Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1434 ответов в этой теме

#1351 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2016 - 22:08

Witja, убили боевика оппозиции каннибала, КАННИБАЛА  КАРЛ

http://kp.ua/inciden...dtsa-kaznennykh

 

Занавес Витя, занавес. Ты конченый русофоб и каков был Асад для народа тебя мало интересует, просто он поддерживает Россию, а это главный и единственный аргумент чтоб записать его в "кровавые диктаторы"  с позиции

либерастов   типа тебя

но зато не выглядили бы му*аками.
.

дебилушка. это поди было (если было) до того, как они влезли в инцидент с Турцией и показали, что на калаше вертели мнение России на этот счет. После такого России не к лицу разбираться кто там из оппозиции умеренный, а кто не очень. Тем не менее, в отличие от игилоидов им постоянно дают возможность сдаться властям и получить амнистию. Широты данного жеста более, чем достаточно по отношению к таким мразям, какие крутятся в рядах ССА.


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1352 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 15 декабря 2016 - 22:42

убили боевика оппозиции каннибала

Он не был из оппозиции, это был боевик Фронт ан-Нусра (сирийская Ал-Каида), которые признаны террористами.

https://www.wikiwand.../Фронт_ан-Нусра


Ты конченый русофоб
 

Обвинять Путина и всю его лебедобратию во лжи - русофобия? Ок :D

просто он поддерживает Россию

В чём Сирия поддерживает Россию? В отжатии Крыма?

Всем похуй что там думает Сирия уже много лет, если что. Мнение Асада волнует чуть более, чем никого. Путина его мнение тоже не волнует, если что, ибо Россия ему даже указывает что он должен говорить.


таким мразям, какие крутятся в рядах ССА
 

Посмотри на количество жертв среди гражданских за всё время войны в Сирии, потом подумай о том, откуда все эти жертвы, и сделай финальное решение насчёт того, кто есть на самом деле мрази.

 

А то когда Украина бомбит жилые районы банановых республик, так это "фашисты и бандеровцы", а тут значит армия Асада - молодцы, да? Лицемерие и двойными стандартами попахивает.

Советую тебе прекратить смотреть путинское тв и начать думать.


  • 0

#1353 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 15 декабря 2016 - 23:46

Он не был из оппозиции, это был боевик Фронт ан-Нусра (сирийская Ал-Каида), которые признаны террористами.

https://www.wikiwand.../Фронт_ан-Нусра

А "оппозиция" - это КТО и ЧТО? Суслик, которого никто не видел?


  • 0

#1354 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:10

Мне больше всего интересно почему ни Витя, ни Лёша не пишут про сша и их каолицию, где как облажали, где ради геополитических интересов действуют. Критика только в одну сторону.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1355 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:43

Посмотри на количество жертв среди гражданских за всё время войны в Сирии, потом подумай о том, откуда все эти жертвы, и сделай финальное решение насчёт того, кто есть на самом деле мрази.

Они прикрываются живым щитом - что ты хотел?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1356 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 00:58

Да и я бы не стал сравнивать ситуацию в Сирии с в Украине.

В Сирии законно избранная власть, против которой бунтуют кучка недовольных поддерживаемая извне.

В Украине незаконно пришедшие к власти против которых выступила часть народа поддерживаемая извне.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1357 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 01:07

Они прикрываются живым щитом - что ты хотел?

Они их перед собой что ли ставят и идут с ними на сирийскую армию? :D Ты Алеппо видел вообще?

Насколько нужно быть упоротым, чтобы писать это?

В случае с ЛНР/ДНР тоже можно было значит бомбить кассетными и вакуумными бомбами?

Может ещё и при терактах тогда тупо взрывать здания? В терактах на Дубровке в Москве и в Беслане нужно было взорвать здание? А то там же террористы прикрывались живым щитом.

Ты же видел взрывы от бомб по сирийским городам, какие там вообще могут быть прицеливания, если сносит весь дом?

То есть это нормально, когда террорист заходит в жилой дом, и на него сбрасывают 250-кг бомбу?

Если нормально, то значит тогда можно и немцев не обвинять в том, что они бомбили оцеплённый Ленинград, а то там же солдаты в нём укрывались?


  • 0

#1358 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2016 - 01:12

Они их перед собой что ли ставят и идут с ними на сирийскую армию? :D Ты Алеппо видел вообще?

Насколько нужно быть упоротым, чтобы писать это?

