничков это для вас.


  • 0

#521 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 11:07

Не надо хамить. Я спросил есть ли в Таллине специализированный клуб или нет? Если вы никогда об этом не слышали, это показывает ваш уровень интеллекта.
  • 0

#522 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 12:45

Не надо хамить. Я спросил есть ли в Таллине специализированный клуб или нет? Если вы никогда об этом не слышали, это показывает ваш уровень интеллекта

Нет такого клуба. Грушу попинать можно в любом фитнесцентре. Непонятно что подразумевается под "Дорогие современные фитнес-центры обычно предлагают суррогат" ? Общения не хватает? Мало белых воротничков? )


  • 0

#523 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 13:11

Этот текст я взял из описания клуба на другом сайте. А вообще я могу дать вам пару ссылок для ознакомления.
А интересуюсь я этим вопросом для того, чтоб понять, есть ли перспектива для открытия такого клуба в Эстонии.
В России,Англии,США они давно существуют и пользуются популярностью.
  • 0

#524 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 июня 2015 - 13:36

edik2308 - бизнесмен и работник интеллектуальных профессий, мы поняли  :) 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#525 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 13:39

http://bcoctober.com/

edik2308 - бизнесмен и работник интеллектуальных профессий, мы поняли  :) 

Ну и как с тобой нормально можно общаться?
Ты на серьезные разговоры не способен?
  • 0

#526 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 июня 2015 - 13:43

:cry:

 

Выше уже отписались, что при более-менее серьёзных клубах существуют отдельные группы на такой случай. Даже называются "бизнес-группа"  :) На 1-2 человека с тренером тет-а-тет. 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#527 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:08

Т.е. Отдельно создать специализированный клуб не рентабельно? Т.с. Элитный клуб с не малой абонентной платой. Как я уже говорил - для бизнесменов и других людей с высоким уровнем доходов. Ваше мнение?
  • 0

#528 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 июня 2015 - 14:17

С нашим рынком - нет.


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#529 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:27

а что они из другой касты что ли? у них челюсть слабее? у них руки из очка и обычная стойка им уже никак? просто надо попробовать себя в опр. спортивном клубе и посомтреть кто там занимается, быдло или обычные ребята. советую FirstFightingClub


  • 0

#530 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:32

Дело не в том, из какой они касты. Дело в бизнес идее.

http://bcoctober.com/- вот такой клуб создать в Эстонии.
  • 0

#531 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:37

Дело не в том, из какой они касты. Дело в бизнес идее.

http://bcoctober.com/- вот такой клуб создать в Эстонии.

не знаю как это работает там, но считаю это полным бредом. на бокс идут что-бы стать свободнее, не ссать и возможно, познакомится с новыми людьми со схожими интересами. я бы не хотел с задротами заниматься спортом. а если ты не о задротах, а об обычных мажорах, то такие обычно не парятся и идут в обычную секцию


  • 0

#532 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:52

Дело не в том, из какой они касты. Дело в бизнес идее.

http://bcoctober.com/- вот такой клуб создать в Эстонии.

Это чисто маркетинговая тема, к спорту не имеющая отношения. Фитнес-бокс, фитнес-кикбоксинг, макдоджо и тд.
Профанации на тему бокса и ореола мужественности.

Во многих фитнес центрах здесь есть тренера по боксу для подобных занятий, так что не знаю в чем эта бизнес идея так оригинальна.


Сообщение изменено: Shodan (09 июня 2015 - 14:53 )

  • 0

#533 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 14:57

Этот клуб не для мажеров, а для людей в возрасте 30-50 лет. С хорошим достатком.

А вообще спасибо за ваше мнение. Как я понимаю, эта идея не для нашей страны.
  • 0

#534 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 15:52

Этот клуб не для мажеров, а для людей в возрасте 30-50 лет. С хорошим достатком.

А вообще спасибо за ваше мнение. Как я понимаю, эта идея не для нашей страны.

Люди с хорошим достатком обычно выбирают менее трамватичные занятия..айкидо например или ниндзюцу :)   Знал здесь одного товарища, который бизнесменов разводил на деньги, обучая смертельному стилю ниндзей.


Сообщение изменено: Shodan (09 июня 2015 - 15:53 )

  • 0

#535 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2015 - 16:20

В каждом фитнес-клубе тут есть секции бокса, или что-то подобное, для членов клуба. Плюс я вообще так и не понял разницы между обычным боксом и этим "особым". Я на соревнованиях никогда не был, и не собираюсь, но ходил в абсолютно обычный клуб. И были там не только молодые парни, но и мужики за 40+


  • 0

#536 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 20:18

да большинство всё-таки не поняло о чём он)

я думаю, что среди "бизнесменов" подходящие встречаются редко

в реально больших городах людей очень много, там и набирается достаточное количество на клубы и даже на мероприятия

а у нас вроде даже обычных закрытых кантриклабов не наблюдается)



#537 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 21:35

Ещё один вопрос. Вы тут все в курсе спортивной жизни. Есть ли в Эстонии секции АРБ (армейский рукопашный бой)?
  • 0

#538 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 22:42

Ещё один вопрос. Вы тут все в курсе спортивной жизни. Есть ли в Эстонии секции АРБ (армейский рукопашный бой)?


АРБ нет, есть похожее по стилю кудо
  • 0

#539 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 05:01

А если появится именно АРБ, как думаете, вызовет это направление интерес и наберётся группа для занятий?
  • 0

#540 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 июня 2015 - 09:00

По моему наивному мнению (благо уже леть цать занимался БИ) все эти АРБ, Нинзюцу, Русский Доисторический Бои, безконтактное нлп и прочая фигня, могла работать только в 90х когда это всё было в новинку или деревнях/супермегаполисах где лохов много.

 

Есть базовые вещи, такие как бокс-борьба. Остальное всё изобретение велосипеда в сугубо корыстных целях.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)





Читать еще на тему: Центр, рукопашка рукопашный б, ой