Зачем перед собой? "Живой щит" это образное выражение.


Сообщение изменено: Zero (16 декабря 2016 - 01:12 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1359 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 01:20

законно избранная власть

Гитлера в своё время тоже законно выбрали, кстати (Сталин его в 30-х годах даже поддерживал). Получается, что он имел полное право сжигать всех неверных в своей стране?

Не думал почему тогда люди из Алеппо уходят не к Асаду, а в другие страны?

Сегодня из него выехали жители на зелёных автобусах, но опять же в противоположную от Асада сторону. Пойди поищи причины, почему они не хотят к нему.


В Украине незаконно пришедшие к власти

Ленин незаконно пришёл к власти. Сейчас в каждом городе ему памятник стоит и все бабки на него молятся.

Ельцин, который Путина привёл к власти, тоже не очень законно пришёл к власти.

США независимость получили законно?

А Эстония законно?

А восстание Спартака законным было? :D Конечно же нет, ведь рабство было законным.

Всего 100 лет даже женщинам голосовать было незаконно. Где-то правда до сих пор нельзя, законы ведь такие :D

Гитлер и СССР до 41-го года страны законно захватывали? А в 41-м году Гитлер законно напал на СССР или уже незаконно?

Хватит пожалуй, а то наверное сложно слишком.


  • 0

#1360 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 09:52

Witja

И о чем опус? Твою правду надо считать правдой, а мою нет?

Опять же задаюсь вопросом, почему ты не пистишь на американцев и их союзников, когда они так же лажают как и Россия?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1361 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 16 декабря 2016 - 10:18

Да и я бы не стал сравнивать ситуацию в Сирии с в Украине.
В Сирии законно избранная власть, против которой бунтуют кучка недовольных поддерживаемая извне.
В Украине незаконно пришедшие к власти против которых выступила часть народа поддерживаемая извне.


Уахахаха! Ну очень смешно! Когда это, интересно, режим Асада стал в Сирии "законно избранной властью"? Папаша Асада Хафез пришел к власти в результате переворота. Никаких альтернативных выборов к которым были бы допущены другие кандидаты за все 30 лет его правления не было. Когда папаша помер в 2000г то срочно были организованы очередные безальтернативные выборы, на этот раз с единственным кандидатом сынулей Башаром, на которых тот ожидаемо получил 99.7% голосов. Так вот мне интересно, с какого конкретно момента Асад или его папаша стали в Сирии законно избранными?

Мне больше всего интересно почему ни Витя, ни Лёша не пишут про сша и их каолицию, где как облажали, где ради геополитических интересов действуют. Критика только в одну сторону.

 

Потому что США и союзные ей развитые страны представляют цивилизованную, прогрессивную часть человечества. Все что я вижу вокруг себя хорошего, высокие технологии, высокий уровень жизни, благоприятные общественные условия, все это было создано благодаря усилиям этой части человечества. А вся убогая хрень вокруг (к счастью не непосредственно рядом, а на значительном отдалении от меня) это результат деятельности недоразвитых регрессивных культур и социумов, таких как российское или арабско-исламское.

 

При этом когда есть за что критиковать западные страны я их критикую. Например, зря Запад отказался от колониального подхода. Когда Ближний Восток и Северная Африка состояли из западных колоний порядка там было больше чем сейчас.


  • 0

#1362 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 10:25

Alexey_L, Ну твоя идея мне понятна, есть вассалы и рабы.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1363 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 16 декабря 2016 - 10:43

Alexey_L, Ну твоя идея мне понятна, есть вассалы и рабы.


Есть сообщества людей готовых быть ответственными, самостоятельными и самоуправляемыми через ту или иную форму демократии и есть сообщества не готовые к демократии. Последние при попытках ввести самоуправление вместо какой-нибудь исторической монархии или колониального правления сползают или к новой тирании-диктатуре или к гражданской войне (см. большинство африканских или ближневосточных стран). Так или иначе люди в таких социумах не обретают свободу, которая невозможна без ответственности. При асадах сирийцы были рабами в системе с военным диктатором наверху. Но восстав против диктатора, они в массе не продемонстрировали готовность стать ответственными, поэтому основное сопротивление режиму сейчас идет от исламистов, которые ничем не лучше. На Ближнем Востоке вообще есть только одно цивилизованное развитое общество - Израиль. И неудивительно что демократия работает только там, а в остальных странах региона она не дает никаких позитивных результатов, как не дают их и тамошние диктатуры. Если общество не готово к цивилизованной жизни, то самостоятельно они и не организуется. В таком случае требуется внешний контроль.
  • 0

#1364 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 11:07

Alexey_L, А с чего ты решил, что ты можешь навязывать кому то внешний контроль? Нет тут ни каких благих намерений, это просто примитивная форма наживы на менее слабых, причем жизнь этих слабых от такого внешнего контроля улучшаться не будет.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1365 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 13:11

Когда папаша помер в 2000г то срочно были организованы очередные безальтернативные выборы, на этот раз с единственным кандидатом сынулей Башаром, на которых тот ожидаемо получил 99.7% голосов.

С точки зрения законов и конституции Швейцарии - это безусловно незаконно.

Так вот мне интересно, с какого конкретно момента Асад или его папаша стали в Сирии законно избранными?

А всем похер. Асад на сегодня остаётся единственной договороспособной стороной конфликта.

Если общество не готово к цивилизованной жизни, то самостоятельно они и не организуется. В таком случае требуется внешний контроль.

До того, как твои новые хозяева до этого додумались, там было все нормально. Ты беженцев-то к себе домой готов принять, контролёр?

Сообщение изменено: Varjag86 (16 декабря 2016 - 13:23 )

  • 0

#1366 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2016 - 17:23

Извини, но пруфа от РТ или первого анала я вряд ли смогу найти, они обычно не отвечают за свои слова.
 

а кто отвечает, снн или может быть твоя горячо любимая прессекретарь псаки или кумир парашенко ? 


Так вот мне интересно, с какого конкретно момента Асад или его папаша стали в Сирии законно избранными?
 

я так полагаю с того именно момента а может быть и раньше как к власти пришел в результате военного переворота параша

но ты об ничего не слышал т.к по мнению снн параша победил на выборах януковича и ты свято в это веришь и боишься обсуждать 


Ты беженцев-то к себе домой готов принять, контролёр?
 

как беженец может принять беженца? 

это не приемлемо и не демократично 


тут вся правда о американцах и их "успехах" в Ираке а не та лапша которую тут нам алексий вешает 

 

http://www.pravda-tv...-dekabrya-2016 

 

 

американцы бросают бомбы куда попало, в том числе и в своих — хоть официально опровергнуто, что они уничтожили по ошибке авиаударом роту иракских солдат, но на фронте все это подтверждают

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1367 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2016 - 20:08

Witja, ты бы хоть инфу почитал 

 

"Саккар начал воевать в Сирии в 2013 году на стороне антиправительственных повстанцев Свободной сирийской армии. Тогда же он и опубликовал несколько видео, на которых ест органы убитых врагов. "

Обвинять Путина и всю его лебедобратию во лжи - русофобия? О

 Не  заряжай мне пыль.

Путин лишь номер первый в твоем списке. Далее пойдут силовики, националисты, коммунисты, русофилы, антиглобалисты, а потом и все русские, которые не будут готовы называть себя "почти американцами, но уже не русскими".  

Мне все равно какое почетное расстрельное  место уготовано таким как я, факт в том, что оно там есть. Но твой  фашизм с душком Всемирного Американского Халифата я за километр чую, равно как и 75% других россиян и поэтому правильно делают, что душат вас в зародыше. Они просто реализуют свое право отстоять возможность на дальнейшую жизнь, пусть не такую сытую, как американская.

Советую тебе прекратить смотреть путинское тв и начать думать.

Ты не можешь мне этого советовать, т.к. САМ еще не научился думать. Хочешь докажу? Простой вопрос: после "устранения" Путина кого пророчишь заместо  в президенты. Просто назови ФИО.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1368 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 20:25

Мне все равно какое почетное расстрельное  место уготовано таким как я, факт в том, что оно там есть. Но твой  фашизм с душком Всемирного Американского Халифата я за километр чую, равно как и 75% других россиян и поэтому правильно делают, что душат вас в зародыше. Они просто реализуют свое право отстоять возможность на дальнейшую жизнь, пусть не такую сытую, как американская.

Ты не можешь мне этого советовать, т.к. САМ еще не научился думать. Хочешь докажу? Простой вопрос: после "устранения" Путина кого пророчишь заместо  в президенты. Просто назови ФИО.

Ты опять свою безграмотность доказываешь. Сейчас в госдуре сидят 80% ЕдРа и остальные это всякие шуты типа Жирика и Зюганова. Дело не конкретно в одном человеке, а целой системе, которая образовалась за все 17 лет его правления.

Президент не должен решать за всех, как в нормальных странах. В том же США Обама ничего не сможет сделать без одобрения конгресса. В России это работает наоборот - госдума голосует так, как хочет Путин. Сейчас в думе даже смысла нет никакого от всех остальных партий, кроме едра, ибо их голоса совершенно ничего не решают, так как едро может продвигать абсолютно любой закон, какой захочет.

Ты считаешь, что это нормально?


  • 0

#1369 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 20:50

В "госдуре" сидят избранные всенародным голосованием люди, и голосуют они согласно линии своей партии, либо так, как посчитают нужным. Отличий от "нормальных стран" я тут не заметил.

Сообщение изменено: Varjag86 (16 декабря 2016 - 21:06 )

  • 0

#1370 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 21:31

"Саккар начал воевать в Сирии в 2013 году на стороне антиправительственных повстанцев Свободной сирийской армии

А если бы там было написано, что до 2011 года он был в сирийской армии, то по-твоему получается, что можно было утверждать, что солдаты Асада - каннибалы? :D


В "госдуре" сидят избранные всенародным голосованием люди, и голосуют они согласно линии своей партии, либо так, как посчитают нужным. Отличий от "нормальных стран" я тут не заметил.

Всенародное голосование это то, когда каким-то непонятным людям просто выдают мандаты?

Почитай биографию всем известной тп, которая проталкивает наиболее тупые законы. Против которых, кстати, невозможно проголосовать против, ибо у ЕдРа конституционное большинство, а значит они могут продвигать любые законы.

Этого человека ни разу не выбирал народ, однако он там сидит и получает з/п 450к рублей.

https://www.wikiwand...ина_Анатольевна


  • 0

#1371 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2016 - 22:11

если бы там было написано, что до 2011 года он был в сирийской армии, то по-твоему получается, что можно было утверждать, что солдаты Асада - каннибалы?

Витя, ты дурака-то не включай.

Он зарисовался в ССА в 2013 году и ТОГДА ЖЕ падальщиком жрал внутренности убитых солдат. А твоя либеральная  шобла улюлюкала ему подбадривая. Это все, что нормальному человеку нужно знать об оппозиционных  нравах .

 

Ты опять свою безграмотность доказываешь.
 

Я ниче не доказываю, я задал прямой и очень простой вопрос. Вместо ответа ты изъебнулся ужом и почесал текстом из методичек цветных революций.

Правильно Витя, потому что стоит тебе обозначить чей куй ты полоскаешь у себя во рту и тут же станет ясно что обладатель причиндала - ничтожество в рамках большой политики по-сравнению с Путиным и его командой.

А  без обозначенного тобой ориентира твой уровень - это гавканье шакала Табаки.

Сам понимаешь, какой уважающий себя человек будет прислушиваться к критиканству недоноска семейства псовых..


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1372 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 22:57

Всенародное голосование это то, когда каким-то непонятным людям просто выдают мандаты?

С точки зрения идиота - оно именно так и есть. Остальные нормальные люди могли спокойно ознакомиться с любым партийным списком, с биографией любого кандидата по одномандатным округам, и проголосовать за того, кого они посчитали нужным, ну или просто не пойти на выборы.
 

Почитай биографию всем известной тп, которая проталкивает наиболее тупые законы. Против которых, кстати, невозможно проголосовать против, ибо у ЕдРа конституционное большинство, а значит они могут продвигать любые законы.
Этого человека ни разу не выбирал народ, однако он там сидит и получает з/п 450к рублей.
https://www.wikiwand...ина_Анатольевна

 

Против этих законов ты мог спокойно проголосовать, прийдя на избирательный участок, и отдав свой голос за нужного тебе кандидата. Но поскольку таких как ты приблизительно где-то 5%, то ожидаемо ничего из этого не вышло.


  • 0

#1373 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2016 - 10:45

Есть сообщества людей готовых быть ответственными, самостоятельными и самоуправляемыми через ту или иную форму демократии и есть сообщества не готовые к демократии. Последние при попытках ввести самоуправление вместо какой-нибудь исторической монархии или колониального правления сползают или к новой тирании-диктатуре или к гражданской войне (см. большинство африканских или ближневосточных стран). Так или иначе люди в таких социумах не обретают свободу, которая невозможна без ответственности. При асадах сирийцы были рабами в системе с военным диктатором наверху. Но восстав против диктатора, они в массе не продемонстрировали готовность стать ответственными, поэтому основное сопротивление режиму сейчас идет от исламистов, которые ничем не лучше. На Ближнем Востоке вообще есть только одно цивилизованное развитое общество - Израиль. И неудивительно что демократия работает только там, а в остальных странах региона она не дает никаких позитивных результатов, как не дают их и тамошние диктатуры. Если общество не готово к цивилизованной жизни, то самостоятельно они и не организуется. В таком случае требуется внешний контроль.

 

*апплаус. Браво маэстро.. памфлет года!!!

 

А теперь расскажите почему в цивилизованных, ответственных, демократических странах, зная о невозможности внедрения демократии в странах, согласно писанины выше, решили все таки через кровавые бани это самое свое чистое и святое понимание правильного образа жизни внедрять?

Совершенно очевидно, что при восточном уровне "самоорганизации" сама себя оппозиция вооружить не может и уж тем более кустарно обучиться пользоваться тяжелыми вооружениями, при этом в чем вообще заключается внешний контроль, кроме того, что это в чистом виде призывы к колонизации суверенных государств (и это в современном то демократическом мире)?

Более того в рамках демократической логики капиталистического общества, как опять же следует из обозначенного транспаранта, позитивным результатом похоже что считается деление страны на анархические квазигосударства во главе с толпами неконтролируемых головорезов на тачанках и массовая гибель гражданского населения или его исход, что в принципе уже даже сквозь розовые либеральные очки видно на примерах Ливии, Ирака и Сирии, при этом не совсем понятно в чем заключаются плюсы такого "внешнего управления" по сравнению с "опиз..невшей тиранией" светских государств при которых конечно гомиков то побивали с их вечными анальными западными ценностями, но в целом никто оттуда ноги массово не делал и головы тысячами не складывал под ударами экстремистов и исламистов я уже не говорю, что под захватчиками то демократии точно больше не стало у населения.


  • 0

#1374 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 20:57

Эммм... К слову о Востоке, кто-нить знает куда Salah-Ad-Din пропал? 

 

Цел, жив, орёл, здоров. Спасибо)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1375 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2016 - 08:49

Salah-Ad-Din,

 

О! здарова.. а че молчишь?


  • 0

#1376 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:37

А "оппозиция" - это КТО и ЧТО? Суслик, которого никто не видел?

 
Это видимо те, про кого Путин сегодня заявил что с ними заключили перемирие.

 

 

 

 

По словам президента, подписаны три документа. "Первый документ - между сирийским правительством и вооруженной оппозицией о прекращении огня на территории САР, - сказал он.

 

В связи с этим возникает два вопроса. Первый - так значит в Сирии все-таки есть вооруженная оппозиция с которой можно договариваться и заключать перемирие? А то совсем недавно тут писали что оппозиция в Сирии это сплошь исламисты-каннибалы. Второй вопрос - теперь после того как с оппозицией заключили перемирие Россия наконец начнет воевать в Сирии с ИГ? Или на самом деле у России с ИГ нет проблем?


  • 0

#1377 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:43

В связи с этим возникает два вопроса. Первый - так значит в Сирии все-таки есть вооруженная оппозиция с которой можно договариваться и заключать перемирие?

К сожалению, нет. Все предыдущие договоренности вооруженные противники Асада послали лесом, и вряд ли теперь стоит ждать иного.
  • 0

#1378 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 декабря 2016 - 18:52

К сожалению, нет. Все предыдущие договоренности вооруженные противники Асада послали лесом, и вряд ли теперь стоит ждать иного.

 

Ты еще раз пересмотри ролик с Путиным. Он там говорит что заключение перемирия в Сирии это "событие (...) для приближения которого мы много работали". И все-таки, насчет ИГИЛ. Россия собирается начинать с ним воевать или будет продолжать бомбить в основном гражданское население? Пальмиру кто теперь будет освобождать повторно?


  • 0

#1379 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 19:23

И все-таки, насчет ИГИЛ. Россия собирается начинать с ним воевать или будет продолжать бомбить в основном гражданское население? Пальмиру кто теперь будет освобождать повторно?

Спроси об этом своего главврача, вопрос как раз по адресу.
  • 0

#1380 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 декабря 2016 - 19:27

Спроси об этом своего главврача, вопрос как раз по адресу.


Понятно. Иного ответа кроме блеянья нет. Наверное новую методичку еще не прислали.
  • 0